Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва за Украину и Россию  

Писатель
+32
|8 Мар 2014
3

Отче живущий на небесах и Духом Твоим в наших сердцах , прошу во имя Сына Твоего Иисуса Христа моего спасителе , дай нам христианам твоим детям стать едиными в мыслях , поступках , в молитвах. Прошу также да не устоит сеющий раздор между народом, да претконется нога его , и ослабеет мышца его, да оставит разум его , всякого сеющего раздор и несогласие. Отче благослови миротворце которые несут мир твой , благослови тех кто готов положить душу свою за ближнего своего, благослови каждого кто ищет согласия в духе Твоем . Прошу также дай мудрости нам детям твоим как поступать в сложившейся ситуации в стране , открой каждому изнас что и когда кому делать, молюсь отом чтобы христиане не были пасивными , но чтобы пробудились и стали главою а не хвостом. Аминь

Местный
+30
|8 Мар 2014
6

Прочёл тему о молитве. Жесть. Почему никто не говорит о волеизволении самих Крымчан? Референдум ведь вполне законный и демократический инструмент?

Удален
bigcat
|8 Мар 2014
2
Цитата stas248
мы  ж  все  равно  братья  славяне  ...не за  крым  сейчас  волноваться надо  (он и так наш по уши и всегда был)

Не смешите мои тапки. Братья не вламываются к тебе в дом с оружием, и не забирают, вашу территорию. Это не братья. Так не нужно говорить о лживом братстве. Россия как государство вероломно нарушила это братство. Если вы называете себя братьями, не трогайте наши земли, и не лезьте в наши дела. Это не братство. Перестаньте нести чушь. Это ложь в которыю вы верите. Братства уже нет. Хотите остаться братьями, не трогайте нас, не проливайте нашу кровь, не трогайте нашу землю.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1834
|8 Мар 2014
2

1-я дивизия РОА / ВС КОНР (600-пехотная дивизия вермахта) • 2-я дивизия РОА/ВС КОНР (650-я пехотная дивизия) • 602-й Ост-батальон • 645-й батальон • РОНД/РНСД • Русский корпус • Русская народная национальная армия • Русская освободител
Бука СЛАВА РУСКИМ ФАШИСТАМ 19/07/12 15:58 Ukraine,
о русских "героях фашистах" в составе Вермахта и СС в частности: • Русская освободительная армия • Полк СС "Десна" • Русский отряд дивизии СС "Шарлемань" • Русский отряд дивизии СС "
Дирлевангер" Памятники, установленные в России тем, кто верой и правдой служил Гитлеру: Самый «скандальный» - • Мемориальная плита посвященная фон Паннвицу, А. Г. Шкуро, П. Н. Краснову, Султан-Келеч-Гирею, Т. Н. Доманову и др. - «Воинам русского общевоинского союза, русского корпуса, казачьего стана, казакам 15 кавалерийского корпуса СС, павшим за веру и отечество» - храм «Всех Святых», г. Москва, Ленинградский проспект д. 73а. Установлен в 1994 году

Так, что Господа, здесь вопрос спорный кто фашисты или рашисты.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1282
|8 Мар 2014
3
Цитата bigcat
У вас уже экономику лихорадит.

Забавно слышать это от представителя "экономически сильной и стабильной державы" :))

.

КО ВСЕМ:

Хватит повторять здесь агитки и пропаганду официальных СМИ, что с одной, что с другой стороны!

.

"Свобода слова" это сказка для умственно отсталых - ни в одном государстве нет "свободы слова".

Иначе наступает анархия...

Далеко ходить не буду - в Финляндии несколько лет назад взорвался смертник в магазине.

Это случилось днем и основная версия "интернет-версий" газет была - террорист.

Вечером газеты обошли люди из определенного ведомства и предупредили, что можно рассматривать любые другие версии, но то издание которое упомянет слово "террорист" - останется без лицензии.

Финн, который непосредственно имел к этому отношение, рассказывая мне это даже не подумал возмущаться "зажиманием свободы слова" - просто их газета напечатала, то что было "надо", так как это надо государству...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+7473
|8 Мар 2014
2
Цитата stas248
забудьте про крым

Как сказал один умный  человек, хорошо знающий Крым :"П - на ждет не только разорительная  для России война, но и вечный джихад крымских татар". Эффект после наступления на те же самые грабли. Увы.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+32
|8 Мар 2014
4

Если себя называеш христианином , и молиш чтобы Бог когото погубил , ты не занеш Его совсем, Иисус сказал взявший мечь от меча и падет,

Я удивляюсь и печалюсь когда христиане призывают к войне, хотя думаю это не христиане а просто слуги сатаны, которые говорят чтобы чтото укогото забрать , да запретит вам таким Господь в свое время.

Писатель
+32
|8 Мар 2014
1

Верующие христиане здесь есть ?

Что вы несете ?

Вы послушайте сами себя !!!

Что в сердце вашем ?

Есть ли там хоть часть Христа!

Потому как вопли ваши

Говорят лиш ободном

Там раздор и войны ваши

А Христос а гдеже Он.

Удален
талмид
|8 Мар 2014
1
Цитата Бродяга
Иначе наступает анархия...

потому и велено заниматься чтением Писания, ибо отец лжи диавол. Либо одни лгут, либо другие. Свободная демократия от заокеаского дяди - Сирия, Украина ... . Так же и иродовой закваски велел беречься Иисус.

борцы за демократию бросились с дубинами на банки. Всплыли заказчики - миллиардеры.

Молиться лучше как велено в Писании. остальное - многословие языческое.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
+30
|8 Мар 2014
2
Цитата Клара я
вечный джихад крымских татар

Вы плохо знаете менталитет этих людей. Одного разговора с Кадыровым было достаточно чтобы им поменять своё мнение. Знаю лично этих людей, о чём лучше воздержусь. Ещё проще - с ними уже договорились. И они не будут ущемлятся в правах. Напротив - это козырная карта Кремля, на будующее, показать всему миру добродушность и щедрость новых властей..

З.Ы.

Старая власть не очень то их и ласкала, если что...)

Удален
талмид
|8 Мар 2014
2
Цитата bigcat

1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.

2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.

(Рим.13:1,2)

кто-то говорит: а эта жена от Бога? Может соседская?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
bigcat
|8 Мар 2014
1
Цитата Sakari
Ну наконец то ты понял. Позвони в Америку дяди Сэму и в парламент EU. Может и прислушаются к твоему мнению.

Не нужно хамить и провоцировать. Я говорил про тех здесь рассказывает про рроссийскую империю.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1834
|8 Мар 2014
4
Цитата Sakari
а с мятежниками Он не сообщается

А вы Сакари наместник и посредник Господа  в виде папы римского? Что уверенно и "объективно" говорите от имени  Всевышнего? По существу не только с мятежниками, но и с лжецами пропитанными шовинизмом и экспансией. Есть пословица (конечно она к христианам не имеет никагого отношения):

"Есть народы больны, но есть надежда на исцеление, но воинственные славяне неизлечимы."

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
bigcat
|8 Мар 2014
3

Синод исказил перевод этого места. Под царя батюшку.

 

Цитата талмид
1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+2773
|8 Мар 2014
1

Чту я выше всех даров, Крест Иисуса и любовь.
Удален
bigcat
|8 Мар 2014
1
Цитата Sakari

И кстати тема о молитве за Украину и Россию. А до чего мы докатились, то сами разберёмся.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Писатель
+32
|8 Мар 2014
4

Деян.1:14 Все они единодушно пребывали в молитве и молении

здесь молитва а не разбор полетов , так все молятся ну прям земля дрожит )

Старожил
+2773
|8 Мар 2014
5

Чту я выше всех даров, Крест Иисуса и любовь.
Удален
талмид
|8 Мар 2014
1
Цитата Cepblu
здесь молитва а не разбор полетов , так все молятся ну прям земля дрожит )

Молиться нужно против мятежей за тихую жизнь в благочестии и чистоте

Это не разбор полетов, а ЕСЛИ 2-3 СОГЛАСЯТСЯ просить о чем (ПО ПИСАНИЮ)

нужно с кем-то договориться, остальные пусть не понимают.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+7473
|8 Мар 2014
5

Молись, Украина, сегодня с 3 до 6ч. утра.

Бог определил это время, чтобы стоять в проломе за землю нашу и за детей наших, за нашу веру и за нашу свободу. Он есть Бог милующий, благий, сострадательный, человеколюбивый и долготерпеливый.

На кого нам более уповать и на кого надеяться? Если Бог за нас, кого нам бояться, что сделает нам человек? Он - Скала спасения нашего, прибежище и надежда. Сила нашего Господа в правде.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2773
|8 Мар 2014
3

Чту я выше всех даров, Крест Иисуса и любовь.
Удален
stas248
|8 Мар 2014
2
Цитата талмид
Молиться нужно против мятежей за тихую жизнь в благочестии и чистоте

в кои то веки  посреди суперразвращенного и  суперзаполитизированного  мира слышу  слова разумности

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Старожил
+2773
|8 Мар 2014
5

Чту я выше всех даров, Крест Иисуса и любовь.
Удален
bigcat
|8 Мар 2014
1

Аминь! Господь изольёт свою милость на нашу землю.

 

Цитата Клара я
Молись, Украина, сегодня с 3 до 6ч. утра. Бог определил это время, чтобы стоять в проломе за землю нашу и за детей наших, за нашу веру и за нашу свободу. Он есть Бог милующий, благий, сострадательный, человеколюбивый и долготерпеливый. На кого нам более уповать и на кого надеяться? Если Бог за нас, кого нам бояться, что сделает нам человек? Он - Скала спасения нашего, прибежище и надежда. Сила нашего Господа в правде.
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
талмид
|8 Мар 2014
2
Цитата bigcat
В таких молитвах согласия быть не может

есть - молитва в Гефсимании. НЕ моя воля, но Твоя, Отче, да будет. И Отче наш.

а сепаратизм тут не к месту, думаю, все будут освобождать

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
bigcat
|8 Мар 2014
4

Стас, пора бы уже повзрослеть. Царь говорит одно и пол мира дурит. Только вот украинцев не обдурит, ваши пацаны в крыму с оружием ходит, а царь говорит: их нет! Что то с царём не так.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|8 Мар 2014
4
Цитата Витус
Слободжанщину знаешь её границы или Кубань?

Они много чего не знают. Например то что в 19-м веке Крым и Юго - Восток Украины были полностью украиноязычными регионами. Как и то что при Сталине из Крыма и Юго-Востока депортировали и репрессировали татар и украинцев, а взамен них завезли русских. Вот потому они и хотят вернуться на родину. Им никто не мешает, переехать туда откуда их вывезли.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+2773
|8 Мар 2014
6

Чту я выше всех даров, Крест Иисуса и любовь.
Старожил
+7473
|8 Мар 2014
4
Цитата Витус
Может стоило пересмотреть украинские теретории, которые в обмен Хрущёв отдал России за Крым?

Ну, что вы, брат, откуда у "стасов" такие глубокие исторические познания? Шутить изволите?

Если раскопать этот пласт истории, то господа не отдадут не пяди бывших украинских земель, перетасованных при Советской власти. Теперь это все "ихнее". И только украинцы должны отдать им все, на что у них глаз давно горит. Да будет все по воле возлюбившеего нас. Ему за все дадим отчет.

Одно утешает:"Господня земля и все, что наполняет ее". Нам дана во временное пользование и управление.

Еще знаем, что "Жительство наше на небесах, откуда и ожидаем Спасителя нашего Господа Иисуса Христа". На том стоим и стоять будем.

Пора на молитву.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
талмид
|8 Мар 2014
3
Цитата bigcat
Временно исполняющий обязанности

вр.и.о. Временное правительство. Февральская олигархическая революция.  Мне все равно, чей будет Крым, лишь бы люди с коктейлями там не бегали. Реальная история. Украинец пошел в магазин. Избили. Умер. Не знал язык и не ответил на вопрос, как что-то будет по-украински. Хотя паляниця выговаривал. Лет за 40 ему было. Борщ любил украинский.

Он спасет людей Своих от грехов их.
1 2 3 4 5

Молитва за Украину и Россию  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.