Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва за Украину и Россию  

Старожил
+1834
|8 Мар 2014
2
Цитата stas248
иль просто вы хотите чтоб шайка бандитов управляла вами?

Извени! Я не могу больше вам давать советы. Уровень не тяжеловеса в истории, да и в политике. Даже и  религия, мне чужда, которую исповедываете.  Всем спокойной ночи!!

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+2773
|8 Мар 2014
5
Цитата талмид
Реальная история. Украинец пошел в магазин. Избили. Умер. Не знал язык и не ответил на вопрос, как что-то будет по-украински. Хотя паляниця выговаривал. Лет за 40 ему было. Борщ любил украинский.

Реальная история 40-вые. Украинец и единственный брат моей матери пошел в магазин в селе Звир. Зашли "советы" вывели и расстреляли. Не знал язык и не ответил на вопрос по-русски, почему не на фронте, а ему 16-й год был. Щи любил русские...

Чту я выше всех даров, Крест Иисуса и любовь.
Старожил
+2773
|8 Мар 2014
5

Чту я выше всех даров, Крест Иисуса и любовь.
Местный
+30
|8 Мар 2014
5
Цитата Avenir 1
Когда отступит страна от закона, тогда много в ней начальников, а при разумном муже она долговечна

Притчи 28;2

Старожил
+2458
|8 Мар 2014
2
Цитата stas248
что  молчите  .....? нет  царя  у  вас !!!  ни  небесного  ни в  голове!!!  потому  путч  буча и бунт!!

Ну  чего  ты  шумишь ?! Ну  нет  царя !   Рассосался  сам  по  себе ))).

А  теперь  серьезно. В  России  есть  свой  царь.  Имя  ему  Путин

-  В  Беларуссии  есть  царь. Имя  ему  Лукашенко

-  В  Казахстане  есть  царь.  Имя  ему  Назарбаев

_ в Грузии  был  царь.  Имя  ему  Шеварнадзе.

--------------------------------------------------------------------

Все  перечисленные  личности  являются  сотрудниками  КГБ,  и  кроме  Путина  имеют  генеральские  чины  и  должности.  Все  они  имеют  доступ  и  имели  ко  всем  сферам  деятельности ЦК КПСС  и  принимали  непосредственное  участие  в  дефолте,  который  позволил  массовую  приватизацию  госпредприятий  лицами  парноменклатуры  за  безценок  а  также  недр  страны.  Воизбежание  проникновения  иностранного  участия   в  процесс  приватизации  недр,  со  второй  половины 80-х  совместно  с  КГБ,  лицами  партноменклатуры КПСС  были  разработанны  целые  программы  по  внедрению  преступной  среды  и  акций  воизбежание  активного  участия  в  переделе  страны  посторонних (первые  отстрелы  американских  и  английских  концессионеров  в  сфере  алмазных  регионов,  Норильского  алюминия, Уральскиз изумрудов  и  мн. лр.  Возникновение  таких  одиозных  личностей  как  братья  Черные,  Дерипаско,  Абрамович, Березовский  мн. др) Провокация  и  дестабилизация в  отдельный  ключ  регионах  Н.Карабах,  Таджикистан, Молдавия  с  целью  предотвращения   парада  суверенитетов,  которые  зрели  уже  в  начале 80-х  и  возвращения  территорий  в  прежнее  положение.  Эта  программа  возрождения  Единой  и  неделимой  на  осколках  СССР  уже  существовала  тогда.  И  потому  не  секрет,  что  даже  простой  шофер  второго  секретаря  горкома  в  одночасье  мог  превратиться  в директора большого  транспортного  предприятия  грузоперевозок  или  районный  комсомольский  инструктор  в  м агнета  шоубизнеса.

Старожил
Модератор
|8 Мар 2014

С общением в ОЧЕРЕДНОЙ по счету теме (МОЛИТВЕННОЙ) снова не справились, забыли о молитвах. Тема закрыта на основании многократного нарушения правила №23,5,7. А была открыта в порядке исключения... Все агрессивные реплики в адрес друг друга удалены.

1 2 3 4 5

Молитва за Украину и Россию  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.