Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Срочно нужна Ваша помощь для нашего сына!  

Старожил
+287
|11 Фев 2014
4

Дорогие друзья!

Год назад на форуме мне помогли собрать деньги на лечение сыну! Слава Богу!

Теперь я снова обращаюсь ко всем, кто может помочь:

Сыну нужно учиться стоять с помощью вертикализатора, подходящий для нас вертикализатор стоит около 200 тысяч рублей. Мы нашли желающих продать нам свой такой вертикализатор за 60 тысяч рублей, но и этих денег нет, так как мы только прошли курс лечения в Москве, заканчиваем курс реабилитации тоже в Москве, собираемся на операцию в Тулу, нам нужно выкупить билеты на самолет для перелета в Украину на лечение в Трускавце, нужно приобрести обувь за 13,5 тысяч рублей, ходунки за 40 тысяч рублей, постоянные траты на лекарства, проезд, анализы, разных специалистов.

Друзья! Мне страшно неудобно к Вам обращаться, но прошу всех молиться за нас, наши нужды, особенно за исцеление и укрепление сыночка!

И очень прошу желающих помочь материально, чтобы приобрести вертикализатор! Если его продадут, то мы сможем найти только дороже, а этого нежелательно допустить, потому что придется собирать больше денег, а значит больше времени будет затрачено. В нашем случае нельзя тянуть время, нужно работать и работать над развитием и укреплением сына.

Наши реквизиты:

Для юридических лиц: № счета карты 40817810138050945827 реквизиты банка: ОАО "Сбербанк России" к/с 30101810400000000225 р/сч. 30301810800006003800 БИК 044525225, КПП 775003035 ИНН 7707083893

Для физических лиц (частных лиц):  карта Maestro (Сбербанка России) № 676196000446874514

Тел. +7(965)293-53-33, email - yurikolesnik@yandex.ru, Юрий (Клин)

ВНИМАНИЕ: если Вы пожертвовали какую-то сумму на карту, то обязательно напишите мне или в теме!

Да благословит Бог обильно всякого, кто участвует в наших нуждах молитвенно и материально!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|11 Фев 2014
2

Слава Богу!

Мне уже пообещали завтра 5 тысяч рублей перевести!

А еще продавец пообещала продать уже не за 60 тысяч рублей, а за 55 тысяч рублей, если мы сможем в ближайшие дни собрать необходимую сумму.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Местный
+27
|11 Фев 2014
5

Слава Богу!

Будьте благословенны!

Старожил
+287
|11 Фев 2014
0

АМИНЬ! Слава Богу милостивому и всемогущему!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
vesennaya
|11 Фев 2014
0

Слава Господу! Он вас не оставит!!!

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Удален
ogonBoga
|12 Фев 2014
1

Просите наряду с деньгами исцеление сына силой Духа Святого! Ищите человека, имеющую веру Божью на исцеление вашего сына!Христиане должны исцеляться верой!

Пробуждение готовится в Костроме!
Гость
0
|12 Фев 2014
3
Цитата Самуил
Скажите клянчит ли президент или губернатор на улице милостыню? Тогда он уже не будет президентом. Начните использовать и применять вашу власть от Бога.

Дети Божьи должны помогать друг другу.

Старожил
+287
|12 Фев 2014
1

Спасибо, друзья, что Вы неравнодушны к нашей беде!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|12 Фев 2014
2

Аллилуйя!

2000 рублей поступило!

Спасибо!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|12 Фев 2014
1

Дорогой Самуил!

И я Вам год назад объяснил свою позицию. Я создал эту тему не для того, чтобы копья ломать.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Гость
0
|12 Фев 2014
6
Цитата Самуил
В чем? Моя помощь сейчас передать информацию

Вот взяли бы свою веру и помолились с ней за исцеление этого мальчика, а мы бы порадовались. А то одни слова...Покажите нам свою веру из дел или молчите. Людям итак тяжело...

Старожил
+287
|12 Фев 2014
3
Цитата ogonBoga
а он просит только финансы!
Цитата YuraBaptist
Друзья! Мне страшно неудобно к Вам обращаться, но прошу всех молиться за нас, наши нужды, особенно за исцеление и укрепление сыночка!

Еще читайте: http://www.invictory.com/forum/subject-13407-prayer.html?page=6

и еще: http://www.invictory.com/forum/subject-16040-prayer.html?page=1

и еще: http://www.invictory.com/prayer/?page=2

и вот: http://www.invictory.com/prayer/

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|12 Фев 2014
4

Слава и хвала Отцу Небесному!

Сегодня еще поступило два перевода: на 1000 рублей и на 5000 рублей!

Спасибо, дорогие!

В общей сложности уже есть 8000 рублей

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
слуга раба Божия
|12 Фев 2014
1
Цитата ogonBoga
отец сам должен просить у верующих помолиться за сына

значит надо молиться прежде за родителя

Power peace
Старожил
+287
|12 Фев 2014
5
Цитата Самуил
Начните использовать и применять вашу власть от Бога.

12 Так говорите и так поступайте, как имеющие быть судимы по закону свободы.

13 Ибо суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом.

14 Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его?

15 Если брат или сестра наги и не имеют дневного пропитания,

16 а кто-нибудь из вас скажет им: "идите с миром, грейтесь и питайтесь", но не даст им потребного для тела: что пользы?

17 Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе.

18 Но скажет кто-нибудь: "ты имеешь веру, а я имею дела": покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих.

19 Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.

20 Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?

(Иак.2:12-20)

А теперь оцените свои слова через Слово Божье, которое я привел Вам. Помогать не хотите, но раздаете поучения, типа "грейтесь и питайтесь". А жива ли вера Ваша тогда? Что говорит это место Писания?

Вот, когда научитесь добро творить, тогда и вера Ваша будет горы двигать!

А вера на словах, вера без дел - мертвая вера.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+373
|12 Фев 2014
1

Помоги, Господи!

Гость
0
|12 Фев 2014
3

Есть такой человек Карри Блейк, ученик Джона Лейка...он учит исцелению. У него практически 100% исцеления по его молитвам. Можно ему написать на сайт.

Он говорит, что когда дело касается ребенка, то родители не могут отказать ему в помощи другими средствами, кроме молитвы. Если касается тебя самого, то можешь не ходить к врачам, а, когда касается ребенка, то этого делать нельзя. Это не твоя жизнь. Его самого в детстве отец нечаянно переехал машиной, когда сдавал задним ходом. И его мама молилась, когда он был в операционной. Сначала ей был ответ, что он останется жив, но будет как овощ. Она не согласилась с этим. И продолжила молитву. Тогда ей пообещали полностью здорового ребенка. И Карри Блейк абсолютно здоров.

Я думаю, что нельзя отчаиваться, нужно бороться до конца. Тем более за своего ребенка.

Очень хочется увидеть Твою славу, Ашем! Помоги этим людям, яви Свою славу! Ради Тебя прошу!

Старожил
+287
|12 Фев 2014
3

Господь велик!

Еще поступило 500 рублей, собрано уже 8500 рублей, а еще 3000 обещали завтра перевести!

Господь да благословит всех молящихся о нас и жертвующих нам.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
mikola1
|12 Фев 2014
12
Цитата Самуил
А вы продолжаете клянчить.

Человек не клянчит, а просит о помощи. Не надо оскорблять других. Это ты в своей теме "Взаимопомощь" клянчил сколько-то тысяч долларов и ничего не выклянчил.

 

Цитата YuraBaptist
Еще читайте:

Юра, у меня вопрос,  вы граждане РФ? Просто если купишь официально в магазине с чеком, то ребёнку-инвалиду должны компенсировать. Не поленитесь, сходите в собес, узнайте подробности. И должны ребёнку сделать" индивидуальную программу реабилитации", кажется это так называется. В нашей стране очень многое можно получить за счёт государства, просто надо побегать и нервы потратить. Но оно того стоит.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+287
|12 Фев 2014
1
Цитата mikola1
Юра, у меня вопрос,  вы граждане РФ? Просто если купишь официально в магазине с чеком, то ребёнку-инвалиду должны компенсировать. Не поленитесь, сходите в собес, узнайте подробности. И должны ребёнку сделать" индивидуальную программу реабилитации", кажется это так называется. В нашей стране очень многое можно получить за счёт государства, просто надо побегать и нервы потратить. Но оно того стоит.

С вертикализатором от государства ситуация такая:

По чеку такой вертикализатор стоить будет тысяч двести, и самое удивительное то, что по Московской области вертикализаторы не попали в список технических средств реабилитации, компенсируемых из государственных средств, если приобретены самостоятельно. Это означает, что нам обязаны предоставить вертикализатор бесплатно, но предоставляют такие вертикализаторы, которые стоят значительно дешевле и малопригодны для таких детей, как наш сын. Да что там, для нашего сына они вообще не пригодны.

Можно пободаться с ФСС через прокуратуру, но для этого нужно доказать, что именно такой вертикализатор нужен, а врачи не хотят идти навстречу таким просьбам.

Это все затянется надолго, результат в большинстве случаев будет таким, что предоставят деревянный вертикализаор, который будет непригоден, будет стоять без дела.

Если же даже врач подтвердит необходимость приобретения именно такого вертикализатора, то ждать придется тоже долго. Мы за обувь компенсацию в 30 тысяч рублей ждали в прошлом году 6 месяцев (положено не более 2 месяцев ждать), а если бы сами не приобрели, то нам бы выдали через несколько месяцев такую обувь, что мы и носить бы ее не стали.

Опять же, если заставить государство что-то самостоятельно приобретенное компенсировать, то такую сумму ждать точно придется долго, хотя прокуратура и тут может помочь. Вот так родители детей-инвалидов выдирают от государства положенное, а то и безуспешно.

Вы не представляете, сколько времени и сил нужно потратить, чтобы добиться хотя бы малого от государства.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
ogonBoga
|12 Фев 2014
0
Цитата YuraBaptist

15 Если брат или сестра наги и не имеют дневного пропитания, 16 а кто-нибудь из вас скажет им: "идите с миром, грейтесь и питайтесь", но не даст им потребного для тела: что пользы?

это не тот случай, брат, для вас вот место из Библии

"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне.
И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему. "

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+287
|12 Фев 2014
0
Цитата ogonBoga
"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему. "

Это делалось и не раз

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+1172
|12 Фев 2014
9

вижу фанатизм, голое бесплодное знание, которое не назидает, а надмевает, и вижу любовь, которая дает -  кто слово, кт молитву, кто денежку..

Да воздаст Господь каждому по его семени!

Юра, ты молодец, стой в вере, делай что можешь и уповай на Господа. мы в церкви помолимся за вас.

Поцелуй сыночка от меня.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
mikola1
|12 Фев 2014
4
Цитата YuraBaptist
Это означает, что нам обязаны предоставить вертикализатор бесплатно, но предоставляют такие вертикализаторы, которые стоят значительно дешевле и малопригодны для таких детей, как наш сын. Да что там, для нашего сына они вообще не пригодны.

Понимаю так, что вам предлагают бюджетные варианты за 20-30 тысяч.

 

Цитата YuraBaptist
что по Московской области

Сочувствую вам, это наверное в Московской области такой бардак. У меня в деревне даже не инвалиды, а просто дети из многодетных семей за счёт бюджета ездят на море и в горы в санатории. Ну и не так давно одной сестре из церкви дорогой протез тазобедренного сустава выделили. Держитесь, пусть Бог благословит вас и вашего сына.

 

Цитата ogonBoga
не увидим как вырастают недостающие члены тела и т. далее.

Честно говоря я ни разу за свою христианскую жизнь не видел заново выросших членов тела. Я даже не знаю, будет ли сын Юрия полностью исцелён. Но полагаю, что ему нужен этот вертикализатор, чтоб ребёнок смог научиться нормально двигаться и жить относительно полноценной жизнью.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+287
|12 Фев 2014
3
Цитата Мириам
Юра, ты молодец, стой в вере, делай что можешь и уповай на Господа. мы в церкви помолимся за вас. Поцелуй сыночка от меня.

Спасибо большое!

Обязательно сына поцелую!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
mikola1
|12 Фев 2014
6
Цитата ogonBoga
я тоже этого не видела... пока... но читала...

написать можно всё, что угодно. Бумага всё стерпит. Насчёт выросших пальцев , глаз и писек пишутся религиозные сказки. А истинное христианство заключается в том, чтоб любить своего ребёнка даже больного, познакомить его с Богом и помочь ему стать в этой жизни достойным человеком.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1172
|12 Фев 2014
6

Помню, здесь была женщина из Костромы, у которой умер сын, потому чт она умала, что верила на его исцеление от диабета и не дала ему инсулин.

Именно это я называю фанатизмом.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+287
|12 Фев 2014
6
Цитата ogonBoga
жаждать его исцеления каждый день, в каждую минуту, ведь Сам Господь к этому вас призывает и эта болезнь допущена для славы Божьей!

А Вы думаете, что мы не жаждем? Вы ничего не знаете о нас, нашей жажде!

 

Цитата ogonBoga
Если у вас не хватает веры на исцеление этой болезни, ищите тех, у кого есть вера Божья.

Вы даже не представляете, насколько я верю, что мой сын будет здоров.

Веры не может хватать или не хватать, она либо есть, либо ее нет. Либо ты доверяешь Богу, либо не доверяешь.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+205
|12 Фев 2014
1

Есть служители, имеющие помазание на исцеление. Которым Бог открывает болезнь, даже если ты служителю ничего не сказал еще о себе. Он сам скажет, где тебя болезнь атакует. Одна из таких служителей Кротова Светлана. Днепропетровск. У нее страница в контакте есть.

Они имеет или дар знания, или получает откровение от Бога, какой орган болит. И в чем корень.

-

Как Юрий верит, что Бог поможет, пусть и верит. Это его вера.

Невозможно и неправильно  другому навязывать свою веру. Думаю, что это тот случай. Это не влияет на спасение.

Иногда бывает дух болезни. Тогда полезно все-таки пойти к служителю... Но это личное решение.

Иисус же освобождает людей от духа болезни.

Исцеления от Бога сыночку!

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Старожил
+205
|12 Фев 2014
0
Цитата ogonBoga
Отца

Бог не навязывает нам решения.

Дайте Юре выбор, как ему молиться и как ему верить в исцеление.

Но вы же не Бог, чтобы упрекать его в маловерии и еще в чем-то.

Может быть я не совсем поняла ваше желание. Так что вы хотите видеть плодом ваших постов Юре?  Чтобы он верил как Вы?

Ему многие писали. Он принял решение. И семье тяжело сейчас.

Лучше молиться. И оставить их в покое и мире.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
1 2 3 4 5

Срочно нужна Ваша помощь для нашего сына!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.