Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Срочно нужна Ваша помощь для нашего сына!  

Гость
0
|13 Фев 2014
2
Цитата ogonBoga
А я помню Отца, Который послал Своего Сына на Крест и не помог Ему, и это я не называю фанатизмом
Цитата Мириам
Помню, здесь была женщина из Костромы, у которой умер сын, потому чт она умала, что верила на его исцеление от диабета и не дала ему инсулин. Именно это я называю фанатизмом.

Не святотатствуйте! Как вы можете сравнивать свое преступление за которое вы по Российским, да и не только законам должны сейчас сидеть в тюрьме, с деянием любви Отца Небесного???

Если бы вы рассказали правду не только на форуме, но и милиции, то вы бы сейчас не имели доступа во всемирную сеть, да ещё несколько лет бы наверно не имели...

Удален
ogonBoga
|13 Фев 2014
0
Цитата Рoманов
Как вы можете сравнивать

Это вы сравнивайте, я же написала  помню.

 

Цитата Рoманов
вы по Российским, да и не только законам должны сейчас сидеть в тюрьме,

а я  в тюрьме

 

Цитата Рoманов
Если бы вы рассказали правду не только на форуме, но и милиции, то вы бы сейчас не имели доступа во всемирную сеть, да ещё несколько лет бы наверно не имели...

милиция на моей стороне, ведь об исцелении учит церковь из Библии.

ps у меня был брат Саша Романов, случайно вы не он?

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+287
|13 Фев 2014
3

Бог чуден!

Мне еще обещали два человека помочь, хотя со сроками нет конкретики, но все же!

Слава Отцу Небесному!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|13 Фев 2014
0

ogonBoga,

как Вы из тюрьмы умудряетесь писать на форуме и звонить по телефону?

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+205
|13 Фев 2014
1

Про отросшие члены тела.

Есть такое.

Видела в инете.

Рассказывали люди, о вере которых добрые свидетельства. И я верю, что органы вырастают, ноги и т.д.

И 50-ки говорили, что у них такое было один раз. Верю тем людям, кто рассказывал. Это нормальное дело.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Старожил
+287
|13 Фев 2014
2

Как благ Господь!

Еще один человек пообещал помочь!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
ogonBoga
|13 Фев 2014
0
Цитата YuraBaptist
ogonBoga, как Вы из тюрьмы умудряетесь писать на форуме и звонить по телефону?

я не в мирской-физической тюрьме, брат, мир меня не осуждал за веру, за веру меня осудила и посадила  в 12-летнее заключение- церковь, отступившая от Бога///

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Vadasz a farkas
|13 Фев 2014
3
Цитата ogonBoga
А я помню Отца, Который послал Своего Сына на Крест и не помог Ему, и это я не называю фанатизмом.

Отец отдал Сына на крест, чтобы весь мир спасен был, а вы зачем своего сына на крест отдали?

анафема маранафа
Удален
старая
|13 Фев 2014
4
Цитата YuraBaptist
Что Вы имеете...

Простите, я не могу оказать вам  материальную  помощь.  Так  уж я живу  без денег.  Нет, они есть, но тут же их нет.  Мой доход  пенсия на которую живу  сама и содержу дочь студентку.  Может скоро  она пойдет работать и станет легче :)))) ну даладна, хватит об мне :)))

Я  хочу рассказать историю.

В 14 лет  у  меня отказали почки, состояние, по  свидельтву  врачей, было безнадежное,  я  умирала.   Родители мои люди верующие - баптисты, они  сильно молились о  моем исцелении и церковь тоже молилась Бог  слушал, внимал молитвам и исцелил.  Я  выздоровела.  Живу и уже  прожила  много, много лет и  возможно,  скорей  всего, проживу  ещё  не мало. Но есть  одно но.  Они  молясь не спросили моего желания. А я бы с радостью умерла  ещё тогда. Почему?  Это другая тема. Об этом  как нибудь в другой раз.

.

Задайте  себе вопрос  как  верующий  человек   вы знаете волю Бога о вашем  сыне?

.

Я  желаю  вашему  сыну  выздоровления, а  вам  желаю  справиться  с вашей  проблемой, то есть сначала понять  её причину  и тогда станет легче бороться  со следствием.

.

Благословений вам от Господа Бога Отца Нашего.

Старожил
+287
|13 Фев 2014
6

Слава Господу!

Сегодня от пожертвовавшего 5000 руб. человека поступило еще 1000 руб., уже собрано 9500 руб.!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
Бестолковый
|13 Фев 2014
3

Иегова Рафа, Целитель просим Тебя заступись, помоги сыну Юры, Ты видишь нужду, не промедли, Слава Тебе Боже

Гость
0
|13 Фев 2014
2

Юра, хочу Вас поддержать. Вы на правильном пути.  Я так думаю потому, что нам с мужем пришли одни и те же мысли по поводу Вашей ситуации. Свидетельство двоих истинно. Деньги на прибор Вы соберете.

Старожил
+287
|13 Фев 2014
7

Честь и хвала Богу Всевышнему!

Еще 3000 рублей поступило на счет, теперь на карте 12500 рублей.

Так же пришло письмо, что сделан перевод на 200 евро для Тимофея.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+373
|13 Фев 2014
1
Цитата YuraBaptist
Честь и хвала Богу Всевышнему! Еще 3000 рублей поступило на счет, теперь на карте 12500 рублей. Так же пришло письмо, что сделан перевод на 200 евро для Тимофея.

Слава Богу, Юра!

Старожил
+287
|13 Фев 2014
4

Бог великолепен! Получил перевод, теперь у нас 21700 рублей!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
Бестолковый
|13 Фев 2014
0

Израиль, Церковь, все святые царства небесного просим Вас заступитесь

насторонебесныхземлян
Старожил
+287
|13 Фев 2014
1
Цитата doch
Исцеления от Бога сыночку!

Спасибо Вам!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|13 Фев 2014
0
Цитата старая
Я  желаю  вашему  сыну  выздоровления, а  вам  желаю  справиться  с вашей  проблемой, то есть сначала понять  её причину  и тогда станет легче бороться  со следствием. . Благословений вам от Господа Бога Отца Нашего.

Благодарю Вас!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|13 Фев 2014
0
Цитата гость7744
Юра, хочу Вас поддержать.

Большое спасибо Вам за поддержку!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Писатель
+64
|14 Фев 2014
11

Почему бы вам, власть имееюшие "самуилы" и прочие не сделать две простые вещи - помолитесь или прикажите с верою, чтобы этот мальчуган выздоровел. Или купите билет, прийдите в дом Юрия и возложите свои властные руки на это дитя с приказом к болезни убраться вон. А затем садитесь за свой комп и пишите реальный результат. А если в вашей жизни вы сами этого ни разу не делали и никого не исцелили, тогда,о  мудрейшие заткнитесь и держите свою информацию при себе.

Благословений и силы Божией тебе и твоей семье, Юрий. Делай, что в твоих силах, не останавливайся - результат будет. Бог не без милости, а церковь не без сострадательных и заботливых людей.

Будь собой
Старожил
+693
|14 Фев 2014
6
Цитата YuraBaptist
Бог великолепен! Получил перевод, теперь у нас 21700 рублей!

Спасибо Богу за щедрые сердца! Дай Бог Вашему сыночку чудесного исцеления во имя Иисуса Христа!

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+287
|14 Фев 2014
4

Щедр и милостив Господь Бог! От одного человека поступило третье уже пожертвование. Год назад от этого человека так же было не одно пожертвование. Поступило 5000 рублей, теперь у нас уже 26700 рублей, почти половина необходимой суммы! Господь да будет благотворить не оставшимся в стороне от нашей нужды!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|14 Фев 2014
4
Цитата Ледокол
Дай Бог Вашему сыночку чудесного исцеления во имя Иисуса Христа!

Спасибо!

Молитесь об этом.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|14 Фев 2014
3
Цитата Самуил
Научитесь ПРИКАЗЫВАТЬ в соответствии с той властью которой вас наделил Бог. Именно НЕ ПОДАРИЛ, а наделил. Вы его представитель на этой земле, начните уже пользоваться властью от Бога.

Вот мне интересно, почему до сих пор тогда есть болезни, войны, бедствия, бедность, голод и т.д.?

Уже имеющие власть от Бога давно своими приказами разбомбили бы все это.

Или нет такой власти все же?

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|14 Фев 2014
1
Цитата Самуил
Наконец то. Хоть в чем то религия разочаровала вас что бы вы лично обратили внимание на Бога

Ни в чем я не разочарован, дорогой Самуил!

Я просто доверяю Богу.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
ирэн
|14 Фев 2014
1

Юра боритесь за своего мальчика,молитесь и делайте все все что под силу вашим рукам! и Бог вам в помощь и вашей супруге

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Старожил
+287
|14 Фев 2014
3
Цитата ирэн
Юра боритесь за своего мальчика,молитесь и делайте все все что под силу вашим рукам! и Бог вам в помощь и вашей супруге

Спасибо большое!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|14 Фев 2014
3

Друзья!

Бог продолжает являть милость Свою!

Поступила еще 1000 рублей, собрано уже 27700 рублей!

Слава Богу!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+205
|14 Фев 2014
0
Цитата YuraBaptist
Или нет такой власти все же?

Там, где есть помазание на исцеление, на служителях, много исцелений. Например в церкви Дмитрия Лео. Мало сейчас исцелений в общинах, т.к вера ослабела из-за духа религии и меньше чудес стало. Это ситуация почти во всех общинах.

И еще. Есть общины, где много таких служителей исцеления. А есть общины, где другое ведение. Понимаете?

Бог мне показал, что за чудесным исцелением в помазании, нужно обращаться туда, где есть такое помазание на служителях. Не зацикливаться на одной своей общине.

http://www.imbf.org/events-2014.html Они еще высылают платочки промоленные, и есть свидетельтсва, что исцеляются люди через платки.

http://www.imbf.org/call.html молитва по телефону.  http://www.imbf.org/skype.html по скайпу

Смотреть на панель вверху и панель внизу страницы, там есть контакты и вся инфо.

Я звонила несколько раз. Очень внимательный брат, что в списке первый, молитва по телефону. Хорошие служители.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Старожил
+1172
|14 Фев 2014
2

Юра, а до которого числа нужно собрать деньги?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
1 2 3 4 5

Срочно нужна Ваша помощь для нашего сына!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.