Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Активность молитвы на Инвиктори

Старожил
+287
|11 Фев 2014
1 Цитировать

Зашел на Инвиктори в раздел  Молитва. Написал свою нужду, стал молиться о других нуждах, размещенные за прошедшие сутки. Оказалось, что за сутки о некоторых нуждах помолилось всего 3-4 человека!

Друзья! Сам грешен, тоже мало молился, но всех призываю к участию не только на Форуме, но и в Молитве!

Если уж мы не молимся друг о друге, то как говорить о любви Божьей в нас?

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
лукавый
|11 Фев 2014
0 Цитировать

закройте тему, нет смысла повторяться, тема уже есть "Молитвенная линия. Носите бремена друг друга... (Гал.6:2)"

Larger Than Life She The Lady Me
Старожил
+287
|11 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата лукавый
закройте тему, нет смысла повторяться, тема уже есть

Я конкретно написал об участии в разделе Молитва на Инвиктори, а не об участии в теме о молитве.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+223
|11 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Я конкретно написал об участии в разделе Молитва на Инвиктори, а не об участии в теме о молитве.

Зачем молится , если Бог не отвечает на наши молитвы ..

Потому никто и не хочет молится на этом сайте,

потому что они уже прошли этот период в своей христианской жизни ...

Reach out and touch faith
Удален
лукавый
|11 Фев 2014
0 Цитировать

Васек, полностью согласен, только добавлю молитва дело церкви, а не наше, молитва дело профи

Larger Than Life She The Lady Me
Старожил
+287
|11 Фев 2014
5 Цитировать
Цитата васёк
Зачем молится , если Бог не отвечает на наши молитвы ..

Когда мой сын лежал в коме, тогда молились, и Бог сохранил ему жизнь.

Когда молились о том, чтобы у меня была другая работа, Бог дал другую лучшую работу.

Когда молились о моей машине, Бог помогал справляться с трудностями.

Когда молились о сборе средств на лечение сына, Бог совершил сбор.

Когда молились об исцелении моем или членов семьи, Бог исцелял.

Продолжать не буду, все не упомню, но Бог ОТВЕЧАЕТ!

 

Цитата лукавый
Васек, полностью согласен, только добавлю молитва дело церкви, а не наше, молитва дело профи
Так будьте в церкви и станьте профи!
Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+223
|11 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Когда мой сын лежал в коме, тогда молились, и Бог сохранил ему жизнь. Когда молились о том, чтобы у меня была другая работа, Бог дал другую лучшую работу. Когда молились о моей машине, Бог помогал справляться с трудностями. Когда молились о сборе средств на лечение сына, Бог совершил сбор. Когда молились об исцелении моем или членов семьи, Бог исцелял. Продолжать не буду, все не упомню, но Бог ОТВЕЧАЕТ!

Похоже Бог отвечает только вам на этом сайте ..

Reach out and touch faith
Удален
лукавый
|11 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Так будьте в церкви и станьте профи

я проше поступаю, я прошу святого помолиться за то то и то то

Larger Than Life She The Lady Me
Старожил
+287
|11 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата васёк
Похоже Бог отвечает только вам на этом сайте ..

Не думаю, что я такой один

 

Цитата лукавый
я проше поступаю, я прошу святого помолиться за то то и то то

Кто этот святой?

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Гость
0
|11 Фев 2014
0 Цитировать

Юра, давайте помолимся. Я так понял, что у Вас проблемы со здоровьем ребёнка... а у меня заболел отец, завтра поедет в Краснодар на операцию. С ним сестра, мать и зять, все мои "южные" родственники поедут.

Я сенатор. Сейчас уже вечер и за этот день я подустал (заканчиваю отпуск), но мне тоже приходится молиться (сын тоже с неблагоприятным диагнозом живёт отдельно в Красноярске, у него была повышенная температура всё время 37 град. вроде как на туберкулёз подозрение). Но, мы тут не сидим, изучаем что считаем нужным...

Наши изыскания видны в теме Незнакомца. Я не поддерживаю все мотивы талмида с "Христом" и откровенно стал недолюбливать его за какую то непонятную слепоту... Мне жаль, что его молитвы такие все на грани возможного... о людях на черте выживания всё время. Хочется решать проблемы людей, которые более менее осознают свой соц. статус. Вот, и поэтому сразу говорю, что если я прошу излечения то только по тому образу, что предложил Иисус как обращение к Отцу. К самому Иисусу не молюсь, он просто человек по моим понятиям. Прошу снисхождения силы свыше Отца небесного и Его присутствия и Его решения о людях, о которых прошу. Потому что в Его присутствии нет больных и все евреи при выходе из Египта были излечены и никто не болел и не снашивалась одежда. Всевышний был с ними. Так же и прошу - чтоб Всевышний был с нами и нашими родственниками. Прошу тебя, Юрий, помолись тоже за моего отца - у него опухоль в голове и отёк, силён Б- г Израиля, аминь.

Старожил
+287
|11 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата John44
Юра, давайте помолимся.

Конечно помолимся! Я молюсь о Вашем отце, родных, о Вас! Отец Небесный воистину всемогущ и милостив!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Гость
0
|11 Фев 2014
1 Цитировать

Хорошо. Оставим все распри, Судья  и Отец обратит к нам своё милосердие. ... Истинно Он силён и слышит и отвечает всем.

Удален
слуга раба Божия
|11 Фев 2014
0 Цитировать

Моля Иисуса Христа надо обращаться не просто к Отцу, а к Отцу небесному, царство же небесное

Power peace
Удален
jimmy7
|12 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Самуил
Так же относительно вашего сына вы надеетесь совсем не на то. У ВАС ЕСТЬ ВЛАСТЬ

как это проявляется фактически, на деле, какие слова говорить? Имеете ли такой опыт сами или просто бла-бла? Если имеете - помолитесь и примените свою власть, пусть ребенок поправится. Есть преграды? Какие?

Sola Scriptura. Sola fide. Sola gratia. Solus Christus. Soli Deo gloria.
Старожил
+287
|12 Фев 2014
0 Цитировать

Дорогие друзья!

Год назад на форуме мне помогли собрать деньги на лечение сыну! Слава Богу!

Теперь я снова обращаюсь ко всем, кто может помочь:

Сыну нужно учиться стоять с помощью вертикализатора, подходящий для нас вертикализатор стоит около 200 тысяч рублей. Мы нашли желающих продать нам свой такой вертикализатор за 60 тысяч рублей, но и этих денег нет, так как мы только прошли курс лечения в Москве, заканчиваем курс реабилитации тоже в Москве, собираемся на операцию в Тулу, нам нужно выкупить билеты на самолет для перелета в Украину на лечение в Трускавце, нужно приобрести обувь за 13,5 тысяч рублей, ходунки за 40 тысяч рублей, постоянные траты на лекарства, проезд, анализы, разных специалистов.

Друзья! Мне страшно неудобно к Вам обращаться, но прошу всех молиться за нас, наши нужды, особенно за исцеление и укрепление сыночка!

И очень прошу желающих помочь материально, чтобы приобрести вертикализатор! Если его продадут, то мы сможем найти только дороже, а этого нежелательно допустить, потому что придется собирать больше денег, а значит больше времени будет затрачено. В нашем случае нельзя тянуть время, нужно работать и работать над развитием и укреплением сына.

Наши реквизиты:

Для юридических лиц: № счета карты 40817810138050945827 реквизиты банка: ОАО "Сбербанк России" к/с 30101810400000000225 р/сч. 30301810800006003800 БИК 044525225, КПП 775003035 ИНН 7707083893

Для физических лиц (частных лиц):  карта Maestro (Сбербанка России) № 676196000446874514

Тел. +7(965)293-53-33, email - yurikolesnik@yandex.ru, Юрий (Клин)

ВНИМАНИЕ: если Вы пожертвовали какую-то сумму на карту, то обязательно напишите мне или в теме!

Да благословит Бог обильно всякого, кто участвует в наших нуждах молитвенно и материально!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
слуга раба Божия
|12 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата jimmy7
Имеете ли такой опыт сами или просто бла-бла?

лучше Давида не помолишься Господу пребывайте в слове его

Power peace
Старожил
+223
|12 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата васёк
Когда мой сын лежал в коме, тогда молились, и Бог сохранил ему жизнь. Когда молились о том, чтобы у меня была другая работа, Бог дал другую лучшую работу. Когда молились о моей машине, Бог помогал справляться с трудностями. Когда молились о сборе средств на лечение сына, Бог совершил сбор. Когда молились об исцелении моем или членов семьи, Бог исцелял. Продолжать не буду, все не упомню, но Бог ОТВЕЧАЕТ!
Похоже Бог отвечает только вам на этом сайте ..

Похоже я поторопился в своих выводах ...

Думаю, что если бы Бог слышал ваши молитвы Он бы не допустил младенческой болезни у вашего сына ...

А всё, что вы тут перечислили вы получили только по неотступности вашей , как та бедная вдова, которая докучала Верховному судье ....

Но Иисус сказал в конце этой притчи - Придя во второй раз найду ли веру на Земле!??

Не по вере своей вы получили ответ от Бога , а по докучливости своей ...

Reach out and touch faith
Старожил
+287
|12 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата васёк
Не по вере своей вы получили ответ от Бога , а по докучливости своей ...

Даже если бы это было и так, то разве я не могу обратиться за помощью к христианам, а не только лишь за научением?

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Гость
0
|12 Фев 2014
0 Цитировать

Друзья, привет. Слава Всевышнему.

Старожил
+287
|12 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата васёк
А всё, что вы тут перечислили вы получили только по неотступности вашей , как та бедная вдова, которая докучала Верховному судье .... Но Иисус сказал в конце этой притчи - Придя во второй раз найду ли веру на Земле!?? Не по вере своей вы получили ответ от Бога , а по докучливости своей ...

У меня вопросы к Вам:

1. Как может быть неотступным тот, кто не верит?

2. Неверующий разве станет неотступно что-то просить, если не верит, что получит?

Это нонсенс! Если бы вдова из приведенной Вами притчи Христа не верила, что судья может и должен ее защитить, то не докучала бы ему.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Теперь я снова обращаюсь ко всем, кто может помочь

Помощь уже, можно сказать, получили, осталось получить то, что отправлено переводом

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+223
|17 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата YuraBaptist
У меня вопросы к Вам: 1. Как может быть неотступным тот, кто не верит? 2. Неверующий разве станет неотступно что-то просить, если не верит, что получит? Это нонсенс! Если бы вдова из приведенной Вами притчи Христа не верила, что судья может и должен ее защитить, то не докучала бы ему.

А ведь Иисус говорил совсем о другом ..............

Для вас неотступность - это доказательство вашей веры ...

А для Иисуса наоборот - это доказательство вашего маловерия ....

Иисус говорил, что Бога надо просить один раз и вскоре получать ответ - и это будет по ВЕРЕ ...

А вы не получая ответ на свою молитву начинаете годами надоедать Ему своими просьбами ...

Да, в итоге, спустя месяца непрестанной молитвы вы получаете то что хотели, но Иисус был против таких молитв ибо не по вера вашей, а по надоедливости вы получаете ответ, непристанно дёргая Бога за бороду ........

Но Иисус сказал, что когда опять придёт , то не найдёт веру на Земле ...

Потому что вы считаете, что правильно молитесь и гордитесь тем, что Бог вам всётаки ответил, но для Иисуса важно ВЕРА С ГОРЧИЧНОЕ ЗЕРНО , которой у вас нет и это Его огорчает - вот в чём смысл притчи о навязчивой вдове ..

Reach out and touch faith
Старожил
+287
|17 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата васёк
Иисус говорил, что Бога надо просить один раз и вскоре получать ответ - и это будет по ВЕРЕ ...

Это где Он такое говорил?

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|25 Фев 2014
0 Цитировать

Спасибо всем за молитвы!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
Бестолковый
|25 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Спасибо всем за молитвы

спасибо много, десятины достаточно будет

зла немерено

Активность молитвы на Инвиктори

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы