Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Срочно нужна Ваша помощь для нашего сына!  

Удален
ирэн
|14 Фев 2014
2

чем быстрее тем лучше,те кто продают оч существенно уступают если деньги быстро найдут

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Старожил
+287
|14 Фев 2014
2

Сегодня жена разговаривала с продающими вертикализатор, пока ещё ждут нас

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|14 Фев 2014
2

Вообще, необходимая сумма не настолько большая, чтобы ее собрать.

Посудите сами: нужно собрать 55 000 рублей, собрано уже 27 700 рублей, то есть осталось собрать 27 300 рублей, почти столько же, сколько и собрано, даже немного меньше.

Собранные 27 700 рублей - это пожертвования всего лишь 7 человек!

1 человек пожертвовал 11 000 (5 000+1 000+5 000)

1 человек пожертвовал 9 200 рублей (200 евро)

1 человек пожертвовал 3 000 рублей

1 человек пожертвовал 2 000 рублей

2 человека пожертвовали по 1 000 рублей (всего 2 000)

1 человек пожертвовал 500 рублей

Всего 7 человек!

Где бы нам еще 7 таких найти? Или пусть людей будет больше, а пожертвования менее крупные, чтобы не было никому накладно?

Молитесь вместе с нами, Господь расположит сердца! 100 рублей - тоже серьезный вклад, и 50 рублей и 10 рублей тоже!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|14 Фев 2014
3
Цитата Новая
Юрий, если не секрет, то, что в рублях, это россияне жертвовали? Если не секрет, географией не могли бы поделиться? хотя бы примерно

Все, что в рублях - это Россия. Более конкретно географией делиться не могу, потому что это - информация о конкретных людях. Если они хотят, то могут сами о себе сказать, кто они и откуда.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|14 Фев 2014
1
Цитата YuraBaptist
Всего 7 человек!

Некоторые из этих людей год назад также помогли нам неплохо!

Слава Богу за их веру и верность!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|15 Фев 2014
3

ВНИМАНИЕ!

Дорогие друзья!

Мне написали о денежных переводах, которые нужно получить, тогда сумма будет достаточной!

Надеюсь в ближайшее время эти переводы получить!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|15 Фев 2014
3

Велик и славен Бог!

Поступили еще 2 000 рублей!

собрано уже 29 700 рублей + не полученные еще переводы

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Писатель
+64
|15 Фев 2014
9

Написано также "Не многие делайтесь учителями."

Когда родители просят о помоши, они не нуждаются в ваших разглагольствованиях.

Я прошел тот путь, которым идут сейчас они. Мне, при рождении нашего первенца, врачи предрекли тяжелую жизнь с сыном инвалидом. Но Бог сказал своё веское слово в нашу жизнь и в жизнь нашего сына.

Сегодня мы стараемся оказывать помощь тем, кто переносит различного рода трудности, связанные с воспитанием и выздоровлением их детей. Не всегда и не у всех приходит исцеление так быстро, как это случилось в жизни нашего сына.

Р. S. Ненавидеть надо собственное пустословие.

Будь собой
Удален
ogonBoga
|15 Фев 2014
0
Цитата глухарь
не всегда и не у всех приходит исцеление так быстро

ваш сын исцелился ?

напишите св-во.

Пробуждение готовится в Костроме!
Писатель
+64
|15 Фев 2014
5

"Христиане не должны болеть, если болеют, значит не в вере!"

Извините, но это утверждение примитивно и не по Писанию.

Изучите внимательно Деяния Апостолов и жизнь Павла. Как думаете, он жил верою и был в вере? Тогда почему он болел? Почему не был он как нонешнии американские миллиордеры -"помазанники" - здоровее всех здоровых?

Скажите , вы молитесь о выздоровлении сына Юрия? И как часто?

Бог исцелил моего сына. Во преки всем врачебным прогнозам, наш сын здоров, окончил институт и работает в крупной американской компании.

Будь собой
Старожил
+287
|15 Фев 2014
4

Дорогие друзья!

Как только я получу отправленные нам переводы, сразу напишу об этом и буду просить закрыть тему.

Бог  удивительно меня все это время поддерживал, верю, что это Ваши молитвы так действовали.

За помощь материальную еще раз благодарю всех, кто помог нам!

 

Цитата ogonBoga
а сам Юрий молиться за выздоровление сына без врачей? Я только так могу молиться , если Юрий попросит!

Я молюсь так, как верю. Будете ли Вы молиться о нас - это Ваше дело. Насчет того, чтобы просить о молитве, так я просил в самом начале темы именно об этом.

Извините, если я слишком резок с Вами

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
ирэн
|16 Фев 2014
1
Цитата YuraBaptist
Насчет того, чтобы просить о молитве, так я просил в самом начале темы именно об этом.

Юрий ну что ж вы такой трудно не понятливый? вы ж ее персонально не попросили....ээээх такой большой и такой малодогадливыйй:)))

Храни вас Господь и пусть милость Его всегда прибудет с вами и в вас Дух Его!!!

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Старожил
+287
|16 Фев 2014
4

Аллилуйя!

Получили часть переводов, сумма уже составляет 37 700 рублей!

Остальное пока не дошло в виду выходных.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|19 Фев 2014
6

Пишу, чтобы прояснить ситуацию, почему не получил еще все деньги.

Последний перевод отправлен нам с отсрочкой платежа, поэтому пока еще его не получили, тем более, что в США был Президентский день, это значит, что деньги будут идти еще на день дольше. Сегодня поеду покупать этот вертикализатор, все деньги, что от зарплаты и пенсии сына остались, придется потратить.

По получении перевода отпишусь.

Еще один человек перевел через Paypal 100 долларов несмотря на то, что я tve объяснил, что больше денег на вертикализатор не требуется. Эти деньги тоже сможем получить через 2-4 дня, после подтверждения банковского счета привязанного к Paypal.

Господь благ!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|19 Фев 2014
6
Цитата YuraBaptist
Сегодня поеду покупать этот вертикализатор, все деньги, что от зарплаты и пенсии сына остались, придется потратить. По получении перевода отпишусь.

Купил! Тяжелый, коробка большая, в метро еле пустили.

Завтра вечером в Тулу едем, там сыну операцию на ноге делать будут послезавтра, так что перевод получим, наверное, уже в Туле.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|20 Фев 2014
2
Цитата Самуил
Я передаю информацию не только для одного Юрия. Я хочу ободрить многих христиан имеющих детей. Почти все женатые братья и замужние сестры имеют детей и все эти дети время от времени болеют. Я говорю как действовать со властью от Бога на своем уровне, то есть в своей семье - уровень первый. Действуйте по духовным законам на своем уровне и все будет работать. Еще раз - ДЕЙСТВУЙТЕ СО ВЛАСТЬЮ ОТ БОГА НА СВОЕМ УРОВНЕ.

Апостол может любого исцелить, согласно своего апостольского уровня?

Сам себя человек тоже может исцелить, согласно своего уровня?

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
ogonBoga
|20 Фев 2014
0
Цитата YuraBaptist
Апостол может любого исцелить, согласно своего апостольского уровня?

не может...

Неверие закрывает врата к восприятию всего неизвестного.
Человек, создающий вокруг себя атмосферу неверия преграждает силу Бога. И нужны титанические усилия противостоять этому.
"И не сотворил там многих чудес по неверию их".

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+287
|20 Фев 2014
2
Цитата Самуил
То есть если брать историю Юрия, то его власть от Бога распространяется на него самого и по вертикали власти от Бога (жене глава муж) на его жену и детей. Он УЖЕ ОБЛАДАЕТ этой властью, независимо знает он об этом или нет.

Самуил!

Вот прочитайте слова Апостола Павла Тимофею:

"Впредь пей не [одну] воду, но употребляй немного вина, ради желудка твоего и частых твоих недугов".

(1Тим.5:23)

Объясните мне, разве Апостол Павел не имел достаточного уровня, чтобы исцелить Тимофея? Или Апостол Павел не верил, что может его исцелить?

А сам Тимофей не имел веры, чтобы себя исцелить?

Сомневаться в вере Апостола Павла глупо, да и Тимофея не послал бы Павел ставить епископов над церквями. Если бы Тимофей был слаб в вопросах веры касающихся его самого, то как ему доверять большее?

Так что Ваше учение не библейское, дорогой Самуил.

 

Цитата ogonBoga
не может... Неверие закрывает врата к восприятию всего неизвестного. Человек, создающий вокруг себя атмосферу неверия преграждает силу Бога. И нужны титанические усилия противостоять этому. "И не сотворил там многих чудес по неверию их".
Почему же апостол Павел не упрекает в неверии Тимофея, имеющего частые недуги?
Почему Тимофей имеет власть над епископами от Павла?
Прямо ответьте: Тимофей часто болел, потому что был в неверии?
И это тот человек, на которого возлагались обязанности старшего над епископами?
Тот, который некоторые послания писал вместе с Апостолом Павлом, а мы назидаемся из них, этот человек в неверии?
Вы сами во что верите тогда?
Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|20 Фев 2014
6

Слава Богу Всемогущему!

За это время мы приобрели с помощью родных специальную обувь сыну, с помощью форумчан вертикализатор, а сейчас мне сообщили, что один благотворительный фонд оплатил нам ходунки за 40000 рублей, хотя именно с этим фондом был самый трудный разговор, и обещали месяца через три. А прошло всего две недели! В фонде сами такого не ожидали!

Спасибо всем, кто молится за нас, это и Ваши голоса Бог услышал!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Гость
0
|20 Фев 2014
0

Юра, привет, Слава Б- гу!

Старожил
+287
|20 Фев 2014
1

Цитата YuraBaptist
Вот прочитайте слова Апостола Павла Тимофею: "Впредь пей не [одну] воду, но употребляй немного вина, ради желудка твоего и частых твоих недугов". (1Тим.5:23)

Так Вы на мои вопросы не стали отвечать, а ссылаетесь на то, что есть польза в виноградном соке, обеззараживании воды. Я же говорю о ЧАСТЫХ НЕДУГАХ ТИМОФЕЯ, старшего над епископами, ученика Апостола Павла, соавтора Священного Писания.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
ogonBoga
|20 Фев 2014
0
Цитата YuraBaptist
Я же говорю о ЧАСТЫХ НЕДУГАХ ТИМОФЕЯ, старшего над епископами, ученика Апостола Павла, соавтора Священного Писания.

а я говорю о твом духовном состоянии, в чём ты сам признался, если вино тебе поможет, пей его.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+287
|20 Фев 2014
3
Цитата ogonBoga
а я говорю о твом духовном состоянии, в чём ты сам признался, если вино тебе поможет, пей его.

Мое духовное состояние ужасное для меня. Хотя вина я не пью :)

Вы это хорошо придумали: конкретные вопросы от меня игнорировать, но мне вдалбливать свои взгляды.

Ну да ладо об этом. Что Вы скажете про частые недуги Тимофея, его веру и отношение Апостола Павла к этому?

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|20 Фев 2014
3
Цитата ogonBoga
Юрий... речь о твоём духовном состоянии, а не о лекарствах... и ты также пользуешься тёплым состоянием церкви, чтобы вводить их в заблуждение!

Церковь Христова есть столп и утверждение истины! А я немощен.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
ogonBoga
|20 Фев 2014
0
Цитата YuraBaptist
Мое духовное состояние ужасное для меня

с этого и надо начинать, это христианский сайт, а не мирской, где можно просить у душевных, потому и написала тебе:

ты пользуешься душевным, тёплым состоянием церкви и просишь не то что Бог хочет! проси веру!

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+287
|20 Фев 2014
1
Цитата ogonBoga
с этого и надо начинать, это христианский сайт, а не мирской, где можно просить у душевных, потому и написала тебе: ты пользуешься душевным, тёплым состоянием церкви и просишь не то что Бог хочет! проси веру!

ОК!

Вам кто-то мешает молиться о вере для меня?

Почему бы вам не ответить на мои вопросы?

 

Цитата YuraBaptist
Что Вы скажете про частые недуги Тимофея, его веру и отношение Апостола Павла к этому?
Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
kirakelI
|20 Фев 2014
0
Цитата YuraBaptist
Слава Богу Всемогущему! За это время мы приобрели с помощью родных специальную обувь сыну, с помощью форумчан вертикализатор, а сейчас мне сообщили, что один благотворительный фонд оплатил нам ходунки за 40000 рублей, хотя именно с этим фондом был самый трудный разговор, и обещали месяца через три. А прошло всего две недели! В фонде сами такого не ожидали!

Слава Господу!

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ogonBoga
|20 Фев 2014
0
Цитата YuraBaptist
Вам кто-то мешает молиться о вере для меня?

ты не просишь об этом во всеушлышание, как просишь финансы; в Писании Иисус не посылал к врачам, и не собирали деньги на лекарства, получали исцеление по вере.

про Тимофея: вино не лекарство и Павел даёт совет здесь не как врач.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+287
|20 Фев 2014
0
Цитата ogonBoga
про Тимофея: вино не лекарство и Павел даёт совет здесь не как врач.

Я не про вино. Я про веру Тимофея и Павла. У Тимофея были частые недуги, это написал не я, а Апостол Павел! Тимофей часто болел почему? Где вера его была, где вера Павла, пославшего Тимофея епископов рукополагать? Если вера изгоняет болезни, то как доверять служение такого масштаба тому, кто часто болеет?

Вы не объясните с Вашей точки зрения?

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
kirakelI
|20 Фев 2014
0
Цитата ogonBoga
И молитва веры исцелит болящего


Молитва веры больного или молитва веры пресвитеров?


Иак.5:
14 Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. 
15 И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
1 2 3 4 5

Срочно нужна Ваша помощь для нашего сына!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.