Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обсуждение внешности друг друга - это по -христиански?  

Старожил
+3288
|6 Янв 2014
3
Цитата BeautyN
Я перед Ним живу и хожу. Зачем мне лгать?

А Марине зачем? Почему ты всегда думаешь, что только ты - говоришь правду, а остальные - все лгут?

 

Цитата BeautyN
Мое фото простояло на форуме в общей сложности за три дня минут семь. Это трубление на 23 страницы?

А прочитай сколько постов ты написала об этом фото? Сколько людей ты унизила, кто с тобой не согласился? Что ты писала Сирену, Пришельцу? Какие ярлыки ты клеила не согласным с тобой?

Чем тогда твое поведение отличается от поведения Меши? Разве можно достичь правды неправильными методами?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+4645
|6 Янв 2014
4
Цитата BeautyN
Я периодически тусю на мирском форуме

заметно ))

я не знаю о чём или о ком речь...даже не знаю по какой теме поминки...но читая вот такие посты с претензией на обьективность, а по сути кричащих комплексами, обидой и всеми тяжкими, таки да, даль мне девушек-женщин всех возрастов и положений...только несастные люди будут обсуждать самую недостойную тему осуждая...

Например есть отличнейшая тема о диетах, похудении и всяких женских хитростях к которым мы прибегаем, чтобы таки удержать молодость как можно дольше и сохранить или восстановить фигуру как можно лучше...тема ну ооочень добрая и слава Бог без обиженых девиц и озабоченых тёток..

 

Цитата Ледокол
Где в Библии сказано, что люди должны унижать друг друга за

правильный ответ как всегда Иисус :) и вот этот вопрос таки да, на мой взгляд достойноый ответ на вопрос Ледокола:

 

Цитата Zhanna
А где вообще в Библии сказано, что МОЖНО унижать друг друга?
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+1834
|6 Янв 2014
0
Цитата NaVen
заметно ))

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
BeautyN
|6 Янв 2014
3
Цитата NaVen
Цитата BeautyN Я периодически тусю на мирском форуме
заметно ))

В оригинале было вот так

 

Цитата BeautyN
Я периодически тусю на мирском форуме для программеров.
Удален
ирэн
|6 Янв 2014
1
Цитата BeautyN
Ирэн, ты права. Нужно прекратить, по любому каждая останется при своем мнении. ИМХО

плохо что так важно свое мнение......важнее Его мнение,а Он любит нас ТАКИМИ КАК МЫ ЕСТЬ.... Ему не важно так что ж тогда мы????

спасибо всем!!! нужно уходить с форума никто никого не слушает и не уважает....

 

Цитата NaVen
тема ну ооочень добрая и слава Бог без обиженых девиц и озабоченых тёток..

да Навеша....по христиански....если у кого то в чем то проблема и ты это видишь и знаешь как помочь побороть комплекс......плакать хочется читая....

люби,люби,людей....
Старожил
+4645
|6 Янв 2014
1

в оригинале было так!

 

Цитата BeautyN
Я периодически тусю на мирском форуме для программеров. Так там тоже у нас есть местная клоунесса, пятидесяти лет. Она нас радует видео с новогодней вечеринки, фотками в разных нарядах зимой и летом. Дама тоже разведена, уверена что выглядит в лучшем случае на двадцать, ну в худшем на двадцаь пять, ей пятьдесят и она одинока. Может это такой пунктик у некоторых женщин? В реале нехватает любви и внимания, потому хочется других унизить? С этой целью и выкладывается обычные видео со словами- вот такая я красотуля, а вы все завидуете и потому молчите)) Народ в основном смеется, и это понятно, они же мирские. Но, некоторые христиане видимо не далеко ушли.

и по сути и содержанию поста "програмёры" ушли в такую даль...что прям даже само это слово в контекст не пишется, не то что профессия...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Писатель
+30
|6 Янв 2014
2
Цитата Витус
24 Не судите по наружности, но судите судом праведным.

14 Иисус сказал им в ответ: если Я и Сам о Себе свидетельствую, свидетельство Мое истинно; потому что Я знаю, откуда пришел и куда иду; а вы не знаете, откуда Я и куда иду.
15 Вы судите по плоти;

Я не сужу никого.
16 А если и сужу Я,

то суд Мой истинен,

потому что Я не один,

но Я и Отец, пославший Меня.
17 А и в законе вашем написано, что двух человек свидетельство истинно.
18 Я Сам свидетельствую о Себе, и свидетельствует о Мне Отец, пославший Меня.
(Иоан.8:14-18)

Удален
Дия
|6 Янв 2014
9
Цитата Zhanna
А хвастание внешностью - именно им и было

Раз такая тема, то выскажу свое мнение. Я участвовала в  закрытой теме, во всяком случае читала внимательно. Никакого хвастания  внешностью BeautyN я не увидела.  Это был аргумент. Я, например, тоже    согласна  с BeautyN, что после многих лет брака женщина может не превратиться в замученную  тетку, а остаться ухоженной и привлекательной. Речь не шла о природной красоте или некрасоте женщины. И только после появления в теме другой форумчанки разговор  свернул в другое русло. Что, впрочем, происходит достаточно часто.

Удален
BeautyN
|6 Янв 2014
1
Цитата NaVen
и по сути и содержанию поста "програмёры" ушли в такую даль...что прям даже само это слово в контекст не пишется, не то что профессия..

А женщина та и не программер. Она бывшая эмигрантка, вернулась в Украину, но видимо очень хочет найти себе мужа. Вот и постится там. А мы это все наблюдаем. Ну развлекается человек, почему не понаблюдать?

 

Цитата Zhanna
Цитата BeautyN Я перед Ним живу и хожу. Зачем мне лгать?
А Марине зачем?

Так спроси это у Марины. Спроси зачем она пишет гадости с однодневных клонов. Не нужно мне задавать вопросы, которые должны задаваться не мне.

 

Цитата ирэн
спасибо всем!!! нужно уходить с форума никто никого не слушает и не уважает....

Ты права Ирэн.

Удален
ирэн
|6 Янв 2014
3
Цитата Дия
Я участвовала в  закрытой теме,

вот в том то и дело что большенство не в курсе либо совсем либо совсем совсем...

 

Цитата Дия
И только после появления в теме другой форумчанки разговор  свернул в другое русло.

и теперь у этой темы как у р.Амазонка - у каждого свое русло

люби,люби,людей....
Старожил
+1834
|6 Янв 2014
1
Цитата Кот25
14 Иисус сказал им в ответ: если Я и Сам о Себе свидетельствую, свидетельство Мое истинно; потому что Я знаю, откуда пришел и куда иду; а вы не знаете, откуда Я и куда иду.

Это не имет значения в каком случае, люди судят по наружности. Если учитывая этот именно случай со Христом и Иудеями, то об этом сказано более раньше в 53 главе Исаи.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+4645
|6 Янв 2014
6

http://www.invictory.com/forum/subject-15261-women.html?page=4

чудесная-пречудесная тема!

 

Цитата BeautyN
А женщина та

суть не в том, кто=какая ТА женщина...суть в Вашем посте: он злой и осуждающий, из разряда "сплетня"

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
BeautyN
|6 Янв 2014
4
Цитата Дия
Раз такая тема, то выскажу свое мнение. Я участвовала в  закрытой теме, во всяком случае читала внимательно. Никакого хвастания  внешностью BeautyN я не увидела.  Это был аргумент. Я, например, тоже    согласна  с BeautyN, что после многих лет брака женщина может не превратиться в замученную  тетку, а остаться ухоженной и привлекательной. Речь не шла о природной красоте или некрасоте женщины. И только после появления в теме другой форумчанки разговор  свернул в другое русло. Что, впрочем, происходит достаточно часто.

Жанна откровенно перевернула и теперь выдает за чистую монету. Не правильно это, Жанна. Тема была хорошая, обсуждали проблемы брака. Пришла небезызвестная форумчанка и начался базар. Жанночка, именно так и было, даже если ты не признаешь это.

Удален
BeautyN
|6 Янв 2014
2
Цитата NaVen
суть не в том, кто=какая ТА женщина...суть в Вашем посте: он злой и осуждающий, из разряда "сплетня"

А ваш добрый и умиротворяющий из разряда я не такаЯ как она. Я белая и пушистая, и тусю только в чудесных темах.

 

Цитата NaVen
http://www.invictory.com/forum/subject-15261-women.html?page=4 чудесная-пречудесная тема!

Почему же вы не там, а тут?

Удален
Дия
|6 Янв 2014
5
Цитата ирэн
вот в том то и дело

Ирэн, я уверена, что если бы Вы были в теме, когда только зашла речь о фото, Вы бы тоже поддержали BeautyN, так как Вы как раз яркий пример того, о чем она говорила. Вашему браку тоже не пару лет,  у Вас трое прекрасных взрослых дочерей, Вы бабушка, но при этом Вы -  ухоженная привлекательная женщина (как по мне, просто красавица, но речь не об этом), а совсем не унылая серая тетка.

Гость
0
|6 Янв 2014
2
Цитата BeautyN
Ты права Ирэн.

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!!!

Без вас форум резко обеднеет...

Не делайте таких заявлений возлюбленные Господом сестры, не посоветовавшись сначала с Богом! Грех - это))

 

Цитата ирэн
нужно уходить с форума никто никого не слушает и не уважает....

Или хотя бы воспитайте подходящую себе замену..что ли?

Удален
ирэн
|6 Янв 2014
3

Диечка милая,спасибо за комплимент мне оч приятно,но я бываю

 

Цитата Дия
совсем унылая серая тетка.

ну не возможно всегда быть на 100%и это реалия...в браке Слава Богу 25 лет...и муж говорит что любит!!!

 

Цитата капец11
кто знает, сама автор темы извинилась перед костяном за то шо обозвала его жену "уродина"?

теперь все стащим??? все грехи????забыть надо...

 

Цитата ЧупаЧупс1
Или хотя бы воспитайте подходящую себе замену..что ли?

не не хочу никого воспитывать ,мне в жизни есть кого воспитывать .А вот заниматься воспитанием взрослых людей - увольте не возможное занятие...

люби,люби,людей....
Писатель
+30
|6 Янв 2014
1
Цитата Витус
Это не имет значения в каком случае, люди судят по наружности.

судьи есть человеки

16 И дал я повеление судьям вашим в то время, говоря: выслушивайте братьев ваших и судите справедливо, как брата с братом, так и пришельца его;
17 не различайте лиц на суде, как малого, так и великого выслушивайте: не бойтесь лица человеческого, ибо суд - дело Божие; а дело, которое для вас трудно, доводите до меня, и я выслушаю его.
(Втор.1:16,17)

Судья--Бог

22 Ибо Господь - судия наш, Господь - законодатель наш, Господь - царь наш; Он спасет нас.
(Ис.33:22)

5 ибо Ты производил мой суд и мою тяжбу; Ты воссел на престоле, Судия праведный.
(Пс.9:5)

Старожил
+4645
|6 Янв 2014
7
Цитата BeautyN
Почему же вы не там, а тут?

тю...я тут , а не там, где была очередная грызня и разбор размеров...как я уже догадалась ))

Да и тут, судя по содержанию постов я не долго задержусь )))

Ваш защитный сарказм защитан ))

 

Цитата Дия
Ирэн,... Вашему браку тоже не пару лет, у Вас трое прекрасных взрослых дочерей, Вы бабушка, но при этом Вы - ухоженная привлекательная женщина (как по мне, просто красавица, но речь не об этом), а совсем не унылая серая тетка.

+100!!!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
ирэн
|6 Янв 2014
9

знаете девочки я вот сначала огорчилась очень читая тему,вспомнила как меня и мою семью ни за что мокнули в грязь и кто бы это не сделал я простила.но я поняла самую важную вещь кто бы и что обо мне не думал  у меня есть 2 самых важных мужчины которые меня любят ,а скоро появится третий и они меня любят такой как я есть ....дай Бог что б у каждой женщины были мужчины которые любят и ценят.

люби,люби,людей....
Старожил
+1350
|6 Янв 2014
3
Цитата BeautyN
Пришла небезызвестная форумчанка и начался базар.

Базар начали вы:

-17
|5 Янв 2014
Цитата BeautyN
И все же, я предпочитаю общаться не с теоретиками, а практиками. Вот когда разведенная Меша выйдет замуж,  и проживет лет десять-пятнадцать в браке,
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+30
|6 Янв 2014
6

вы будете сегодня рассуждать о Писании,

или вам больше хочется "грызть" друг дружку?

или пойдете все в "баню"?

и вообще: как вам не стыдно склоки разводить на христианском форуме???

может кто узнает себя в этом кратком ролике?

модераторы, наведите порядок!

Удален
ирэн
|6 Янв 2014
2
Цитата Пришелец
Базар начали вы:

ТЕМУ ЗАКРЫЛИ!!!!!!!!

 

Цитата Пришелец
И все же, я предпочитаю общаться не с теоретиками, а практиками.

я к счастью не знакома в чем суть ЗАКРЫТОЙ ТЕМЫ,НО Я ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ ОБСУЖДАТЬ ВОПРОСЫ С ТЕОРЕТИКАМИ....ИМХО

Я не буду с человеком не имеющим деток обсуждать вопросы их воспитания,вопросы планирования их количества,с не сосотящим в браке вопросы подчинения и послушания мужу....НЕ БУДУ И Я ИМЕЮ ПРАВО!

люби,люби,людей....
Старожил
+1350
|6 Янв 2014
6
Цитата Дия
Ирэн, я уверена, что если бы Вы были в теме, когда только зашла речь о фото,

Обьясните зачем Бьюти в одной теме добилась от Меши её фото, в другой добилась видео и дальше в темах  последовали издевательства, как над фото, так и над видео.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
BeautyN
|6 Янв 2014
3
Цитата Пришелец
Обьясните зачем Бьюти в одной теме добилась от Меши её фото, в другой добилась видео и дальше в темах  последовали издевательства, как над фото, так и над видео.

Да кто ту Мешу трогал? Ни в первой ни во второй теме ее фото никто не просил.ОНА САМА ПРИШЛА и стала писать, что вот сейчас выложу твои фото где ты в камеру не влазишь. НИКТО ЕЕ И НЕ ВСПОМНИЛ  до этого, и об ее фото или видео не было речи. ХВАТИТ врать уже!

Не хотела писать, но опять вынуждают. Извините все, что приходится это читать.

Старожил
+3288
|6 Янв 2014
4
Цитата ирэн
Я не буду с человеком не имеющим деток обсуждать вопросы их воспитания,вопросы планирования их количества,с не сосотящим в браке вопросы подчинения и послушания мужу....НЕ БУДУ И Я ИМЕЮ ПРАВО!

Ирен, так и не общайся! Никто ж не запрещает! Но унижать-то их зачем? В чем они виноваты?

Я понимаю, что Меша - не ангел, и может таакое завернуть! Ты и сама все видела. Но, если мы считаем себя христианками, зачем же отвечать ей на том же уровне? Ведь ты же не меряешься с ней фигурой и кожей? А искренне порадовалась, когда и она стала бабушкой..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1350
|6 Янв 2014
5
Цитата BeautyN
Да кто ту Мешу трогал?

Никто не трогал, она писала другим участникам не вам. Но оказалось её слушать не надо, у неё практики нет. Говорю ещё раз, здесь теоретиков нету.

 

Цитата BeautyN
ХВАТИТ врать уже!

Так перестаньте в чём проблемы?

 

Цитата ирэн
Я не буду с человеком не имеющим деток обсуждать вопросы их воспитания,вопросы планирования их количества,с не сосотящим в браке вопросы подчинения и послушания мужу....НЕ БУДУ И Я ИМЕЮ ПРАВО!

Тема было о том, как бороться с чувством одиночества. В браке ли, или вне брака.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ирэн
|6 Янв 2014
2
Цитата Zhanna
Ведь ты же не меряешься с ней фигурой и кожей?

я иссякла......осталось только плакть.....

 

Цитата Zhanna
Ирен, так и не общайся! Никто ж не запрещает!

спасибо милая,храни тебя Господь....

 

Цитата Zhanna
зачем же отвечать ей на том же уровне?

наверное потому что больно....имхо.

я надеюсь тему закроют .потому что она стала пошожа на ОБС(одна бабушка сказала)

 

Цитата Пришелец
Обьясните

не буду , а все что вы " таскаете" из той темы сплетни,потому что как я увидела админы оч много удалили и всего не видно.

я в отличии от вас предложила прекратить продолжение обсуждение ВСЕГО И ВСЕХ.ЕСЛИ В ТОЙ ТЕМЕ НЕ ДОГОВОРИЛИ В ЭТОЙ НЕТ СМЫСЛА ПРОДОЛЖАТЬ. А ЧТО ДЕЛАЕТ ВЫ - ВЫ ПЕРЕТАСКИВАЕТЕ " ПОДБОРКУ" СЮДА ЗАЧЕМ??? РАЗЖЕЧЬ ССОРУ И РАЗДОР ЕЩЁ БОЛЬШЕ????

нужно прекратить и пусть каждый задумается о своих словах и своих мыслях а не о соседских

 

Цитата Пришелец
Тема было о том, как бороться с чувством одиночества. В браке ли, или вне брака.

в том и подтверждение млоих слов,зачем я,теоретик полезу умничать????? я в браке ,я счастлива так о чем мне рассуждать?? умничать??? нет не стала, я прочла тему в начале и не сочла умесным в ней учавствовать и каково было ее развитие я не знаю и не хочу этого знать теперь и подавно.

люби,люби,людей....
Старожил
+1350
|6 Янв 2014
1
Цитата ирэн
не буду , а все что вы " таскаете" из той темы сплетни,потому что как я увидела админы оч много удалили и всего не видно. я в отличии от вас предложила прекратить продолжение обсуждение ВСЕГО И ВСЕХ.ЕСЛИ В ТОЙ ТЕМЕ НЕ ДОГОВОРИЛИ В ЭТОЙ НЕТ СМЫСЛА ПРОДОЛЖАТЬ. А ЧТО ДЕЛАЕТ ВЫ - ВЫ ПЕРЕТАСКИВАЕТЕ " ПОДБОРКУ" СЮДА ЗАЧЕМ??? РАЗЖЕЧЬ ССОРУ И РАЗДОР ЕЩЁ БОЛЬШЕ???? нужно прекратить и пусть каждый задумается о своих словах и своих мыслях а не о соседских

Ирен, простите, вы первый пост этой темы читали? А первый пост Бьюти?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ирэн
|6 Янв 2014
1
Цитата Пришелец
Ирен, простите, вы первый пост этой темы читали?

именно прочтя первый пост я и предвидела что тема переползет в выяснения отношений и если вас не затруднит почитайте что как и о чем я пишу.если вам это интересно.

я пыталась и пытаюсь прекратить продолжение закрытой темы,если вы что то не выяснили до конца ,есть личка.или вы видете тему в другом развитии????? "довыяснять таки" до чего???

 

Цитата Ледокол
Опять закрыли очередную ХОРОШУЮ тему из-за разборок местной красавицы,
тема обречена на выяснения отношений.....недовыясненных....
люби,люби,людей....
1 2 3 4

Обсуждение внешности друг друга - это по -христиански?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.