Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вечные МУКИ! Нет, но "возмездие за грех - СМЕРТЬ"!

Удален
IVANYCH
|24 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
никогда не любил участвовать в театральных номерах

-

А по твоим постам и не скажешь ))))

-

 

Цитата AlexeyW
Вы не говорите по Библии

-

Только по Библии и говорю )) Не ври .

-

 

Цитата AlexeyW
Так что происходит с душой после смерти тела?

-

А что происходит с кровью человека после смерти ? Не знаешь , поинтересуйся .

-

В ОСТАЛЬНОМ ТЕБЕ УЖЕ СКАЗАЛ -- НЕ ПЕРЕХОДИ НА ЛИЧНОСТИ , ЭТО НЕ АРГУМЕНТ ,

а нарушение правил форума которые свидетельствуют о твое духовном состоянии .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
AlexeyW
|24 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
А что происходит с кровью человека после смерти ? Не знаешь , поинтересуйся .

уточню вопрос: что происходит с тем, что мы называем личностью?

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
IVANYCH
|24 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
уточню вопрос: что происходит с тем, что мы называем личностью?

-

Ты сначала определись к чему относится личность -- к душе или к духу , а потом спрашивай .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
AlexeyW
|25 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Ты сначала определись к чему относится личность -- к душе или к духу , а потом спрашивай .

так к чему она относится?

объясните мне, что в Вашем понимании дух, а что душа.

ещё вопрос: а как Вы понимаете, что такое душа Бога?

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
IVANYCH
|26 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
ак к чему она относится? объясните мне, что в Вашем понимании дух, а что душа. ещё вопрос: а как Вы понимаете, что такое душа Бога?

-

Почитай мои предыдущие посты , в других темах так же , там написано .

-

________________________________________________________________________________

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
AlexeyW
|26 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Почитай мои предыдущие посты , в других темах так же , там написано .

Вы не хотите мне отвечать? я же воспользовался Вашим предложением.

 

Цитата IVANYCH
Не знаешь , поинтересуйся .

вот у Вас и интересуюсь.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
-17
|26 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Ты наверное гордишься что веками твоя идея об аде живет в учении Римо католицизма

Тебе лучше знать, что там у твоих любимых Римо-католиков живет. У вас как понимаю взамная любовь ещё

 

Цитата IVANYCH
с 4 века от Р. Христова 
Цитата IVANYCH
де адекватность в твоих рассуждениях если до Вликого суда грешники будут вариться в аду в смоле и так же после Великого суда они будут вариться в котлах со смолой ?

А где в твоих? Ты вот скажи честно. Откуда ты только все эти свои котлы со смолой видишь? У своих любимых Римо-католиков подсмотрел что ли? Послушай родной, смотри ты лучше в Библию а не в котлы со смолой. В ней и без католиков, ясно и четко расписано об аде. Также там есть о том - кто и почему там находиться.

 

Цитата IVANYCH
ЗАЧЕМ ТОГДА СУД ЕСЛИ ОНИ УЖЕ НАКАЗЫВАЮТСЯ В АДУ ?

Нахождение в аду это ещё не наказание, которое лишь ожидается. В аду души грешников и отступников содержаться лишь до времени Суда. А страдания - это лишь потому, что им ясне-ясного стало понимание их безвозвратности и неисправимой безисходности. Ведь на земле написано все, даже грешники и отступники, находятся рядом с присутствием Бога и с доступной возможностью обращения к Нему - "...Он и недалеко от каждого из нас: ибо мы Им живем и движемся и существуем ...". (Деян.17:27,28). А вот в аду это все - точно не доступно. Поэтому и мучения. Надеюсь понял. Или ещё нет?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|26 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Вы не хотите мне отвечать? я же воспользовался Вашим предложением.

-

Почитай мои посты на предыдущих старницах , там все подробно указано -- и да , не считаю

обязательным отвечать по первому же требованию .

-

 

Цитата Истинный
Тебе лучше знать, что там у твоих любимых Римо-католиков живет

-

Любимые разделяют общее мировозрения и у вас с Ашером и Папством оно общее .

Совет вам да любовь

-

 

Цитата Истинный
где в твоих? Ты вот скажи честно. Откуда ты только все эти свои котлы со смолой видишь? У своих любимых Римо-католиков подсмотрел что ли? Послушай родной, смотри ты лучше в Библию а не в котлы со смолой. В ней и без католиков, ясно и четко расписано об аде. Также там есть о том - кто и почему там находитьс

-

Родной ты мой , что там смотреть если ты заикаешься и толком по теме ничего сказать

не можешь ? )))

-

 

Цитата Истинный
Нахождение в аду это ещё не наказание, которое лишь ожидается. В аду души грешников и отступников содержаться лишь до времени Суда. А страдания - это лишь потому, что им ясне-ясного стало понимание их безвозвратности и неисправимой безисходности. Ведь на земле написано все, даже грешники и отступни

-

ТАК ВСЕ Ж СТРАДАЮТ И МУЧАЮТСЯ ? )))))

-

И ЭТО ЕЩЁ ДО ВЫНЕСЕНИЯ ПРИГОВОРА , А КАК ТАМ ПРАВЕДНИКИ КОТОРЫХ ТЫ ПОМЕЩАЕЩЬ
НА НЕБЕСА КАК АНГЕЛОВ , ЗАЧЕМ ИМ ВООБЩЕ ВОСКРЕСАТЬ ЕСЛИ ОНИ КАК АНГЕЛЫ НА НЕБЕ ?

)))))))

-

 

Цитата Истинный
А вот в аду это все - точно не доступно. Поэтому и мучения.

-

Все равно что сантехника спрашивать про устройство космического корабля ))))))))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|26 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Совет вам да любовь

с Римо-католиками.

И, разгневавшись, государь его отдал его истязателям, пока не отдаст ему всего долга.

Так и Отец Мой Небесный поступит с вами, если не простит каждый из вас от сердца своего брату своему согрешений его.  (Матф.18:34,35)

 

Цитата IVANYCH
что там смотреть если ты заикаешься

А что смотреть мне, если ты картавишь вообще Библии не зная?)))

С тобой вести диалог,

 

Цитата IVANYCH
Все равно что сантехника спрашивать про устройство космического корабля
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|26 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата Истинный
А что смотреть мне, если ты картавишь вообще Библии не зная

-

БИБЛИЯ говорит что бессмертия души нет ! Я с ней соглашаюсь .

Папство говорит что душа бессмертна и ты видно с ним заодно )

Так кто здесь Библи не знает ?  Найди в Библии словосочетание бессмертная душа ! )))))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+60
|26 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Истинный
Нахождение в аду это ещё не наказание, которое лишь ожидается. В аду души грешников и отступников содержаться лишь до времени Суда.

Видать вы не читали греко-римские басни о аде.))

Удален
Давид Самуилович
|26 Июл 2020
0 Цитировать

Душа, возможно, и бессмертная, благодаря Иисусу Христу, спасшего род человеческий от смерти.

 

Цитата IVANYCH
ЭТО САМАЯ БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ УЧЕНИЯ О БЕССМЕРТНОЙ ДУШЕ . -
Bigfire
Удален
IVANYCH
|26 Июл 2020
0 Цитировать
Душа, возможно, и бессмертная, благодаря Иисусу Христу, спасшего род человеческий от смерти

-

Самуилович , разочарую вас -- БЕССМЕРТЕН ТОЛЬКО БОГ , о чем Библия и говорит ,

человек (физиологическая жизнь) смертен .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Давид Самуилович
|26 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Самуилович , разочарую вас -- БЕССМЕРТЕН ТОЛЬКО БОГ , о чем Библия и говорит . -

А как это? - И отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь ВЕЧНУЮ.

Bigfire
Удален
IVANYCH
|26 Июл 2020
0 Цитировать
И отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь ВЕЧНУЮ.

-

Жизнь вечная это подарок от БОГА , "бессмертная душа" это сказка для самоуспокоения

от людей , что бы не боялись грешить в этой жизни -- "после смерти за них будут молиться и

БОГ передумает их наказывать" )))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Давид Самуилович
|26 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Жизнь вечная это подарок от БОГА ,

Да, подарок всем людям. Благодаря этому подарку смертные люди стали бессмертными.

Bigfire
Удален
AlexeyW
|27 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Почитай мои посты на предыдущих старницах , там все подробно указано -- и да , не считаю обязательным отвечать по первому же требованию .

потому что отвечать тебе нечего.))))

 

Цитата IVANYCH
Любимые разделяют общее мировозрения и у вас с Ашером и Папством оно общее . Совет вам да любовь

у нас общее со Христом, рассказавшем о богаче и Лазаре, у нас общее с Петром, рассказавшим о Христе, который после того как Его распяли сходил в темницу и проповедовал духам непокорных времён Ноя, у нас общее с Павлом, который побывал в Раю... у нас общее с Церковью доконстантиновской эпохе, верившей в существование ада и Рая. да, вот с этими у нас общее.

ну а Вы оставайтесь (удалено модератором), провозглашая, что Христос исчезал на три дня.

 

Цитата IVANYCH
БИБЛИЯ говорит что бессмертия души нет !

Библия такого нигде не говорит!

более того, Библия говорит, что у Бога есть душа...

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
-17
|27 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
БИБЛИЯ говорит что бессмертия души нет

Твоя что-ли? А вней не написано, что твой бог смертный? Похоже что да.

А в моей синодальной Библии, как раз все наоборот, мой Бог - вечно Живой и Сущий. Также как и я тоже - "сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему".

 

Цитата IVANYCH
Спасибо за предупреждение и вы свидетель как опонет провоцировал на такой ответ своими лихвацкими постами

У таких как ты всегда виноват кто-то. Кляузы писать не устал ещё.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|27 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
потому что отвечать тебе нечего

-

Не фантазируй .

-

 

Цитата AlexeyW
у нас общее с Церковью доконстантиновской эпохе, верившей в существование ада и Рая

-

Ты еще скажи что язычник император Константин не верилв ад )))))))))

-

 

Цитата AlexeyW
у нас общее со Христом, рассказавшем о богаче и Лазаре

-

Нет у тебя ничего общего с Христом Который поставил на место фарисеев их же притчей и

верой в успех -- ТЫ ВЫСТАВЛЯЕШЬ ХРИСТА ЛЖЕЦОМ , гоовря что он учил про место мучений

до воскресения из мертвых .

-

 

Цитата AlexeyW
у нас общее с Петром, рассказавшим о Христе, который после того как Его распяли сходил в темницу и проповедовал духам непокорных времён Ноя,

-

Нет у тебя ничего общего с апотсолом евреем Петром который не верилв ЯЗЫЧЕСКИЕ

сказки о месте мучения и греческий Ад . Твоя вера чисто языческого характера -- веру

в греческие легенды ты назваешь Христианством . ПРИЗРАКАМ И ДУХАМ проповедывать

бесполезно -- тебе об этом уже было сказано много раз . ПРОПОВЕДЬ нужна ЖИВЫМ ,

а не мертвым в могиле , не пиши ересь .

-

 

Цитата AlexeyW
у нас общее с Павлом, который побывал в Раю

-

И здесь я сомневаюсь что у тебя такой духовный уровень как у апостола Павла который

был удостоен подобно Петру , Иакову и Иоанну увидеть Царстов Божье ещё живым .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|27 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Христос исчезал на три дня

-

Для еретиков , да , для настоящих верующих в Библии написано --

-

"Истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мертвые

услышат глас Сына Божия и, услышав, оживут.   Ибо, как Отец имеет жизнь в

Самом Себе, так и Сыну дал иметь жизнь в Самом Себе."(Иоан 5;25)

-

СЫН БОЖИЙ почивал во гробе , мертвым не был , учи Библию .

-

"Ибо Ты не оставишь души моей в аде (могиле )и не дашь святому Твоему увидеть тление,"

(Пс. 16;10)

-

Или ты и такие как ты думают что Иисус Христос должен быть быть в аду за какие то грехи ? ))

-

 

Цитата AlexeyW
Библия такого нигде не говорит!


-

В Библии нет слова  БЕССМЕРТНАЯ ДУША Ни разу не встречается )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
моисей
|27 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
В Библии нет слова  БЕССМЕРТНАЯ ДУША Ни разу не встречается )

Самая большая глупость - утверждать, что душа не может пребывать в вечности, а пропадает в земле.

Так говорят не читавшие Библию.

Их разум не может мыслить духовными категориями.

Они верят только тому, что видят своими человеческими глазами.

Удален
IVANYCH
|28 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата моисей
Самая большая глупость - утверждать, что душа не может пребывать в вечности, а пропадает в земле.

-

Скажи это Автору Библии

-

 

Цитата моисей
Их разум не может мыслить духовными категориями.

-

Знаю я таких духовных -- называются Вселенской церковью , там мистицизма хоть отбавляй  ))

И моления за умерших и план ада и чистилища и поный набор сказаний про путешествия

"святых" по аду и раю и много чего другого )) А мы верующие во Христа как своего Господа и

Спасителя сирые и убогие , дальше Библии не видим и не разумеем , куда ж нам до таких

духовных как ты

-

Ну а все таки -- поищи в Библии слова "бессмертная душа" , может найдешь ? ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
AlexeyW
|28 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
СЫН БОЖИЙ почивал во гробе , мертвым не был , учи Библию .

17. И когда я увидел Его, то пал к ногам Его, как мертвый. И Он положил на меня десницу Свою и сказал мне: не бойся; Я есмь Первый и Последний,

18. и живой; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти.

(Откровение Иоанна Богослова 1:17,18)

я же говорю: у Вас, видимо, другая Библия.

 

Цитата IVANYCH
"Ибо Ты не оставишь души моей в аде (могиле )и не дашь святому Твоему увидеть тление," (Пс. 16;10) - Или ты и такие как ты думают что Иисус Христос должен быть быть в аду за какие то грехи ?

Не за какие-то, а за чьи-то... ))))

 

Цитата IVANYCH
"Истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мертвые услышат глас Сына Божия и, услышав, оживут.   Ибо, как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и Сыну дал иметь жизнь в Самом Себе."(Иоан 5;25)

1. И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим,

2. в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления,

3. между которыми и мы все жили некогда по нашим плотским похотям, исполняя желания плоти и помыслов, и были по природе чадами гнева, как и прочие,

4. Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас,

5. и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, — благодатью вы спасены…

(Послание к Ефесянам 2:1-5)

 

Цитата IVANYCH
В Библии нет слова  БЕССМЕРТНАЯ ДУША Ни разу не встречается

а я в разговоре с Вами нигде такого выражения и не использовал. ))))

А бессмертная душа есть. Вы же верите, что у Бога есть душа и Он вечен?

 

Цитата IVANYCH
Скажи это Автору Библии

(удалено модератором, см правило №5)

смотрите, в Вашей Библии написано, что Ной - Закон )))) в христианской Библии такого нет; Вы говорите, что в Вашей Библии нет о том, что Сын Божий был мёртв, в христианской - есть. Автор христианской Библии - Святой Дух (удалено модератором, см правило №5).

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
моисей
|28 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Цитата моисей Самая большая глупость - утверждать, что душа не может пребывать в вечности, а пропадает в земле.
- Скажи это Автору Библии

Автор Библии говорит, что душа человека от своего рождения существует во веки веков.

Автор Библии говорит где существует душа в вечности - или в пламени вечного огня, или в блаженной жизни с Богом.

Для того, чтобы это усвоить, нужно верить Автору Библии.

(удалено модератором, см правило №5)

Старожил
+1698
|28 Июл 2020
0 Цитировать

Простите друзья христиане.. но у меня вот по-утру возник такой вопрос: - Почему это адвентисты/субботники, так яростно и категорично.. даже явно идя на компромис с совестью.. отрицают существование ада-геены..? Странно.. для меня очень даже странно.. тем более, что они себя называют "христианами".. Может кто из вас (кроме догматических адвентистов) объяснит мне это..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
моисей
|28 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
А мы верующие во Христа как своего Господа и Спасителя сирые и убогие , дальше Библии не видим и не разумеем , куда ж нам до таких духовных как ты

И кто вам в этом виноват?

 

Цитата IVANYCH
Ну а все таки -- поищи в Библии слова "бессмертная душа" , может найдешь ? ))

Ты от меня когда-нибудь слышал фразу бессмертная душа? Всегда говорю, что "душа вечна, но не бессмертна, ибо в вечности может быть или в жизни, или в смерти".

Ты в Библии не найдешь слово Троица про Бога, но это не значит, что Бог Отец Творец и Сын Божий Господь Иисус Христос и Святой Дух Божий не Едины в Своей Божественной Сущности, и неразделимы.

Ты у Павла не найдешь слов "рождение свыше", но это не значит, что он не говорил о рождении от Бога Духом Святым.

"Исследуйте Писания". Ты же хочешь иметь жизнь вечную? А куда ты примешь вечную жизнь, если тебе её предложат? Ты же утверждаешь, что не имеешь ничего вечного. Умрешь и превратишься в землю вместе с твоим внутренним человеком. У тебя есть внутренний человек? Или ты пока про него не читало в Библии?

Удален
моисей
|28 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Простите друзья христиане.. но у меня вот по-утру возник такой вопрос: - Почему это адвентисты/субботники, так яростно и категорично.. даже явно идя на компромис с совестью.. отрицают существование ада-геены..? Странно.. для меня очень даже странно.. тем более, что они себя называют "христианами".. Может кто из вас (кроме догматических адвентистов) объяснит мне это..?

Потому что их духонвые отцы боялись ада из-за своей неуверенности в спасении. Поэтому им было легче заявлять, что ада нет, чем поверить словам Бога об аде и мучениях нечестивцев в пламени вечного огня.

Удален
моисей
|28 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Цитата IVANYCH СЫН БОЖИЙ почивал во гробе , мертвым не был , учи Библию .
17. И когда я увидел Его, то пал к ногам Его, как мертвый. И Он положил на меня десницу Свою и сказал мне: не бойся; Я есмь Первый и Последний, 18. и живой; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти. (Откровение Иоанна Богослова 1:17,18) я же говорю: у Вас, видимо, другая Библия.

(удалено модератором: обсуждение человека в его отсутствие)

"1 Напоминаю вам, братия, Евангелие, которое я благовествовал вам, которое вы и приняли, в котором и утвердились,

2 которым и спасаетесь, если преподанное удерживаете так, как я благовествовал вам, если только не тщетно уверовали.

3 Ибо я первоначально преподал вам, что и [сам] принял, [то есть], что Христос умер за грехи наши, по Писанию,

4 и что Он погребен был, и что воскрес в третий день, по Писанию,

(1Кор.15:1-4)"

Вы можете ли кому-то дать ваши глаза видеть и уши слышать?

А Иисус может Свой ум дать тем, в ком Он живет.

А здесь случай неверия в то, что Бог может жить в человеке.

Писатель
+12
|28 Июл 2020
0 Цитировать

Понятие смерти в Библии отличается от представлений людей. Смерть в Библии это нахождение в озере огненном : ". Откр.21:8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая."

 

Быт 3:19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься. Вт 30:19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и СМЕРТЬ (НЕ вечные муки, а именно смерть) предложил Я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое Пс 146:4 (145-4) Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его. Екк 9:10 Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.

Это все написано про жизнь человеа в теле на земле. Ошибочно думать, что в писании говорится отом, что смерть это небытие.

 

Ведь НЕнеправеден же Бог, чтобы сначала поклясться, что «возмездие за грех смерть», а потом заменить наказание на Несоразмерные Непрекращающиеся вечные пытки?
Удален
AlexeyW
|28 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата моисей
Он листает ту же Библию

что-то не похоже...

разве личтающий ту же библию человек буде утверждать, что в ней написано то, чего там не написано и наоборот.(и речь не в понимании написанного, а именно в тексте). (удалено модератором)

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Вечные МУКИ! Нет, но "возмездие за грех - СМЕРТЬ"!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы