Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

SOS Срочно нужна помощь

Старожил
+693
|5 Дек 2013
4 Цитировать

Одна сестричка с России уже послала на Приваткарту деньги. Написала, что идти будет 2-3 дня. А вот если бы Контактом, то 15 минут (так она написала). Спасибо огромное!

Спасибо брату, что пополнил ей телефонный счет. Теперь она может звонить.  

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Местный
+45
|5 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Dana
Я тоже, и тут же в банке зарегилась на Приват24.  Правда с Вебмани еще не пыталась переводить на свою карточку деньги.

Я думаю в самом Приватбанке быстрей переведут. Тут есть проблема перевода из одной страны в другую.Я где то читал что перевод будет моментальным,если я заведу виртуальную карту на Украине.Но для этого надо им скинуть скриншот паспорта.Наверное Контакт или  Вестерн лучше.Но там есть минимум. Не знаю как Контакт, а вот Вестерн Юнион 10 долларов.Но обещают быстро.

Удален
ogonBoga
|5 Дек 2013
0 Цитировать

Наташ, ответь в личке

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
Эозинофил
|5 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Evgeniy Sidulin
Не знаю как Контакт, а вот Вестерн Юнион 10 долларов.Но обещают быстро.

а что нужно для отправки вестерном юнионом? Какие её данные, можете мне скинуть в личку?

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+693
|5 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Эозинофил
а что нужно для отправки вестерном юнионом? Какие её данные, можете мне скинуть в личку?

Я Вам скину ее электронку, а Вы спросите ее данные. К тому же надо будет потом скинуть ей КОД перевода. А какие именно данные надо - я не знаю. Я знаю ее имя и фамилию.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Эозинофил
|5 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
Я Вам скину ее электронку, а Вы спросите ее данные. К тому же надо будет потом скинуть ей КОД перевода. А какие именно данные надо - я не знаю. Я знаю ее имя и фамилию.

а как она выйдет в электронку? Она же отдала свой ноут в ломбард. Вы мне скиньте её номер телефона, я позвоню сам и узнаю что да как. Обещаю, что я порядочный, просто так будет быстрей, я так понял, что времени у неё нет совершенно.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+4645
|5 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Evgeniy Sidulin
Довольно хлопотно.

ваапче не хлопотно!!! деньги на веб мани ей (если у неё есть счёт) а она через приват легко и даже не вспотев обналичит ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Эозинофил
|5 Дек 2013
1 Цитировать

поможем Вале! Поможем Вале! Ребенок в опасности, нужна операция!

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+693
|5 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
ваапче не хлопотно!!! деньги на веб мани ей (если у неё есть счёт) а она через приват легко и даже не вспотев обналичит ))

Есть у нее веб-мани, но как обналичить, она еще не пробовала.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+4645
|5 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
но как обналичить

сама не знаю, а молодой говорит, что без проблем и запросто...он уже давно по этой схеме заработанные деньги обналичивает и американские и русские и евро...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
otgolosok
|6 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Evgeniy Sidulin
или  Вестерн лучше

брат, скажите, какие нужны данные того, кому переводить деньги?

Старожил
+3288
|6 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата otgolosok
брат, скажите, какие нужны данные того, кому переводить деньги?

Город, Страна, ФИО и номер телефона.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
otgolosok
|6 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Город, Страна, ФИО и номер телефона.........

ок, спасибо.

Удален
Олеся
|6 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Ледокол
4627 0812 3758 7329

это номер счёта?

я пользуюсь ПРИВАТ24,

очень удобно

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+45
|6 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Ледокол
Есть у нее веб-мани, но как обналичить, она еще не пробовала.

http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/ Банковский перевод . То есть я перевожу на ее кошелек виртуальные деньги, а она переводит сама на свою карточку в банке со своего кошелька.Теряю только я за перевод. Она нет.

Надо только узнать обслуживает ли Вебмани этот банк.Некоторые банки обслуживает.

 

Цитата otgolosok
брат, скажите, какие нужны данные того, кому переводить деньги?

Мне нужен только ее номер кошелька вроде в Вебмани.И WMID.Это очень удобная система,если понять.Я могу любому человеку прямо здесь оплатить телефон на территории России.Иногда пользуюсь во славу Божию.И никто не узнает.Можно быстро заказать товар в интернет магазине подешевле.Но там много денег не держу,мало ли что.

Но у меня только формальный аттестат,некоторые приятные вещи мне не доступны.Например переводы крупными суммами.Для этого нужно полная легализация,новый аттестат.

В Украине можно вывести наличными если есть платежные карты этих банков http://webmoney.ua/withdrawfunds

По вестерн я переводил как то в Индию.Страна,Город,код города.Ф.И.О...Оператор нашла там банк и перевела. И дала мне код и название банка.Я выслал код по социальным сетям в личку. Через два дня мне сообщили: Слава Богу.

Местный
+45
|6 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Ледокол
Есть у нее веб-мани, но как обналичить, она еще не пробовала.

Итак я пробую  отправить ....

ее кошелек Z237266635543   выслал 5 Z  подвердите получение  и вышлю еще.Отправил по данной э.почте.

https://mini.webmoney.ru/SendWebMoney.aspx

Старожил
+693
|6 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Evgeniy Sidulin
Итак я пробую  отправить .

шас узнаю результат

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+3288
|6 Дек 2013
2 Цитировать

Наташ, пусть Валя там ловит денюжку...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Эозинофил
|6 Дек 2013
2 Цитировать

научите, как открывать этот счет, очень заманчиво, а то везде проценты, а на этом счету, я так понял, процентов нет.

Но Валя, деньгу лови всё равно!

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+441
|6 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Эозинофил
научите, как открывать этот счет, очень заманчиво, а то везде проценты, а на этом счету, я так понял, процентов нет.

ну как бы прцентов нет это громко сказано.... 10% при переводе где то теряешь... ну чуть меньше я просто беру круглую сумму чтоб легче считать....

1) перевод с ВМ на счет обменника который кинет деньги на карту - комисия ВМ

2) Комисия обменника

3) Комисия банкомата за снятие налички

Ну а так конечно удобно... можно телефон, интернет заплатить, некоторые интернетмагазины ВМ принимают, правда многие отказались в последнее время от ВМ, например два хороших в которых я покупал за ВМ - Фотос и Розетка теперь принимают оплату либо банковским переводом либо наличкой при получении.

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Эозинофил
|6 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Кот
10% при переводе где то теряешь... ну чуть меньше я просто беру круглую сумму чтоб легче считать....

ого, уж лучше тогда через Вестрн Юнион

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+441
|6 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
ого, уж лучше тогда через Вестрн Юнион

там помоему все 20% будет... или я ошибаюсь....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Гость
0
|6 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
уж лучше тогда через Вестрн Юнион

не знаю где и как, но мне сегодня на почте сказали, что они отправляют ВЮ только в дальнее зарубежье, на Украину не взяли.

зато можно в Сбербанке переводом Колибри,

надо знать только ФИО, город.

дадут номер перевода, его сообщить получателю.

Удален
Эозинофил
|6 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Kofee110
не знаю где и как, но мне сегодня на почте сказали, что они отправляют ВЮ только в дальнее зарубежье, на Украину не взяли.

берут у нас, и от суммы 6%.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Эозинофил
|6 Дек 2013
1 Цитировать

попробую коллибри завтра

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Гость
0
|6 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
берут у нас, и от суммы 6%.

Колибри 3%

Удален
Эозинофил
|6 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Kofee111
Колибри 3%

у нас 1% я плачу, а 1% она заплатит при получении.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Местный
+45
|6 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
научите, как открывать этот счет, очень заманчиво, а то везде проценты, а на этом счету, я так понял, процентов нет. Но Валя, деньгу лови всё равно!

Регистрируешся. Далее логин у тебя будет электронная почта твоя(лучше заводить другой) или телефон сотовый или номер WMID.Ну и пароль хороший.

Выбираешь аккаунт.Это возможности кошельков.Мини вполне подойдет для начала. У тебя будет двойной заход .Сначала на сайт,потом на кошелек выбирая мини кошелек. Кошельки можно несколько создать гривна,доллар,рубль,евро..

На своем кошельке ты можешь прикрепить банковскую карту чтобы ложить и снимать через банк.Виза или мастер карт .

Также на своем кошельке можешь привязать банковский счет.Для удобства.

Сервизов много это в процессе.

Создаешь аттестат.Это для разрешений на операции.Чем выше аттестат тем больше сервиз.

Как пополнять? Можно через свою банковскую карту прикрепленную.Можно и через терминал.

На терминале набираю телефон и номер кошелька. И достаточно.Правда терминал сдирает 2,5% у меня.

Но я держу небольшое количество денег на счете.В случае если денег нет на сотовом мне бегать не надо к терминалу в холод.Моментально перевожу через интернет. Также у нас есть соединенные службы.Например интернет провайдер.Перевожу без комиссий.Видимо они платят банку.

Бывает так, что деньги кончаются.Можно попросить родню помочь.Или друзьям. Им не надо посылать через банк.Отпрявят через терминал помощь.Удобно.

Но блаженнее давать, нежели принимать,если есть сил работать.:))

Очень удобно работать в интернете на разных сайтах. Например http://advego.ru/;Platnijopros.ru;http://www.anketka.ru/

Когда делать нечего можно там посидеть с пользой полчасика.Деньги небольшие,но оплатить телефон хватает.С их счета выводишь на счет Вебмани.

Старожил
+693
|6 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата Evgeniy Sidulin
ее кошелек Z237266635543   выслал 5 Z  подвердите получение  и вышлю еще.Отправил по данной э.почте.

Спасибо Женя, она получила. Пока не знаю как выведет, тренируется.

Спасибо всем, кто прислал помощь. У нее нет слов чтобы передать всем благодарность. Сейчас будет готовить дочку к операции на гланды. Спасибо Богу за добрые сердца и форуму.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+940
|6 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Кот
ну как бы прцентов нет это громко сказано.... 10%

Щас Киракели не сдержится...

1 2 3 4

SOS Срочно нужна помощь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы