Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

SOS Срочно нужна помощь

Старожил
+558
|6 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата Ледокол
она получила. Пока не знаю как выведет, тренируется.

Спасибо,я рад.Слава Господу! Хоть на телефон может положить и то ладно.Подходишь к соседу и говоришь: ты мне наличные, а я тебе на телефон деньги закину.

Старожил
+441
|6 Дек 2013
2 Цитировать
Спасибо,я рад.Слава Господу! Хоть на телефон может положить и то ладно.Подходишь к соседу и говоришь: ты мне наличные, а я тебе на телефон деньги закину.

Да можно и так....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Гость
5 Цитировать
Цитата Ледокол
Сейчас будет готовить дочку к операции на гланды.

Мне когда-то хотели тоже срочно делать такую операцию,и доктор сказал что нужно делать ее немедленно.Но я уговорил родителей немного повременить и попробовать простой рецепт ,который нам посоветовали.На граненый стакан теплой воды 1 чайная ложка соли 1чайная ложка соды и пару капель йода.Полоскать горло 3 раза в день в течение месяца ,потом месяц перерыв и потом еще месяц полоскать так же.Мы обошлись без операции . Периодически ,в случае заболевания практикуем в семье этот способ лечения.

Старожил
+558
|7 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата Ледокол
Сейчас будет готовить дочку к операции на гланды. Спасибо Богу за добрые сердца и форуму.

Посетите это место. http://www.invictory.com/prayer/

Также это.https://www.facebook.com/groups/411856192167469/587893917897028/?notif_t=group_comment_reply

Помолится за дочку.

И здесь напишите нужду с именем.Помолимся о милости.Есть же у нас Господь.

Удален
ogonBoga
|7 Дек 2013
0 Цитировать

Цитата Ледокол
Сейчас будет готовить дочку к операции на гланды.
На аденоиды.

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+693
|7 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
На аденоиды.

и гланды.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
otgolosok
|7 Дек 2013
0 Цитировать

да, там двойная сложная операция, и уже нужно немедленно, а то нос искривлен может быть, и прочие прелести затягивания. Сердце, глаза, и др. органы могут быть повреждены.

Старожил
+693
|7 Дек 2013
0 Цитировать

Это сарказм или ирония?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
otgolosok
|7 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Ледокол
Это сарказм или ирония?

нет, объясняю врачебно, там сложная операция, и ждать больше нельзя, могут повредиться органы. Например сердце, зрение или уши.

Удален
ogonBoga
|8 Дек 2013
0 Цитировать

Валя верит в исцеление от Бога!

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+220
|9 Дек 2013
6 Цитировать

Всем добрый день! хочу всех вас поблагодарить за помощь, честно , не надеялась и не знала, молилась Богу о своей ситуации, а она такая : моё рабочее место забрали  типа рейдеры, досрочно, не дав доработать до окончательного срока по договорённости, а под этот период я взяла товар, часть в кредит, пришлось всё вернуть и товар и  все деньги,осталась без работы и без средств, а  здесь ещё ребёнок заболел в очередной раз, дали направление в больницу, срочно удалять надо, иначе задыхается, нос не дышит совсем... об остальных проблемах  долго рассказывать , здесь не буду, вот и отнесла в ломбард всё , что нашла и комп тоже, и вот  в этот момент когда вообще не осталось никопейки мне позвонила Ледокол, я и рассказала в двух словах о проблеме, и вот что получилось), слава Богу за вас всех, что не остались в стороне и нашли возможность мне помочь, благодарна , что откликнулись , и тем 10 братьям и сёстрам кто помог материально особенно,некоторые остались безизвестны, но Господь знает кто это, а я молюсь за всех вас,но  для меня , конечно, ещё важней  ваше внимание ко мне, которое мне очень помогло в духовном моём состоянии. комп выкупила, на лечение немного отложила, ищу работу, сейчас подрабатываю,и вот  даже неверующие помогли купить  ребёнку тёплые сапоги почти  что  даром, у неё нога быстро растёт,и с обувью всегда проблема. так что спасибо всем и Майе и её сёстрам Гале и Любе, и Коту , и Евгению ,и Софие, Данне, Жанне, Дие,Паралипоменон,Марианне и тем кто остался неизвестным тоже моя благодарность! спасибо вам всем, а особенно Ледокол , что открыла тему, о которой я узнала случайно)))спасибо всем и Богу, прежде всего.

Старожил
+220
|9 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата otgolosok
Например сердце, зрение или уши.

да, там всё серьёзно, уже повлияло на память, зрение( слепнет один глаз), кроме этого у неё дифузный зоб 1 степени, гормональный сбой,может поэтому она так быстро растёт,  появилась раздражительность, плаксивость  и утомляемость...

Удален
ogonBoga
|9 Дек 2013
3 Цитировать

Слава Богу за твой подъем!!!

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+220
|9 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Evgeniy Sidulin
Вот ссылка на этот чуедсный обменник:

там надо страницы загрузить с паспорта, я не знаю как, у меня нет вэбки, сломалась. может с телефона?

Старожил
+3288
|9 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Лагуна
спасибо всем и Богу, прежде всего.

Выздоравливайте и восстанавливайтесь! Думаю, Господь приготовил для тебя работу лучше прежней! Только надо сначала с дочкой все решить! Будем проболжать за вас молиться!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+220
|9 Дек 2013
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Будем проболжать за вас молиться!

спасибо большое, по поводу работы я так тоже думаю.

Гость
0
|9 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Лагуна
комп выкупила, на лечение немного отложила,

??? однако !

Старожил
+1379
|9 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
Дорогие форумчане. Одной нашей сестре-вдове с форума срочна нужна финансовая помощь. Заболела ее маленькая дочь, не было денег на лечение и она сдала свой ноутбук (единственно ценное что у нее было) в ломбард. Теперь через неделю ей надо выкупать за 1200 грн (это 150 долларов). И уже нет денег на еду. Она в панике, просить не у кого. Родителей у нее нет. Помогите, кто сколько сможет. Хотя бы по 5-10 долларов. Подробности - в личку.

Дайте её телефон, адрес.

 

Цитата ogonBoga
А пообщаться ней можно?
אני מאמין דבר אלוהים
Удален
paralipomenon
|9 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата однако
??? однако !

ноутбук дочкин, сдан поспешно, и естественно его нужно выкупить, или дочери теперь быть оголенной, чтобы форумчане не заподозрили в корысти?

Хватит, уже достало это всё.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+693
|9 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
ноут дочкин, или дочери теперь быть оголенной, чтобы форумчане не заподозрили в корысти? Хватит, уже достало это всё.

А что можно ожидать от одноразовых ников?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1379
|9 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Святой
Дайте её телефон, адрес.

А ответа нет ни тут, ни в личке. Форумчане, будьте осторожны, это может быть развод!

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
paralipomenon
|9 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Святой
А ответа нет ни тут, ни в личке. Форумчане, будьте осторожны, это может быть развод!

никакого развода, вот Лагуна перед вами, она всю ситуацию описала, нужно читать внимательней.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
ogonBoga
|9 Дек 2013
0 Цитировать

Святой  только проснулся :))


Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+693
|9 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Святой
А ответа нет ни тут, ни в личке. Форумчане, будьте осторожны, это может быть развод!

Ложь.   Такой интересный, я же в личку тебе написала, что это Лагуна. Вот и пиши ей.  Это под меня копаешь?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|9 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата ogonBoga
Святой  только проснулся :))

Я думала он помочь хочет. А это он меня решил вывести на чистую воду, вроде я непонятно кому помощь просила. Ох уж эти "святые"

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
талмид
|9 Дек 2013
1 Цитировать

отправьте "святого" в игнор

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1379
|9 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Ледокол
Ложь. Такой интересный, я же в личку тебе написала, что это Лагуна. Вот и пиши ей. Это под меня копаешь?

Не копаю я под вас. Я проверяю. С языком это не ко мне.

 

Цитата талмид
отправьте "святого" в игнор

Так оправте, чего не сделали так?

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+693
|9 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Святой
Не копаю я под вас. Я проверяю.

Так я вам в личку ответила. Я телефон давала тем, кто хочет помочь, а не тем кто хотел меня проверить. Или вы хотели помочь?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+3288
|9 Дек 2013
0 Цитировать

Наташ, не обижайся! Святой, вроде, нормальный мужик. Не фанатик и не ник одноразовый..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+558
|9 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата Лагуна
так что спасибо всем и Майе и её сёстрам Гале и Любе, и Коту , и Евгению ,и Софие, Данне, Жанне, Дие,Паралипоменон,Марианне и тем кто остался неизвестным тоже моя благодарность! спасибо вам всем, а особенно Ледокол , что открыла тему, о которой я узнала случайно)))спасибо всем и Богу, прежде всего.

Слава Господу!

1 2 3 4

SOS Срочно нужна помощь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы