Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

SOS Срочно нужна помощь

Старожил
+693
|9 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Наташ, не обижайся! Святой, вроде, нормальный мужик. Не фанатик и не ник одноразовый..........

Да нет, я  ему ответила сразу в личку, а он кричит, что никто не ответил. К чему этот кипиж?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
талмид
|9 Дек 2013
1 Цитировать

Лжет.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1379
|9 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Ледокол
Так я вам в личку ответила. Я телефон давала тем, кто хочет помочь, а не тем кто хотел меня проверить.

Я не просил вас мне в личку писать. Те кто хотят помочь помогут, если им дать телефон адрес.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+693
|9 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Святой
Я не просил вас мне в личку писать. Те кто хотят помочь помогут, если им дать телефон адрес.

Я же в первом посте написала, что по этическим соображениям телефон дам в личке. Святой, не надо придираться.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+3288
|9 Дек 2013
4 Цитировать
Цитата Святой
Те кто хотят помочь помогут, если им дать телефон адрес.

Не все готовы на весь форум открыто сообщать свои телефоны, адреса, настоящие личные данные. Вот про вас, например, даже неизвестно: как вас зовут?.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
otgolosok
|9 Дек 2013
4 Цитировать
Цитата Святой
Те кто хотят помочь помогут, если им дать телефон адрес.

те, кто хотели помочь, уже помогли, а остальные начинают копать и проверять якобы на выяснение мотивов. Вам ведь до лампочки что там с ребенком Вали, тогда зачем вы здесь? Размышлять о духовном это нормально, но всё лопается, как шар, когда читаешь вас вот здесь. Что толку с вашей духовности, если она лопается о земные проблемы?

Старожил
+1379
|9 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Ледокол
Я же в первом посте написала, что по этическим соображениям телефон дам в личке.

И НЕ ДАЛИ ТЕЛЕФОН В ЛИЧКЕ!

 

Цитата Zhanna
Не все готовы на весь форум открыто сообщать свои телефоны, адреса

Так в личке не дали, а почему? Вот вот.

 

Цитата otgolosok
те, кто хотели помочь, уже помогли,

Значит имели адрес, телефон.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+693
|9 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Святой
И НЕ ДАЛИ ТЕЛЕФОН В ЛИЧКЕ!

Лагуна сама уже была на форуме. Вот с ней и общайтесь сами. Вы же, как я погляжу, троллите.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|9 Дек 2013
3 Цитировать

Еще не поздно помочь сестре, при чем она уже здесь. Если хотите, внесите лепту, брат)

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+1379
|9 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Ледокол
Лагуна сама уже была на форуме. Вот с ней и общайтесь сами.

Вот и хорошо.

 

Цитата Ледокол
Вы же, как я погляжу, троллите.
Цитата Ледокол
Я же в первом посте написала, что ..... телефон дам в личке.
Цитата Святой
И НЕ ДАЛИ ТЕЛЕФОН В ЛИЧКЕ!
Цитата Святой
Так в личке не дали, а почему?
Цитата
Вы же, как я погляжу, троллите.
Цитата ogonBoga
Еще не поздно помочь сестре, при чем она уже здесь. Если хотите, внесите лепту, брат)

Я не против. Но пообщаюсь сперва.

 

Лагуна

Какая помощь вам нужна?

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+300
|9 Дек 2013
0 Цитировать

И ничего обидного тут нету, если кто-то просит больше информации о человеке, которому нужна помощь, чтобы самому убедиться настоящая ли там нужда, или может человек на иномарку собирает, или хочет в отпуск поехать да денег нету...

Ведь мы тут на форуме друг друга не знаем вообщем-то.

А то вот так инкогнито можно на многое насобирать, при этом сидя дома не работая.

( Я говорю вообщем, а не конкретно об этом случае.)

Удален
ogonBoga
|9 Дек 2013
4 Цитировать

====Какая помощь вам нужна?====

Брат, читайте тему сначала, с первой страницы. Эту тему  создала не Лагуна, она не просила у форума помощи. Видя ее нужду, сестра Ледакол решила помочь тайно. Кто то знает Лагуну и помог, кто то не знает и так благотворил. Вряд ли Лагуна будет просить, она уже поблагодарила форумчан и перечислила часть нужд, куда ушли деньги ( смотрите ее посты).

От себя же добавлю, что Лагуна вдова уже давно, у нее никого нет кроме малолетней дочки, мама умерла от рака, сестра тоже раковая. Церковь должна помогать вдовам, не Сандей же ей поможет? Если мы Церковь здесь, мы можем помочь и должны.

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
ogonBoga
|9 Дек 2013
2 Цитировать

====А то вот так инкогнито можно на многое насобирать, при этом сидя дома не работая.===

это нужно быть каким то хакером или еще кем то. на форуме люди скудные.  я на этом форуме с 2008 года, были в сильнейшей нужде с сестрой, но получила только боль и насмешки.

Два человека  вникали  в наши проблемы, послали небольшую сумму, которая  ушла  на  телефонные разговори с ними же для объяснения  нашей ситуации. Печалька.

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+693
|9 Дек 2013
5 Цитировать
Цитата Василиса
И ничего обидного тут нету, если кто-то просит больше информации о человеке, которому нужна помощь, чтобы самому убедиться настоящая ли там нужда, или может человек на иномарку собирает, или хочет в отпуск поехать да денег нету...

Я писала с самого начала кто это, даже давала ее реквизиты, ее многие знают, она старожил на форуме. У нее профиль есть, и т.п. Тем более человек уже стал заходить на форум. Вот я и направила к нему. А Святой начал троллить. Если бы он хотел с ней пообщаться, писал бы ей в личку.  Так что ничего обидного нет, а есть странное поведение Святого.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Дия
|9 Дек 2013
8 Цитировать
Цитата Ледокол
Я писала с самого начала кто это, даже давала ее реквизиты, ее многие знают, она старожил на форуме.

Это правда. Лично я с первого поста Ледокол поняла, о ком речь. Потом были даны реквизиты и в личке телефон. Думаю, что если у кого-то нет побуждения  хоть чем-то помочь, то не стоит делать вид, что это бдительность.  Да еще и других агитировать, чтобы не помогали. Я считаю, что это, мягко говоря, неправильно.

Уверена, что главная помощь Лагуне и ее дочурке поступит, вернее, уже поступила от Господа. Все будет хорошо!

Удален
ogonBoga
|11 Дек 2013
2 Цитировать

Я тут писала, что когда то сильно нуждались с сестрой в помощи финансовой ( не могу тот пост найти в этой теме) , и мне с форума помогли 2 человека и эти деньги ушли на  тел. Разговори с ними же, но я забыла , что нам помогла сестра( упросила своего мужа американца) , большой суммой денег, ровно столько, сколько мы нуждались, чтобы снять груз с плеч. Это было настоящее чудо! А написать здесь забыла потому , что  из головы вылетело что мы ней здесь познакомились, на форуме, в 2008 году. На меня осень нападали форумчане и сестра вступилась в бой  за меня!Она давно не участвует на форуме поэтому и забылись источники знакомства. А так мы продолжали общаться по электронке. Эта сестра  с мужем нам благотворили тогда  баснословную сумму $1000. Мы это никогда не забудем как Бог через них ответил!!! Спасибо им и слава Господу!

Пробуждение грядет из Костромы!
1 2 3 4

SOS Срочно нужна помощь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы