Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

SOS Срочно нужна помощь

Старожил
+693
|4 Дек 2013
3 Цитировать

Дорогие форумчане. Одной нашей сестре-вдове с форума срочна нужна финансовая помощь. Заболела ее маленькая дочь, не было денег на лечение и она сдала свой ноутбук (единственно ценное что у нее было) в ломбард. Теперь через неделю ей надо выкупать за 1200 грн (это 150 долларов). И уже нет денег на еду. Она в панике, просить не у кого. Родителей у нее нет. Помогите, кто сколько сможет. Хотя бы по 5-10 долларов.  Подробности - в личку.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ogonBoga
|5 Дек 2013
1 Цитировать

А пообщаться ней можно?

Пробуждение грядет из Костромы!
Местный
+45
|5 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
Помогите, кто сколько сможет. Хотя бы по 5-10 долларов.  Подробности - в личку.
Цитата Ледокол
Одной нашей сестре-вдове с форума срочна нужна финансовая помощь

Какой сестре?Лучше информацию дать открыто.У меня к вам слабое доверие например.А администрация предупреждает.

Не переводите деньги человеку, которого Вы не знаете. К сожалению, злоумышленники пользуются открытыми и отзывчивыми сердцами христиан. Тщательно проверяйте все данные.

Администрация портала

Удален
ogonBoga
|5 Дек 2013
0 Цитировать

-----У меня к вам слабое доверие например.----

почему?


Пробуждение грядет из Костромы!
Местный
+45
|5 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата ogonBoga
почему?

На аваторке зверь ягуар.

Старожил
+3288
|5 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Evgeniy Sidulin
Какой сестре?Лучше информацию дать открыто.

Думаю, ник Лагуна вам мало что скажет. Вы пришли позже, чем она была........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+693
|5 Дек 2013
1 Цитировать

Спасибо, друзья. Откликнулось 8 человек. Не писала имя по этическим соображениям. Думаю, теперь можно. Сейчас узнаю карточку. Еще раз спасибо!

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Гость
0
|5 Дек 2013
0 Цитировать

Наташа, на всеобщее обозрение имя и ник форумский не пиши, пожалуйста. Чтобы ненужных разговоров не было.

Старожил
+3288
|5 Дек 2013
4 Цитировать
Цитата Kofee90
Наташа, на всеобщее обозрение имя и ник форумский не пиши, пожалуйста. Чтобы ненужных разговоров не было.

Когда у Лауреата была беда и она просила форум помочь ей с пропитанием, разве кто-то злорадствовал над этим?

Кстати, как она там, давно ее не слышно было.............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
аксинья
|5 Дек 2013
1 Цитировать

Я тоже собирала деньги для одной многодетной семьи.  Поэтому знаю, что это такое. Правда, не здесь, не на форуме.

Удачи Вам!

Старожил
+693
|5 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Когда у Лауреата была беда и она просила форум помочь ей с пропитанием, разве кто-то злорадствовал над этим?

Жанночка, ты права. Если даже в миру помогают, то христианам сам Бог велел. Ничего в этом нет постыдного. Для тех, кто из России надо узнать, как лучше это сделать.

Она очень благодарна всем, очень была подавлена.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+2039
|5 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Когда у Лауреата была беда и она просила форум помочь ей с пропитанием, разве кто-то злорадствовал над этим?

Кто-то помогал, а кто-то и злорадствовал. Потом одна форумчанка вспоминала ей, что, дескать, попрошайничала. Но, это больше говорит о том, кто осуждает, чем о том, кому помогают.

Ледокол, спасибо за координаты.

Учусь любить людей!
Гость
0
|5 Дек 2013
1 Цитировать

только хотела написать, что недостаточно информации для перевода из России

Старожил
+3288
|5 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Kofee91
только хотела написать, что недостаточно информации для перевода из России

Думаю из России лучше каким-нибудь из популярных, типа Вестерна или Контакта........ Но, там надо не только имя и фамилию адресата, а еще и его телефон и адрес. И потом надо адресату сообщить код, по которому получать деньги...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+693
|5 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Думаю из России лучше каким-нибудь из популярных, типа Вестерна или Контакта........ Но, там надо не только имя и фамилию адресата, а еще и его телефон и адрес. И потом надо адресату сообщить код, по которому получать деньги...........

Если это так, то россиянам напишу в личку, дам подробней инфу.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+3288
|5 Дек 2013
3 Цитировать

Цитата Ледокол
Цитата Ледокол
Она очень благодарна всем, очень была подавлена.

Передавай ей привет и пожелание скорейшего выздоровления дочурке!

Мы все ее помним и любим!

PS Кстати, хотела еще вот что добавить. В больницах ЕСТЬ ВСЕ необходимые МЕДИКАМЕНТЫ! Но, они стараются все равно "вытянуть" все из родителей! Когда моего малого перевели в детскую больницу, я заявила, что не хочу, чтобы он там находился, потому что у меня уже нет денег! Но они все равно его там лечили за свой счет! Так что - прибедняются, что совсем ничего нет! На случаи аврала - есть всегда!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Гость
0
|5 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Ледокол
Если это так, то россиянам напишу в личку, дам подробней инфу.

Наташа, в личку фейсбука тоже не забудь, пожалуйста, там сообщение.

Местный
+45
|5 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата ogonBoga
это шутка? У других форумчан куда более сомнительные ники и аватарки.

Пора всем им перестать оскорблять образ Господа.Мы же наверное христиане? Или мирские?

 

Цитата Zhanna
Думаю, ник Лагуна вам мало что скажет. Вы пришли позже, чем она была........

Я ее помню немного.Как я ей могу помочь из России? Я могу только через Вебмани электронными.http://www.webmoney.ru/ Но потом ей надо переводить на счет в банке, чтобы снять.Довольно хлопотно.Но можно. А так поддержу молитвой.

Советую всем иметь счет в электронных банках.Переводятся моментально.

Старожил
+3288
|5 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Evgeniy Sidulin
Как я ей могу помочь из России?

Ну, мне пересылали из России деньги. Через систему денежных переводов Контакт. Моментальные переводы, как Вестерн Юнион.......... Просто предполагает связь с человеком. Если хочется сильно, можно через личку Наташи узнать персональные данные человека и отправить потом спецкод, который дадут в банке............. Потому что у Лагуны, как я понимаю, в данный момент выхода в интернет нет......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+205
|5 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Evgeniy Sidulin
Я ее помню немного.Как я ей могу помочь из России? Я

я пересылала недавно через Сбербанк Росии у нас на Украине в Россию. Перевод колибри вроде бы называется

Там я плачу за перевод 1 %, и при получении получатель платит 1%. Купила рубли и перевела.

Вы, Евгений, можете послать рубли. Она получит в рублях.Но в Сбербанке России потом ей менять не нужно, там курс маленький на покупку. Пусть рубли потом поменяет в другом банке на гривни.

Так и мы получали рубли из России. Очень удобно и не дорого получается.

Т.е. Вам нужно пойти с рублями в Отделение Сбербанка России, зная фамилию и паспортные данные ее.

Доходит за сутки или что-то недолго.

Забыла сказать, там минимальные комиссионные 150 рубл.

http://sberbank.ru/moscow/ru/person/remittance/colibri/#international

http://sberbank.ru/samara/ru/person/remittance/colibri/#international здесь точнее

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Местный
+45
|5 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата doch
Т.е. Вам нужно пойти с рублями в Отделение Сбербанка России, зная фамилию и паспортные данные ее. Доходит за сутки или что-то недолго.

Хлопотно и долго.Мне нужно с Вебмани снять через банк,а потом через банк на другой банк отправить.Похудеет здорово. Есть другой вариант. Но мне нужно подверждение, этот ли банк? Я нажал Приватбанк, а тут Приват 24 вышло.http://wm-privat.com/exchange/sell1/buy3

Вот ссылка на этот чуедсный обменник: Ввод (вывод) WebMoney с карты (на карту) ПриватБанка

Старожил
+2039
|5 Дек 2013
2 Цитировать

Да, Приват24 это вирт Приватбанка. Вале надо только зарегистрироваться на их сайте. А может она уже зарегистрирована. Это очень несложно. Я буквально вчера сама смогла это сделать. А Вы свои деньги через Вебмани кинете ей. Всё легко!

Учусь любить людей!
Старожил
+441
|5 Дек 2013
4 Цитировать
Цитата Evgeniy Sidulin
Я нажал Приватбанк, а тут Приват 24 вышло

Приватбанк - это название банка, а Приват 24 это система оплаты в приват банке....

Но я сегодня объяснял Ледокол что с Вэбмани можно вывести только на свою именную карту, во всяком случае в Украине, обменники которые предлогают вывод на любую карту скорее всего мошеники. В официальных обменниках перед операцией проходит проверка карты на которую высылаются деньги привязана ли она к этому кошельку ВМ, с которого снимается сумма

У меня такая же ситуация

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Местный
+45
|5 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Кот
Но я сегодня объяснял Ледокол что с Вэбмани можно вывести только на свою именную карту, во всяком случае в Украине, обменники которые предлогают вывод на любую карту скорее всего мошеники

Нет не мошенник.Хороший перводчик.Я проверил. Но не распознает номер карты

Местный
+45
|5 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Кот
У меня такая же ситуация

Да ты прав.Ничего не получается. Надо самому завести карту в Приват банке и на него переводить.А потом на ее карту.

Старожил
+441
|5 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Evgeniy Sidulin
Да ты прав.Ничего не получается. Надо самому завести карту в Приват банке и на него переводить.А потом на ее карту.

это время дней 10-14... я уже делал... пока сделают карту в банке, потом привязать её к кошельку ВМ

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
ogonBoga
|5 Дек 2013
0 Цитировать

----Пора всем им перестать оскорблять образ Господа.Мы же наверное христиане? Или мирские?---

наконец то это кого то волнует.

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+3288
|5 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Кот
это время дней 10-14... я уже делал... пока сделают карту в банке,

Не знаю. Я Приватовскую карту получила за полчаса...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2039
|5 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Я Приватовскую карту получила за полчаса...........

Я тоже, и тут же в банке зарегилась на Приват24.  Правда с Вебмани еще не пыталась переводить на свою карточку деньги.

Учусь любить людей!
Старожил
+441
|5 Дек 2013
1 Цитировать

Для ВМ нужна карта чтоб на ней был оттиск с фамилией и именем.... врядли в банке за пол часа её изготовят.... хотя может быть не знаю... пишу как у меня было

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
1 2 3 4

SOS Срочно нужна помощь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы