Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давай поженимся  

Старожил
+4645
|30 Ноя 2013
9
Цитата mikola1
Я только не понял, который из двух парней - счастливый жених?

 это моя награда от Господа ))))) сыновья молодые как масляничные ветви ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Эозинофил
|30 Ноя 2013
0
Цитата Consuela
Цитата Эозинофил нет, но часто проезжая мимо них, стоящих на углу, хрошо изучил их одежду и повадки.
Понятно откуда ветер  дует )) Слова, которые помогут хранить себя: 25. Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. (Притчи 4:25)

ага, буду ходить или ездить, как робот. Главное, это то, что я не приветствую их стояние и их одежду. И когда вижу одетых подобно уличным, то меня воротит от таких.

Потому что не хочется Христа терять, а когда они такие вот в церковь приходят, полуголые и циничные, то мне убежать оттуда хочется.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
minos
|30 Ноя 2013
2
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
как это обычно чаще и бывает порой...совсем не с того конца начинают:))))

Неразумные... Та, которая любит, поможет разобраться: где начало того конца, которым заканчивается начало. Виноватых, в этом деле, нет. Есть искра, значит, есть. Нет искры, значит, нет.

Старожил
+284
|30 Ноя 2013
5
Цитата Эозинофил
полуголые и циничные

Ладно, хватит, мсье торквемада. NaVen вовсе не баба, как Вы изволили выразиться. И цинизмом от Вас веет, нет в Ваших обличениях ни капли любви!

Старожил
+4645
|30 Ноя 2013
4

DormyD, СПАСИБО!!!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+284
|30 Ноя 2013
2

Классные у Вас пацаны!

Старожил
+284
|30 Ноя 2013
3

Хотите своих покажу?

Удален
Эозинофил
|30 Ноя 2013
0
Цитата DormyD
NaVen вовсе не баба, как Вы изволили выразиться.

баба, а я мужик.

 

Цитата DormyD
И цинизмом от Вас веет, нет в Ваших обличениях ни капли любви!

нет у меня любви к тем, кто не знает что такое хорошо, и что аткое плохо. Пусть целомудренно одевается, а то болтать все могут, о духовном и Христе, а в реале просто мирские люди и всё.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+284
|30 Ноя 2013
2
Цитата Эозинофил
а я мужик

Это и так понятно...

Удален
Эозинофил
|30 Ноя 2013
1
Цитата DormyD
Это и так понятно...

слава Богу, на сей позитивной ноте позвольте откланяться.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
bet
|30 Ноя 2013
2

только сейчас прочел как есть название темы

а до этого мне виделось

давай понежимся ))

согласно слова Божия спасение от Иудеев
Старожил
+4645
|1 Дек 2013
1
Цитата DormyD
Хотите своих покажу?

дааа!!! конечно!!!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
minos
|1 Дек 2013
2

Итак, один участник турнира закончил своё показательное выступление, объявив о своём выходе из темы.

Посмотрим, как он умеет держать своё слово.

Думаю, если автор темы не возражает, пусть основные претенденты на победу будут  в неведении, о результатах конкурса, до окончания турнира.

Турнир продолжается. Кто следующий? Кто же тот герой, который удостоится звания "......."(надо придумать, типа: жених - подходящий, нормальный, хороший отличный и т.д.) по мнению нашего Искателя -NaVen.

Итак, арена ждёт новых смельчаков...

Удален
bet
|1 Дек 2013
1

жениться в воскресении не женяться

а вот ресторан Всевышний не запрещал

бодритесь трезвитесь молитесь поститесь
Удален
minos
|1 Дек 2013
1

Если кто себя чувствует на облаках, располагайтесь поудобнее, сверху виднее...

Можете пока послушать песню: Смысл жизни.

Удален
bet
|1 Дек 2013
0
Цитата minos
Можете пока послушать песню

вы мне напоминаете известно исполнителя

Александра Бабочкина 186123399

бодритесь трезвитесь молитесь поститесь
Удален
minos
|1 Дек 2013
0

Дело в том, что модераторы удаляют то, что не по теме.

Старожил
+284
|1 Дек 2013
0

Вот мои стрелы, без девчонок!

Старожил
+64
|1 Дек 2013
0
Цитата NaVen
духоманство оставляем...она в курсе...молится..постится...но...определиться всё таки не может...

А сколько мне девочек нравилось и быле те , кто хотел за меня замуж. Меня это и смущало.

Но это не причина женится. У жены подруга есть , тоже ищет, определится не может уже лет 7.

А ей определять и не надо , есть Папа , Он и определит, если она так захочет.

А если она без Папы решила выбрать , сама , самой и тянуть и расхлебывать.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Гость
0
|1 Дек 2013
3

Справедливости ради вернусь к вопросу о платье на фото прекрасной Навен... .Она выглядит отлично, но с платьем реально не слишком удачно получилось. Если оно коктельное, ТО ЕГО НЕ НОСЯТ С САПОГАМИ!!!!! И то, что оно коктельное, не значит, что оно должно быть такой неоднозначной длины. Коктельные платья бывают го-о-ораздо длинней. Ножки у Вас, Навен, в порядке, но это не повод для такой длины юбки. Зачем Вам провоцировать тех, кто ищет повода быть спровацированным? Ответьте себе самой, с каким чувством Вы надевали это платье? Уверена, что стройная фигурка -- не единственное Ваше достоинство, чтобы носить одежду, декларирующую это достоинство, как главное. Вы любите Бога, умны и образованы. Вы не нуждаетесь в том, чтобы самоутверждаться в своей женской ценности, демонстрируя ножкм в юбочке "школьной" длины, да и вшколе за такую длину ругали... Я совсем не ханжа, но такая длина реально уместна только для пляжной одежды. И это не имеет отношения к возрасту... А Вашемк оппоненту чуть-чуть любви и сочувствия к чужим огрехам надо бы добавить.... Обличать СВОИХ Бог нам позволяет только в любви, нет у нас права осуждать "чужого раба". Да благословит вас обоих Господь! Простите, что пишу не по названию темы, тут естественным путём новая темв нарисовалась и "градус" в ней повыше, чем в заглавной) теме)))

Старожил
+4645
|1 Дек 2013
0
Цитата DormyD
Вот мои стрелы, без девчонок!

где?...фотка не загрузилась ((

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Эозинофил
|2 Дек 2013
1
Цитата Samaya ta
Обличать СВОИХ Бог нам позволяет только в любви, нет у нас права осуждать "чужого раба".

если чужая раба, то значит не раба Иисуса Христа. А если раба Иисуса Христа, то не чужая.

Ваша "любовь" меня доканает. Своих в любви обличал Христос. Например: отойди от Меня сатана, ибо ты думаешь не о том, что Божье, а о том, что человеческое.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+4645
|2 Дек 2013
1
Цитата minos
Посмотрим, как он умеет держать своё слово.

увидели? )))))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
minos
|2 Дек 2013
2
Цитата NaVen
увидели?

Похоже серьёзные основания влекут...

Удален
Олеся
|2 Дек 2013
1

вот и я (обеденный перерыф)

=)))

чо новенького, Вен?

(жую бутер и читаю хворум)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
minos
|2 Дек 2013
2

Ваш соперник борется за право стать вашим наставником. Выбор за вами. Правила турнира:

1 - Перестать обращать внимание.

2 - Подчиниться его логике.

3 - Принять бой.

Ну, или закрыть тему.

Старожил
+4645
|2 Дек 2013
1
Цитата Олеся
вот и я

чудо-чудное, тебе рада! ))

а чо новенького...молодой на майдане...

как хомо сапиенс искренне хочу чтобы ему наваляли по шее и он начал думать головой, а не жо...и перестал быть пушечным мясом в играх высокопоставленного дерь...

зы. МОДЕР, ЦЕНЮ ТВОЙ ТРУД (была в этой шкуре) не удаляй мой политический пост - ПЖЛСТА!!!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
ирэн
|2 Дек 2013
4
Цитата Эозинофил
баба, а я мужик.

а по моему мужлан.....и удачи вам в дальнейшем..

люби,люби,людей....
Старожил
+363
|2 Дек 2013
2
Цитата NaVen
для любимого клиента этой темы, ну и для "подтверждения" его возмущения...вот фото, которое так взбудоражило моск Эозинофила )))

Ой, НаВен... Какая ты хорошенькая )))))))) И сыновья классные )) молодец

Никто не достоин моих слез, а тот кто достоин никогда не заставит меня плакать
Старожил
+284
|2 Дек 2013
8

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Давай поженимся  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.