Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давай поженимся  

Старожил
+4645
|30 Ноя 2013
8
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
Успешные и самодостаточные замуж скорей выскочить не хотят

 Женщина которая содержит две семьи (это только то что я знаю), не родственников, а обычных среднестатистических  украинцев, которая 6 лет сдерживала пылкие ухаживания молодого успешного человека кавказской национальности - как считаете, это показатель чегооо? ))

_____

ИТАК....ТА-ДАААМ )) ТЕМА ПОДОШЛА К РАЗВЯЗКЕ:

она сказала "да" и завтра будет помолвка в её церкви ))

_____________

СПАСИБО ВСЕМ КТО ОБО МНЕ ТАК ПЕРСПЕКТИВНО ПОДУМАЛ!!!!!!!!!!

ЛЮБЛЮ ВАС РЕБЯТА!!! ээх...возмоно и меня такое счастье найдёт ))

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ:

Ему 21, разведён, успешный...ну успешный и достаточно )). Лицо кавказской национальности..

Ей 33, она номинант премии..не буду говорить какой...но не красоты, хотя она того достойна ...через год, он уже настойчиво начал за ней ухаживать.

 Он потомственный католик. Она покаялась через меня 4 года назад, ходит в баптистскую церковь.

Сегодня ему 28, выглядит лет на 35...Ей +12 ))) выглядит моложе его, уж поверьте

Призвание у обоих одно: даятели... оба оооочень обеспечены, у обоих стабильный соц.статус...

СВАДЬБА БУДЕТ В ИЮЛЕЕЕЕЕЕ ))))))))))) я счастлива! верю, что это таки будет ну ооочень успешная во всех отношениях семья! ээх...МЕЧТАААА!!!!!!!!!!!!!!

_____________

для любимого клиента этой темы, ну и для "подтверждения" его возмущения...вот фото, которое так взбудоражило моск Эозинофила )))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Олеся
|30 Ноя 2013
2

Навен, интересная темка, почему-то кто-то решил ,что ты будешь задавать такие вопросы на форуме (про себя)...ты её закрываешь?

---

по теме, успешность в деньгах - вопрос риторический, как говорится, сегодня есть, завтра - служишь чем-то другим для тела Христова,

я думаю, если эти ребята уже несколько окрепли духовно, даже если вид служения поменяется, они примут это как от Господа,

подчёркиваю, "даже если..."

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
аксинья
|30 Ноя 2013
2

Фотография красивая, но юбка могла бы быть чуть подлинней... ну хотя бы чуть-чуть.

но это моё мнение.

Старожил
+4645
|30 Ноя 2013
3

та да...тема уже и слава Богу не актуальна ))

____

аксинья, это не юбка )) это платье)) по поводу длинны...не согласна...но не настаиваю )) для параллели вопрос лично к Вам, аксинья: вот такое свадебное платье для христианки норм?

ЗЫ юбка до пола и без разрезов..

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+284
|30 Ноя 2013
2

Ох уж эти пуритане-амеши! За фото 5+!

Старожил
+2306
|30 Ноя 2013
2

Навен,ситуация довольно сложная, сомнения героини понятны,желания объяснимы,опасения очевидны.

Чтобы понять кого-то, стараюсь представить себя на её/его месте.

Возраст -смущает.Лично меня.

Родить ребенка в (таком союзе и возрасте) риск,безусловно.

Есть сомнения относительно направления вероисповедания,даже не самого по сути, а смена ради...(жертва дымящая,но не благоухающая)

Есть чувство, что этот вариант больших испытаний и болезненных исправлений.

Не совсем ясно, испытывает ли девочка к нему столь сильные чувства.Скорее, сомнения говорят об обратном.

Почему-то нет уверенности в надежности. Опыт девочки пополнится новым витком.

Безусловно,будет сильный эмоциональный подъем,всплеск,фонтан,как угодно можно назвать, но источник подачи воды,на мой взгляд, ослабевая, прекратится...

Навен, я не в коей мере не предлагаю полагаться на мнение со стороны. Но открытие подобной темы предполагает рассмотрения разных взглядов на одну заданную ситуацию. Я не пессимист, а больше человек, ценящий стабильность и надежность, нежели "американские горки" в личной жизни. Опыт есть тоже, потому и рассуждаю слишком трезво.

Мое видение - Саулу ждать было нелегко, Аврааму с Сарой тоже...

Удален
аксинья
|30 Ноя 2013
1

Платье - супер!

Ну меня так наставляли, что длина юбки(платья) - не выше два пальца от колен... И я в общем-то согласна с этим.

Старожил
+4645
|30 Ноя 2013
3
Цитата СТЕФАНИЯ
Есть сомнения относительно направления вероисповедания,даже не самого по сути, а смена ради...(жертва дымящая,но не благоухающая)

лично я ЖЕРТВЫ вообще не вижу для христиан по духу...Что касается религиозников, идолопоклонников - тут таки да - это великая проблемма - они всегда искали и будут искать только то, что разделяет...Христиане подражая Христу ищут исключительно и только то, что обьединяет. Будьте едины - принцип христиан, но...не принцип идолопоклонников..уж как-то так ))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Но открытие подобной темы предполагает рассмотрения разных взглядов на одну заданную ситуацию.

совершенно верно! именно и была такова цель.

Дискуссия - это не навязывание своего мнения, как единственно правильного...

Дискуссия - это предложение своего мнения, как одного из возможных вариантов...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
minos
|30 Ноя 2013
1

В церкви, в которой я принимал водное крещение, на свадьбу пели эту ПЕСНЮ.

Старожил
+4645
|30 Ноя 2013
1
Цитата аксинья
Платье - супер!

 ууух, я коварррная ))

Аксинья, а Вас не смущает тот факт, что у невесты-христианки хотя и прикрыты ноги, зато практически оголена грудь. Даже более того, она якобы прикрыта тканью...абсолютно прозрачной, что, по исследованиям, вызывает у мужчин гораздо больше сексуальных ощущений, чем если бы этой ткани не было...

Понимаете...тут столько полумеров )))) христиане готовы обсуждать длинну платья, разрез юбки, глубину декольте только в тех случаях, когда им это удобно... или не обсуждать...но опять таки, когда им это удобно ))

Для меня это нормальная длинна платья для подобного мероприятия, и великолепное платье для невесты христианки!

Хотя такая длинна и такое декольте  для прогулки по городу или посещения эрмитажа для меня уже неприемлемо и вульгарно! Точно так же, как и мужчины в трусах (шорты, бриджи) на улицах города, в церкви - это мерзость...фу-фу-фу (((

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+442
|30 Ноя 2013
7
Цитата NaVen
вот фото, которое так взбудоражило моск Эозинофила )))

"страшное" фото)))). Там и ног то не видно - что под юбкой спрятано, что под сапогами, а что сумочкой прикрыто)... Это ж шо должно в том мозгу твориться, чтобы наговорить столько гадостей посторонней женщине только посмотрев на неё на этом фото????

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
аксинья
|30 Ноя 2013
0
Цитата NaVen
зато практически оголена грудь. Даже более того, она якобы прикрыта тканью...абсолютно прозрачной,

Да, а я даже не заметила... не рассмотрела, видимо.))

Удален
minos
|30 Ноя 2013
1
Цитата Лилия
Это ж шо должно в том мозгу твориться, чтобы наговорить столько гадостей посторонней женщине только посмотрев на неё на этом фото????

Ничего страшного. Человек не осилил, сошёл с дистанции. В турнире сможет продолжать участвовать только после спец. разрешения автора темы. Так что пусть подаёт на амнистию.

А тему, думаю, можно было бы и продолжить, ведь:

 

Цитата NaVen
ээх...возмоно и меня такое счастье найдёт
Старожил
+4645
|30 Ноя 2013
2
Цитата аксинья
не рассмотрела, видимо.))

вооот, аксинья, именно!!! кто куда смотрит - тот то и видииит )))

таки да, свадебное платье великолепное и целомудренное!!! однако озабоченные рядом с такой невестой будут иметь проблеммы )))))

 

Цитата minos
А тему, думаю, можно было бы и продолжить

да я не против...если форумчанам есть о чём тут поговорить - я только "за". Вот правда желчные и озабоченные выбрасы эндорфинов я терпеть не буду ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Писатель
+234
|30 Ноя 2013
1
Цитата NaVen
ээх...возмоно и меня такое счастье найдёт ))

обязательно

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+222
|30 Ноя 2013
6
Цитата Лилия
"страшное" фото)))). Там и ног то не видно - что под юбкой спрятано, что под сапогами, а что сумочкой прикрыто)... Это ж шо должно в том мозгу твориться, чтобы наговорить столько гадостей посторонней женщине только посмотрев на неё на этом фото????

Точно)) Чтобы "рассмотреть" ножки на этой фотке нужна бурная фантазия)) Старый анкедот вспомнился по поводу:

В исполком пришла жалоба:

- Напротив моего окна женская баня. Мне все видно и это отвлекает меня и вообще действует на мой моральный облик. Прошу предоставить мне новую квартиру. Приехала комиссия, смотрят в окно.

- Ну, и что? Ничего не видно!

- А вы на шкаф залезьте!

- Ну, залез, - говорит представитель, - все равно не видно!

- Двигайтесь левее...

- Все равно не видно!

- Еще левее!!!

- Тут представитель двигается и падает с края шкафа.

- Вот видите! А я так целый день.

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
minos
|30 Ноя 2013
1
Цитата NaVen
да я не против...если форумчанам есть о чём тут поговорить - я только "за"

Думаю, поддержат.

Старожил
+284
|30 Ноя 2013
3
Цитата Kofee66
Фото в короткой юбке - это не целомудренная одежда Богобоязненой христианки. Обычная женщина из мира, от мира ничем не отличается.

Я за паранджу! До пят!)))

Местный
-15
|30 Ноя 2013
0
Цитата Олеся
а мне - подросткового типа, щупленькие цыплятки, с большим ртом и кривой ухмылкой ---- ЭДЕЛЬВЕЙС-ик, как рада тебя видеть, не пропадай надолго, прямь скука без твоих лагерных лав-стори, у меня есть тож такой персонаж, история- закачаешься, он - жесть, как есть, она -училка из Донецка! любовь и ласка! правильно говоришь - ну, типа, страсть, верность и близость )

Кудесница Олеся...приветствую тебя. только Эдельвейс-ик тут уже не катит:)))))) у меня не только лагерные лав стори:))))) есть еще и вольные. Так поведай нам милашка свою историю от которой закачаешься..:)))) Каждому сове и свое не каждому это я о типаже мужчин! Конечно страсть верность и близость без этих элементов никуда, а еще понимание. поддержка и безграничное доверие!

Писатель
+234
|30 Ноя 2013
3

А разница в возрасте совсем не то, что должно останавливать, тем более, что чем старше становятся супруги, тем больше она стирается, гораздо важнее духовное родство и соответствие друг другу - "сотворим ему помощника, соответственного  ему".  Главное, если Господь сочетает, то все получится, и детки родятся.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
minos
|30 Ноя 2013
1
Цитата DormyD
Я за паранджу! До пят!)))

А для меня главное не одежда. Каюсь и никак пока не раскаюсь.

Песня: Человеческая дочь.

Местный
-15
|30 Ноя 2013
1
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
Извиняюсь за выражение баранов в церкви куда больше чем здравых пацанов. И на зоне тоже куда больше реальных и нормальных ребят чем разных психов прикрывающихся БОГОМ а там и Бога нет и рядом.
Местный
-15
|30 Ноя 2013
0
Цитата NaVen
, которая 6 лет сдерживала пылкие ухаживания молодого успешного человека кавказской национальности - как считаете, это показатель чегооо? ))

6 это чет многовато будет...обычно перегорают мужчины так и не дойдя до алтаря...и вообще мужчины очень боятся когда им о свадьбе и о женитьбе говорят....все должно быть ненавязчиво мужчина сердцем должен почувствовать женщину  свою и родную.что это его и родное...а не членом:))))))) как это обычно чаще и бывает порой...совсем не с того конца начинают:))))

Старожил
+284
|30 Ноя 2013
2
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
Слышь дядя ты это не гони движеняи беспонтовые

А Вы крутышка!)))

Старожил
+4645
|30 Ноя 2013
1
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
вообще мужчины очень боятся когда им о свадььбе и о женитьбе говорят.

совершенно верно...но  в данном случае было всё наоборот...и это видимо была отличная интрига и гарючее для его чувств ))

мужчины они ведь привыкли что мы хотим замуж, а они - думают...а тут наоборот вё было...)))

кста я уже не первый такой случай встречаю ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Местный
-15
|30 Ноя 2013
1
Цитата DormyD
А Вы крутышка!)))

Мы обычная Питерская шпана:))))))))))))))))))))))))) крутышки это мороженки:))))))) или яйца и то, вареные:))))))

Местный
-15
|30 Ноя 2013
1
Цитата NaVen
мужчины они ведь привыкли что мы хотим замуж, а они - думают...а тут наоборот вё было...)))

Я вот например не хочу....и мне вообще никто не верит:))))) У меня есть друзья и любимый человек...который сейчас в трудной ситуации находится...я живу сейчас и сегодня, не думаю что будет завтра, потому что если есть планы и цели, завтра наступит всегда! Просто по жизни многое прошла и многое повидала и скажу что супружество не для всех и не все выдерживаюют годы и года. очень многе зависит от женщины...если она опытная и мудрая то с ней будет по кайфу...даже если разница в 15 лет...это не суть вообще...главное что людям хорошо вместе и у них есть общее...Я вот смотрю прежде всего на сердце ...и получается так что хорошие парни и внешне просто блеск...и как правильно рассуждают и живут также...я не смотрю где человек потому, что считаю не место красит человека, а человек место.

Удален
mikola1
|30 Ноя 2013
2

Я только не понял, который из двух парней - счастливый жених?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Эозинофил
|30 Ноя 2013
1
Цитата Consuela
То что женщине за 40-это не проблема! Такой есть ваша мама и такой наверное уже есть ваша жена

разве дело в маме моей или жене? Дело в полураздетом виде "христианки", которая якобы живет и верит.

Если бы моя мама так одевалась, то я первым бы ей сказал о её грехе. Но моя мама одевалась прилично в любом возрасте, как впрочем и жена.

 

Цитата Consuela
Человека нужно уважать в любом возрасте и так говорить как  это сделали вы очень даже настораживает кто вас родил и воспитывал как мужчину?

уважение автоматическим не бывает. Меня родила женщина и мать, а вот где вы набрались таких странных христианских истин?

 

Цитата Consuela
неужели Бог не дал Вам в сердце нежности и сочувствия, любить и сострадать другому человеку, тем более если Вы увидели  то что вам кажется неприемлимым по вашему восприятию?

нежность к оголенной бабе? Сочуствие? Вся моя любовь и сострадание к ней это честно сказать, что она смешна в своей одежде для девочек.

 

Цитата Consuela
А " ясразу в лоб"- напоминает мне такого себе пустого баранчика котрому хочеться бодаться ))

а вы мне напоминаете овцу, и это навсегда

 

Цитата Consuela
У  женщины которую вы насмелилсь здесь осудить даже очень красивые ножки!!! ))И не только  ножки. Даже странно что вы это не видите ?

о Боже, как примитивен этот мир. Мне всё равно на её ножки, она одета не как христианка, а как мирская баба, правда в её возрасте и в миру так не одеваются те, кто хоть чуть-чуть уважает себя.

 

Цитата Consuela
Строгим Он был с лицемерами и теми кто искал Его убить, а женщин Он прощал и миловал, не льстил  и не угрожал никому.

женщин, которые покаялись в своих путях и смирились под крепкую руку Господню, Он прощает и милует, но когда женщина продолжает делать то, что сама хочет, то на неё правдива притча, где она обтерла рот и сказала: я ничего не сделала.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Эозинофил
|30 Ноя 2013
0
Цитата Consuela
И бесноватым Его назвали не потому что унижал кого -то, а то что исцелял людей, служил им день и ночь, так что выходил из Себя по причине усталости

Он из Себя никогда не выходил, и нечего Христу приписывать грехи. Он действовал всегда правильно, даже когда гневался, и менял изгонял из храма. Просто примитивные грешники считали Его за это бесноватым.

 

Цитата Consuela
Подумайте хорошо каким был Христос, потому что у нас должны быть те же чувства к ближнему что и у Христа-любовь и сострадание

это вы подумайте, как угодить Христу!

Навен, я попрошу вас выставить свое фото с голым пузом для общей картины.

Вообще-то устал с вами общаться. Если бы восхитился видом навен, то стал бы вам лучшим другом, но я не хочу.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Давай поженимся  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.