Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давай поженимся  

Старожил
+363
|29 Ноя 2013
4
Цитата NaVen
1. 6 лет. частично..

Это не значительно.. это нормально... мужчины иногда стареют быстрее, вдруг Вам "повезет"... и вообще если его это не смущает, это не должно смущать Вас.
А по поводу основного инстинкта и возвышенного - Дерек Принс писал в своих советах - выбирайте не тех с кем можете жить, а тех без кого не сможете житть. Мне нравится - по моему в точку.

Никто не достоин моих слез, а тот кто достоин никогда не заставит меня плакать
Старожил
+363
|29 Ноя 2013
3
Цитата NaVen
1. 6 лет. частично..

Это не значительно.. это нормально... мужчины иногда стареют быстрее, вдруг Вам "повезет"... и вообще если его это не смущает, это не должно смущать Вас.
А по поводу основного инстинкта и возвышенного - Дерек Принс писал в своих советах - выбирайте не тех с кем можете жить, а тех без кого не сможете житть. Мне нравится - по моему в точку.

Никто не достоин моих слез, а тот кто достоин никогда не заставит меня плакать
Старожил
+4645
|29 Ноя 2013
2
Цитата Lucy
Это не значительно..

6 лет он за ней ухаживал - это незначительно? ))) огооо...а сколько тогда значительно? ))

нуу...Дерек Принс - ваще легенда во всех отношениях... первая жена на 25 лет его старше.

я вряд ли бы на такое отважилась...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+363
|29 Ноя 2013
4
Цитата Kofee65
фуу, как ваще можно на "сынков"  как на мужчин смотреть? в голову не укладывается!

ну если бы ей было 20, а ему - 14, то может и сынок, а если 36/30 - то уже где то все таки муж... вполне зрелый... ну по крайней мере должен быть таковым...

 

Цитата Kofee65
однозначно.

нет ничего однозначного в любовных вопросах. Особенно в чужих.

Хотя... ох, простите, может Вы сами на это место метили ((( тогда очень извиняюсь...

Никто не достоин моих слез, а тот кто достоин никогда не заставит меня плакать
Старожил
+363
|29 Ноя 2013
1
Цитата NaVen
6 лет он за ней ухаживал - это незначительно?

ой, я дураааа... прости НаВен... я думала разница в 6 лет. Не, если ухаживал 6 лет, то конечно значительно, ну что ты? )))))))))))

Никто не достоин моих слез, а тот кто достоин никогда не заставит меня плакать
Старожил
+4645
|29 Ноя 2013
1
Цитата Lucy
ой, я дураааа...

Боже упаси!!!!!!!! Ни в коем случае!!!!!!!!!!...

это мой трабл...надо было вопросы копировать перед ответом, тогда бы никто не ошибался.

там пару вроде и мелких но..таки накладок:

- разница в возрасте не в привычном направлении и на пределе...

- он католик (в третьем поколении) она протестантка ( в первом)..ей не проблема перейтик нему...но она не уверена, что будет мириться с некоторыми разбежностями...

- оба думают о ребёнке, здоровье позволяет, но... это может слишком печально закончится...

ну вот как-то так..

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+363
|29 Ноя 2013
1
Цитата NaVen
- разница в возрасте не в привычном направлении и на пределе...

это как? не поняла... если не в привычном то в каком??

амм.. ухаживал 6 лет, и девочка стойко держалась?.. сорри... пожалуй все таки придется перечитать все страницы, а то я что то не улавливаю... ммм даже не знаю, если все таки целых 6 лет... и никто кроме нее... хотя бы ради этого )) а почему печально может с ребенком закончится?

Никто не достоин моих слез, а тот кто достоин никогда не заставит меня плакать
Старожил
+4645
|29 Ноя 2013
2

- он младше и больше чем на 10 лет..

- 6 лет, ибо вначале не верила в принципе...потом сомневалась в частности...а последние пару лет вроде как поверила...

- печально, потому, как єто таинство такое непредсказуемое в этом возрасте, что не смотря на все идеальные показатели ...короче вот..

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+363
|29 Ноя 2013
3

NaVen, то что есть сомнения - это нормально вполне и не говорит ни о чем, кроме того, что девочка не глупа. Только идиоты не сомневаются, женятся бездумно, а потом разводятся через какое то время. Так что пусть девочка все взвесит хорошенько, но честно, быть постоянным такое количество времени... не мучайте товарища ожиданием, и пусть девочка позволит себе быть счастливой )))

Никто не достоин моих слез, а тот кто достоин никогда не заставит меня плакать
Удален
Кристина
|30 Ноя 2013
4
Цитата Эозинофил
Не тетка, я не боюсь, ибо не внешностью своей дорожу, а внутренностью.

Лжёте сами себе. Не дорожите вы своей внутренностью, уже осквернились много раз в ваших злобных словах..

 

Цитата Эозинофил
прикиньте, увидев ваши ляжки, ужаснулся навеки.
Удален
Эозинофил
|30 Ноя 2013
1
Цитата Кристина
Лжёте сами себе. Не дорожите вы своей внутренностью, уже осквернились много раз в ваших злобных словах..

а вы посмотрите на проблему с другой стороны, я ей сказал всё так, как про неё думают многие, они думают, но не говорят, а я сразу в лоб. Осквернился действительностью, назвав всё так, как она есть?

Слова мои далеко не злобные, просто и без прекрас правда, та, которая есть. Просто правда, какая она есть, не нравится, и кажется злобной.

Прочтите как покрывал правдой Христос, Он не церемонился с некоторыми, якобы верующими. Его даже бесноватым звали.

И что уж говорить? Если увидев её голые ноги, ужаснулся навеки, врать что ли? Нет, сказал правду

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Местный
-15
|30 Ноя 2013
3
Цитата NaVen
1. Она замуж хочет.. 2. Он замечательный человек.

Успешные и самодостаточные замуж скорей выскочить не хотят... обычно хотят замуж те. кто хочет скорее прыгнуть в постель.

Местный
-15
|30 Ноя 2013
3
Цитата ирэн
любишь - выходи замуж ,не любишь не делай мозг ни себе ни хлопцу....прости за прямоту....сама так живу....

Одно любовью сыт не будешь и в сказки верить глупо. нужно узнать человека. чем дышит, как живет, образ жизни, все просмотреть, чтобы потом не бежать за разводом. Выскочить замуж много ума не надо, вот удержать и интересными быть в долгом супружестве вот это да! Не та любовь сильна, которая выдерживает долги егоды разлуки, а сильна та любовь, которая выдерживает ДОЛГИЕ ГОДЫ БЛИЗОСТИ!

Местный
-15
|30 Ноя 2013
1
Цитата Consuela
Красота мужчины в духовной зрелости, достоинстве,трезвости и рассудительности. Мудрость , конечно, тоже красит мужчину,даже очень .:)

Мне всегда нравились мудрые и мужественные мужчины. Высокого роста и хорошо развитой мускулатурой:)

Местный
-15
|30 Ноя 2013
2
Цитата СТЕФАНИЯ
Навен,а вот у меня появились вопросики: 1/Как давно они знают друг друга? Были ли ситуации,где мальчик раскрыл себя, кроме милых бесед? 2/Есть ли у них общие духовные точки соприкосновения? 3/Как он относится к женщине? 4/Любит ли он детей? А животных? 5/Говорил ли он той девочке,что любит её? 6/Ему,а не только ей, важна Воля Бога в выборе второй половинки? 7/Рассказывал ли он ей о своих родных, друзьях,"бывших"...?

И еще немаловажно как он относится к своей матери и как он относится к сексу:) Может он такой ханжа что потом не раз пожалеешь за то что с ним судьбу свою связала:)))))) Какие интересы у мальчика по жизни? Насколько он щедр и скор на дела. так же как и на слова и вообще пацан сказал-пацан сделал респект такому пацану, а если пацан сказал-пацан забыл то это уже фуфлыжник:)))))) и не то что замуж, вообще с таким и за руку идти не нужно. Часто озабочены верующие тем, что нужно мужчину, скорее скорее иначе все гормоны...и замужество это даже порой прикрытие чтобы был интим...не более чем...таких случаев полно сплошь и рядом. Помню пара поженились, встречались год, из постели не вылазили тоже год на собрания не хоили, церковь не посещали все заббросили с голодухи. И что потом 2е детей. прожили еще 2 года и он ушел от нее к другой, потому что союз себя исчерпал, все интерес прошел, да потому что кроме постели ничего больше и не было!

Местный
-15
|30 Ноя 2013
3
Цитата Эозинофил
наоборот, абсолютно равнодушен, просто они вокруг шастают, и когда вижу даму далеко за 40, то фигею от её форм и преподношения оных

 Посмотришь почитаешь и подумаешь что вы просто завистник и словоблдуник если не блудник. Что вы пристали к женщинам за 40. Они прекрасны, каждый возраст прекрасен по своему и женщина в 40 мудра, краива, грациозна и восхитительна, опытностью своей, достигла много в жизни и молодым ребятам с ней интересно...и великолепно. Не важно сколько лет, в пасорте, важно насколько ты себя ощущаешь и как выглядишь!

 

Цитата Эозинофил
с такой короткой юбкой, да безупречная? Или у вас в церкви все так странно одеваются, как девушки по вызову? Честно скажу, вы для меня не христианка. Что глазеть на ваши старые ноги, когда вокруг полно молодых и свежих?

КАК погялджу у вас ни такта нет ни воспитания. А вы ловелас типо значит....

за старость тут нам гутарите:))))) а вы встречались с девушками по авызову что так тут нам а это пишете? Она для вас нехристианка...? вы думаете это ее огорчает сильно7 ВЫ для нее вообще никто и она о вас вообще никак не думает:))))))))) Если женщине 30, 35, 40 это что уже старая? Вы больны и у вас больной разум и больное воображение...лечите психику:)))))

Местный
-15
|30 Ноя 2013
1

:)))))))))) столько чуши понаписал тут один.....возомнивший себя пупом земли:)))))) и за возраст и за разницу какой должен быть он и какой не должна быть она. У меня знакомые ей 43 ему 27 живут прекрасно, она его с лагеря дождалась...вообще никаких проблем, и разницы никакой нет когда они рядом она на все 27 и выглядит. его ребятки спрашивают где же ты такую шикарную нашел? А он с гордостью отвечает, не попал бы я на зону не встретил бы такую прелесть, сам Бог дал:)

Местный
-15
|30 Ноя 2013
0

В отношениях необходимы три элемента: СТРАСТЬ, ВЕРНОСТЬ и БЛИЗОСТЬ!

Удален
Олеся
|30 Ноя 2013
2
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
Мне всегда нравились мудрые и мужественные мужчины. Высокого роста и хорошо развитой мускулатурой:)

а мне - подросткового типа, щупленькие цыплятки, с большим ртом и кривой ухмылкой

----

ЭДЕЛЬВЕЙС-ик, как рада тебя видеть, не пропадай надолго, прямь скука без твоих лагерных лав-стори,

у меня есть тож такой персонаж, история- закачаешься, он - жесть, как есть, она  -училка из Донецка!

любовь и ласка!

правильно говоришь - ну, типа, страсть, верность и близость

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Эозинофил
|30 Ноя 2013
0
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
Посмотришь почитаешь и подумаешь что вы просто завистник и словоблдуник если не блудник.

завистник, словоблудник, и блудник, спасибо, девушка и всё только потому что назвал вещи своими именами: нельзя быть так одетой, как стоящая на углу, и называть себя христианкой, да ещё и мудрой....жуть, право слово!

 

Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
Что вы пристали к женщинам за 40. Они прекрасны, каждый возраст прекрасен по своему

чем прекрасен этот возраст? Её мнимыми прелестями, или другим чем нибудь?

 

Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
и женщина в 40 мудра, краива, грациозна и восхитительна, опытностью своей, достигла много в жизни и молодым ребятам с ней интересно...и великолепно.

жуть, ещё одна "христианка". Скажу, как есть, уж не обессудьте меня.

Молодым интересна она только потому что с ней можно переспать и не думать о последствиях, так как она не забеременеет, у неё большой опыт в доставлении удовольствия мужчине, и можно с ней рядом чувствовать себя секс-бомбом. Хотя по сути таким и не является.

А теперь противоставим первой характеристике женщину за 40, которая является настоящей христианкой.

Она не сексуальна? Напростив, очень сексуальна, но не выставляет напоказ свои прелести, потому что хранит их для единственного, меня например. А ещё с ней интересно, потому что она не замыкается на молодых парнях, у неё есть более серьезные увлечения, которые она разделяет с достойным путником в жизни, со мной например, ну и с остальными друзьями - братьями и сестрами. И никто не желает её, потому что ценна не плоть, а душа, дух же принадлежит Господу полностью, как впрочем и душа и плоть, которую она хранит, как и заповедовал павел, в целомудрии.

 

Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
Не важно сколько лет, в пасорте, важно насколько ты себя ощущаешь и как выглядишь!

Ха! Умрете всё равно в свое время, и чем там похвалитесь? А?

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Эозинофил
|30 Ноя 2013
0
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
КАК погялджу у вас ни такта нет ни воспитания. А вы ловелас типо значит....

ага! Сейчас мы начнем быть тактичными и воспитанными по отношению к тем, кто позорит Христа своими пристрастиями.

Лучше быть правдивым, чем просто и мило со стороны наблюдать это развратное состояние христианки за 40, и тихонько в кухнях обсуждать её несоответствие образу.

 

Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
а вы встречались с девушками по авызову что так тут нам а это пишете?

нет, но часто проезжая мимо них, стоящих на углу, хрошо изучил их одежду и повадки. Мерзость перед Господом неверные весы.

 

Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
Она для вас нехристианка...? вы думаете это ее огорчает сильно7 ВЫ для нее вообще никто и она о вас вообще никак не думает:)))))))))

да за ради Бога, высказал свое мнение в её открытой теме, мне честно говоря глубоко всё равно, кто я для неё или никто. Меня более волнует, что она полуоголенная имя Христа всуе произносит.

 

Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
) Если женщине 30, 35, 40 это что уже старая? Вы больны и у вас больной разум и больное воображение...лечите психику:)))))

это вы лечите, ей 48, и в этом возрасте есть свои критерии. А что я, впрочем? Сказал свое мнение, а ваше дело обхаять меня дружненько. Простите за плюсы, думал, что вы здравомыслящая, но вижу, что такая же сексуальнонеуравновешенная.

 

Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
столько чуши понаписал тут один.....возомнивший себя пупом земли:))))))

я не пуп, что у вас одни пупы оголенные на уме? Я просто поделился честно и открыто, а вы, мадамы, уж принимайте.

 

Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
У меня знакомые ей 43 ему 27 живут прекрасно, она его с лагеря дождалась...вообще никаких проблем, и разницы никакой нет когда они рядом она на все 27 и выглядит

у меня знакомая учительница из Германии вышла замуж за своего ученика, и теперь у них конфликт возраста, ей 63, а он в рассвете лет, ему 49, и бухать начал, с горя наверно.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Эозинофил
|30 Ноя 2013
0
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
А он с гордостью отвечает, не попал бы я на зону не встретил бы такую прелесть, сам Бог дал:)

ну и посоветуйте Навен с зоны молодого дождаться

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+1471
|30 Ноя 2013
4

Очень важно, чтоб он не был маменькиным сынком - а то беда.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
аксинья
|30 Ноя 2013
0
Цитата NaVen
он младше и больше чем на 10 лет..

Это не очень хорошо. вот если бы на столько же старше...

но это кому как, видимо.

Удален
Consuela
|30 Ноя 2013
5
Цитата Эозинофил
а вы посмотрите на проблему с другой стороны, я ей сказал всё так, как про неё думают многие, они думают, но не говорят, а я сразу в лоб.

То что женщине за 40-это не проблема! Такой есть ваша мама и такой наверное уже есть ваша жена . Человека нужно уважать в любом возрасте и так говорить как  это сделали вы очень даже настораживает кто вас родил и воспитывал как мужчину? неужели Бог не дал Вам в сердце нежности и сочувствия, любить и сострадать другому человеку, тем более если Вы увидели  то что вам кажется неприемлимым по вашему восприятию?

А " ясразу в лоб"- напоминает мне такого себе пустого баранчика котрому хочеться бодаться ))

 

Цитата Эозинофил
Слова мои далеко не злобные, просто и без прекрас правда, та, которая есть. Просто правда, какая она есть, не нравится, и кажется злобной.

Это не есть правда и вы сами назвали свою правду "злобной". У  женщины которую вы насмелилсь здесь осудить даже очень красивые ножки!!! ))И не только  ножки. Даже странно что вы это не видите ?

Обычно так как вы  говорят из-за зависти .

 

Цитата Эозинофил
Прочтите как покрывал правдой Христос, Он не церемонился с некоторыми, якобы верующими. Его даже бесноватым звали

Вот не надо валить все на Христа что Он поступал так как вы. Строгим Он был с лицемерами и теми кто искал Его убить, а женщин Он прощал и миловал, не льстил  и не угрожал никому.

И бесноватым Его назвали не потому что унижал кого -то, а то что исцелял людей, служил им день и ночь, так что выходил из Себя по причине усталости. Подумайте хорошо каким был Христос, потому что у нас должны быть те же чувства к ближнему что и у Христа-любовь и сострадание.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Кристина
|30 Ноя 2013
3
Цитата Эозинофил
ужаснулся навеки, врать что ли? Нет, сказал правду

Об этом у меня и речь...  с  вами... своих грехов пустословия не замечаете, а учите жить кого-та!

Предположим, вы не пустословите, а говорите правду, тогда " ужаснулся навеки" - это истинная правда, и это ваше состояние в вечности. Это ад. Зачем вы себе этого желаете? Когда человек так попусту разбрасывает слова, то и всему, что он скажет, нельзя доверять.

Вы уже два раза назвали это злое семя правдой. Кайтесь, пока не поздно.

Удален
minos
|30 Ноя 2013
2

Христос не осудил блудницу. Но нарушением закона Моисеева, исполнил закон Всевышнего.

Удален
Consuela
|30 Ноя 2013
4
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
Мне всегда нравились мудрые и мужественные мужчины. Высокого роста и хорошо развитой мускулатурой:)

Хороший вкус, ЭДЕЛЬВЕЙС.

И вообще мне нравятся ваши рассуждения, спасибо.

А мой вкус мужчин что-то типа Н.Рыбникова,чтобы красивая улыбка была, это если физическая красота мужчины.)) Очкарики тоже нра.:)

А если жадный мужчина и злой- то это просто "фанера над Парижем" )) Ладна,,,засмущалася я )))))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|30 Ноя 2013
6
Цитата Эозинофил
нет, но часто проезжая мимо них, стоящих на углу, хрошо изучил их одежду и повадки.

Понятно откуда ветер  дует ))

Слова, которые помогут хранить себя:

25. Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою.

(Притчи 4:25)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
minos
|30 Ноя 2013
1

Песня: В непорочность дух одень.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Давай поженимся  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.