Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давай поженимся  

Старожил
+4645
|29 Ноя 2013
0

1. 6 лет. частично..

2. церкви разные, но призвание одно..

3. хорошо

4. да. да (правда они любят разных, она - собак, он - котов)

5. да.

6. да, пожалуй ему даже больше важна..

7. да

 

Цитата Эозинофил
когда она станет старухой, а он будет мужчиной в рассвете лет, то это будет очень печально и грустно....

это одно из ключевых, что её останавливает...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Эозинофил
|29 Ноя 2013
0
Цитата NaVen
у меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпроментировать

с такой короткой юбкой, да безупречная? Или у вас в церкви все так странно одеваются, как девушки по вызову? Честно скажу, вы для меня не христианка. Что глазеть на ваши старые ноги, когда вокруг полно молодых и свежих?

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+4645
|29 Ноя 2013
2
Цитата Эозинофил
с такой короткой юбкой, да безупречная?

 с какой такой? да ещё и в церкви?...

))) но судя по посту - мои старые ножки ваши молодые глязёнки-то  к себе приковали )))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+1471
|29 Ноя 2013
5

У нас в церкви есть пара - она старше его на 10 лет. Правда, женились давно уже. Ему 18 было, её 28 и с ребёнком. Родили ещё двоих. Было время - он её унижал. Но потом дурь прошла. Вместе уже лет 30. Разницы в возрасте не чувствуется.

А вообще сложно всё и не предугадаешь - как оно сложится.

В нормальных то парах - и то катаклизмы случаются.

Молится надо - чтобы Бог решил. У меня был жених - на 9 лет младше. Мы уж хотели и пожениться. Но Бог резко отправил меня в баптистский лагерь на 10 дней, после которого у меня такая пропасть с этим человеком возникла, что мы сразу расстались.

В результате - я замужем за человеком, который старше меня на 10 лет.

Короче, Навен, молись, чтоб не ошибиться. Чую, про себя ты пишешь.. может, и ошибаюсь..

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+4645
|29 Ноя 2013
1
Цитата Eva7
у меня такая пропасть с этим человеком возникла

ну вот и тут ещё одна засада...

он католик, она протестантка...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Эозинофил
|29 Ноя 2013
2
Цитата NaVen
))) но судя по посту - мои старые ножки ваши молодые глязёнки-то  к себе приковали )))

конечно, меня всегда поражает эта глупость в женщинах за 40, которые оголяются, как бы в свободе, а по сути просто выставляют свои мнимые прелести, как будто это главное в их жизни.

Хотя....это наверно и есть главное в их жизни. Ведь более ничего не выставляют.

Ни духовности, ни ума.

Если разница всего 6 лет, то пусть смело выходит замуж. Это не 15 и не 20.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+1471
|29 Ноя 2013
3

О разнице ещё никто ничего не сказал. Это они знакомы 6 лет.

Навен, а он был женат?

Мне нравятся католики. Честно. жалею, что в нашем городе их нет, да и вообще в Россию их особо не пускают.

Эта девушка готова перейти в католическую семью-церковь? А почему бы и нет?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+4645
|29 Ноя 2013
3
Цитата Эозинофил
Если разница всего 6 лет, то пусть смело выходит замуж. Это не 15 и не 20.

 человек с таким извращённым восриятием действительности и с такими комплексами может только вердикты и делать )))))

а советы - это удел Мудрых ))

 

Цитата Eva7
Навен, а он был женат?

да

 

Цитата Eva7
Эта девушка готова перейти в католическую семью-церковь?

ну при необходимости - перейдёт в любую христианскую ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Эозинофил
|29 Ноя 2013
0
Цитата NaVen
с какой такой? да ещё и в церкви?

А!!!! Значит в церковь вы ходите одевшись? Очень прелестно, очень, а как за лоно церкви выходите, сразу раздеваетесь? Т.е. маску сняла и побежала такая, какая есть.

И толку, что пастор вам внушает разные прелести? Всё равно по своему живете. Непослушница

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Эозинофил
|29 Ноя 2013
0
Цитата NaVen
человек с таким извращённым восриятием действительности и с такими комплексами может только вердикты и делать )))))

ну не нравятся мне оголенные "христианки", считайте это комплексом или извращением, не нравились и не будут нравится. Женщина должна не ляжками трясти, чтобы доказать свое превосходство, а умом и духовностью.

А этого в вас и не наблюдаю, зато пузо и ноги, пожалуйста!

 

Цитата NaVen
а советы - это удел Мудрых ))

уж разрешите мне, немудрому, засвидетельствовать свое почтение своим постом

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+4645
|29 Ноя 2013
2
Цитата Эозинофил
Значит в церковь вы ходите одевшись?

а вы голым? )))

к вашему сведению в каждое место - своя одежда:

фрак - в театр и для высокого раута подойдёт...если так оденетесьв спорт зал - вас примут за клоуна...

плавки, шёрты,  бриджи - в них нельзя ходить по городу...хотя многие мужики уютно себя чувствуют в мегаполисе в трусах=шёртах=бриджах...а среди культурных людей, коими христиане должны быть по определению, - это одежда пляжная..более того, многие дядьки в трусах и  в церковь приодят ))

ну и т.д. и т.п.

так что опять...ну не дано вам советы раздавать...ну не дано...надеюсь пока не дано ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Эозинофил
|29 Ноя 2013
0
Цитата NaVen
к вашему сведению в каждое место - своя одежда:

конечно, например скромный наряд в церковь, а оголенность в люди. Типа являть Христа людям

 

Цитата NaVen
плавки, шёрты,  бриджи - в них нельзя ходить по городу...хотя многие мужики уютно себя чувствуют в мегаполисе в трусах=шёртах=бриджах...а среди культурных людей, коими христиане должны быть по определению, - это одежда пляжная..

так почему вы в пляжной юбочке носитесь в общественном месте, под ручку со своими сыновьями?

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+4645
|29 Ноя 2013
2
Цитата Эозинофил
так почему вы в пляжной юбочке носитесь в общественном месте

))))))))))))))))))))  это СВАДЬБА, дядя ))) и это не юбка, а плятье, коктельное называется ....

изучайте культуру одежды! ))

не...ну таки классные у меня ножки, если так зацепило дядьку )))))))))))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+1471
|29 Ноя 2013
5

Бог так разнообразен в Своей воле.  Мне кажется - чувства должны быть всётаки.  Но, может, я и ошибаюсь.

Я одна из тех, кто верит в волю Божью по поводу выбора супруга. Есть по этому поводу молитва :"Господи, закрой моё сердце для этого человека, если он не от Тебя. И открой - если Ты его послал. "

Я, когда встретила своего будущего мужа, получила кучу свидетельств в тот же день. Но всё молилась. Через 2 недели он сделал мне предложение. Я думала 2 минуты. И сказала -ДА. И только после этих слов на меня сошёл Мир Божий, который превыше всякого ума. Это было самым сильным знаком для меня. После этого я уже не спрашивала Бога - этот ли человек, или ждать мне другого.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+442
|29 Ноя 2013
5
Цитата Эозинофил
Значит в церковь вы ходите одевшись?
Цитата Кость

"почему не копируешь полный текст"

"она вообще не девочка, если " опыт есть

"((((((((((((((((((((( ну шоб столько зануд в одном месте... ужос просто....

 

Цитата Eva7
на меня сошёл Мир Божий, который превыше всякого ума

Для меня тоже это  было самым сильным свидетельством в правильности моего согласия на предложение будущего мужа ;)

 

Цитата Eva7
Мне нравятся католики. Честно.

))) мне тоже нравились, пока жила в Украине. А сейчас, в Польше, где 99% католиков я как-то всплошь и рядом встречаю католиков, которые просто глубоко религиозные люди, которые придерживаются множества традиций, но которые на самом деле ничего не хотят слышать о Библии, о личных отношениях с Богом, а всех верующих отличающихся от них самих считают сектой(((. С таким католиком протестантке будет ооочень трудно...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+4645
|29 Ноя 2013
0
Цитата Лилия
а всех верующих отличающихся от них самих считают сектой

таки да...тут давняя кровавая вражда...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+1471
|29 Ноя 2013
0

У нас недавно поженились баптист и (не знаю как сказать - но ходила и к баптистам, потом к харизматам). Сейчас их редко у нас видим. Он не хочет никуда ходить, она не хочет к баптистам. Правда, молодые они ещё. Очень .

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Эозинофил
|29 Ноя 2013
0
Цитата NaVen
))))))))))))))))))))  это СВАДЬБА, дядя ))) и это не юбка, а плятье, коктельное называется ....

тетя, вы либо христианка со своими устоями, либо мирская баба с пляжной, ой! коктельной юбкой. Два в одном может быть только в захимиченном, т.е. в искусственном пространстве.

Не любите мира, ни того в мире, кто любит мир, в том нет любви Отчей.

 

Цитата NaVen
изучайте культуру одежды! ))

зачем? В аду всё это будет

 

Цитата NaVen
не...ну таки классные у меня ножки, если так зацепило дядьку )))))))))))

ножки классные у половина женщин земли. Но вот спасены не все. Самое главное, что вы заметили, что меня зацепили ваши ножки, и совершенно не заметили, что я вас назвал ложной христианкой, и из этого я делаю вывод, что вам до лампочки, что вас такой считают.

Т.е. ешь, пей, веселись, потому что завтра умрешь. Екклесиаст.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+284
|29 Ноя 2013
3

Госпожа, Naven! Я что то пропустил? Где это Вас этот инквизитор запикетил?

Удален
Эозинофил
|29 Ноя 2013
0
Цитата DormyD
Госпожа, Naven! Я что то пропустил? Где это Вас этот инквизитор запикетил?

о! в одной из старых тем, и там она во всей красе, поищите, ведь недолго осталось ещё.... годам к шестидесяти уйдет ВСЯ прелесть.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+284
|29 Ноя 2013
3
Цитата Эозинофил
о! в одной из старых тем, и там она во всей красе, поищите, ведь недолго осталось ещё.... годам к шестидесяти уйдет ВСЯ прелесть.

Если модератор не удалил значит ни какой крамолы.

Старожил
+4645
|29 Ноя 2013
4
Цитата DormyD
Госпожа, Naven! Я что то пропустил? Где это Вас этот инквизитор запикетил?

да как видите, отслеживает мои посты товарисч ))))

таки да, у меня год назад старший сын женился, и таки да, выложила, уже даже не помню в какой теме, пару фото, похвасталась  великолепными сыновьями - моя Божья награда таки превосходнейшая )) ну и удивительной и нежной невесткой - тоже похвасталась ))

прикинь - год назад выложила фотки, все уже забыли, а товарисч по сей день помнит и не спит... ))))

красота страшшшная сила

 

Цитата Эозинофил
годам к шестидесяти уйдет ВСЯ прелесть.

везёт мне на таких как вы )))

в 16 - меня пугали 30-тилетием...

в 30 - пугали 40-летием..

в 40 - пятидесятилетием..

в 48 - шетидесятилетием )))) чот угрозы несбываются, слава Богу )) точнее сбываются, но на угрожателях... из милосердия не буду рассказывать вам печальные истории первых трёх угрожавших...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Эозинофил
|29 Ноя 2013
1
Цитата DormyD
Если модератор не удалил значит ни какой крамолы.

так понравилось же и ему. Этакое проповедование "полного евангелия".

 

Цитата NaVen
прикинь - год назад выложила фотки, все уже забыли, а товарисч по сей день помнит и не спит... ))))

прикиньте, увидев ваши ляжки, ужаснулся навеки.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Эозинофил
|29 Ноя 2013
0
Цитата NaVen
точнее сбываются, но на угрожателях... из милосердия не буду рассказывать вам печальные истории первых трёх угрожавших...

ещё и колдует....Не тетка, я не боюсь, ибо не внешностью своей дорожу, а внутренностью.

Павел писал, что наша хижина ветшает, и мы ждем небесного, а вы на земном замкнуты.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+4645
|29 Ноя 2013
3

 

Цитата Олеся
без заступушки, ясного соколика ....да в предновогодний период...темка малодинамична хотяя... термин "базовый инстинкт"

Олесик...ну вот видишь...расчёт оправдался )))) ник другой, ну каааак похоож )

базовый работает...если правильную кнопочку нажать ))

чтож так всё предсказуемо-то? ))))))

 

Цитата Эозинофил
ещё и колдует

))))))) закон сеяния и жатвы, филушка )))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+284
|29 Ноя 2013
3
Цитата Эозинофил
прикиньте, увидев ваши ляжки, ужаснулся навеки.

Маниакальным чем то попахивает...

Удален
Эозинофил
|29 Ноя 2013
0
Цитата DormyD
Маниакальным чем то попахивает...

не, ну прикиньте, прихожу на христианский форум, и вдруг в теме наблюдаю тетку в коротенькой юбченке, которая себя возомнила девочкой. И возмутился я сильно. Где там христианство? Не пахнет нигде, только похоть.

 

Цитата NaVen
))))))) закон сеяния и жатвы, филушка )))

закон сеяния и жатвы действует только на земных многочленов, а небесные небом живут, а не ляжками своими.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+284
|29 Ноя 2013
2
Цитата Эозинофил
только похоть

Пора с ней бороться...

Удален
Consuela
|29 Ноя 2013
3
Цитата Эозинофил
а небесные небом живут, а не ляжками своими.
Цитата Эозинофил
Что глазеть на ваши старые ноги, когда вокруг полно молодых и свежих?

офигеть! походу вам  без разницы на кого глазеть. отнюдь и у вас небом не пахнет, сори

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Эозинофил
|29 Ноя 2013
0
Цитата Consuela
офигеть! походу вам  без разницы на кого глазеть. отнюдь и у вас небом не пахнет, сори

наоборот, абсолютно равнодушен, просто они вокруг шастают, и когда вижу даму далеко за 40, то фигею от её форм и преподношения оных

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Давай поженимся  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.