Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тяжело без Церкви или мне не нравится в Церкви мужа

Старожил
+363
|3 Дек 2013
0 Цитировать

Да, спасибо, я заметила, что Вы не Ангелок )) вторая половина поста была не совсем Вам адресована ))

 

Цитата vesennaya
я не ангелок. И вы не старомодны. Вы придираетесь к одному слову не вникая в суть.
Никто не достоин моих слез, а тот кто достоин никогда не заставит меня плакать
Старожил
+1446
|4 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Lucy
Еще умилило высказывание - церкви не подходят под наши требования, Ангелок, прости.. но... как то... не знаааю.... )))) я наверное старомодна ))))))))) Неужели мы такие - ищем церковь под себя, требования предъявляем? ))

Церквей много, пасторов тоже, мнений самое интересное тоже. А то что мы будем слушать от них будет нас или разрушать или строить. До брака мы обговорили вопрос церкви и я была согласна перейти в церковь мужа (хоть в своей и служила), но то что я там обнаружила в виде бизнес-церкви не соответствовало моим представлениям о церкви и ее роли в жизни человека. Остальное что писала повторять не буду.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+205
|12 Дек 2013
2 Цитировать

Весення, общайтесь с теми, кто любит людей духовно, и кто уже не старый мех. Потому что станете похожи на старых мехов, с их религиозной ложью. А на форуме вообще нужно фильтровать общение.

Иисус не со всяким общался.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Удален
vesennaya
|17 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата doch
Весення, общайтесь с теми, кто любит людей духовно, и кто уже не старый мех. Потому что станете похожи на старых мехов, с их религиозной ложью. А на форуме вообще нужно фильтровать общение. Иисус не со всяким общался.

хорошо, спасибо за совет!!!

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Удален
упников
|17 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата vesennaya
Весення, общайтесь с теми, кто любит людей духовно

это с кем

с Ангелами

очень интересно и как до вас доходит что Ангелы говорят

что за волна

материальная

или как вы свет понимаете

Дедушка Клаус
Удален
beast
|12 Янв 2014
2 Цитировать

поклонились зверю говоря кто подобен зверю сему и кто может сразиться с ним
1 2 3 4 5 6

Тяжело без Церкви или мне не нравится в Церкви мужа

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы