Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Информация для модераторов

Старожил
Модератор
|20 Янв 2023
Цитировать

З Днем Народження, Дія! Щиро зичимо Вам здоров'я, миру та Перемоги!

Тема розблокована, приймайте вітання від форумчан!

Старожил
+3288
|21 Янв 2023
4 Цитировать
Цитата Д и я
когда модераторы исправят "поломку", нас ждут сюрпризы

Точно "сюрприз".... С ошибкой....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+600
|21 Янв 2023
5 Цитировать

Знову не можу цитувати, немає світла. Дуже вдячна за привітання та допомогу.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
Модератор
|22 Янв 2023
Цитировать
Цитата Д и я
когда модераторы исправят "поломку", нас ждут сюрпризы
Цитата Zhanna
Точно "сюрприз".... С ошибкой....

Дия,  Zhanna, поясните пожалуйста о каких сюрпризах и ошибке идёт речь? Что-то с нашей стороны не так?

Старожил
+600
|22 Янв 2023
5 Цитировать
Цитата Модератор
Дия, Zhanna, поясните пожалуйста о каких сюрпризах и ошибке идёт речь? Что-то с нашей стороны не так?

Я, честно говоря, тоже не поняла, что за ошибка. Но думаю, что Жанна в своём посте нашла  какую-то ошибку, которую не заметила, когда публиковала пост. Я же  называла сюрпризами те посты, которые мы понаписывали с предпоследней страницы, но их не было видно.

То есть ни о каких претензиях речь не идет. Еще раз выражаю благодарность за помощь и за теплые поздравления и пожелания.

P.S. Перечитала еще раз те посты-сюрпризы, которые открылись после исправления вами "поломки". Вот она ошибка:

Цитата Zhanna

поздравл6ниям

Думаю, что Жанна писала о ней.)))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
Модератор
|22 Янв 2023
Цитировать

Спасибо за пояснение, Дия. Мы подумали, что после нашего исправления ютуб выдаёт какую-то ошибку и возникают трудности. Доброго общения всем и долгожданного мирного неба!

Старожил
+600
|22 Янв 2023
6 Цитировать
Цитата Модератор
Спасибо за пояснение, Дия. Мы подумали, что после нашего исправления ютуб выдаёт какую-то ошибку и возникают трудности. Доброго общения всем и долгожданного мирного неба!

Спасибо.  Верю, что скоро мы с Вами таки это мирное небо увидим.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
Модератор
|23 Янв 2023
Цитировать
Цитата Д и я
мы с Вами таки это мирное небо увидим

АМИНЬ!

Удален
IVANYCH
|27 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата Д и я
Спасибо. Верю, что скоро мы с Вами таки это мирное небо увидим.

-

Так же верю что форум в этом сыграет  и свою роль .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|28 Янв 2023
2 Цитировать

-

Уважаемая Модерация olo опять "отжигает" поднятием тем . Поднадоело .

С этим надо что то делать , рашисты сходят с ума не по детски .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|28 Янв 2023
3 Цитировать

-

Уважаемая Модерация ввиду того что один кремлебот рашист блокирует работу форума

поднятием моих тем , прошу ВРЕМЕННО закрыть мои темы созданые до 24 февраля 2022 года ,

что не позволит полоумному адепту руского мира осложнять работу форума .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|28 Янв 2023
Цитировать
Цитата IVANYCH
блокирует работу форума поднятием моих тем ,

Да не обращайте своего внимания, все форумчане поймут, а у дикого существа обострение)) оно и почту модератора переполняет вульгарщиной и оскорблениями, что поделать, болезнь прогрессирует, главное, не отвечайте тварям (конечно же не Божьим).

Удален
IVANYCH
|28 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата Модератор
что поделать, болезнь прогрессирует, главное, не отвечайте тварям (конечно же не Божьим).

-

Ок , но все ж временно закрыть созданные мною темы до 24 февраля 2022 это хорошая идея .

Временно конечно , а там будет видно . С выходными !

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|29 Янв 2023
2 Цитировать

-

рашистский таракан опять разбушевался )

Все ж попрошу еще раз закрыть временно мои темы кроме тем за последний год .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|29 Янв 2023
Цитировать

Нет, закрытия тем не будет. А Вы не беспокойтесь, зачем угождать умалишенным? Подумайте, все равно, что угождать их главному такому же...

Удален
IVANYCH
|29 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата Модератор
А Вы не беспокойтесь, зачем угождать умалишенным? Подумайте, все равно, что угождать их главному такому же...

-

Здесь как бы старые темы себя исчерпали за исключением про теорию эволюции и пары других .

Досуговые тоже можна оставить -- ходить на работу , суеверия , и разумеется за последний год .

Думаю так -- временно это как и военное положение в Украине .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|30 Янв 2023
1 Цитировать

-

Это моя версия , думаю я не далек от истины --

-

Похоже Сумчастый вернулся на форум в виде безумного поднимателя тем

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|1 Фев 2023
Цитировать

IVANYCH, прекратите чудить с размещением потока одинаковых картинок и дублированием их по всем темам форума. Иначе мы Вас забаним. Зачем прибавляете работы модераторам? Мало у нас вредителей? По причине Вашей "доброты" к модерации, модераторы удаляли Ваши картинки всю ночь. Чем Вы отличаетесь от тех недоброжелателей, вредящих форуму?

Старожил
Модератор
|1 Фев 2023
Цитировать

Продолжаете засорять форум множеством повторяющихся одинаковых картинок? Вы что делаете? Вы будете забанены!

Удален
IVANYCH
|1 Фев 2023
1 Цитировать

-

Зависла тема Красивые места россии и Украины! , хорошая тема , не загружаются посты.

Спасибо .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|2 Фев 2023
Цитировать

Вы видели обращение модератора к Вам в нескольких темах? Мы ночами чистим Ваш произвол с картинками, даже если Вы их удаляете, они переполняют темы, одни и те же картинки! Объясните, что Вы здесь творите, иначе длительный бан.

Местный
+6
|3 Фев 2023
0 Цитировать

смотрю проблемы с комментариями остались, а я грешил на местные проблемы,

хотя и они могли вносить свой вклад.

Да благословит Бог и защитит форум от всяких проблем.

Война войной, но нужно больше Божьего!

Форум то христианский....

Честно говоря, и зашёл сюда ради верующих.

====

кстати, в настройках профиля не работают кнопки "обзор", хотел фото вставить - не получилось

Старожил
Модератор
|3 Фев 2023
Цитировать

А какие проблемы с комментариями? Все норм. Удаляем рашистских вредителей вместе с их грязными репликами по Иванычу. Они поднимают темы Иванычу, чтобы навредить остальным. Вот и спасибо, что навестили.

Удален
IVANYCH
|5 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата Модератор
Удаляем рашистских вредителей вместе с их грязными репликами по IVANYCH. Они поднимают темы  IVANYCH , чтобы навредить остальным.

-

Все хорошо , но попрошу приводить мой ник как он есть и не нарушать самим правила

форума , я когда регистрировался на форум меньше всего думал быть здесь Иванычем .

Заранее спасибо .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|5 Фев 2023
Цитировать
Цитата IVANYCH
хорошо , но попрошу приводить мой ник как он есть

Вы ещё после того, что творили на форуме и вас раньше времени пожалели и "освободили", решили  вот так вот?.. Невероятно! Какая благодарность с вашей стороны((

ИСПРАВИЛИ. Но за любые новые ваши чудачества с дублированием картинок или текстов, снова выдадим бан, IVANYCH.

Старожил
Модератор
|5 Фев 2023
Цитировать
Цитата IVANYCH
когда регистрировался на форум меньше всего думал быть здесь Иванычем .

Довольно странно, выбирая себе ник, вы так себя и назвали, только латинскими. Или полагаете, о вас думают как-то иначе, читая латинскими ваш ник? Удивительное суждение и постоянные ваши жалобы, что ваш ник искажают. Ну как же его искажают, если вы сами себя так нарекли? Только потому, что русскими буквами народ озвучивает? Непонятен ход вашей борьбы.

Местный
+6
|5 Фев 2023
0 Цитировать

прошу посмотреть в чём причина, что в профиле не работают кнопки обзор.

хочется чем то загрузить пустоту лица,

смотрю здесь на этой странице только у Жанны картинка

возможно на это есть технические причины, если это так - тогда нет вопросов,

это не мешает общаться

Удален
IVANYCH
|5 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата Модератор
Ну как же его искажают, если вы сами себя так нарекли

-

Если слово Ашер в обращении к Asher написать на русском будет тоже самое обращение к

вам по поводу искажения ника , так что я не особенный здесь на форуме , практически

все форумчане не любят когда их ник пишут по другому . Благодарен за исправление .

-

 

Цитата Модератор
вас раньше времени пожалели и "освободили", решили вот так вот?.. Невероятно! Какая благодарность с вашей стороны

-

Благодарочка вам  , как говорится , а  кремлебот снова нарисовался .

Сначала он хочет мне бана , потом он захочет удаления меня с форума , как удалили его ,

потому он захочет закрытия форума -- аппетиты растут во время еды .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|5 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата ValeriyUkr
в профиле не работают кнопки обзор. хочется чем то загрузить пустоту лица

Підтримку Adobe Flash було припинено 31 грудня 2020 року..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|5 Фев 2023
Цитировать

 

Цитата IVANYCH
а  кремлебот снова нарисовался . Сначала он хочет мне бана , потом он захочет удаления меня с форума , как удалили его , потому он захочет закрытия форума -- аппетиты растут во время еды

Так он почему-то вредит только вам, и только вам. Что бы он не хотел - это его желания. А вот бан вы получили за полное засорение тем форума нелепыми повторяющимися изо дня в день и по нескольку раз в день картинками. И только. Хотя освободили мы вас раньше времени с условием, что форум отныне не будет вами засорен. Каждый в ответе за себя лично. А кремлеботов чистим, большая честь для них, чтобы мы их караулили. Есть жалобы, отправляйте.

P. A. Вряд ли Ашер обижался бы и строчил жалобы на каждого, кто пишет его ник русскими. Исказить ник - это назвать вас так, как называет спамер-вредитель, различаете?

1 2 3 4 5 6 7

Информация для модераторов

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы