Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Информация для модераторов

Местный
+6
|5 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата Asher
Підтримку Adobe Flash було припинено 31 грудня 2020 року..

зрозумів

Удален
IVANYCH
|5 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата Модератор
Вряд ли Ашер обижался бы и строчил жалобы на каждого, кто пишет его ник русскими. Исказить ник - это назвать вас так, как называет

-

Хотите сказать я строчил жалобы ? Никаких обид не было , всего лишь желание быть

под таким ником под каким зарегистрировался на форуме . Насчет ника Asher насколько

помню были от него нарекания на написания его ника руским .

Насчет каждый в ответе сам за себя , здесь   солидарен -- что посеял , то и пожнешь .

Пусть все остается как есть .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|6 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Насчет ника Asher

Верх неповаги і цинізму, обговорювати людину за її відсутності... при цьому ще і стверджувати щось від її імені.

П.С. Кінчай тролити і дихай до мене рівніше.. здоров'я собы збережеш. 100-пудово модератор до тебе був дуже прихильний.. я б так не зміг. Мабуть..))

Без поваги.((

***

Хорош троллить.. и дыши ко мне ровнее.. 100-пудово модератор к тебе был очень благосклонен.. я бы так не смог. Наверное..))

Верх неуважения и цинизма, обсуждать человека в его отсутствие.. при этом утверждать что-то от его имени.. Или в суботствующих пятидесятников это каноническое?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+6
|6 Фев 2023
3 Цитировать

всё зависит от самого человека как он себя позиционирует.

Лично мне вообще нет разницы как меня назовут: по нику или по имени, или какими буквами напишут.

Важен стиль письма. Доброжелателен он или негативен. А так, кто на что способен.

Например, многие пользуются телефонами, там функции и возможности ограничены по сравнению с компом, поэтому даже копирование сложновато делать если тлф небольшой.

Слава Богу что вообще смогли поучаствовать в теме!

Тем более в нашей стране во время войны.

Надо жить исходя из возможностей и радоваться что вообще вы ещё живёте  !!!!!!

Цените саму жизнь, а не удобства!!!

Старожил
+1698
|6 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата ValeriyUkr
Лично мне вообще нет разницы как меня назовут:

Мені теж.. Правда я оппонував з такою вимогою лише IVANYCH-у, який постійно за кожну дрібницю строчить на мене модератору скарги.. де однією з його безумовних скарг-вимог, було посилання на правило №5.. Та і правда ще KirakelI-киракелу-сумчатому, який майже нічим не відрізнявся від попереднього.. крім мабуть того, що був дуже-дуже ціничний та приставучий.))

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+689
|6 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата Asher
до мене рівніше..здоров'я собы

Ашер, ти яким транслітом тут користувався?

Старожил
+1698
|6 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
Ашер, ти яким транслітом тут користувався?

Клавіыатурним.. ..де і та ы, на одній клавіші..

А що.. якась проблема?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+689
|6 Фев 2023
3 Цитировать
Цитата Asher
Клавіыатурним.. ..де і та ы, на одній клавіші.. А що.. проблема?

Зрозумів, у мене по іншому, а запитав   скоріше для розрядки, проблеми немає..

Местный
+6
|7 Фев 2023
1 Цитировать

вообще то это тема для обращения к модератору

давайте откроем тему отдельно типа разговоры друг к другу

ведь сообщение придёт по адресу

Старожил
+600
|19 Фев 2023
4 Цитировать

Благодарна модерации форума. Сочувствую Вам. Только что, в очередной раз услышав сирены воздушной тревоги, подумала, что никогда не смогу понять человека/людей, который/которые с таким остервенением  типа борются за справедливость в их понимании этого слова.  Мы с ними живём в разных реальностях. И это не о войне. Это о жизненных ценностях.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
Модератор
|19 Фев 2023
Цитировать

И Вас благодарим, Дия, за понимание!

Старожил
Модератор
|22 Фев 2023
Цитировать

Нет, Asher, все ходовые темы после спамера и устроенного ним беспорядка в темах с поднятием архивных тем, поднимают вручную модераторы, совершенно не имеет значения чем: точкой, цифрой или буквой. Поэтому не озвучивайте свои домыслы и не мешайте работе. Вы видите, какие проблемы "благодаря" спамер у, происходят на форуме, а вы ещё и помогаете ему.

Местный
+13
|22 Фев 2023
1 Цитировать

Кошмар для форума подобный спамер, сочувствую вам. До справедливости таким людям дела нет никакого, а просто повод обратить на себя внимание. Мир вам и исцеления спамеру от мучащущих его бесов.

Старожил
Модератор
|22 Фев 2023
Цитировать

Спасибо, Фарадей, справимся!!! Вредит форуму, значит червь какой-то его точит изнутри, жаль это существо несчастное!

Старожил
+600
|22 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата Модератор
жаль это существо несчастное!

Согласна.  Таки жаль.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+689
|22 Фев 2023
0 Цитировать

Я тоже иногда подшучиваю над одноразовым. Но всё же мы должны помнить, что он Человек. И Бог нас может ипытывать и в этом.

Предлагаю вспомнить одного человека, из фильма "Куда идешь", имя этого человека Хилон.

Старожил
+600
|22 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата levko1
Предлагаю вспомнить одного человека, из фильма "Куда идешь", имя этого человека Хилон.

Только что посмотрела в Википедии, кто таков этот Хилон. ) Так что вот так "хитро" вспомнила.)))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+689
|22 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата Д и я
Только что посмотрела в Википедии,

Вы не смотрели этот фильм?

Старожил
Модератор
|22 Фев 2023
Цитировать

Дорогие форумчане, большая просьба вести соответствующие разговоры в соответствующих темах. Спасибо за понимание.

1 2 3 4 5 6 7

Информация для модераторов

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы