Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Информация для модераторов

Писатель
+32
|24 Ноя 2013
4 Цитировать

Что за реклама на вашем портале , называется Интима (с фоткой полуобнаженных бедер женщины) или это нормально для вашего портала ?рекламируют женское нижнее белье .или еще покер стар это тоже нормально ?

Писатель
+32
|24 Ноя 2013
1 Цитировать

Администраторы удостойте ответом пожалуста . Это случайность? что увас просачивается реклама негативного характера , то что уже увидел это реклама кредитов , реклама интимного содержания с почти обнаженным телом , и азартных игор типа покерстар .

Зачем это нужно на христианском портале Инвиктори.?

Удален
Галя ✰
|24 Ноя 2013
8 Цитировать

Cepblu, не заходи на сайты, где показывают обнаженных тетенек, тогда и здесь не увидишь непристойной рекламы.

гугл рекламирует тебе потом все, чем ты интересуешься, поэтому ты и видишь повсюду такую рекламу.

я вчера, например, была на сайте autoscout24, зашла потом на форум и увидела здесь рекламу всяко-разных автомобилей.

причем здесь администрация?

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Писатель
+32
|24 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Cepblu, не заходи на сайты, где показывают обнаженных тетенек, тогда и здесь не увидишь непристойной рекламы.

насмешили  это вы про каких голых теток ) вы уверены что я бывал на тех сайтах что вы пишите , что так утверждаете .  я ясно написал что было в рекламе ,

А что касается администрации то это их задача соблюдать христианский портал ,как Инвиктори себя называет , в чистоте . ели уточнить то реклама от интернет магазина одежды была , но помоим стандартам содержала не пристойное изображение , что о бостальных приведенных примерах как покер и кредитные улуги , даже и в помине там небыл . просто я так понимаю порталу инвиктори проплатили за рекламный банер и суют что хотят , может только придерживаясь какихто уловностей

Без согласия администрации на портале Инвиктори не разметить рекламу , так что админы тут и причем.

Удален
mikola1
|24 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата Cepblu
или это нормально для вашего портала ?рекламируют женское нижнее белье

А что тут ненормального? Или вы считаете, что христианки не должны носить нижнее бельё и обязаны без трусов и лифчиков щеголять?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Галя ✰
|24 Ноя 2013
6 Цитировать
Цитата Cepblu
вы уверены что я бывал на тех сайтах что вы пишите , что так утверждаете .  я ясно написал что было в рекламе ,

Я не уверена.

Если не только вы пользуетесь компьютером, вполне возможно, что кто-то из тех, кто им пользуется, искал в интернете информацию про кредиты или нижнее белье.

Написала вам лишь о том, что такую рекламу видите только вы, а все потому, что google показывает на форуме то, чем форумчане интересуются, заходя на другие сайты, кроме форума.

Я вижу здесь рекламу совсем другую.

Захожу на сайты одежды или обуви - вижу потом на форуме рекламу одежды и обуви, захожу на сайты автомобилей - вижу рекламу автомобилей и т.д.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Писатель
+32
|24 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
А что тут ненормального? Или вы считаете, что христианки не должны носить нижнее бельё и обязаны без трусов и лифчиков щеголять?

и я вас спрошу; я такое писал ?

И зачем такие тупые вопросы ?       Не ужели я не ясно написал очем идет речь .

Писатель
+32
|24 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Если не только вы пользуетесь компьютером, вполне возможно, что кто-то из тех, кто им пользуется, искал в интернете информацию про кредиты или нижнее белье.

уменя есть сестра может она и искала чтото ,  тогда зачем воще рекламный банер который не контролирует администрация сайта , поймите я не против здравой рекламы , я против рекламы которая несет в себе разрушительный характер .

приведу примеры реклама магазина постели , где просто нарисована постель , и реклама магазина постели где на постели нарисована полуобнаженная женщина , или автомобиля любого и автомодиля вокруг которого куча девок в бикини (в шнурках ) , есть реклама не несущая морального и этического урона  и есть реклама которая вообще невлази в нивкакие рамки .

Писатель
+146
|24 Ноя 2013
6 Цитировать

Cepblu Погуглите, что такое контекстная реклама. И не лазьте на сайты всякие, или потом не оглашайте их тематику всем присутствующим на форуме...)))

Акила
Писатель
+84
|24 Ноя 2013
6 Цитировать
Цитата Галя ✰
Написала вам лишь о том, что такую рекламу видите только вы, а все потому, что google показывает на форуме то, чем форумчане интересуются, заходя на другие сайты, кроме форума. Я вижу здесь рекламу совсем другую.

+ 1000.

А я вообще никакую не вижу, и не только на Инвиктори, а на любом другом сайте - давным-давно отключила её с помощью специального дополнения, и очень этим довольна.

Удален
bet
|24 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
google показывает на форуме то, чем форумчане интересуются, заходя на другие сайты, кроме форума. Я вижу здесь рекламу совсем другую.

вы хотите сказать, что вы видите то чем я интересуюсь?

бодритесь трезвитесь молитесь и поститесь
Писатель
+146
|24 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата bet
вы хотите сказать, что вы видите то чем я интересуюсь?

Это вы всерьез спросили, или вам типа захотелось на чем-то Галю подловить? Она ведь не это написала, правда же?)))

Вы видите то, чем вы интересуетесь, а я вижу то, чем я интересуюсь, каждый видит свои "интересы". И если вы не вопите на весь сайт "кашмаррр, реклама белья, снятие сглазов и т.д.", то никто и не узнает, чем вы интересуетесь.)))

Хотя в рекламе белья ничего противоестественного и антихристианского не вижу.

Акила
Писатель
+146
|24 Ноя 2013
3 Цитировать

bet вы не в ту тему попали.))))

кто-то уже создавал тут тему, что рожденный от Бога не может быть Богом

и пытался доказать, что его собственные дети, рожденные от него, совсем даже не люди.

а если вам просто пофлудить, то это не неинтересно.

Акила
Старожил
+1333
|24 Ноя 2013
3 Цитировать
А я вообще никакую не вижу, и не только на Инвиктори, а на любом другом сайте - давным-давно отключила её с помощью специального дополнения, и очень этим довольна.

Я тоже не вижу рекламы, нигде ее нет, не только здесь, но и вообще в интернете!!!

Пользуюсь програмой которая блокирует рекламу, и не только рекламу...., и банеры и прочее неугодное и навязчивое. Если кому интересно, то могу дать ссылку на сайт этой програмы, скачаете, посмотрите..., если захотите оставить ее, то придется платить, но там не дорого. Рекомендую.

Писатель
+32
|24 Ноя 2013
0 Цитировать
А я вообще никакую не вижу, и не только на Инвиктори, а на любом другом сайте - давным-давно отключила её с помощью специального дополнения, и очень этим довольна.

поделитесь опытом , заранее спасибо.

Писатель
+32
|24 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата RитаS
Хотя в рекламе белья ничего противоестественного и антихристианского не вижу.

как вам обьяснить даже не понимаю , или вы вовсех ищите негатив или как .

я же ясно написал что реклама от магазина одежды и всего что по дому , модна каста или лебок  (както так) а то что вы не видете в рекламе нижнего белья ничего плохого и я не вижу , если при этом не демонстрируют полуоднаженные тела девушек .

Старожил
+1333
|24 Ноя 2013
2 Цитировать

Если кого-то достает реклама (банеры, и прочее тому подобное....) установите себе  Adguard (не знаю, можно ли здесь выкладывать ссылки на сторонние сайты....? рискну.... :))

http://adguard.com/ru/welcome.html

Adguard блокирует все виды рекламы во всех браузерах, в том числе баннеры, всплывающие окна и видеорекламу (цитата с их сайта).

Так и ресурсы компьютера и трафик экономит, и быстрее страницы загружаются.....

Я не спамлю..., просто сам пользуюсь уже год этой прогр. и не жалуюсь..., все отлично фильтрует.

Стоит не дорого. Лицензия на один год 200 руб. (50 грв), есть вариант "на 2 года", есть "на вечно".

Так как здесь многие украинцы, скажу, что гривны у них принимаются, там есть опция выбора валюты, которой будете расплачиваться.

На самом деле, я считаю что это не дорого - 200 руб в год. Учитывая то, что каждый месяц плачу за инет по 600 руб, а в год получается больше 6 000 рубчиков улетает в инет, в трубу :))

На фоне всего этого - 200 руб в год, - мелочь, а польза ощутимая. 

Старожил
Модератор
|25 Ноя 2013
Цитировать
Цитата Cepblu
Что за реклама на вашем портале , называется Интима (с фоткой полуобнаженных бедер женщины) или это нормально для вашего портала ?рекламируют женское нижнее белье .или еще покер стар это тоже нормально ?

Реклама, которая отображается у Вас на странице - реклама от гугл и попала в отображаемые блоки в нарушение правил (все подобные категории заблокированы).

Чтобы заблокировать данную рекламу, нам нужна гиперссылка на нее. Будем благодарны, если Вы ее предоставите. Ссылки на страничку, где отобразилась эта реклама у Вас будет недостаточно, т.к. рекламные блоки отображаются индивидуально у разных пользователей.

Спасибо.

Писатель
+84
|25 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Cepblu
поделитесь опытом , заранее спасибо.

Делюсь См. здесь:

http://www.invictory.com/forum/subject-14311-internet.html?page=1

У меня Мозиллла, антирекламное дополнение можно скачать здесь:

http://www.my-firefox.ru/plagin-adblock-plus-dlya-mozilla/

Также читала много хороших отзывов про Adguard, о котором пишет Maksчсм.

Писатель
+32
|25 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Модератор
Реклама, которая отображается у Вас на странице - реклама от гугл и попала в отображаемые блоки в нарушение правил (все подобные категории заблокированы). Чтобы заблокировать данную рекламу, нам нужна гиперссылка на нее. Будем благодарны, если Вы ее предоставите. Ссылки на страничку, где отобразилась эта реклама у Вас будет недостаточно, т.к. рекламные блоки отображаются индивидуально у разных пользователей. Спасибо.

Спасибо , за ваше понимание и действия .

Старожил
+172
|26 Ноя 2013
0 Цитировать

соглашусь, что с банерами у инвиктори корявости проскакивают, например, с планшета в опере мини банер закрывает справа где-то 5-ю часть экрана и до самого низа, на других сайтах, какими пользуюсь, таких проблем нет.

Моя отчизна - Небеса!
Старожил
+287
|28 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Модератор
Реклама, которая отображается у Вас на странице - реклама от гугл и попала в отображаемые блоки в нарушение правил (все подобные категории заблокированы). Чтобы заблокировать данную рекламу, нам нужна гиперссылка на нее. Будем благодарны, если Вы ее предоставите. Ссылки на страничку, где отобразилась эта реклама у Вас будет недостаточно, т.к. рекламные блоки отображаются индивидуально у разных пользователей. Спасибо.

http://lp.intimo.com.ua/penties/?city=Львов&gclid=CPPhoYiXhrsCFctb3godeUsAKg

Это ссылка, которая мне открылась по картинке с рекламой нижнего белья на форуме.

А что такое гиперссылка и где ее брать?

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
Модератор
|28 Ноя 2013
Цитировать
Цитата YuraBaptist
Это ссылка, которая мне открылась по картинке с рекламой нижнего белья на форуме.

большое спасибо за ссылку.

Реклама сайта заблокирована. Сайт показывался не в своей категории, нарушая правила. Подобные категории заблокированы.

Писатель
+88
|3 Апр 2022
1 Цитировать
Цитата Cepblu
Что за реклама на вашем портале

Наверное, уже лет десять как не вижу рекламы вообще. В своем браузере установите плагин - блокировщик рекламы AdGuard или AdBlocker и будет вам счастье.

Удален
Валерій Слово
|4 Апр 2022
1 Цитировать

Когда написал и отправил свой пост в теме и после напечатал свой другой, то он не отправляется если не прошло 5 минут, но он сохраняется и можно его отправить позже.

Но когда напечатанный пост отправляешь, а перед твоим постом уже отправил другой форумчанин, но естественно его не видно, поскольку страница не обновлена, то после отправки своего написанного поста - он удаляется, он исчезает.

Просьба - можно сделать так, чтобы он не исчезал,

или хотя бы появлялась надпись "обновите страницу", тогда понятно что надо скопировать пост и после обновления страницы, его отправить.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
Модератор
|5 Апр 2022
Цитировать
Просьба - можно сделать так, чтобы он не исчезал,

Спасибо, мы постараемся найти причину. Но пока лучше копируйте в другой редактор текст перед отправкой.

Удален
Кошачий глаз
|8 Апр 2022
1 Цитировать

Прошу закрыть все мои темы.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
Модератор
|9 Апр 2022
Цитировать

А зачем? Пусть общается народ, Ваше самоудаление не повлияет на общение.

 

Цитата Кошачий глаз
Прошу закрыть все мои темы
Старожил
+600
|14 Апр 2022
6 Цитировать

Уважаемый модератор, решила поделиться с  Вами некоторыми соображениями. А что если убирать не все посты ника с "фантазийными" названиями? Оставлять некоторые для наглядности.   Пусть бы посетители форума видели, как именно выглядит настоящий нацизм.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
Модератор
|14 Апр 2022
Цитировать

При нажатии админом кнопки "удалить реплики", они удаляются автоматически, как и темы этих ников. Выборочно просеивать нет ни времени, ни возможности, да и желания, говоря откровенно.

 

Цитата Д и я
А что если убирать не все посты
1 2 3 4 5 6 7

Информация для модераторов

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы