Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Информация для модераторов

Удален
Валерій Слово
|29 Окт 2022
0 Цитировать

возможно зависла тема "Поговорим о ВОЙНЕ...

у меня точно она зависла после моего видео

но у меня и просто интернет часто зависает даже без форума

прошу посмотреть

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Старожил
+690
|29 Окт 2022
2 Цитировать

Да зависла.Может в вашем видео и причина.

Старожил
-17
|29 Окт 2022
5 Цитировать
возможно зависла тема "Поговорим о ВОЙНЕ... у меня точно она зависла после моего видео но у меня и просто интернет часто зависает даже без форума прошу посмотреть

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
Модератор
|29 Окт 2022
Цитировать

Амінь!

Старожил
+600
|29 Окт 2022
4 Цитировать
у меня точно она зависла после моего видео

Вам, наверное, лучше просто ссылки писать (даже не вставлять их активными) на видео. А кто-то из форумчан потом вставит видео, которое Вы хотели опубликовать. Мне, к примеру, это совершенно нетрудно делать, когда вижу. Думаю, что и другие смогут.  Просто кто раньше увидит.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Валерій Слово
|29 Окт 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
лучше просто ссылки писать

согласен

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
IVANYCH
|5 Ноя 2022
2 Цитировать

-

Зависла тема "Христиане - военные" после видео Валерия Слово .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|6 Ноя 2022
0 Цитировать

Неприятно, что Вы преобразились и открылись настолько.

=======================================

Будущее покажет!!!

Не буду вас беспокоить!

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
IVANYCH
|6 Ноя 2022
2 Цитировать
Будущее покажет!!! Не буду вас беспокоить!

-

Это вы зря Валерий на всех обижаетесь . Враг теперь у Украины один -- имперская россия .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|7 Ноя 2022
3 Цитировать
Не буду вас беспокоить!
Цитата IVANYCH
Это вы зря Валерий на всех обижаетесь .

Если таки обиделись, Валерий Слово, то прошу у Вас прощения.  Писала Вам  то, что думала, не хотела Вас обидеть. Пыталась  писать корректно.

Не хотела бы, чтобы мои высказывания послужили поводом для  Вашего ухода с форума.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|13 Ноя 2022
4 Цитировать
Цитата Д и я
Не хотела бы, чтобы мои высказывания послужили поводом для Вашего ухода с форума.

-

К сожалению Валерий весь в себе . Отказ от общения это не выход , жаль что он сделал

такой выбор .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|13 Ноя 2022
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
жаль что он сделал такой выбор .

Мне тоже жаль. Я испытываю чувство вины и горечи.  Жалею, что сделала Валерию замечание. У него и так ограничены возможности общения, еще и от форума отказался. (((

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|14 Ноя 2022
4 Цитировать
Цитата Д и я
Я испытываю чувство вины и горечи. Жалею, что сделала Валерию замечание

-

Если кротко и в христианском духе , то на добро , другое дело что не всегда у человека

получается справиться с полезной критикой в свой адрес . Мне это знакомо . Верю что у

Валерия все будет в порядке , ЗСУ на подходе .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|3 Янв 2023
2 Цитировать

-

Снова видео застопорило страницу в теме "Диалоги с россиянами о войне ...."

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|3 Янв 2023
2 Цитировать

Модератор, щиро дякую... Божих вам благословінь!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
Модератор
|3 Янв 2023
Цитировать
Цитата Истинный
Божих вам благословінь!

Навзаєм, Истинный, дякую!

Старожил
+3866
|7 Янв 2023
1 Цитировать

Мир вам. Слава Богу, все уже нормально. С Рождеством всех модераторов.

Старожил
+600
|17 Янв 2023
4 Цитировать

Выражаю уважаемым модераторам благодарность и признательность за очищение форума.  Представляю, как  неприятна такая работа. Мы, увы,  с 24 февраля прошлого года множество раз сталкивались с особенностью поведения представителей "освободителей" - они везде метят территорию, на которой побывали, отходами своей "жизнедеятельности".

Приходится очищать.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|18 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата Д и я
с 24 февраля прошлого года множество раз сталкивались с особенностью поведения представителей "освободителей" - они везде метят территорию, на которой побывали, отходами своей "жизнедеятельности".

-

Слабо сказано )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|19 Янв 2023
1 Цитировать

-

Спасибо Модерации за оперативную работу .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|20 Янв 2023
5 Цитировать

Обращаюсь с просьбой к уважаемым модераторам. Зависла тема "Мы едем-едем-едем". Прекрасное стихотворение прослушать можно, а поблагодарить сложно. Я попробовала написать с предыдущей страницы. Не уверена, что пост увидит кто-то, кроме меня.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+2306
|20 Янв 2023
2 Цитировать

Да, стр. 1556 зависла в момент моей отправки поста. Причем половина поста отправилась с   повреждением.

Такая картина и на компе, и на телефоне...

Старожил
+1698
|20 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Причем половина поста отправилась с   повреждением. Такая картина и на компе, и на телефоне...

Пробуйте ставить типа комент - (хоть точку) внизу после видео.. Думаю это поможет.

С повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+2306
|20 Янв 2023
3 Цитировать
Цитата Asher
Пробуйте ставить типа комент - (хоть точку) внизу после видео.

После видео были слова-пожелания Дие

Старожил
+1698
|20 Янв 2023
2 Цитировать

Зрозумів.. значить це не працює.

***

Понял, значит это не работает.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3288
|20 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Да, стр. 1556 зависла в момент моей отправки поста. Причем половина поста отправилась с   повреждением. Такая картина и на компе, и на телефоне...

Да. Вашего поста видно только половину. Я его даже лайкнуть не могу! Свой отправила с предыдущей страницы, но не вижу его....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+600
|20 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Свой отправила с предыдущей страницы, но не вижу его....

Вы за мной (прямо как в очереди в    магазине ). Я тоже отправила с предыдущей страницы, его не видно. Но когда модераторы исправят "поломку", нас ждут сюрпризы. ))))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+3288
|20 Янв 2023
3 Цитировать
Цитата Д и я
Но когда модераторы исправят "поломку", нас ждут сюрпризы. )

Да. Надеюсь, что скоро смогут исправить...

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+275
|20 Янв 2023
3 Цитировать

Я відправила привітання теж з попередньої сторінки!

Старожил
+600
|20 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
Я відправила привітання теж з попередньої сторінки!

Щиро дякую. Побачу його пізніше. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
1 2 3 4 5 6 7

Информация для модераторов

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы