Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Информация для модераторов

Старожил
+600
|14 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата Модератор
Выборочно просеивать нет ни времени, ни возможности, да и желания, говоря откровенно.

Да, я понимаю.

Я почему-то этого не учла. ((((

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
Модератор
|16 Апр 2022
Цитировать

Для модераторов разработана система удаления реплик удаляемых пользователей, других вариантов администрацией сайта не предусмотрено. Поэтому просим не отвечать на реплики ников-однодневок.

 

Цитата Д и я
Я почему-то этого не учла. ((((
Старожил
-22
|16 Апр 2022
3 Цитировать

Уважаемые модераторы.

Обратите внимание на рейтинг ника светомузыка. После серии банов  (несколько недель назад) у него было 10 тысяч баллов, а а теперь смотрю уже более 11. Сидя в бане, он снова создал кучу ботов и ставит себе плюсики. На лицо идолопоклонство своему рейтингу.

Старожил
Модератор
|16 Апр 2022
Цитировать

Очевидно, при увеличении рейтинга по странным причинам, придётся удалить основной ник. Благодарим Вас, понаблюдаем.

 

Обратите внимание на рейтинг ника светомузыка
Удален
IVANYCH
|20 Апр 2022
2 Цитировать

-

Лично от себя скажу что мне жаль что созданные мною темы загромождают форум и мешают

плодотворно и качественно общаться (не без помощи забаненых ников) в свете последних

событий .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1
|29 Апр 2022
0 Цитировать

вибачте дорогі друзі але я засмучений. мене часто та швидко запинають та забивають, на сайті ціла група невідомо кого яка мене регулярно блокує та жалується на мене модератору взагалі чому украінців давлять та душать? я стараюся всіх благословляти он і попереднього чоловіка давлять та морально душать, насміхаються та кривляються. моі слова взагалі майже ніхто не враховує, дякувати Богу шо Він є і все знає.

извините друзья но я тоже огорчен. меня часто и быстро ограничивают и пинают, кому то разрешено многое и многое упускается из вида а мое каждое слово исследуется и проверяется. на сайте целая группа неизвесно кого которая регулярно на меня жалуется модератору, почему украинцев подавляют? я стараюсь всем послужить и благословить вон и предыдущего человека тоже морально душат и подавляют, смеются и перекривляют. кто учтет мои слова? благодарю Бога что Он есть и все видит и все знает

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love
Удален
IVANYCH
|30 Апр 2022
2 Цитировать
Цитата igor 84
вибачте дорогі друзі але я засмучений. мене часто та швидко запинають та забивають, на сайті ціла група

-

Не обращай внимания , неадекватов сейчас много .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|4 Мая 2022
2 Цитировать

-

Просьба Модерации обратить внимание как по мнению форумчан забаненые или удаленые

форумчане под новыми никами начинают забивать форум кучей своих новосозданных тем .

Один подделывается под адвентиста , второй даже не скрывает своей сути под трольным

названием своего ника .

-

Эти темы рискуют стать площадкой общения только для забаненых или удаленых ников .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|21 Мая 2022
0 Цитировать

-

Просьба обратить внимание Модерации на новый ник Мойша Х -- человек постоянно поднимает

без всякого смысла старые темы  в основном мной написаные , кто знает может это удаленный

моисей решил навестить форум под новым ником .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|22 Мая 2022
Цитировать

А Вы читайте его реплики и тогда уйдут подозрения. Мы же не за создание новых ников удаляем, а за неприемлемое общение. К этому форумчанину пока никаких претензий. Человек не просто поднимает (с Ваших слов) темы, а общается в них.

 

Цитата IVANYCH
может это удаленный моисей решил навестить форум под новым ником .
Удален
IVANYCH
|22 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Модератор
А Вы читайте его реплики и тогда уйдут подозрения. Мы же не за создание новых ников удаляем, а за неприемлемое общение.

-

Если это моисей и он исправит свою манеру общения я только за .

Но знаете поговорку про могилу и исправление .

Очень надеюсь она не про этот ник .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|22 Мая 2022
Цитировать

Вам ЕлиZара недостаточно?)))

За новым ником наблюдаем.

 

Цитата IVANYCH
Очень надеюсь она не про этот ник
Удален
IVANYCH
|22 Мая 2022
0 Цитировать

Спасибо за работу .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+689
|16 Июн 2022
2 Цитировать
Да, да!

Ты бы хоть молчал лукавый лжец   (который  "трубил" что он вне политики).

Старожил
+689
|16 Июн 2022
1 Цитировать

Вам кажется  что задаете умные вопросы.А скажите это вы впервые зайдя сюда, так моментально поняли обстановку на форуме, или у вас есть (был) основной ник, почему с него не зашли?

Что, столько навытворяли здесь всего,   что с основнго стыдно заходить, лучше  с нового "белым и пушистым  с правильными вопросами"?

То то же оно.

Старожил
Модератор
|16 Июн 2022
Цитировать

Недовольных политикой форума во время войны рашистов, затеянной в Украине, некоторые правила форума временно приостановлены. Кого не устраивает, не регистрируйтесь и не провоцируйте, тк правило №10 и №11 не приостановлены. светомузыка, вас после бана что-то не устраивает? Не отдохнули от провокаций? Продолжайте озвучивать свои видео и заниматься своими делами вне форума. Отдыхайте. Бан за подстрекательства и провокации.

Удален
IVANYCH
|5 Июл 2022
0 Цитировать

-

Уважаемая Модерация просьба к вам сменить название темы "Диалоги с рашистом..." на

название "Диалоги с росиянами о войне 2022 года . Аргументы без эмоций" потому

как скорее всего в первоначальном названии темы росияне побоятся брать участие , а так

хотелось бы посмотреть что они скажут , какие аргументы приведут какую картину

будущего нарисуют , что бы они потом не говорили что к ним проявляют дискриминацию и

ненависть на форуме и для того что бы эта тема была создана не зря .

-

Спасибо .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|6 Июл 2022
0 Цитировать

-

Вообще хотел название диалоги с россиянами , так как Русь это нечто другое от россии ,

ну да ладно , русские уже во всем мире ассоцируются с московитами , пусть будет так .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|8 Сен 2022
0 Цитировать

-

Зависла тема "Ребенок умер от обезвоживания ".

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|9 Сен 2022
Цитировать

Очевидно снова размещённое видео заблокировало тему. Заявка о проблеме отправлена в службу поддержки.

 

Цитата IVANYCH
Зависла тема
Удален
IVANYCH
|9 Сен 2022
0 Цитировать

-

Ок.

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|13 Сен 2022
0 Цитировать

-

Уважаемая администрация просто интересный факт -- часто друзьями раша тролей оказывается

именно этот форумчанин

-

-

А у olo  друг София 1984 -- думаю это неспроста одни и те же темы про гомосексуализм в православном

стиле София1984 . Это мои догадки .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|13 Сен 2022
Цитировать

Благодарим Вас за помощь. Администрации доступны многие другие подробности. Продолжаем наблюдение.

 

Цитата IVANYCH
именно этот форумчанин
Удален
IVANYCH
|17 Сен 2022
0 Цитировать

-

В очередной раз зависла тема "Ребенок умер от обезвоживания " ..

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|17 Сен 2022
Цитировать

Спасибо, но почему об этом не сообщил сам Валерий, автор реплики с видео?

Удален
IVANYCH
|17 Сен 2022
0 Цитировать

-

Не знаю почему не сообщил Валерий , после его вставок тема зависает уже второй раз .

Невозможность высказаться в теме это неприятно , потому и сообщил .

Заранее спасибо .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|17 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
после его вставок тема зависает уже второй раз

Валерий Слово же не специально  так сделал. Я тут недавно тоже дважды  "подвесила" тему. Вроде нормальное видео с нормального сайта, а так получается. Знать бы, как избежать таких случаев.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
Модератор
|18 Сен 2022
Цитировать

Понятное дело, мы же и не виним никого, просто сразу надо было сообщить))

 

Цитата Д и я
Валерий Слово же не специально  так сделал
Цитата Д и я
Знать бы, как избежать таких случаев
Старожил
+600
|18 Сен 2022
0 Цитировать

Спасибо за объяснение. ) Хотя  признАюсь, мне особо понятнее не стало.  Я щёлкаю  на экране  при воспроизводстве видео и выбираю "Копировать HTML- код". Поэтому я просто технически не могу сделать неполное копирование, так как сама ничего не копирую.

Но я ещё тот специалист, поэтому совершенно не удивлена тому, что не поняла. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
Модератор
|18 Сен 2022
Цитировать

В любом случае, просьба сообщать в момент зависания. Спасибо.

 

Цитата Д и я
выбираю "Копировать HTML- код".
1 2 3 4 5 6 7

Информация для модераторов

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы