Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последний папа римский?

Писатель
+119
|12 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата Deffy
Тут и без лжепророков хватает всяких еретиков, несущих откровенную ересь.

Сама тема о пророчествах это хорошая почва для всяких маргинальных толкований и лжепророчеств. Не знаю. почему люди так стремятся знать эти точные даты и не боятся  Бога открыто высказываться с такими вещами. Наверное, сатана побуждает это делать, чтобы людей отвратить от того, чтобы они начали задумываться о том, что происходит в мире сейчас в море всей этой мути.

Скоро на земле будет Бог.
Новичок
-89
|12 Дек 2015
0 Цитировать
хорошая почва для всяких маргинальных толкований и лжепророчеств

Твоя Библия

Удален
Жаксынец
|13 Дек 2015
0 Цитировать

Книга От Матфея > Глава 10 > Стих 39:
Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.

Книга От Матфея > Глава 16 > Стих 25:
ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее;

Книга От Марка > Глава 8 > Стих 35:
Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее.

Книга От Луки > Глава 9 > Стих 24:
Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Меня, тот сбережет ее.

Удален
jasvami
|15 Дек 2015
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
нет! вы недали определение!

"Религия" - совокупность представлений людей об окружающем мире и своем месте в этом мире.

Новичок
0
|4 Янв 2016
0 Цитировать

Ватикан признал Палестину суверенным государством

Удален
dobroserdova
|6 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата Королёв
в книге Откровения , когда вострубит шестая труба, и будут освобождены четыре ангела при реке Ефрат, в результате чего, по пророчеству, погибнет одна треть населения земли.

зрили вы в корень тогда :)., действительно , мы  являемся сейчас свидетелями, что освобождены эти четыре ангела при реке Евфрат..... и, возможно, этот папа римский последний

Писатель
+119
|7 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата dobroserdova
зрили вы в корень тогда :)., действительно , мы являемся сейчас свидетелями, что освобождены эти четыре ангела при реке Евфрат..... и, возможно, этот папа римский последний

Да. это так и есть. Мы живём во время , когда шестая труба уже протрубила. А когда протрубит седьмая труба. то готовые христиане будут забраны с земли и начнётся эта предсказанная гибель одной трети населения земли, то есть великая скорбь. 10 рогов сожгут Блудницу Вавилонскую огнём( у меня блог о том, кто она такая),отдадут свою власть зверю, воссядет антихрист.Начнутся печати 666, итд. Поэтому сейчас время стремиться к Господу, бодрствовать, стараться не дать нигде в своей душе место дьяволу. Быть в живом общении( настоящей церкви), где бы Господь смог в этом общении очистить нас, сделать нас готовыми. Чтобы нам своими глазами не увидеть того великого бедствия, к которому мир приближается. А если мы приблизимся к Господу, то сподобимся избежать всех сих будущих бедствий, и наши глаза не увидят всего этого ужаса. Поэтому существует совпадение этого пророчества с книгой Откровения. И его можно воспринимать как один из многочисленных сигналов , говорящих людям о том времени,в котором нам довелось жить. Я думаю, никакой ошибки в таком восприятии нет. И что это правильное восприятие, мировоззрение, к которому и поддалкивает это древнее пророчество.

Скоро на земле будет Бог.
Удален
jasvami
|7 Янв 2016
0 Цитировать
0 рогов сожгут Блудницу Вавилонскую огнём( у меня блог о том, кто она такая)

"Великая блудница" = "Блудницу Вавилонскую" = религия поклонившаяся антихристу.

Так что можете уже не ожидать  антихриста, поскольку он ныне на вершине власти.

Местный
ב
0
|1 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Королёв
Всем, наверное известно пророчество ирландского монаха Малахии 12 века о 112 папах. Нынешний папа Франциск - 112 по счёту. По пророчеству - последний, перед приходом антихриста и приходом великой скорби.

Хотите сказать, что Францисканец Апостол Петр?

DETAILS ПОДРОБНОСТИ ПОДРОБИЦІ 4UR4@UKR.NET פרטי
Удален
Лайко
|6 Сен 2016
0 Цитировать

и так лжепророк забрался

но зверь еще имеет место быть

Удален
cros
|14 Сен 2016
0 Цитировать

"Я хотел бы призвать вас молиться о нас, епископах. Потому что мы - грешники, у нас тоже есть слабые стороны, перед нами тоже стоит опасность Иуды... Мы подвержены риску оставить молитву и заниматься тем, что не является возвещением Евангелия, и позабыть об изгнании бесов... Пусть Народ Божий молится о епископах. Да, во время каждой Святой Мессы мы молимся о епископах: мы молимся о Петре - главе Коллегии епископов, молимся о поместном епископе. Но этого мало: ведь часто имя произносится лишь по привычке... Будем же молиться о епископе всем сердцем, взывая к Богу: Господи, храни моего епископа; позаботься обо всех епископах, пошли нам епископов - подлинных свидетелей, которые молятся, которые нам помогают своей проповедью понять Евангелие и удостовериться, что Ты, Господи, жив, что Ты - посреди нас».

1 2 3 4 5 6 7 8

Последний папа римский?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы