Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последний папа римский?

Удален
jasvami
|16 Фев 2014
0 Цитировать
что значит бывшему, если Иисус живой

С чего взяли?

Удален
слуга раба Божия
|16 Фев 2014
0 Цитировать

ну Иисус же сущий от начала то есть Всевышний, повашему Всевышний может быть мертвым?

Power peace
Удален
jasvami
|16 Фев 2014
1 Цитировать
ну Иисус же сущий от начала то есть Всевышний, повашему Всевышний может быть мертвым?

Иисус - не Всевышний.

Удален
слуга раба Божия
|16 Фев 2014
0 Цитировать

Иисус есть Иегова или вы СИ?

Power peace
Удален
jasvami
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Иисус есть Иегова

С чего взяли?

Удален
слуга раба Божия
|16 Фев 2014
0 Цитировать

а с чего вы вязли, что Иисус мертвый?

Power peace
Удален
jasvami
|16 Фев 2014
0 Цитировать
а с чего вы вязли, что Иисус мертвый?

Иисус, - человек, а человекам жизнь дается один раз, с ограниченным  сроком.

Удален
слуга раба Божия
|16 Фев 2014
0 Цитировать

согласно Танаха Бог не человек, а Иисус Христос Бог значит Иисус Христос никак не человек

Power peace
Удален
jasvami
|16 Фев 2014
0 Цитировать
согласно Танаха Бог не человек, а Иисус Христос Бог значит Иисус Христос никак не человек

Продолжаете настаивть на своих заблуждениях?

- "Неправедный пусть еще делает неправду".

Удален
слуга раба Божия
|16 Фев 2014
0 Цитировать

Иисус Христос есть Дух Святой, ибо Дух есть Господь согласно Библии

Power peace
Удален
jasvami
|16 Фев 2014
1 Цитировать
Иисус Христос есть Дух Святой, ибо Дух есть Господь согласно Библии

- Детский лепет.

Старожил
+177
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Кот
На мой взгяд опираться на человеческие предания это все равно что опираться на ненадежный фундамент....

То, что вы называете Библией и есть человеческое предание, как я думаю. За исключением книг пророков.

Старожил
+177
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата jasvami
С чего взяли?

Иисус умер, и на третий день воскрес, и искупил подзаконных. Потому что семя если не умрёт то не принесёт плода.

Ислам этого вместить не может. Увы.

Удален
jasvami
|17 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата blueberry
Иисус умер, и на третий день воскрес, и искупил подзаконных. Потому что семя если не умрёт то не принесёт плода.Ислам этого вместить не может. Увы.

Этого вместить не может никто, разве что принять на веру, поскольку оно есть явной глупостью, так  и названной тем апостолом, кто эту версию предложил.

Иисус не воскресал, воскрес только Христос(дух).

Удален
лукавый
|17 Фев 2014
1 Цитировать

слушайте чо вы мозги компасируете, сидите у себя молча, ладно?

Удален
jasvami
|17 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата лукавый
слушайте чо вы мозги компасируете

-Оденьте шлем защитный, препояшите чресла ума своего  и противостаньте.

Удален
лукавый
|17 Фев 2014
0 Цитировать

проще тебя забанить

Удален
jasvami
|17 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата лукавый
проще тебя забанить

Забанив одного из малых сих, - забаните Христа.

Удален
слуга раба Божия
|17 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Королёв
Если рассматривать это как некое знамение, то важно понять - к кому оно послано. К Украине, или к самому папе. Если к Украине, а папа тут не причём, то это указывает на негативный характер происходящих сейчас событий. А если к папе, то почему папа должен быть вороном, а не голубем? Вполне возможно, то, что папа назван Петром в пророчестве говорит о том, что он будет убит( слугами антихриста), как и был убит Пётр. Вообще, что бы понять, что за человек, нужно смотреть на его ньюансы поведения, на плоды. Этот папа появился перед всеми в день своей иннагурации в простых некрасивых башмаках и взял линию заботы о нищих. Это мало, очень мало, конечно, чтобы судить на расстоянии, но всё же за это нельзя не поставить плюс. Не помню, что когда нибудь какой нибудь протестантский пастор сделал что - то похожее. Всё же не могу не написать то, что если сопоставлять само пророчество с тем, что явление антихриста близко, то пророчество относится к папе. К тому же " клюёт" Украину сейчас не католическая церковь вовсе, а Америка, которая в массе своей протестантская. То есть это знамение вообще не может относиться к Украине.

а кто посланник этого видения когда ворон заклевал голубя, как вы думаете

Power peace
Старожил
+160
|17 Фев 2014
0 Цитировать
а кто посланник этого видения когда ворон заклевал голубя, как вы думаете

Сначала я понял, что ворон реально заклевал голубя, только сейчас до меня дошло, что это было видение кому - то. Честно скажу. что не знаю, когда что то от Бога, то, что мне интересно , то я знаю, что это от Него. Если оно от Бога, то скорее всего говорит о том.,что папа этот будет убит. Лично в моём сердце противления против этого пророчества нет. С ситуацией на Украине оно сопоставляется с натяжкой, можно сказать, что не сопоставляется. А с ситуацией, которая сложится , когда придёт антихрист, сопоставляется идеально. Потому что всякий, кто слушаться его не будет из таких высоких должностей. будут убиты.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
слуга раба Божия
|17 Фев 2014
0 Цитировать

видение от слова видеть, погуглите и вы сами увидите

Power peace
Удален
jasvami
|17 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Королёв
А с ситуацией, которая сложится , когда придёт антихрист,

Уже пришел и засел в умах верующих, - затуманив их так, что они почитают его Христом.

Старожил
+160
|17 Фев 2014
0 Цитировать
видение от слова видеть, погуглите и вы сами увидите

Инцидент с белыми голубями, которых заклевали вороны и чайки, заставил римского папу Франциска усомниться в существовании божественного начала во вселенной. По сообщению итальянской газеты Canaglia Della Sera, в частной беседе понтифик уже признался, что с недавних пор разуверился в творце и стал атеистом. Итальянская пресса уже полнится слухами о скорой отставке

Наверно атеизм самого папы и есть основная  причина этого заклевания.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
слуга раба Божия
|17 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Королёв
Итальянская пресса уже полнится слухами о скорой отставке

так это же последний папа, а что потом?

Power peace
Старожил
+160
|17 Фев 2014
0 Цитировать
так это же последний папа, а что потом?

Я не знаю, последний он или нет,а пресса полнится может всем чем угодно. Что касается про голубей, которых выпустил папа и которого заклевали чайки, то в данном контексте это похоже о пророчество о близком начале великой скорби, а именно -когда будут говорить мир и безопастость( голуби мира), внезапно постигнет их пагуба(великая скорбь - чайки или вороны).

Скоро на земле будет Бог!
Удален
слуга раба Божия
|17 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Королёв
Я не знаю, последний он или нет

как по мне, папа не последний, а вот то, что скоро время скорби согласен

Power peace
Старожил
+160
|17 Фев 2014
0 Цитировать
как по мне, папа не последний, а вот то что скоро время скорби согласен

Скорбь начнётся неожиданно,непредвиденно и внезапно, так как сказал Христос. Я думаю. она может начаться сегодня, завтра, через десять лет. И ещё что я знаю точно, что никакого знамения её начала не будет. А последний или нет - того я не знаю, но нахожу любопытным это пророчество.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
слуга раба Божия
|17 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Королёв
Я думаю. она может начаться сегодня, завтра, через десять лет. И ещё что я знаю точно, что никакого знамения её начала не будет

согласен знамения скорби не будет, если не считать воскресение спасенных

Power peace
Старожил
+160
|18 Фев 2014
1 Цитировать
согласен знамения скорби не будет, если не считать воскресение спасенных

Когда все узнают о воскресении и восхищении скорбь уже начнётся.И придёт антихрист А до этого никто ничего и предполагать не будет.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
jasvami
|19 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Королёв
скорбь уже начнётся.И придёт антихрист

Вот видите: и Ваши мозги антихрист затуманил так, что Вы его не видите восседающим в Вашем уме.

1 2 3 4 5 6 7 8

Последний папа римский?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы