Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последний папа римский?

Удален
слуга раба Божия
|19 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Королёв
скорбь уже начнётся

у землян есть шанс избежать тотальной зачистки, если примут небесный миропорядок, а нет то конечно увы, как пишет Малахия настанет день великий и страшный

Power peace
Писатель
+51
|19 Фев 2014
1 Цитировать

немного не в тему, но чтобы настроение всем поднять

« Папа Римский приехал с миссионерским визитом прибыл в Неаполь. В момент его спуска с трапа самолета журналист из таблоида задал вопрос: «А правда, что Вы планируете посетить в Неаполе в том числе и бордели?» Папа Римский ответил с удивлением: «А что в Неаполе есть бордели?!». На следующей неделе на первой странице таблоида вышла большая фотография спускающего по трапу Папы Римского со следующим текстом: «Первый вопрос, который задал Папа Римский по прибытии в Неаполь, касался наличия в городе борделей».

Credo quia absurdum est
Удален
слуга раба Божия
|20 Фев 2014
1 Цитировать

что сказать

подписался я на Папу Вконтакте http://vk.com/papafranciscus

и на Моленко подписался http://vk.com/omolenko

с тем условием, что их перестанут называть Отцами да еще и с большой буквы

понятно, что Отец не один, понятно, что есть еще Отец небесный

но это же не Франциск и не Моленко

Power peace
Гость
0
|10 Окт 2014
0 Цитировать

Я вам так скажу:

Пророчество о 112 папах- правда

Последняя книга Библии "Откровение Иоанна Богослова" (Аппокалипсис) гл. 17:
Великая блудница = Новый Вавилон = Твоя родина 
Воды = люди и народы, племена и языки = Многонациональное и мультиязыковое государство
Зверь, имеющий 7 голов и 10 рогов:
7 голов = 7 гор(холмов), на которых сидит жена
Жена = Великий город украшенный золотом и и прочими проявлениями богатства = Москва на 7 холмах
7 голов также 7 царей = 7 ЦК КПСС (от Ленина до Горбачева), Горбачев кроме того первый и последний президент СССР, а значит 8-ой, но из числа 7-ми. 
10 рогов = 10 царей (Ленин- Путин) разорили блудницу, зато жена красивая.

Гость
0
|10 Окт 2014
0 Цитировать

Нострадамус в письме Генриху, в катренах своих говорит о русском мессие + многие русские святые говорили верные пророчества о царе- победителе антихриста.

Вот вам информация из первых рук. Увидите как сбылось каждое мое слово;)

Старожил
+98
|11 Окт 2014
0 Цитировать

Нострадамус к христианству не относится.

Удален
jasvami
|19 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата Kirill Kondratiev
Нострадамус в письме Генриху, в катренах своих говорит о русском мессие + многие русские святые говорили верные пророчества о царе- победителе антихриста.

- Это он говорит о Христе.

Гость
0
|5 Ноя 2014
0 Цитировать

О трубах из Откровения прочитайте интересный материал в статье "О последнем времени  FRBCVA "

Удален
Миша45
|5 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Королёв
Например,про Иоанна Павла второго там написано - "от ущербного солнца".Он родился во время затмения солнца.

Интересная логическая цепочка. Не могли бы вы пояснить взаимосвязь?

Удален
Миша45
|5 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Yкраїнов
Путинский пророк пророчит в этом году уже что то запуститься

Что именно?

Старожил
+223
|5 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Королёв
Всем, наверное известно пророчество ирландского монаха Малахии 12 века о 112 папах. Нынешний папа Франциск - 112 по счёту. По пророчеству - последний, перед приходом антихриста и приходом великой скорби.

Таки - да ...................

Reach out and touch faith
Удален
jasvami
|5 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата васёк
Нынешний папа Франциск - 112 по счёту. По пророчеству - последний, перед приходом антихриста и приходом великой скорби.

Пророк явно ошибся относительно антихриста, появившегося еще во времена апостолов, а ныне уже пораженного Христом.

Писатель
+59
|6 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Королёв
Очень многие считают, что блудница , которая на звере она и есть. Чему есть достаточно подтверждений.

Я так не думаю лично! И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее». Откровение Иоанна 18:4-5. Бог говорит чтобы выйти из неё! А если человек не пренадлежит к католической церкви? Но Бог говорит всем христианам выйти!!! Значит в Вавилонской Блудницы находятся христиане всех конфессий!! А это означает что это не католики а система в которую христиане заходят из всех конфессий!! Я счетаю что это политика!! В угоду политики были убиты все пророки и святые ! Первая политическая партия построила Вавилонскую башню под предводительством Нимрода ! Быт 11-4 Политическая партия объединяет народ чтоб зделать себе имя! Причем строители башни небыли под диктатурой а под демократией!"И сказали друг другу"

А вот зверь с рогами агнца может быть и папа римский! Он имеет авторитет в этом мире и если укажет на того кому надобно поклонятся то западный мир прислушается!! Скажем что надобно поклонятся тому кто на востоке !! Но будет это сейчас или через много много лет неизвестно!!! Евангелие должно быть проповедано везде! Причём за короткий период времени ! лет так 15 ! что бы не родилось поколение людей которым опять надо проповедовать! Как в 90 х годах было пробуждение от коммунистического сна и многие слышали благую весть! а сейчас родились новые люди которые неслышали даже о Христе и им по 20 лет!

Удален
jasvami
|6 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
. Бог говорит чтобы выйти из неё! А если человек не пренадлежит к католической церкви? Но Бог говорит всем христианам выйти!!! Значит в Вавилонской Блудницы находятся христиане всех конфессий!

- Вывод верный: вся религия - блудница.

 

Цитата Vitalex71
! А это означает что это не католики а система в которую христиане заходят из всех конфессий!! Я счетаю что это политика!!

Ну-у, куда вас понесло: Политика не имеет ни малейшего отношения к блуднице. Вы забыли, сколько святых-праведников уничтожила сама религия?

 

Цитата Vitalex71
А вот зверь с рогами агнца может быть и папа римский!

- Никак не Папа.  Зверь с рогами агнца - антихрист замаскировавшийся под Христа, которого христиане и называют христом-агнцем.

Писатель
+59
|6 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата jasvami
Зверь с рогами агнца - антихрист

Антихрист и зверь с рогами агнца разные личности! Антихрист это зверь воссевший заместо блудницы вавилона ! Отк 17:16-17 ! зверь с рогами агнца это лжепророк Отк 13: 12 Сам антихрист небудет производить чудеса а будет лжепророк! там 3 личности дракон(сатана) зверь(антихрист) и лжепророк! читайте лучше Библию нормальную а не ту которую переводили люди общавшиеся с бесами (ПНМ) и принимали откровения от бесов зная что это бесы!

 

Цитата jasvami
Политика не имеет ни малейшего отношения к блуднице. Вы забыли, сколько святых-праведников уничтожила сама религия?

Блудница Вавилона существовала и до рождения Иисуса Христа!! политика это тоже религия!

Удален
jasvami
|9 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Антихрист и зверь с рогами агнца разные личности! Антихрист это зверь воссевший заместо блудницы вавилона

Это, - лишь перекрученные библейские слова.

Дайте определение "антихриста" и "зверя".

 

Цитата Vitalex71
политика это тоже религия!

Хотит сказать что христианская религия - сплошная политика?

Местный
+8
|9 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата Vitalex71
Я так не думаю лично!

Я  со временем переменил свои взгляды на то, что является блудницей. Может быть, во времена Мартина Лютера блудница и сосредотачивалась именно в католичестве, но сейчас это ушло на второй план.Наверное для вас не составляет секрета тот факт, что современной политикой заправляет некая группа людей. назовём её корпоратократией. . Она имеет и свою религию. эта группа.Собственно она и проплачивает создание в обществе определённых взглядов - например, русофобию, демонизацию определённых руководителей, и.тд. То, что христиане как слепые котята принимают подсунутое блудницей мировоззрение и осужают, ненавидят, судят на основании его только говорит о том, что пришествие Господне очень близко. И я считаю( хотя могу и ошибаться, конечно), что это действительно последний папа. К тому же он открыто заявляет о том, что не верит в то, что Библия говорит о сотворении мира, что обнаружиает его демоническую зависимость , зависимость от духа антихриста.

Писатель
+59
|9 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата jasvami
Дайте определение "антихриста" и "зверя".

Антихрист это и есть зверь! Только какой зверь? в откровении 3 зверя и один дракон!

1. зверь с десятью головами олицетворяет собой союз государств!

2. так же прослеживается после того как десять голов которые суть десять царей которые приняли власть от зверя разорят блудницу и отдадут власть зверю то есть антихристу! (как бы два зверя , блудница на звере а потом зверь на звере или сначала демократия правит миром а потом будет диктатура антихриста)3 лжепророк (И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса ) зверь с рогами агнца!

 

Цитата jasvami
Хотит сказать что христианская религия - сплошная политика?

я хочу сказать что многие христиане не зависимо от их деноминаций лезут в политику!

и еще!!! дайте пожалуйста определение религия!!! как вы лично это понимаете!!

Удален
jasvami
|9 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
зверя разорят блудницу и отдадут власть зверю то есть антихристу!

Путаница у вас со зверями и все относите на будущее, а тем временем антихрист уже давно восседает в умах верующих.

 

Цитата Vitalex71
дайте пожалуйста определение религия!!! как вы лично это понимаете!!

- Официально зарегистрированное сообщество единоверцев.

Писатель
+59
|9 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата jasvami
- Официально зарегистрированное сообщество единоверцев.

а неофициально? нет! вы недали определение!

 

Цитата jasvami
Путаница у вас со зверями и все относите на будущее, а тем временем антихрист уже давно восседает в умах верующих.

Ну вообщето этого не произошло еще!

Удален
jasvami
|10 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
а неофициально? нет! вы недали определение!

Я дал свое понимание религии.

 

Цитата Vitalex71
Ну вообщето этого не произошло еще!

Дык для фарисеев и Христос - не Христос.

Сам антихрист пришел только в умы темные, непросвещенные и насаждает идею об его отсутствии, дабы дольше продержаться. Но Свет Христов его уже поразил. Так что, кто во Свете, тот Христов. Кто во тьме, тот антихристов.

Удален
Жаксынец
|12 Дек 2015
0 Цитировать

Старожил
+98
|12 Дек 2015
0 Цитировать

Сами высчитали? А Иисус никаких дат не говорил, а только признаки.

Удален
Жаксынец
|12 Дек 2015
0 Цитировать

Он назвал самое главное день и час начала Воскресения

Старожил
+98
|12 Дек 2015
0 Цитировать

Ну-ну.

Он даже сам не знает, когда это будет, а знает только Его Отец.

Удален
Жаксынец
|12 Дек 2015
0 Цитировать

ну почему, жена ваша знает

Старожил
+98
|12 Дек 2015
0 Цитировать

А причём тут жена? И - у меня жены никогда не было.

Удален
Жаксынец
|12 Дек 2015
0 Цитировать

так будет

входите в небесный Иерусалим

Писатель
+119
|12 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата Жаксынец
так будет

Всякий, кто предсказывает точные даты является по определению Писания лжепророком. Потому что Он сказал, чтобы мы были готовы именно потому, что не знаем ни дня, ни часа. Я думаю, что мы точно не можем знать и года Его прихода, потому что Он специально скрыл это не только от людей. но и от Неба жителй - Ангелов. Открывать "точные даты" это дело сатаны. И он использует для этой своей цели не только своих служителей, но и служителей Божьих. Однако, Бог аш есть Бог Живой.любящий своих детей и не желающий, чтобы Его дети остались на великую скорбь, поэтому Он многообразно предпреждает нас о том времени, в котором мы живём, что оно - последнее из последних. Вероятно, пророчество о последнем папе это одно из таких интересных предупреждений. По крайней мере оно совершенно совпадает с тем, что происходит в этом мире сейчас.

Скоро на земле будет Бог.
Старожил
+98
|12 Дек 2015
1 Цитировать

Тут и без лжепророков хватает всяких еретиков, несущих откровенную ересь.

1 2 3 4 5 6 7 8

Последний папа римский?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы