Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Tерпение и труд всё перетрут. Опять худеем

Удален
mikola1
|20 Авг 2013
7 Цитировать
Цитата NaVen
ЖМН

Это аббревиатура от "жрать много на ночь"?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+4645
|20 Авг 2013
4 Цитировать

нее))) меньше надо )))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+284
|20 Авг 2013
3 Цитировать

Ой не магу! Если б не mikola1 и NaVen  я б савсем закис! Жгите дальше!!!

Старожил
+271
|20 Авг 2013
9 Цитировать
Цитата Anuk
скажите, а эта диета Дюкана действительно платная или развод? я зашла на главный сайт, мне насчитали стоимость 343 рубля. Это немного, но плохо, если мошенничество.

Девченки не парьтесь по этому поводу.Если кому уже невтерпеж и сильно хочется избавиться от лишних килограмов то могу дать ключи от своей дачи в Херсонской губернии.и совершенно бесплатно....Свежий воздух,экологически чистые продукты выращеные собственноручно просто творят чудеса...Супруга моя на себе проверяла,очень боится поправится....правда перестаралась....пришлось тортами и пирожными потом в городе откармливать

 

Цитата NaVen
Микола, парадокс в том, что для того, чтобы похудеть частно надо не ЖМН, а как раз наоборот )))

ЖнаМ пожалуй тоже можно как вариант но только для состоящих в законном браке

Старожил
+149
|20 Авг 2013
4 Цитировать

Я просто оставлю это здесь.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+4645
|20 Авг 2013
3 Цитировать

Пять "НЕЛЬЗЯ"

Вообще женщинам можно все. Однако... Судите сами.
Первое "нельзя" - это оставаться долго нелюбимой. Следовательно, надо работать над собой, ходить в спортзал, поддерживать себя, заниматься самообразованием

Второе "нельзя" - оставаться без самореализации. Женщина может реализоваться в детях, но она должна отдавать себе в этом отчет. Иначе начинаются скандалы с обвинениями: "Я отдала за тебя свои лучшие годы!"

Третье "нельзя" - становиться не сексуальной.

Четвертое "нельзя" - быть необразованной.

И самое главное, пятое "нельзя" - нельзя не нравиться себе в зеркале.
Вы - всегда самая лучшая, добрая, красивая. Эта морщинка стала украшать вас намного больше, чем вчера, когда её не было.
Если женщина будет нравиться себе - у неё все будет хорошо и в личной жизни, в карьере.
Если вы нравитесь себе - то нравитесь окружающим.
Нравиться надо не мужчине, а себе и своим детям. Это ребенок должен знать, что мама - лучшая, потому что мама много читает, она образована, с ней интересно, к ней можно привести подругу или друга, и она ответит на все вопросы. Маму любят учителя, любит соседка по лестничной площадке. Маму любит папа.
Главное - будьте в хорошем настроении. Нет ничего хуже, чем женщина в плохом настроении.

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+4645
|20 Авг 2013
1 Цитировать

Правила для здоровой и счастливой жизни.
1. Каждый день засыпать и просыпаться в одно и то же время.
2. Завтракайте, обедайте и ужинайте тоже в одно время — организм скажет вам за это спасибо.
3. Спите не менее 8 часов.
4. Перед сном выходите на прогулку и дышите свежим воздухом.
5. Выпивайте в день не менее 1500 мл. воды.
6. Старайтесь каждый день кушать фрукты, овощи, ягоды.
7. Выпивайте стаканчик кефира на ночь.
8. Ополаскивайте ноги холодной водой — это тоже своего рода закаливание.
9. Сидите в интернете не более часа в день.
10. Делайте маски для лица из натуральных ингредиентов.
11. Фотографируйте каждый свой летний день.
12. Бегайте по утрам.
13. Купите обруч и занимайтесь хотя бы по 15 минут в день.
14. Улыбайтесь.
15. Учите по 5 новых иностранных слов.
16. Каждый день прибирайтесь в своей комнате, выкидывая ненужный хлам и поливая любимые растения.
17. Протирайте лицо замороженным отваров ромашки (т.е. кубиками льда)
18. Напрочь откажитесь от фаст-фуда.
19. Делайте утреннюю зарядку.
20. Медитируйте — просто расслабьтесь, включите приятную музыку, не думайте ни о чём.
21. Узнавайте что-нибудь новое каждый день.
22. Читайте. Хотя бы по 10-15 страниц ежедневно.
23. Уделите хотя бы час своим родителям. Помогите по дому, поговорите, узнайте об их проблемах и переживаниях, дайте им какой-нибудь совет.
24. Говорите людям приятные слова и комплименты.
25. Откажитесь от нецензурных выражений и слов-паразитов. В общем, следите за своей речью.
26. Делайте по одному маленькому доброму делу каждый день.
27. Ухаживайте за собой — сделайте паровую ванночку для лица, пилинг, побалуйте тело увлажняющим лосьоном.
28. Откажитесь от косметики. Или от тонны косметики. Хотя летом дайте коже подышать.
29. Учите красивые, вдохновляющие вас стихи
30. Ходите прямо. Следите за осанкой.
31. Откажитесь от всевозможных вредных привычек.
32. Заведите дневник своих успехов.
33. Экономьте деньги.
34. Думайте только о хорошем — всё обязательно сбудется!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+744
|21 Авг 2013
8 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1157
|21 Авг 2013
11 Цитировать

перевод, для незнающих немецкий:

"Наконец-то я нашла объяснение для моих проблем с весом. Повышенный вес все же не от еды!

Сегодня утром под душем я нашла решение:

Опасность подстерегает при применении шампуня!

Когда я иду в душ, то каждый раз мою волосы. Пена тогда стекает с головы на тело. До сих пор я не предавала этому значение. До тех пор, пока сегодня утром я не прочитала на бутылке с шампунем: "Для дополнительных объемов и большей пышности". /непереводимая игра слов/! Нечего удивляться, что при ежедневном приеме душа с мытьем волос я постоянно набираю вес! С сегодняшнего дня буду применять только средство для мытья посуды. Там стоит черным по белому на бутылке: "Обезжиривает и самый устойчивый жир"

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1471
|21 Авг 2013
0 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+4645
|21 Авг 2013
1 Цитировать
Очищающий кисель для плоского животика

Этот кисель позволит вам не только сбросить лишний вес, но и удалит лишнее из кишечника, значительно облегчив работу пищеварительного тракта.
Приготовление:
Для приготовления этого очищающего напитка нужно взять по горстке овсяных хлопьев "Геркулес", чернослива и сырой крупно натертой свеклы.
Все это залить 2 л кипятка и варить 15 минут на маленьком огне. Отвар, похожий на кисель, процедить и выпить, сколько сможете, за 2 часа до сна.
Гущу от киселя утром нужно съесть вместо завтрака. Очень полезно 1 раз в неделю устраивать разгрузочный день, в который придется питаться только таким киселём.


Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Дия
|21 Авг 2013
6 Цитировать

Девочки, система дала сбой.  Сегодня у одной моей сотрудницы был день рождения. Работы у нас летом немного, поэтому устроили праздник с угощением. Я обрадовалась, думаю - вот когда я массу калорий сожгу! Короче говоря, довольно долгое время тратила калории едой и разговором. Ну, естественно, смеялась, это же тоже энергозатраты. Но результаты не радуют. Во всяком случае по моим ощущениям никаких калорий я не сожгла. Наверное, потому что я же принимала решение одновременно есть, читать, разговаривать и пользоваться компьютером. А мне моя природная деликатность не позволила за праздничным столом пользоваться компьютером и читать. Вот вам и сбой.  Так что учитесь на моих ошибках. Ну её эту деликатность!

Старожил
+284
|21 Авг 2013
4 Цитировать

Моя чудесная жена скинула 25. Одна подружка не из стройняшек, посмотрев на неё тоже решила. Через некоторое время звонит и хвастается: Я скинула целых 2 кило! А моя отвечает - смыть не забыла?!

Старожил
+111
|22 Авг 2013
9 Цитировать
Цитата Eva7
Конструктивно

Пон - берем яйцо

Вт - варим яйцо

Ср - чистим

Чт - едим белок

Пт - едим желток

Сб, Вс - разгрузочные дни. 

Главное: без фанатизма!

Удален
007
|23 Авг 2013
1 Цитировать

Лишний вес - это болезнь.Наш организм самовосстанавливающийся и все зависит от правильного питания ,причем не важно ,что вы едите и вес и болезни уйдут. Только настоятельно не рекомендую употреблять упоминаемый Декарис - сильное отравление мертвыми паразитами.


Местный
+17
|24 Авг 2013
0 Цитировать

Девушки, я на диете Дюкана скинула 15кг. С 65 до 50 (рост 170) Изначально хотела сбросить 5 кг., а потом пошло поехало еще 2, еще 3.... хорошо что остановили... Эта диета действенна, и я худела даже без овсяных отрубей, и употребляла фрукты, все равно результат налицо. Главное есть не хотелось и чувствовала себя хорошо.

Старожил
+1471
|24 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата swobodaslowa
Девушки, я на диете Дюкана скинула 15кг.

А подробнее можно? За какое время произошло сие чудо? Мне бы как раз 15 кинуть.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Местный
+17
|24 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Eva7
А подробнее можно?

За 5 месяцев где то... Ну Дюкан в книге говорит о том что белковая пища не способствует прибавке веса + мышцы не теряются и есть энергия. Но у нее есть и минусы, много белка тоже вредно. В нете куча рецептов по Дюкану, на отрубях можно всякие булочки и тортики печь от которых худеешь. Я много пшеничных отрубей употребляла, Дюкан советует овсяные

Местный
+17
|24 Авг 2013
0 Цитировать

А еще гликемические индексы продуктов очень важны. Например приведенный высше коктейль совсем не способствует похудению  ... Свекла при варке выделит сахар и чернослив калориен, овес углеводы... Это коктейль для набора веса)) А для похудения обезжиренный белок - творог, молоко 0%, постное мясо, рыба.

Старожил
+1471
|24 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата swobodaslowa
Я много пшеничных отрубей употребляла, Дюкан советует овсяные

Извиняюсь, а где можно отруби купить?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+2039
|24 Авг 2013
1 Цитировать

Девочки, мальчики... посмотрела 40 минут видео, которое выложил 007. До сути метода пока не добралась, но рассказывает сестра очень интересно, много нового для себя узнала. Спасибо 007! Мужу рассказала, с завтрашнего дня по пол-часика вместе смотреть будем))))

Учусь любить людей!
Местный
+17
|24 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Eva7
Извиняюсь, а где можно отруби купить?

У нас почти в любом магазине продаются, а также на рынке. Стоят копейки но очень полезны.

Старожил
+4645
|24 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата swobodaslowa
Это коктейль для набора веса))

странночотада моя мамаська похудела )))

кушать - кушала как ваегда...единственноечто изменилосьв её рационе - это добавила этот кисель разв неделю ))

похудела на 13 кг. теперь следит и поддерживает. А кисель пьёт раз в две недели. а то и раз в месяц:)

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Местный
+17
|24 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
странночотада моя мамаська похудела )))

Вы знаете, я поняла что похудеть можно на любом питании, если не обжиратся)) но на белках быстрее и не так голодно. Мне всегда тяжело худеть на углеводах, их можно не много, ходиш голодный и злой)) Просто на усвоение белка организм тратит больше энергии около 30% от калорийности продукта, т.е. сьели 100 ккал а усвоилось 70, тогда как угли 100% усваиваются

Местный
+17
|24 Авг 2013
1 Цитировать

Ну и еще плюс морковь и свекла термически обработанные становятся не диетическим продуктом, имеют высокий гликемический индекс. Если сбрасывать большой вес возможно он поможет, но если вес в норме но хотите стать стройнее такой коктейль пойдет в плюс. Я например дохуделась до того что жыр вобще весь ушел, но это тоже плохо, смотришся как скелетик)))

Старожил
+4645
|24 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата swobodaslowa
похудеть можно на любом питании, если не

ЖМН подходит таки  тем, кто кушает без меры и шопапало ))

но Вы таки првы, каждый выбирает под себя диету )))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Marina C
|24 Авг 2013
5 Цитировать
Цитата swobodaslowa
Вы знаете, я поняла что похудеть можно на любом питании, если не обжиратся)

Сестрички, я поняла, что мне без физической нагрузки, ну никуда. Поэтому стараюсь просто ограничивать порции-конечно упор делая на белок, еще и физическая нагрузки типа Аэробики, велосипеда, пробежки или ускоренной ходьбы. самое главное на ночь не наедаться.это для меня самое трудное-почему-то всегда хочется кушать побольше вечером.

Местный
+17
|24 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Marina C
хочется кушать побольше вечером.

О, да, это целая проблема)) а у меня от физ зарядок мышцы сильно качаются, некрасиво выглядит (или лень матушка))) . Меня от приступов `сладострастия` спасала молочная пена, если из морозилки -что то вроде мороженного выходит. Ну и знаменитый дессерт 0 калорий! Желе чай+агар агар Это хороший выход для ночных нападок на холодильник

Местный
+17
|24 Авг 2013
1 Цитировать

Кстати поделюсь рецептом может кому поможет в борьбе с кг! Завариваете круто любой фруктовый чай, например стакан. Затем добавить агар 1ч.л. это желирующая водоросль 0 калорий. Дальше любой подсластитель типа цукразит, и дать застыть. Такое желе можно есть даже ночью, хоть ведро, не поправитесь от него

Старожил
+1471
|25 Авг 2013
3 Цитировать

А у меня несколько месяцев был закон - после 6-ти вечера не есть. Вот и отвыкла есть по вечерам. Сейчас могу поесть вечером, но не как раньше. Мало совсем.

Говорят, привычка вырабатывается за 21 день.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
1 2 3 4 5

Tерпение и труд всё перетрут. Опять худеем

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы