Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Tерпение и труд всё перетрут. Опять худеем

Удален
Галя ✰
|20 Окт 2013
2 Цитировать

А еще эта девушка показывает хорошие упражнения на разные группы мышц.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+2039
|20 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
А еще эта девушка показывает хорошие упражнения на разные группы мышц.

Спасибо! Оказывается еще есть упражнениия, которые я не использую, или использую частично))))

Учусь любить людей!
Удален
Галя ✰
|1 Ноя 2013
3 Цитировать

Айда все на спорт!!! Хватит сидеть за компами.

Пробежка, гимнастика в домашних условиях, фитнес-клую, велосипед, быстрая ходьба - это же здорово!!!
Не знаю, как вы, а я на фитнес 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Галя ✰
|17 Ноя 2013
0 Цитировать

Кто-нибудь еще худеет, кроме меня? (я, например, несколько часов назал вернулась с фитнес-клуба, где прилежно отпахала 2 часа)

Или на зиму решили не худеть, чтоб холода не пробрали? 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+2039
|17 Ноя 2013
3 Цитировать

Я уже не худею, т.к. дошла до заветной черты)))))) Теперь проблема снова не поправиться))))) Занимаюсь 4 раза в неделю по часу: силовая, аэробика-латина, кик-боксинг, танцы - и опять по кругу...

Учусь любить людей!
Удален
Галя ✰
|17 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Dana
Занимаюсь 4 раза в неделю по часу: силовая, аэробика-латина, кик-боксинг, танцы - и опять по кругу...

А подробнее можешь описать что за силовая и аэробика-латина? 
В домашних условиях занимаешься или ходишь куда-то? (кик-боксингом вряд ли можно заниматься дома, или?)

И какими именно танцами? Сальса? :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+2039
|17 Ноя 2013
2 Цитировать

Силовой я называю - "Нет проблемным зонам" Джилиан Майклс, латину тоже нашла в интернете, кик-боксинг от Дж.Дженкинс, ну и т.д. занимаюсь дома, 10 кв.м., коврик, гантели по 2 кг. - вот весь реквизит))))

Про танцы сразу не углядела - добавляю. Каждый раз разные, нашла в интернете и хаус, и сальсу, румбу, а также делаю станок балетный (станком выступает комод). Станок знаю и помню с детства, как Отче Наш, но если набрать в гугле и поискать видео, то тоже думаю найдется.

Учусь любить людей!
Удален
Галя ✰
|17 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Dana
занимаюсь дома, 10 кв.м., коврик, гантели по 2 кг. - вот весь реквизит))))

Dana, регулярно-регулярно занимаешься и даже не ленишься ни капельки? Вот молодец ты, а!!!

Я вот постоянно себя заставляю. Когда уже отзанимаюсь, думаю, как же ж хорошо, что заставила себя и не пошла на поводу у плоти. Но на подъем тяжелая я, если честно .

Кстати, читала совсем недавно статью. Врач писал, что один час в день фитнеса (любого вида) - слишком мало для того, чтобы поддерживать свое здоровье, особенно, если человек сидит по 6-10 часов на рабочем месте или за рулем.

Нужно двигаться по возможности постоянно (в перерывах, по дороге на работу, обратно и т.д.), иначе час занятий вряд ли поможет.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+2039
|17 Ноя 2013
5 Цитировать
Цитата Галя ✰
Dana, регулярно-регулярно занимаешься и даже не ленишься ни капельки?

Нет, не ленюсь)))) Ленилась, когда надо было куда-то идти заниматься. А дома классно - занимаюсь, когда провожу своих мужичков на работу и в школу, до завтрака. Ехать никуда не надо, душ тут же. Втянулась и трудно теперь без занятий.

 

Цитата Галя ✰
один час в день фитнеса (любого вида) - слишком мало для того, чтобы поддерживать свое здоровье, особенно, если человек сидит по 6-10 часов на рабочем месте.

Я не сижу. У меня сейчас три маленьких предприятия, работа за компом занимает 2-3 часа и то не каждый день. Зато каждый день уборка, готовка, репетиции, банк, налоговая, молитва церковная, служения.... парикмахерская, в конце-концов))))))

Учусь любить людей!
Удален
Галя ✰
|17 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Dana
репетиции, банк, налоговая, молитва церковная, служения.... парикмахерская, в конце-концов))))))

И везде пешком? Велик хотя бы купи - так быстрее будет и тоже полезно :)

 

Цитата Dana
Нет, не ленюсь))))

Респект тебе!!! Молодец!

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+2039
|18 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Велик хотя бы купи - так быстрее будет и тоже полезно :)

Ты, наверное,никогда не была в Ялте? У нас же одни горки и ступеньки. Хотя, таскать велик на себе тоже полезно для фигуры)))))) В Ялте нет ни одной велосипедной дорожки.

Учусь любить людей!
Удален
Галя ✰
|18 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Dana
У нас же одни горки и ступеньки. Хотя, таскать велик на себе тоже полезно для фигуры)))))) В Ялте нет ни одной велосипедной дорожки.

Эх, Dana-Dana! 

Давно уже продаются велосипеды для горной местности. Переключил себе другую скорость и крутишь педальки дальше. На них и по ступенькам можно гонять без проблем.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+4645
|20 Ноя 2013
3 Цитировать

а ещё зелёный кофе с имбирём )))

http://rusbloger.com/j7/novosti_medicini_2/?utm_source=ad1&cid=1012_912493807&utm_medium=1012_141551&utm_campaign=261831&landing_url=aHR0cDovL2Muc3VwZXJpb3IuY29mZWcuY29tLw%3D%3D&comebacker=1&video_off=1

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
BeautyN
|20 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Пробежка, гимнастика в домашних условиях, фитнес-клую, велосипед, быстрая ходьба - это же здорово!!! Не знаю, как вы, а я на фитнес

Галь, это Зумба. Тут у нас очень популярна, фитнес-классы по ней переполнены. У вас в Германии она так же популярна как и у нас?

Старожил
+284
|20 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Dana
кик-боксинг

Попадись такой в тёмном углу

Удален
ogonBoga
|20 Ноя 2013
0 Цитировать

Тешится Божий народ в пустыне...

Ожидаю Пробуждение Церкви!
Старожил
+4645
|20 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
Или на зиму решили не худеть, чтоб холода не пробрали?

а я за три недели поправилась на 7 кг ) молодой утешил "Ма, чо ты переживаешь,твой организм естественно готовится к зиме"))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+284
|21 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
молодой

В Сибири так говорят. Вы не оттель? Кстати, поздравляю с прибавкой!

Удален
Галя ✰
|21 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата BeautyN
Галь, это Зумба.

Да, я знаю, что это Зумба. У нас ее тоже повсюду предлагают.

В фитнес-клубе, куда я хожу, предлагают кроме нее вот еще что: Cross-Fit, Fatburner, Pilates, Bodywork, Thai-Bo, Dance, Sixpack, Step, Core-Trainning, Lift, Yoga, Bodyshape, BOP, Kettlebell и Spinning (Cycling - мой любимый).

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+4645
|21 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата DormyD
Вы не оттель?

местами ))

Пётр Муханов...Александр Кузнецов( не актёр ) - это мои глубкие корни )))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
BeautyN
|21 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
В фитнес-клубе, куда я хожу, предлагают кроме нее вот еще что: Cross-Fit, Fatburner, Pilates, Bodywork, Thai-Bo, Dance, Sixpack, Step, Core-Trainning, Lift, Yoga, Bodyshape, BOP, Kettlebell и Spinning (Cycling - мой любимый).

У нас тоже все это есть, но Зумба выделяется. Инструктор прикольный в нашем фитнес-клубе. Так народ приходит за полчаса и занимает места в зале для себя и для подруг. Через каждые полтора метра ставят бутылки с водой, сумки свои, и ждут. За десять минут до начала класса негде яблоку упасть, тот кто опоздал остается за дверью. ПРи чем это именно с этим инструктором(он мужчина, но так харизматично ведет класс, что женщины не сравнятся). Я пробовала ходить в другой фитнес-клуб, там другой инструктор- не то. Нет  такого фана)))

Удален
Галя ✰
|21 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата BeautyN
ПРи чем это именно с этим инструктором(он мужчина, но так харизматично ведет класс, что женщины не сравнятся). Я пробовала ходить в другой фитнес-клуб, там другой инструктор- не то. Нет  такого фана)))

Да, есть люди (как этот тренер, например), которые собирают вокруг себя МОРЕ народа. Наверное, фитнес-клуб хотя бы по этой причине будет держаться за него, как за спасительную соломку :). Конкуренция ведь большая...

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+284
|21 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата ogonBoga
Тешится Божий народ в пустыне...

Не тешится, приличный вид приобретает.

Удален
Галя ✰
|21 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата DormyD
Не тешится, приличный вид приобретает.

Кто-то приобретает, кто-то даже теряет (NaVen срочно начинай программу по похудению :), а кто-то поддерживает уже приобретенный 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+2039
|22 Ноя 2013
1 Цитировать

Девочки, нашла в инете отличный комплекс от Дженетт Дженкинс, называется "Умри за час"))))Вот час назад его закончила - прелесть, что за комплекс, лялечка просто... запускает метаболизм, прямо чувствую, как организм бешенно сжигает калории... пойду теперь завтракать)))))

Учусь любить людей!
Удален
Галя ✰
|22 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Dana
Девочки, нашла в инете отличный комплекс от Дженетт Дженкинс, называется "Умри за час")

Посмотрела какое-то время.
Вроде бы и несложно, но... пока не буду делать, вдруг точно умру :)))

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+744
|13 Дек 2013
3 Цитировать
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|13 Дек 2013
3 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
bet
|14 Дек 2013
1 Цитировать

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Старожил
+345
|4 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Спиннинг (групповая велотренировка) - иммитация групповой шоссейной гонки.Один из наиболее эффективных способов борьбы с лишним весом. Занятия проходят на специальных тренажерах под музыку.

Стала посещать- здорово конечно-45 минут непрерывного вращения пидалями, причем с переменными нагрузками,когда вращаешь с тяжестью ,то полегче. Конечно, это прежде для сердечно-сосудистой сыстемы, но и для пресса и бедер тоже. Тоже рекомендую.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
1 2 3 4 5

Tерпение и труд всё перетрут. Опять худеем

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы