Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Tерпение и труд всё перетрут. Опять худеем

Старожил
+1471
|20 Авг 2013
2 Цитировать

Извечная тема. Думаю, стоит продолжить. Конструктивно.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+4645
|20 Авг 2013
1 Цитировать

Уменя в церкви сейчас многие сели на какую-то белковую диету какого-то француза...результаты потрясащие!!!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
mikola1
|20 Авг 2013
4 Цитировать

Сёстры. Фото "до" и "после" выкладывать не обязательно, хотя интересно посмотреть и оценить результаты.

Но пишите хотя-бы исходные данные. А то ведь бывает при росте 168 и весе 60 некоторые желают похудеть.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
KARAMELLA
|20 Авг 2013
4 Цитировать

еще можно добавить физические упражнения)

Удален
palomnik
|20 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата KARAMELLA
еще можно добавить физические упражнения)

покажите результат ))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
KARAMELLA
|20 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата palomnik
покажите результат ))

на провокации не поведусь ;-)

Старожил
+2039
|20 Авг 2013
8 Цитировать
Цитата NaVen
Уменя в церкви сейчас многие сели на какую-то белковую диету какого-то француза...результаты потрясащие!!!

Сиживали, знаем)))) Результаты потрясающие, неоспоримо, но! при этой диете неизбежать выбора: красота или здоровье. Я в своё время решила, что красота важнее))))

В конце концов пришла к выводу, что ничего мне лучше не помогает, чем правильное питание (кратко - первый пост Евы) и физическая нагрузка (сначала 6 раз в неделю, сейчас 4)))))

Начальный вес 76 кг. при росте 162 см., сейчас при том же росте))) 63 кг. Начала правильно питаться и регулярно заниматься спортом с 07.01.2013)))))

Учусь любить людей!
Старожил
+1471
|20 Авг 2013
6 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Местный
+16
|20 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата mikola1
Сёстры. Фото "до" и "после" выкладывать не обязательно, хотя интересно посмотреть и оценить результаты. Но пишите хотя-бы исходные данные. А то ведь бывает при росте 168 и весе 60 некоторые желают похудеть.

мужчинам не понять))) ну правда)))

мне, про росте 162, идеально весить 47 кг. Этот вес позволяет носить любые вещи, чувствовать себя легко, заниматься спортом и не пыхтеть. Каждая женщина знает свою норму, пусть это не всегда очевидно для мужчин)

Старожил
+1157
|20 Авг 2013
6 Цитировать

Ева, спасибо за тему...

Я начала худеть в прошлой теме, закрытой из-за ссоры по поводу правильной техники бега и правильной марки кроссовок для оного (уж простите за утрирование). Исходные данные были при росте 168 см 75 кг. чувствовала себя дискомфортно... Решилась на медленное худение через изменение привычек... Через 1,5 года результат следующий: с 42-го европейского размера похудела в нижней части до между 36-ым и 34-ым. Сверху 38-ой (ну, уж так получается, всегда был, с появления вторичных половых признаков). Т.е. я достигла своих размеров в конце школы - начала университета. Если верить профессору физиологии в последнем - те параметры, которые должны быть ориентировкой для женщин, а не всякие индексы...

Первые 10 кг шли как по маслу, застревая ненадолго периодически... Последние три желаемых кг все не сбрасывались. Помог случай: у меня обнаружили недостаток гормонов щитовидной железы, с тех пор как пью таблетки (одна из самых маленьких доз, большинство знакомых в 3-4 раза больше принимают, у кого такая же проблема) Моя гинекологиня объяснила, что недостаток этого гормона ведет нередко к пополнению, так же как переизбыток ведет к чрезмерному похудению...Потому напоминаю совет Лаурет: сходите к хорошему врачу и обследуйтесь по полной программе, прежде, чем что-то предпринимать.

результаты обалденные... Заметила, кроме того, что я снова фотогеничной стала

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+4645
|20 Авг 2013
3 Цитировать

Любая диета — испытание силы воли. Однако облегчить даже такой непростой процесс можно.

Ставим перед собой цели. Когда вы собираетесь похудеть, обязательно ставьте перед собой краткосрочные и долгосрочные цели. Сейчас объясним, что это значит. Чтобы похудеть, надо правильно питаться. Поэтому ставим краткосрочную цель — каждое утро готовить себе здоровый завтрак. Никаких бутербродов и выпечки! Ешьте что-нибудь полезное: например, йогурт или творог. Можете приготовить себе овсяную кашу или омлет. Так как цель является несложной, вам будет вполне по силам выполнять свои установки. Что касается долгосрочных целей, то решите, что через месяц вы похудеете на один размер или влезете в джинсы, которые давно не застегиваются

Все очень индивидуально.Забудьте про суперэффективные диеты от знаменитостей или советы подруг. Помните: все очень индивидуально. Диета, которая подошла вашей знакомой, может совершенно вам не подойти. Создайте свою программу, которая будет работать только для вас. Помните, что любое изменение не проходит бесследно для организма. Поэтому наш совет все-таки проконсультироваться хотя бы однажды со специалистом по питанию

Моральная поддержка никогда не помешает.В чем же главный секрет похудения? Исследования, проведенные американским Национальным бюро контроля за весом, показали, что из группы худеющих лучших результатов добились те, которых активно поддерживали близкие. Им удалось не только похудеть на 30 кг и более, но и держать вес и дальше. Психологи считают, что, когда в нас верят родственники и друзья, нам не хочется сдаваться, чтобы в том числе и не подвести свою группу поддержки. Не говоря о том, что так проще идти вперед и добиваться нужных результатов

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
mikola1
|20 Авг 2013
5 Цитировать
Цитата Anuk
мужчинам не понять))) ну правда)))

Ну конечно. Что мужчины понимают в женской красоте....

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1157
|20 Авг 2013
4 Цитировать

Навенка, именно этому я и следовала, но без такого формулирования Только меня за подобные советы обозвали блондинкой и пр. Сторонников белковых, углеводных, жировых и обезжиренных, новых, старых, новейших и старейших голливудских, боливудских диет, а также диет Мосфильма, одесской киностудии и ленкомовской такой подход не устраивает: Люди начинают думать, а не превращаются в безмозглых адептов, которыми можно манипулировать и чье здоровье можно испортить

 

Цитата NaVen
Помните, что любое изменение не проходит бесследно для организма.

и для гардероба, а также кошелька

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+4645
|20 Авг 2013
2 Цитировать
Не будьте рабой весов.Диетологи считают, что по нескольку раз в день вскакивать на весы неправильно. Римма Мойсенко, которая дала читательницам Woman.ru немало действенных советов по питанию, считает, что контрольное взвешивание должно происходить не чаще (!) одного раза в неделю — и строго по утрам. И вообще верить весам нужно с осторожностью. Простой пример: когда вы начинаете ходить в тренажерный зал, мышцы укрепляются и весят намного больше, чем жир. Поэтому если вы видите, что стали выглядеть лучше, а весы показывают, что вес увеличился, не паникуйте. Это всего лишь означает, что вы набрали мышечную массу, а жир ушел Здоровая еда всегда дома. Золотое правило худеющих: дома никакого печенья, булок и молочного шоколада. Холодильник должен содержать стратегические запасы зелени, творога, яиц, куриных грудок, чтобы голод вы утоляли не калорийной пищей, а полезными продуктами. Желательно, чтобы их выбор был разнообразным
Не отказывайте себе в удовольствии. Ни в коем случае не запрещайте себе есть вашу любимую еду. Помните, есть можно все, только в небольших количествах. Если вам так хочется съесть спагетти, не бойтесь и ешьте. Главное не злоупотребляйте. Ну а раз в неделю можно себя побаловать. Или же найдите замену своим любимым продуктам. Любите фруктовые леденцы? Попробуйте замороженную чернику или виноград. Вас тянет к булочке с корицей? Попробуйте приправить корицей чуть подслащенный творог. Всегда можно найти компромисс.
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+4645
|20 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Немка
Навенка

Немка, а я ваще никаким диетам не следую...слушаю себя - и за ней следую )))

в результате таки пришла к весу который мне нра: на 173см росту 65 кг

теперь просто его поддерживаю..но опять таки не диетами, а просто...нууу...как Бог на душу кладёт )))))))))) + зарядочка...правда увы не регулярно...

вот была у меня подружка - мы друг друга тянули...а терь я соло - сьезжаю внаглую ((((

что касается диеты Дюкана..ну дк у нас уже её больше 2-х лет мона наблюдать...и я скажу то что я вижу - это просто суппер клёво! и видуально, и состояние здоровья - просто суппер!!! 

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+4645
|20 Авг 2013
0 Цитировать

ОСНОВНЫЕ ПРИНИПЫ ДЛЯ РЕЛЬЕФНОГО ТЕЛА

ЗДЕСЬ

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=289118264562327&set=a.228721607268660.1073741828.228014184006069&type=1&theater

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+4645
|20 Авг 2013
0 Цитировать

Для того, чтобы поддерживать мышцы в форме, достаточно уделять гимнастике около 20 минут каждый день

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=289126384561515&set=a.228721607268660.1073741828.228014184006069&type=1&theater

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
KARAMELLA
|20 Авг 2013
5 Цитировать

не жалейте денег

купите абонемент в ближайшем к вам тренажерном зале.

сауна и тренировки сделают отличной фигуру уже черз полгода. красивой кожу и здоровье укрепят.

Местный
+16
|20 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
что касается диеты Дюкана..ну дк у нас уже её больше 2-х лет мона наблюдать...и я скажу то что я вижу - это просто суппер клёво! и видуально, и состояние здоровья - просто суппер!!!

скажите, а эта диета Дюкана действительно платная или развод? я зашла на главный сайт, мне насчитали стоимость 343 рубля. Это немного, но плохо, если мошенничество.

Гость
Tst
-1
|20 Авг 2013
1 Цитировать

Чтобы худеть сначала надо очень хорошо подумать, на сколько. А не тупо перестать есть или качаться до надрыва. Методов куча, сколько и людей. Надо подбирать под себя.

Старожил
+4645
|20 Авг 2013
4 Цитировать

ох, ну вот тут я не знаю наши покупали или нет...

знаю что она таки очень эффективная...

кста, пример из жизни...у нас была знакомая семья...она полноватая и у неё была весёлая родинка-бородавка...как-то таки на работе видимо её достаи и она тоже села на диету...а потом ещё и бородавку удалила...

дк чуть семья не распалась...он хотя и женился на худенькой девочке, но его не только не напрягала её полнота после двух родов и 25 лет совместной жизни, но наоборот - он любил её очень пышные формы. а бородавка дк ваще его возбуждала...

так что девочки прежде чем худеть - надо ещё с мужем посоветоваться ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Дия
|20 Авг 2013
11 Цитировать

Eva7  (спасибо!) выставила таблицу о количестве калорий, которые можно сжечь за 10 минут. Я её проработала и выбрала для себя занятия для сжигания калорий. Больше всего мне подходит еда (22 калории), чтение (15), разговор (17 калорий) и использование компьютера (17 калорий). Всего за 10 минут, занимаясь всем этим одновременно, я сожгу 71 калорию. А за час?! За два часа?! Всё. Стратегия поведения выбрана.

Старожил
+4645
|20 Авг 2013
5 Цитировать

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+4645
|20 Авг 2013
0 Цитировать

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Местный
+16
|20 Авг 2013
2 Цитировать

http://www.all-diets.ru/tablica-kalorii.html#comment-1023

вот отличная табличка калорийности. Выбираете нужные продукты, пишете их вес,  в конце таблички смотрите на сколько калорий у вас выходит пища. Я ею регулярно пользуюсь, хотя большинство продуктов уже "в голове"))

Старожил
+4645
|20 Авг 2013
4 Цитировать

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+4645
|20 Авг 2013
2 Цитировать

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+284
|20 Авг 2013
7 Цитировать

Заявляю как имеющий похудевшую жену - у кого лишний вес , перестаньте реально есть как мужики и половина проблемы уже решена!

Удален
mikola1
|20 Авг 2013
4 Цитировать

Странно, тема про то, как похудеть, а большинство постов про жрачку.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+4645
|20 Авг 2013
2 Цитировать

Микола, парадокс в том, что для того, чтобы похудеть частно надо не ЖМН, а как раз наоборот )))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
1 2 3 4 5

Tерпение и труд всё перетрут. Опять худеем

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы