Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тайны женской силы ;)

Удален
заступник2
|25 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
заступник,вы весь такой вывернутый, что прям несколько постов - и всёёё...перебор!

А если вдруг не перебор, а "очко"? Допускаете Вы такой вариант?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
заступник2
|25 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
Это потому, что он тот.. как он сам о себе и пишет.. И это при том ещё, что он принимает какой-то гидразинокарбонилметилбромфенилдигидробенздиазепин.. который настоятельно рекомендует принимать и другим.. Видать желает чтобы все походили на него.. :-))

"Другим" - это только Вам. Никаким другим учасникам форума я таких рекомендаций не давал. Вы единственный, которому я, заботясь о вашем здоровье, часто напоминаю о том, как вредно кушать наночь сырые помидоры, в чём Вы сами не раз убеждались, когда это делали и в туже ночь к Вам приходила белка с босыми копытами и сигаретой в зубах, играла на бояне и не давала спать, о чём Вы потом мне и рассказывали.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+4645
|25 Сен 2013
1 Цитировать

очко - это когда хочется ещё )) а когда перебор - то подташнивает ))) так что пэрэпутать невозможно!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
заступник2
|25 Сен 2013
0 Цитировать

Ну если Вас подташнивает, то, возможно, Вы уже беременны? Я слышал, что это один из признаков того, что произошло зачатие и плод начал развиваться. Или я что-то пэрепутал, чув дзвин, та нэ знав звидки вин, как говорят на Украине? А насчёт "очко - это когда хочется ещё ))" то согласен, что когда кто-то выиграл партию, то ему хочется сыграть ещё - азарт это называется. И если б Вы согласились поиграть со мной в очко на раздевание, то, я думаю, Вам бы  захотелось "ещё", в этой игре никто бы не проиграл, все были бы довольны, даже если бы у кого перебор был. 

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
1 2 3 4 5 6 7 8

Тайны женской силы ;)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы