Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тайны женской силы ;)

Старожил
+450
|13 Июл 2013
2 Цитировать

В 90-е, во время развала СССР было жуткое время разврата и вседозволенноси. Молодежь как с цепи сорвалась. Мало кто был готов  противостоять идее свободы и вседозволенности. Это просто витало в воздухе. Основание выбито было из под ног, а взамен предлагалось делать что хочешь. Я прекрасно помню то время. Много молодых жизней тогда исковеркано. и небыло никого, кто мог остановить ту мясорубку. Особенно помню одну девушку. воспитывалась бабушкой. Она подвергалась систематическому насилию. И никому не могла пожаловаться, заявить тем более, -  стыдно было. ЕЕ все назыали ангелом, из-за ее наивного и доверительного отношения к жизни и людям.. Не могу сказать, чо она сломалась, но брак в последсвии был неудачен, отношения ни с кем не складывались. Если честно, то я только теперь понимаю, какой тогда реальный ущерб ее женской силе был нанесен.

Вот уже спуся 20 лет...  Когда она заходит, то чувство, что наполняет собой все пространство. и какая то плотная тишина наступает на пару секунд. реагируют все. При этом ее нельзя назвать обворожительной красавицей модельной внешноси. Занимает должность, к ней тянутся люди. Человек невероятно легкий. По этому могу заключить, что ее источник, если и были потери, то теперь восстановлен.

Конечно, из тех знаний, что я имею, смею предположить, что изначально в нее было заложено много больше. Но многие и такого не имеют.

Так что в женщине все намного сложнее устроено, и формула 2х2=4 (типа есть девственность, нет девственности) для женщин будет не информативна.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|13 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
Вы даже не представляете как вы заблуждаетесь. Кто восстанавливать то будет? Ну ладно девственность сейчас хирурги восстанавливают. Но ведь это слово значит куда больше, чем просто восстановить девственную плеву.

Абсолютно верно, что это слово значи куда больше, чем наличие физиологической плевы...

по духовной составляющей отвечу ниже.

----------------------

а пока девочкам (и не только) на заметку

физиологическая девственная плева во всех культурах и религиях счиатлась замком, закупоривающим  свободное истечение женской силы и энергии во вне. При потере девственности, ставили другой замок - качали интимные мышцы (причем это было очень важно, и относились к этому серьезно)...когда девушка выходила замуж, о ее сила распространялась на домашних, и особенно на мужа, наполняя его, давая храбрость в войне, желание защищать свою семью и свой род, а так же, чем больше женской силы дано от рождения, тем более высокого статуса мужчина мог обратить на нее внимание и взять в жены, а так же и  обычный мужчина женившись, мог добиться бОльших успехов. Были специально обученные люди, которые  в течении длительного времени наблюдали за потенциальными невестами, что бы определить какая из них обладает самым сильным жизненным зарядом. Считалось, что именно женская жизненная энергия способна не только удерживаь мужчину на высоком уровне, но и давать здоровье и удачу.

я понимаю, что это несколько не привычно для христиан, но все отработано веками, а значит имеет смысл.

не зря говорят, что за великим мужчиной стоит великая женщина.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|13 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Самуил
Кто восстановит то, что она утратила в духовный вещах? Есть вещи которые даются на один раз и восстановить их уже не возможно. Поэтому баптисты молодцы в этом вопросе, не устают повторять - храните себя для брака, не только ради будущего супруга, но и ради себя тоже. Вам же жить. Или жили долго и счастливо, или



Когда человек грешит, разве он не теряет в духовных вещах? И разве потеряв многое, у него нет надежды на восстановление? Или, когда он осознает свой грех, и обращается к Богу, Он разве не очищает человека, и не дает ему все сокровища Неба?

Мы ведь говорим о духовных вещах, верно?

у всех есть надежда....украденное дъяволом можно вернуть и приумножить.

Далее по девственным бракам. В теории полностью согласна, все верно.

но на практике редко когда браки (девственные или нет), отличаются друг от друга.

Процент действительно светлых браков одинаково приходится и на верующих и на неверующих, а значит ключик от ларчика в чем то ином... наверное целомудрие души - это истинная девственность, а не только плева.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|13 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Самуил
Нет никакой женской жизненной силы или энергии. Есть духовные понятия данные человеку Богом, такие как я уже говорил вам, например женственность. Женщина или обладает ими или нет. Вот и все. Какая там энергия?

за женственностью как раз таки и стоят духовняе явления. Вот их то я и называю женской энергией.

разная терминология, но явления одни

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
kirakelI
|13 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата НОТА
ставили другой замок - качали интимные мышцы (причем это было очень важно, и относились к этому серьезно)

Ты себе уже подкачала интимные мышцы? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+450
|13 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
А в духовных вещах все намного сложнее и поверьте что восстановить духовные параметры в сотни раз труднее, чем физические параметры. Поэтому такого практически не происходит. Те единииииииицы которые есть, я уже говорил это как вымерший вид, хоть в (христианских) музеях показывай.

вот о них, о духовных вещах я и веду тему.... и говорю вам, что все возможно. если вы не сталкивались, или сталкивались редко, то это не значит, что это невозможно. Но я понимаю вашу озабоченность, и тема для тех женщин, кто в этом нуждается.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|13 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Ты себе уже подкачала интимные мышцы? ))

;) Киракел, если вас это так интересует, инимные мышцы у женщины качаются очень просто:

Наши продвинутые пробабки делали это так:

садились на пяточки, или на краешек стула, и делали медленные, максимально сильные сжатия, и полные расслабления. чередовали с интенсивными по частоте сжатиями и расслаблениями. А так же по системе: медленное сжатие, сокращение, выталкивание...... в это время они могли делать любую домашнюю работу, общаться за чашечкой чая, да что угодно. Практика распространена была больше у знати.

На сегодня уже определено благотворное влияние этих незамысловатых упражнений на организм женщины. выброс окситоцина запускает гормональные процессы, которые, как известно обновляют весь организм, усиливают иммунитет, и просто дают бодрость и желание действовать. А так же это профилактика многих старческих женских проблем. от недержания мочи, до выпадения матки.

извините за пикантные поробности.

к примеру, женщины, принимающие гомональные конрацептивы, подавляют и смазывают самое важное в своей женской сисеме - цикличную смену пиков и падений различных химических составляющих.  А это в свою очередь, блокирует чисто женские интуитивные возможности, но главное "рождаться" с новыми силами и надеждами каждый месяц заново.

Киракел, может еще что спросите? я отвечу ;)

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|13 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Самуил
Давайте возьмем пример того же алкоголика. Что он должен сделать, что бы восстановить свои ноги? Ваша версия?

давайте будем оставаься в формате темы.

 

Цитата Самуил
И начните лучше с физических вещей, потому что духовные многие могут не понять.

дело в том, что о физических вещах и так много говорится. все только и делают, что бракуют женщин, убеждая их, что они порченные.

но что-то это не возродило их, и не дало им ни сил, ни надежды, ни желания найти свою женственность.

 

Цитата Самуил
Мы должны сойтись в том, что помочь может только Бог

Конечно только Бог, тут только есть одна маленькая деталюшечка. Бог с женщинами говорит на женском языке, а потому не мужчинам их учить этому. Дайте нам сами разобраться с собой и Богом.

ни один помазанный проповедник не донесет до женщины самое ее сокровенное. Просто смиритесь с тем, что у нас с Богом есть свои секреты

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|13 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
Да он прикалывается с вас.

я знаю, мы с ним давние друзья

 

Цитата Самуил
Как вы пытаетесь помочь женщинам не зная как это делается?

Самуил, ну почему же не знаю? Я вам серьезно говорю, мужчинам сложно понять вообще женскую систему, и тем более определть  эффективность работы с ней. Привычные церковные лекала здесь не работают. вы помните, что я писала на первой странице? Проповедь построена на мужском мироустройстве и миропонимании. и то чо вам Бог открывает в писании - это ваше. Женская часть в писании скрыта от ваших духовных глаз.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|13 Июл 2013
1 Цитировать

Спасибо, Самуил, я учту ваш совет.

но учтите и мое мнение.

мужчина - это все что "снаружи", упор на внешнее. так устроена его система. и конечно начинать в вашем случае нужно с физиологии.

Женщина - это "внутреннее", ее личный тайный мир, а потому заходим с другой стороны.

не равняйте нас по себе, пожалуйста. уже и так столько бед от этого .

мы разные, и подходы должны быть соответсвенными

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+315
|13 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата НОТА
мы разные, и подходы должны быть соответсвенными

Интересная тема...

Мы действительно разные, именно для того чтобы дополнять друг друга.

Нота, я всё не читала, только первую и 5тую странички, просто времени нет :( и соглашусь с вами хотябы на этих страничках :)

Да и мне самой встречались десятки женщин, которые с Божьей помощью и при помощи любящего мужа, после страшных жизненных потрясений не только поднимались и восстанавливались как дочери Божьи, но и как женщины, как матери и как любящие и любимые. Бог так их очищал изнутри что они заново расцветали, как и Писание говорит, за посрамление - венец получали!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+450
|13 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Симeонa
Бог так их очищал изнутри что они заново расцветали, как и Писание говорит, за посрамление - венец получали!

спасибо.

Здесь вы очень точно попали в цель по поводу "заново расцветали" ...Женщина, когда расцветает (внутреннее реальное цветение с ароматами,  размеренным но сильным движением мыслей и чувств, устойчивой спокойной уверенностью), способна преобразить мир вокруг нее, причем делать это она будет играючи, как бы само собой.

кажется на третьей стр. выложила женские  практики. рекомендую.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|13 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
Ваши действия - КАК ей восстановить ее женственность или как вы говорите женскую силу. Вы знаете? Глубоко сомневаюсь. А без этого все остальное будет просто болтовня и пустой треп.

мало того, что я знаю как это делать, но я это делаю.

 

Цитата Самуил
Возьмем женщину, которая блудила до брака направо и налево, естественно растеряла всю свою женственность или как вы говорите женскую силу. Вышла замуж, брак по понятным причинам  не ладится, скандалы и ругань вплоть до развода.

работать с гипотетическим материалом нельзя - это пустое.

нужна реальная женщина, с ее реальной судьбой и болью. тогда все вырисовывается именно под эту женщину и ее ситуацию.  Стандартного лекала, о котором вы просите, нет

____

Но целью темы является личная внутренняя работа каждой женщины над собой. Иногда даже этого достаточно для толчка и дальнейшего поиска себя в Боге.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Новичок
+9
|13 Июл 2013
2 Цитировать

У меня все просто сам был девственником женился на такой же девушке , и живем душа в душу . Я просто не мог представить мою супругу которая спала с кем то до меня..Я абсолютно в ней уверен и доверяю ей.Мне не нужно беспокоиться о том что она мне изменит или перестанет любить.Она обеспечила мне надежный  тыл. Я с ней спокоен и счастлив...

Старожил
+450
|13 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Самуил
Я же сказал пустой треп. Ничего конкретного, другого я и не ожидал. И кто говорит что он что то знает, скорее всего вообще ничего не знает. Ибо чего ему тогда эти знания и скрывать. А кто начинает вилять, то у того итог давно понятен - пустая болтовня.

вы слишком эмоционально и болезненно реагируете.

Давайте так: женским служением заниматься должна женщина, и не надо ревновать, что у нас, женщин,  с Богом свои личные отношения, не понятные вам.

Далее: создается впечатление, что на женщине свет клином сошелся. ее все поучают, все дают советы, она во всем виновата, и очень не совершенна, глупа, приземленна и  т.д. по известному списку, и только ленивый не попытался ее поучать.

Я от всего сердца вам советую, обратить внимание на братьев, которые не менее нуждаются в коррекции своего несовершенства, так же приземлены, мелочны, имеют в себе больше женского, чем мужского. и т.д.  но я вот не берусь за братьев, хотя наработки имею. И не осуждаю их,  и не хожу в мужские темы разбираться, правильно ли братья друг другу советы дают..

вы не обижайтесь. Но пока браты не в лучшем состоянии чем сестры, расточительно столько мужских сил тратить на проблемы сестер.

продолжение следует

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|13 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Самуил
Какой гипотетический материал, таких историй пруд пруди, даже на этом форуме. Вот есть реальная женщина, что ей делать? Пошагово, все процедуры операции.

Пошагово.

наблюдать, собирать анамнез с рождения,  культура в семье, традиции, мировоззрения,  образ отца. матери.....первая любовь, секс... женщины никогда не раскрываются сразу. и еще много много чего, что само приходит в процессе общения. , прощупывать шаг за шагом за что можно зацепиться. что бы всплыло главное.... и только потом, когда реально вызревает картина, можно составить план работы.

Главное  -  не  выливать на нее разные  религиозные штучки, раельно вам говорю никакие разговоры о чистоте , покорности и подчинению мужу,  или психологические приемы, типа позитива и иже с ним, когда она одна сплошная рана , не то что не помогут, но еще большее ее утопят.

Иногда не получается помочь, думаю даже в скорби и боли нужно побыть, что бы раплатиться по счетам. И так же не нужно идеализировать любую помощь, можно церквями молиться и работать с человеком, но время от Господа.

Лично я приобрела хороший опыт о времени скорби человека, это время его очищения, и нельзя их убеждать ни в каких чудодействнных способах, которые по мановению палочки, решают все их проблемы.

но затравку дать для направления можно и нужно.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|13 Июл 2013
0 Цитировать

У женщин большой эффект дает  работа с визуализациями, как в диагностике, так и в коррекции.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Местный
-42
|13 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата НОТА
визуализация

мда

всех победила, прям Побеждающий сын Божий

шутка это реальность данная нам
Удален
oneight
|13 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата шутка
Побеждающий сын Божий

нет, побеждающий это лев из колена Иудина, НОТА не лев

83
Старожил
+450
|14 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Самуил
Я думал вы и вправду хотите помогать женщинам, но сейчас вижу что это просто пустая болтовня.

самое парадоксальное, что даже в чисто женскую природу мужчины желают вторгаться, корректируя ее и выстраивая  по своему пониманию..... отсюда  ваше огорчение и разочарование, что я не желаю встраиваться в вашу методу, которую считаете единственно верной для помощи женщинам.

Даже если она и работает в семейном служении, или еще где, то слава Богу, продолжайте свой нужный труд. Я же предлагаю, совершенно иной подход, заглянуь в самый центр женской матрицы, ухватить это и уже самостоятельно развивать.

И тогда не нужна будет никакая коррекция отношений, они сами буду научены Богом на понятном  нам , женщинам, языке.

 

Цитата Самуил
Если вы действительно хотите узнать, как женщине восстановиться и восстановить свои духовные качества, которые она утратила, например женственность, то это пожалуйста можно на эту тему побеседовать. Но заниматься болтовней я не буду.

Вот честно скажу, не хочу. не обижайтесь. вы хоть сами понимаете, что можно знать о сокровенном женском не будучи женщиной...?

по поводу болтовни:

я уже писала на первой стр. кажется, о разности подхода решения задач.. ну там из пункта "А" в пункт "Б"..  так вот, из абсолютной несуразицы и бесполезности (восприятие мужчин), женщина может выловить очень важную для себя инфу, способом вам не известным.... скорее всего и для нас он не понятен, но работает, причем очень эффективно. так что из пункта "А" в пункт "Б" мы можем добрать быстрее, и играючи

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+52
|14 Июл 2013
7 Цитировать

НОТА вы прекрасный психолог, на тонком уровне видите внутрь не только женскую, но и мужскую. При том обладаете  духовным качеством, долготерпением.  Его в постах  вы демонстрируете явно. Качество это Бог дает тем, кто уже получил через веру добродетель и рассудительность, воздержание.  Поэтому  вы, наверняка  имеете дары Д.С. Используйте их во имя Иисуса Христа, во благо сестер и по возможности братьев.   Аминь.

Старожил
+450
|14 Июл 2013
1 Цитировать

Спасибо, Петр.

Те духовные качаства, что вы описали очень емко выразил Пушкин в своем стихотворении Памятник.

Веленью божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца.

уже четвертый год, христиане, в круг которых я вхожу, говорят об идее, что слово не просто нужно принять и верить, но нужно реально войти в явление этого слова,  и тогда оно откроет тебе свои тайны, и даст свои свойства, которые уже навсегда останутся в тебе в ощущениях реально произошедшего события.

примерно о такой способности вхождения в явления(пусть не слова, а окружающего мира) я и хочу поговорить далее. потому как схема одна

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|14 Июл 2013
1 Цитировать

Итак, формируем свой мир..

Думаю, все понимают, что окружающий нас мир не отделим от нас. Мы единая система.

А теперь представьте танк, передвигающий по лесу, или по полю. Прокладывая себе путь, он подминает под себя молодую поросль, траву, вобщем все что попадается ему на пути. Это его нормальное свойство, и он действует исходя из программы, заложенной в него.  Он не вписывается в окружающий мир, он ему чужероден, а потому разрушителен.

А теперь представим человека, с нагромождением искуственных или ложных программ. Он в живой единой системе, двигается так же, нарушая естественный ход событий и явлений. А потому мир воспринимает его враждебно, как нечто чужеродное.

И вот здесь на помощь бы пришла способность человека к сенсетивности, то есть способность входить в явления единой системы, в которую мы помещены. И делать это бережно, находя свои тропы, соприкасаясь с ответсвенносью и уважением к этой архисложной живой конструкции жизни.

Не могу сказать., что такая способность у женщин более развита, чем у мужчины. скорее мы, как две отдельные подсистемы, входим в явления мира и друг друга исходя из своих , изначально заложенных Богом программ. а потому я могу говорить только за женщин.

продолжение...

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|14 Июл 2013
2 Цитировать

учимся чувствовать.

Хорошо, если для начала, вы выедете на природу, или войдете в парковую зону. желательно ранним утром, что бы было меньше людей.  походите, попытайтесь войти в мир явлений живой природы. поверниетсь лицом к ветру. почувствуйте его мякгие прикосновения к лицу, к телу,... вплетитесь в него всей свое сущностью, что бы создалось впечатление, что вы не мешаете друг другу, но сливаетесь в одно, насладитесь этим чувсвтом. Пусть внутри у вас родиться благодарность Торцу, за это удивительное единение. Подойдите к воде, наблюдайте за ее движением, вспомните, что вы тоже вода, и вам хочется прикоснуться к ней руками, вобщем делайте все, что вам нравится, лишь бы не испытывать чувство чужеродности ваших действий, по отношению к этому миру.

Потом, ваше внурення  наполненность, начинает изливаться во вне, как бы благодоря.... и вы этим потоком обнимаете весь мир..... и куда бы вы не ступили, или не посмотрели, все наполняется волшебным светом и цветением, разливаются ароматы... и все это ваш внутренний мир.... он окружае вас плотным коконом, и вы уже начинаете его чувствовать кожей....

запомние эти ощущения. теперь это ваш мир, он устойчив. и никуда не денется, и вы в любой момент можете нырнуть в него.... Пока вы только в начале его формирования, берегите его, не выходите с ним в людные места, в агрессивную среду. Уже потом, когда вы с легкостью сможете входить в любые явления, и научитесь защищать свой мир в любых ситуациях, то через его плотность не пройдет ни хамство, ни оскорбления.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|14 Июл 2013
0 Цитировать

мне скажут, хорошо, когда все хорошо, и можн радовать травинке и солнышку. а когда душа болит, когда неразрешенные проблемы давят? и т.д.

А вы попробуйте войтив резонанс с живым миром. Так же придите в парк, так же попробуйте войти в явления живой природы, и вы почувствуете, что они скорбят вместе с вами, поверьте, они знают что такое боль. Но , как самообновляющаяся система, нои могу забрать у вас вашу боль, просто отдайте все им, расскажите, что с вами происходит. Причем вы сможете обращаться к Богу, в полном единстве с эим миром, потому как мы единая система.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+450
|14 Июл 2013
1 Цитировать

По этой же аналогии, мы можем входит в резонанс с любыми явлениями.  Это касается отношений между людьми, столкновений мнений, мировоззрений и.д.

можем входить для взаимодействия ( не забываем , что мы все связаны), или не входить, и заблокировать, если программа вредноносна.  И если в вас нет сил и любви ее собою исцелить, то лучше отгородиться.

как правило, люди сами страдают от своих вредноносных программ, а потому не забываем об этом, и не осуждаем.

сколько пожара можно потушить, понимая как все устроено.

удачи, тенируемся

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
oneight
|14 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата НОТА
придите в парк, так же попробуйте войти в явления живой природы

жарко высовываться на улицу, в тени за тридцатник перевалило

во имя Отца и Сына то есть во имя Святого Духа
Удален
Gazda
|14 Июл 2013
1 Цитировать

Вообщето, мужчины, ленивы. ))

Правда причудливей вымысла ))
Удален
Gazda
|14 Июл 2013
0 Цитировать

Один чел сказал: "Есть только три вещи на свете, которых женщины не понимают: это Свобода, Равенство и Братство." Похоже прав. )

Правда причудливей вымысла ))
Старожил
+1379
|14 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата НОТА
Дорогие девочки, эта тема посвящается именно нам. Нашей скрытой силе, нашей внутренней тайне, нашей истинной сути, которую мы почти полностью подавляем в себе, потому что видимый мир - это мир мужских действий,

:)
Притчи 25:24
Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в пространном доме.

---


Притчи 12:4
Добродетельная жена — венец для мужа своего; а позорная — как гниль в костях его.

---

Притчи 14:1
Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.

---


Притчи 19:13
Глупый сын — сокрушение для отца своего, и сварливая жена — сточная труба.

---


Притчи 19:14
Дом и имение — наследство от родителей, а разумная жена — от Господа.

---

Притчи 31:30
Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.

---


אני מאמין דבר אלוהים
1 2 3 4 5 6 7 8

Тайны женской силы ;)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы