Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тайны женской силы ;)

Удален
Вigfire
|9 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Olgaob
Если женщина красива - это Бог ее такой сделал.

Это , как в анекдоте : " И создал Бог женщину, и сказал - " ....а, ладно, сама накрасится...""

Старожил
+373
|9 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата НОТА
Главное, когда почувствуете в себе призыв из глубины женской сути, не проигнорируйте его.

Неа... Лучше в женской сути не копаться, можно зарыться... Молитья лучше как-то... Лучше к Богу обращаться, чем к какой-то там СУТИ...

Удален
Вigfire
|9 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Olgaob
Лучше в женской сути не копаться, можно зарыться...

Заблудиться. Не понимаю, зачем вам круживные трусики?

Старожил
+450
|9 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Olgaob
Я, видимо, невнимательно читала, каюсь .

первое мнение у женщины всегда верное. Не сомневайтесь в себе. а то сомнения всегда  вводят в круговорот чужих мыслей.

что то отзвалось внутри, сохраните, и ни перед кем не оправдывайтесь.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+373
|9 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Вigfire
Не понимаю, зачем вам круживные трусики?

эТО ВЫ МНЕ вопрос задаете?

Удален
Вigfire
|9 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Olgaob
эТО ВЫ МНЕ вопрос задаете?

)))))) да нет, всем женщинам.

Старожил
+373
|9 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата НОТА
первое мнение у женщины всегда верное. Не сомневайтесь в себе. а то сомнения всегда  вводят в круговорот чужих мыслей. что то отзвалось внутри, сохраните, и ни перед кем не оправдывайтесь.

моей первой реакцией была была ирония по поводу вашего поста о женской силе... Не обижайтесь...

Старожил
+450
|9 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Olgaob
Неа... Лучше в женской сути не копаться, можно зарыться... Молитья лучше как-то... Лучше к Богу обращаться, чем к какой-то там СУТИ...

а молитесь вы откуда, не из глубины вашего сердца, вашей сути?

учасникам темы: раговоры и шутки  ниже пояса прошу в других местах... здесь иной формат

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+373
|9 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Вigfire
)))))) да нет, всем женщинам.

вы сайтом не ошиблись? что за порнуха?

Удален
kirakelI
|9 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Olgaob
Цитата НОТА первое мнение у женщины всегда верное. Не сомневайтесь в себе. а то сомнения всегда вводят в круговорот чужих мыслей. что то отзвалось внутри, сохраните, и ни перед кем не оправдывайтесь.
моей первой реакцией была была ирония по поводу вашего поста о женской силе... Не обижайтесь..

И это правильно.
Не стоит принимать всерьез сообщения любителей оккультной каббалы, коей является Нота.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+373
|9 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата НОТА
а молитесь вы откуда, не из глубины вашего сердца, вашей сути?

У меня есть ДУША. А не какая-то там СУТЬ... А она (ДУША) пола не имеет.

 

Цитата НОТА
Главное, когда почувствуете в себе призыв из глубины женской сути, не проигнорируйте его.

БОЖЕ УПАСИ! Это значит, что пора обратиться к ПСИХИАТРУ...

Старожил
+450
|9 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Olgaob
У меня есть ДУША. А не какая-то там СУТЬ... А она (ДУША) пола не имеет

а соль в вас есть? может так поймете, что под сутью понимается...

а то ведь без соли сами понимаете что с вашей душой?

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+373
|9 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата НОТА
а соль в вас есть? может так поймете, что под суью понимается... а о ведь без соли сами понимаете что с вашей душой?

ЭТО КУЛИНАРИЯ КАКАЯ-ТО... Давайте так, в вас есть суть и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ДЛЯ ВАС. Я согласна иметь душу и только...

Удален
oneight
|9 Июл 2013
0 Цитировать

Оля, Лена просто почувствовала в себе Силу Господа, такое бывает с теми кому явился Сам Иисус, помните Иисус обещал являтся верующим

 

Цитата Olgaob
пора обратиться к ПСИХИАТРУ

нет, Лена обратилась к верующим в Иисуса Христа и правильно, потому, что не каждый доктор способен понять переживания в этой связи

MY FORUM
Старожил
+450
|9 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Olgaob
ЭТО КУЛИНАРИЯ КАКАЯ-ТО.

ну что вы, писание - это не поваренная книга.

может братья, развлекающие вас в этой теме объяснят вам про соль?

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+373
|9 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата НОТА
Пример разницы устроения мужского и женского(настоящего женского) подхода к решению задач: итак, стоит задача, из гипотетического пункта "А" добраться в гипотетический пункт "Б". то есть, есть вопрос, дело, проблема, и её нужно как то решить с положительным для нас результатом. Мужчина, разрабатывает план дейсвий, просчитывает варианты и издержки,  и начинает прямолинейно двигаться к цели. Это его язык понимания мироусройства. затрачивается время, рессурсы.

ЭТО ПРИМЕР ЛОГИЧЕСКОГО ПОДХОДА К РЕШЕНИЮ ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧИ.

Старожил
+450
|9 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Olgaob
ЭТО ПРИМЕР ЛОГИЧЕСКОГО ПОДХОДА К РЕШЕНИЮ ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧИ.

конечно, и мы пользуемся им наравне с мужчинами.

разница лишь в том, что к нам, женщинам (кому иногда, а кому часто), приходят решения вопросов по второму варианту, а к мужчинам нет ...

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+373
|9 Июл 2013
1 Цитировать

А Я ПО-ВАШЕМУ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЮ???? Соль писания и какая-то там ваша женская суть ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ.

 

Цитата НОТА
может братья, развлекающие вас в этой теме объяснят вам про соль?

БРАТЬЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ВЫ МЕНЯ РАЗВЛЕКАЕТЕ?  Эта темя имени меня? Ладно, Нюта, оставайтесь при своем.

Удален
oneight
|9 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Olgaob
БРАТЬЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ВЫ МЕНЯ РАЗВЛЕКАЕТЕ?

лично я слушаю "Хай Фай - Нам Пора"

MY FORUM
Старожил
+373
|9 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата oneight
лично я слушаю "Хай Фай - Нам Пора"

Это, наверное, хорошо...

Старожил
+373
|9 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата НОТА
может братья, развлекающие вас в этой теме объяснят вам про соль?

Я нечего не просила объяснять мне. Думаю, что не глупее вас. Я просто несогласна с вами, а вам мое мнение не нравиться. Ну и Бог с вами! Зачем обижаться?

Удален
oneight
|9 Июл 2013
1 Цитировать

Сильной всегда хорошо но это уже вопрос судьбы, индивидуальная эсхаталогия так сказать

MY FORUM
Старожил
+373
|9 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата oneight
Сильной всегда хорошо

Сила женщины в ее слабости. Как вы к этому относитесь?

Удален
stas248
|10 Июл 2013
2 Цитировать

форумчане жгут  по  полной)))))))

особенно  силы тайные ............да  еще  и  женские)))))

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Старожил
+373
|10 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата stas248
особенно  силы тайные ............да  еще  и  женские)))))

Дааа... есть чуть чуть.... Тема располагает к стебу.

Старожил
+373
|10 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Вigfire
Это , как в анекдоте : " И создал Бог женщину, и сказал - " ....а, ладно, сама накрасится...""

Есть удивительно красивые женщины от природы. А если Бог не дал красоты, косметика в помощь!

Старожил
+1490
|10 Июл 2013
7 Цитировать

Цитата Olgaob
Молитья лучше как-то... Лучше к Богу обращаться, чем к какой-то там СУТИ...
Я однажды решил разобраться, что значит в Библии слово "дух". Его этимология понятна, оно происходит от "дыхания". Но в Библии это слово явно не имеет прямого отношения к данному физиологическому процессу.
В результате пришёл к выводу, что слово "дух" во всех случаях можно без потери смысла заменить словом "суть".
Есть достаточно прозрачное указание на это: "…ибо Дух все проницает, и глубины Божии. Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия."

Цитата Olgaob
У меня есть ДУША. А не какая-то там СУТЬ...
Разве Вы ограничиваетесь только душой? А как же дух?
Цитата Olgaob
Соль писания
))) Не будьте же большей каббалисткой, чем НОТА! )))

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
kirakelI
|10 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата НОТА
вот об этой тайне, заложенной в женщинах, и по сути управляющей Миром и пойдет речь

Нота, заложена ли в тебе самой тайна, и если да, то управляет ли твоя тайна Mиром?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Кристина
|10 Июл 2013
7 Цитировать

Классно, lents, вы докопались до сути : "В результате пришёл к выводу, что слово "дух" во всех случаях можно без потери смысла заменить словом "суть". Человеческий дух - это суть человека, его центр, он не имеет пола. А во Христе все дети Божьи - сыны, и все - первенцы, поэтому ап. Павел в Посланиях обращается всегда ко всем так: братья. Не потому  что он не знал о существовании сестёр или пренебрегал ими.

Павел обращался к рождённым свыше духовным людям.

Нота, но если считать женской силой внешнюю красоту и привлекательность для муж. пола, то ой, ой ... сколько много раз Бог предупреждает имеющих уши, что это - сети, силки, суета и даже погибель...

30 Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
(Прит.31:30)

Старожил
+450
|10 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Кристина
Нота, но если считать женской силой внешнюю красоту и привлекательность для муж. пола, то ой, ой ... сколько много раз Бог предупреждает имеющих уши, что это - сети, силки, суета и даже погибель.

нет. Сила внутри. Но за многочисленным флудом изначальная мысль затерялась, раз вы так подумали.

Причем женская внутренняя сила отличается от мужской. И под словами, что мы одно во Христе Иисусе, не означает, что мы единтичны по свойствам, но при сочетании мужского и женского образуем единое целое. Это как електрическая схема (может пример не совсем удачен), в которой каждый елемент занимает свое место, и тогда схема не мертва, а работает.

ну как то так.

Далеее по теме:

когда я говорю о женщине, то имею в виду цельный женский образ, как идею, содержащую в себе все элементы женского начала. Это и образ матери, и жены, и невесты, и Музы, а так же не только положительные моменты, потому как известно, что женская внутрення сила одинаково способна как созидать, так и разрушать.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
1 2 3 4 5 6 7 8

Тайны женской силы ;)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы