Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Учись любить

Старожил
+693
|1 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата kostyan
имеете думать, шо похожи на музу ? Или ?

И шо, чем я не муза? Ты мне все свое время посвящаешь вот уже как 16 месяцев)))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|1 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата Дия
Вы тоже на поэта похожи не слишком.

Вот, вспомнил за Маяковского, да Вы, верно, в теме ? Или ?

Напомню для остальных кратко : когда Маяковского хотели сфотографировать для газеты, как подающего надежды поэта, редактор сказал, что у Маяковского весьма замечательная шевелюра, которая создаёт образ поэта. На следующей день Маяковский пришёл фотографироваться почти лысым.

Не дождётесь...

Старожил
+940
|1 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Дия
Вы тоже на поэта похожи не слишком.

Кстати, вспомнил и за Шурку Пушкина, и за суд, и за сапоги.... Или ?

Старожил
+693
|1 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата kostyan
Не дождётесь.

Чего? Твоих стишков стилем ямб или хорей?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|1 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
Чего? Твоих стишков стилем ямб или хорей

 А оно Вам таки надо ? Или ?

 

Цитата Ледокол
мне все свое время посвящаешь

 И шо ? Думаете, за зря ? Или ?

 

Цитата Ледокол
И шо, чем я не муза?

Прежде, чем задать вопрос, подумайте, а готовы ли Ви таки услышать ответ ? Или ?

Удален
Дия
|1 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата kostyan
Кстати, вспомнил и за Шурку Пушкина, и за суд, и за сапоги....

Вот-вот! (Это я о том, кто может или не может быть музой).

"Суди, дружок, не выше сапога!"

P.S. Вы, наверное, таки гениальный поэт, иначе откуда такая фамильярность - Шурка...

Старожил
+940
|1 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Дия
Вот-вот! (Это я о том, кто может или не может быть музой).

 Это легко проверить : Ледокол, а Вам таки посвящали стихи ? Если посвящали, то как давно ? И чем кончилось ? Или ?

 

Цитата Дия
Вы, наверное, таки гениальный поэт,

Как поговаривал Кудлаев : "А то!"

 

Цитата Дия
Шурка...

Дык, попервой хотел фамилию "Пушкин" не писать, но побоялся переребусить...

Удален
Дия
|1 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата kostyan
И чем кончилось ?

Даже интересно. А какие Вы предполагаете варианты? (Если отвлечься от Ледокола). Чем это может закончиться?

И еще. Сейчас Вы мне почему-то напомнили одного литературного персонажа: "Ну что, брат Пушкин?"

И еще-еще. А что-нибудь прочитать из Вашего творчества совсем нереально? Или все-таки возможно?

Старожил
+940
|1 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Дия
Чем это может закончиться?

Интерес заключался в забавной последовательности вопросов : "посвящали?", "давно?", "чем закончилось?". Абстрактно отвлекаясь от личности, оценивая тенденции в хронологическом контексте, мы можем предположить с уверенной долей вероятности тенденции развития личности. Или ?

Удален
Дия
|1 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата kostyan
Абстрактно отвлекаясь от личности, оценивая тенденции в хронологическом контексте, мы можем предположить с уверенной долей вероятности тенденции развития личности.

Извините, это слишком витиевато для данного времени суток.

И по поводу стихов. Ответ будет или я могу в печали отойти ко сну? (По секрету - держусь с трудом. Возраст, батенька, возраст!)

Старожил
+693
|1 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата kostyan
Это легко проверить : Ледокол, а Вам таки посвящали стихи ? Если посвящали, то как давно ? И чем кончилось ? Или ?

А чего чуть шо сразу мне? Можешь вот Сандею или Святому посвятить. Они ж твои люби друзи. А мне не только стихи посвящали, а даже и себя.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|1 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата Дия
"Ну что, брат Пушкин?"

Погуглил. Выписываю Вам Диельён. 

Мы, гениальные поэты, весьма ранимы в сумеречное время...

 

Цитата Ледокол
А мне не только стихи посвящали, а даже и себя.

И чем таки закончилось ?

Старожил
+693
|1 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата kostyan
Мы весьма ранимы в сумеречное время...

а вы часом не в-ампир?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|1 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата kostyan
И чем таки закончилось ?

стихами "Уже ль тот самый Ледокол..."   "Я помню чудное мгновенье..."

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|1 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Дия
Ответ будет или я могу в печали отойти ко сну?

 Дабы не ждать, можете заглянуть в тему о любимых стихах. Там есть, например, http://www.invictory.org/forum/subject-7174-hobbies.html?page=6. Ради Вас таки на днях чё-нибудь добавлю...

Старожил
+940
|1 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
Уже ль тот самый Ледокол..."

Я так и думал.

Видите, Диечка, как там у Семёновича за музу, помните : "У Пушкина жила, не выходя"...

Старожил
+693
|1 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата kostyan
Там есть......... 8.02.2003 г.

И шо послужило таки вашей деградации спустя 10 лет? Неужели любовь к Сандею  вытеснила любовь к Творцу?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Дия
|1 Мая 2013
1 Цитировать

Спасибо. Пока пробежала глазами. Но это не чтение. Завтра (то есть сегодня) прочту вслух. Я стихи воспринимаю только так.

 

Цитата kostyan
на днях чё-нибудь добавлю

Ловлю Вас на слове. Буду очень рада.

А пока разрешите откланяться. Рискую  уронить голову на клавиатуру. Мой день начался так давно... Но утро начнется со стихов. 

Старожил
+940
|1 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата Дия
Ловлю Вас на слове.

 Сие излишне. Донбасс порожняк не гонит.

 

Цитата Дия
Рискую уронить голову на клавиатуру.

А вдруг, это единственный шанс напечатать шедевр ? У Малевича получилось, да и у многих таковых. А Ви таки чем хуже ? Или ?

Старожил
+693
|1 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата kostyan
Донбасс порожняк не гонит.

В вшем таки тяжелом случае гонит еще и как. Или?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|1 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Ледокол
И шо послужило таки вашей деградации спустя 10 лет ? Неужели любовь к Сандею

Не то... Не то... Лень, наверное... Я подумаю...

 

Цитата Ледокол
вшем таки тяжелом случае гонит еще и как.

А шо, можете представить и доказательную базу, или, как всегда, банальная клевета ? Не надоело Вам таки собирать себе гнев на день гнева ? Или ?

Старожил
+693
|1 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата kostyan
Не то... Не то...

Я так и думала. Шо то не похож этот костян на того десятилетней давности. Где возвышенность, признания в любви Богу? Один Сандей на уме и деньги. Как достроить дом, как доделать ремонт, где взять бензин, чтобы сьездить на море 3 раза в год. Какую бы еще пакость Ледоколу написать, шоб побольней ударить. Не то, Костян, все не то. Музой твоей был Бог, а теперь африканский аферист. Вот и не идет вдохновение.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|1 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата kostyan
Я так и думал.
Цитата kostyan
А шо, можете представить и доказательную базу, или, как всегда, банальная клевета ? Не надоело Вам таки собирать себе гнев на день гнева ? Или ?

Так и я том. Банальная клевета. Без доказательной базы.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|1 Мая 2013
0 Цитировать

Мы отклонились от темы. Тема о том, что любовь спасет мир. А для этого надо учиться любить. Вот, ты костян, например уже 2 года на форуме, а друзей  не имеешь. С чего бы это? И даже с Днем рождения тебя никто не поздравит.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|1 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
Так вы наконец ответите мне на вопрос: где ДОКАЗАТЕЛЬСТВА его вины

выполняю вашу заявку. И таких видеодоказательств - сотни. Но это в другой теме. Но если до вас не доходят сотни доказательств , то это уже диагноз. Не вижу тогда смысла вам что-то обьяснять.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+1379
|1 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата Ледокол
выполняю вашу заявку. И таких видеодоказательств - сотни.

Вы привели другой ролик. А по тому, что я просил, так и не ответили.

То, что он был неправ в этом вопросе я в курсе. Но зачем носить горечь в сердце и злословить, вместо того, чтобы проповедовать Слово по теме.

Вы осознали, почему с вами случилась проблема, связанная с Сандэем? Или подсказать?

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+693
|1 Мая 2013
0 Цитировать

Ролик - без разницы. Тоже подходящий. Моя проблема - доверяла "верующим" в церкви, особенно Сандею. Считала его своим отцом. А папа плохого не посоветует. Люди у нас украли деньги, отсюда и проблемы. А Сандей ничем не помог, хотя сам завел в болото. Вы оправдываете лжецов и воров?

Какая горечь?  Горечь - это морально, а долг в 1 миллион 400 тысяч - физический. Что с ним делать?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+1379
|1 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата Ледокол
Ролик - без разницы. Тоже подходящий.

Есть разница.

 

Цитата Ледокол
Моя проблема - доверяла "верующим" в церкви, особенно Сандею.

Не в этом ваша проблема. Ваша проблема, что Господа не поставили на первое место.

5. Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.
6. Он будет как вереск в пустыне и не увидит, когда придет доброе, и поселится в местах знойных в степи, на земле бесплодной, необитаемой.
7. Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование — Господь.
8. Ибо он будет как дерево, посаженное при водах и пускающее корни свои у потока; не знает оно, когда приходит зной; лист его зелен, и во время засухи оно не боится и не перестает приносить плод.
9. Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?
(Иеремия 17:5-9)

 

Цитата Ледокол
Горечь - это морально, а долг в 1 миллион 400 тысяч - физический. Что с ним делать?

1. Надо покаяться.

2. надо простить

3. молиться

4. жить по Слову.

--------------

Жаль что с вами такое случилось. Но есть выход для вас у Бога. Покайтесь, простите, не осуждайте, молитесь, просите спасения у Господа (от беды). И Он СПАСЕТ. ... Хотите я буду поддерживать вас в молитве? Победы вам в Господе.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+693
|1 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
Есть разница.

абсолютно никакой. как раз этот ролик очень показательный.

 

Цитата Святой
Жаль что с вами такое случилось. Но есть выход для вас у Бога. Покайтесь, простите, не осуждайте, молитесь, просите спасения у Господа (от беды). И Он СПАСЕТ. ... Хотите я буду поддерживать вас в молитве? Победы вам в Господе.

Спасибо, конечно, за молитвенную поддержку. Но не надо быть страусом и прятать голову в песок от реальности. У многих, кто простил и пустил это на самотек - банки уже забрали все. Как вам это?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+1379
|1 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
Но не надо быть страусом и прятать голову в песок от реальности. У многих, кто простил и пустил это на самотек - банки уже забрали все. Как вам это?

Так это не есть пустить на счамотек:

 

Цитата Святой
1. Надо покаяться. 2. надо простить 3. молиться 4. жить по Слову.

это есть устранение причины данной проблемы.

אני מאמין דבר אלוהים
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Учись любить

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы