Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему Господь Бог допустил появление ислама?

Удален
Алексан 2
|21 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
Мне Библия ясно говорит - "..нехорошо быть человеку одному..".. Также и Апостол пишет: "..лучше вступить в брак, нежели разжигаться." Так что.. чтобы замолчать, мне нужно убедиться в том.. что на вашем Афоне и в других монастырях, обитают или кастраты и импотенты.. или действительно ангелоподобные существа.. Но вы хоть в такое верите..? Лично я нет.. Тем-более слышал рассказы бывших послушников, о "святых делах" за каменными стенами..

И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах. 2 И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих. 3 Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли. 4 Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцу Богу и Агнцу, 5 и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим.

Но я почему то не верю, что вы когда либо замолчите, разве только, на Суде Божьем. Читайте и более не глумитесь над теми, кто идет за Агнцем куда бы Он ни пошел.

Удален
Иоанн Иоанн
|21 Фев 2013
0 Цитировать

ислам появился когда папство набирало силу... церковь периодически боролась с иконопочитанием ....когда в церкви правили цари ....когда верующие с оружием в руках строили земное царство хотя призваны учавствовать в небесном и многе другое ...и очень может быть что в противовес Господь усмотрел появление Ислама p.s.там где должен быть построен храм по писанию стоит мечеть..

Иисус сказал им в ответ: разрушьте храм сей, и Я в три дня воздвигну его.
На это сказали Иудеи: сей храм строился сорок шесть лет, и Ты в три дня воздвигнешь его?
А Он говорил о храме тела Своего.
Когда же воскрес Он из мертвых, то ученики Его вспомнили, что Он говорил это, и поверили Писанию и слову, которое сказал Иисус.
Удален
Кошачий глаз
|21 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Алексан 2
Ох не смешите мои тапочки, они от смеха рвутся.
Цитата Алексан 2
Как вы можете говорить об исламе, если не знаете, что исповедует ислам? Надо хоть немного знать то, о чем говорите

..вы тщеславны?тогда это не  делает чести ни вам ни вашим тапкам живя вместе с ними на востоке.Не ставте себя мудрецом в этом вопросе.возможно это не так.вы не один жили(живете) на востоке.Ваш сарказм в мою сторону не уместен.Коль имеете свое пониманиев данном вопросе,пишите достойно вашим мыслям.

 

Цитата васёк
Ещё не факт, что жрецы Мая ошиблись

я не верю предсказателям,магам,чародеям , волшебникам и всему прочему..

 

Цитата Алексан 2
Враг христиан антохрист и его прислужники

дьявол вхож в любых ослабших Верой в Бога,либо не имеющих её.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Алексан 2
|21 Фев 2013
0 Цитировать
..вы тщеславны?тогда это не  делает чести ни вам ни вашим тапкам живя вместе с ними на востоке.Не ставте себя мудрецом в этом вопросе.возможно это не так.вы не один жили(живете) на востоке.Ваш сарказм в мою сторону не уместен.Коль имеете свое пониманиев данном вопросе,пишите достойно вашим мыслям.

Знаете, Кошачий глаз, всякий возносящий себя пред другим получит таки камушек Давида по самому лбу. Для правильного восприятия приведу ваш пост. Прочтите внимательно что вы написали.

..вы наслушались политиков,экстремистов и прочей ереси,именно такая политика сейчас двигает на востоке,затуманивает разумное начало многих народов.Вы хотите помочь топить этот костер?

Я родился в окружении мусульман и всю жизнь имел с ними нормальные отношения. И знаю их религию не понаслышке. Почему у меня не возникает с ними конфликтов? Наверное я к ним отношусь с уважением, потому что вижу в них боящихся Бога. Помните слова апостола Петра: Во всяком народе боящийся Бога приятен Ему. Так если эти люди боятся Бога и стало быть они приятны Ему, то как вы можете хулить и ненавидеть их? Подумайте хотя бы над этим, уважаемый Кошачий глаз.

Удален
Кошачий глаз
|21 Фев 2013
0 Цитировать

вы сказали:Цитата :Алексан 2

 

Ислам меч — в руках Господа, как против христиан, так против и иудеев
я ответил:..вы наслушались политиков,экстремистов и прочей ереси,именно такая политика сейчас двигает на востоке,затуманивает разумное начало многих народов.Вы хотите помочь топить этот костер?
..я понял это возможно по своему..но как вы это видите?Обьяснитесь,без обвинений в мой адрес и камней,они Давида.В вашей фразе нет призыва к смирению,прощению,любви к ближнему..?Дайте мне ответ на ваш коммент который я неправильно понял,и я извинюсь перед вами..за непонимание с моей стороны.
..что до ваших слов:
Цитата Алексан 2
Я родился в окружении мусульман и всю жизнь имел с ними нормальные отношения. И знаю их религию не понаслышке. Почему у меня не возникает с ними конфликтов? Наверное я к ним отношусь с уважением, потому что вижу в них боящихся Бога.
тут с вами полностью согласен.
..мое отношение к людям разжигающим ненависть и вражду между христианством и исламом,я высказал в постах выше.
Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+1698
|21 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата 008
вы б еще доисторическую эпоху вспомнили

Тогда тоже православные существовали..? Где такое нашли..? Почитать дайте..:)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
008
|21 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
Тогда тоже православные существовали..? Где такое нашли..? Почитать дайте..:)))

Ах Ашер, ах, проказник! ))) Совсем с рельсов сошел )))))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Писатель
+135
|21 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата 008
Ах Ашер, ах, проказник! ))) Совсем с рельсов сошел )))))

На рельсы Ашера!!!

Старожил
+1698
|21 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Алексан 2
Вам терять уже нечего.

Ясен день.. я уже все потерял ради Христа..

 

Цитата Алексан 2
Вы хоть руку иногда меняйте.

А вы..? Волосы на ладонях растут..?

 

Цитата Алексан 2
Ваш архиепископ на Евангелие.ру мне должен остался. Не ответил на вопрос.

Наверное он умнее меня.. Оообразил значит, что если с вами пообщаешься долго, то можно в спец-клинику угодить..

 

Цитата Алексан 2
Сопоставьте ваши слова и, скажите людям где вы говорили правду.

Изучайте Писания а не предания.. Полезней будет и таких глупых вопросов задавать не будете..

 

Цитата Алексан 2
они есть у сатанинского сборища.

Что узнали свое собрание..? Похвально.. может и прогресс с вами будет..

 

Цитата Алексан 2
Ну что хронолог, че хромаем то в хронологии?

Вначале выучите русский язык.. и незабывайте хоть изредка, но ползоваться своим серым веществом..

 

султана Мехмеда Завоевателя, который решил захватить Византий/Константинополь/Стамбул себе в столицу в 1453 г. ... ромеи и мусульмане жили как братья.. Частично, из-за этого братства с исламом, крестоносцы захватили и ограбили Константинополь в 1204 году..

Желаю удачи.. "критик"..:))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|21 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Алексан 2
Но я почему то не верю, что вы когда либо замолчите, разве только, на Суде Божьем. Читайте и более не глумитесь над теми, кто идет за Агнцем куда бы Он ни пошел.

Так.. ара уже не смешно, если будешь оффтопить, троллить, ездить по моей личности.. обзывать, судить и проклинать.. сходишь в баню..

Это я вам обещаю..!

 

Цитата 008
Ах Ашер, ах, проказник! ))) Совсем с рельсов сошел )

Ну пошутил..)) Хотя мысль появилась - "авось"..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Алексан 2
|21 Фев 2013
1 Цитировать
..мое отношение к людям разжигающим ненависть и вражду между христианством и исламом,я высказал в постах выше.

Надеюсь мы с вами не станем хулить боящихся Бога.

Удален
Алексан 2
|21 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Желаю удачи.. "критик"..:))

Да, вот так бегут (сливаются) Слив засчитан. А что касается вашего предупреждения мне о переходе на личности, так запомни сынок, я еще на личности не переходил. Не я тебе советовал пользоваться серым веществом, а ты мне советовал. Так что с больной головы на здоровую не надо перекладывать. А теперь сколько хочешь жалуйся. Сатанистам не привыкать жаловаться на христовых, потому как отец их всякий день жалуется на нас Богу.

Если рак ходит не прямо, то походку перенимает он у матери своей.

Удален
Кошачий глаз
|21 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Алексан 2
Надеюсь мы с вами не станем хулить боящихся Бога...
И разжигать межрелигиозную войну в умах.Очень надеюсь на это.И в этом я согласен с вами.
Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Гость
+1
|21 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
Так я не понял - наказаны за то, что отошли от Него или от Его заповедей!!??????????7

А кто писал о наказании? И каком?

Небо? Оно для всех, кто соизволит посмотреть вверх!
Старожил
+1698
|21 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Алексан 2
Слив засчитан.

..коронная фраза тролля..

 

Цитата Алексан 2
так запомни сынок, я еще на личности не переходил... Сатанистам не привыкать жаловаться на христовых, потому как отец их всякий день жалуется на нас Богу.

Если рак ходит не прямо, то походку перенимает он у матери своей.

Папаня ваш вброс на вентилятор не получился.. А ракунем, мы тоже знаем кто ходит..:))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|21 Фев 2013
0 Цитировать

Вот что нашел об исламе.. Они похлеще чем ПЦ.. Ладно цитирую полностью:

"Столпы, идентичные исламским, можно найти в Христианстве, и каждый христианин признаёт эти столпы, ибо они являются основами их веры: крещение при вступлении в веру, обязательная молитва, подача милостыни, пост на Рождество, паломничество к христианским святыням. Мы разделяем одни и те же принципы, многие понятия, веру в Единого Бога, веру в пророков, в ангелов, концепцию о Боге, пророках, ангелах, писаниях, Судном дне. В связи с этим возникает вопрос: если столпы религии существовали в Христианстве раньше, чем в Исламе, какой смысл с самого начала был в исламской религии? Почему мы в таком случае не остались в Христианстве?

Ислам – древнейшая религия, Вера всех Вер, ибо самым точным образом отражает отношения между Богом и человеком, начиная с появления первых людей на Земле. Христианская же вера, зародившаяся значительно позже и происходящая от иудейской, ввела понятие «вочеловечения» Всевышнего и описывает Бога как Того, который, создав Мир, отдыхал на седьмой день, и он стал субботним днём отдыха. В исламской вере Бог всемогущ, не имеет препятствий для Своих замыслов и не нуждается в Самоограничении до уровня тварного тела. Всемогущий не нуждается в отдыхе. Отдых – свойство, имеющее отношение к человеческой натуре, которая нуждается в периодическом покое."

Во-о бредятина.. верю, что Мухаммед действительно болел эпилепсией.. Нью-Эдж отдыхает..))))

Как думаете..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Кошачий глаз
|21 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
Как думаете..

лет двадцать назад ,я ехал в автобусе,один армянин утверждал,что все человечество что прямые потомки армянского народа.

как вы думаете?)

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+1698
|21 Фев 2013
1 Цитировать
как вы думаете?)

Слышал такой сказ тоже от армян.. Это они считают, что Ной остановился на горе Арарат.. и мы все вместе с армянами, являемся потомками одного из сыновей Ноя - Иафета.. Ну а старт-то какбы начался от их горы Арарат - Армения ныне.. Вот и считают, что от Иафета первые произошли армяне - Мадай, Иаван, Фувал, Мешех.. Но тогда и мы все армяне тоже.. Прикольно..:)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Кошачий глаз
|21 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Ислам – древнейшая религия, Вера всех Вер

если Бог усмотрел появление этой веры значит,так и должно было быть.Не мы создатели мира сего.Мы его жители на определенный срок.Вопрос давности спорный.но терпимость к друг другу должна иметь место быть

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
008
|22 Фев 2013
0 Цитировать
лет двадцать назад ,я ехал в автобусе,один армянин утверждал,что все человечество что прямые потомки армянского народа. как вы думаете?)

Абыдно. За парастой салавянскый народ )))

(Сильно жирно для них так думать...)

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Гость
+1
|22 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
верю, что Мухаммед действительно болел эпилепсией

Может у тебя и Христос болел эпилепсией? Меньше слушай людей, что они говорят и пишут на заборах:

21 И, услышав, ближние Его пошли взять Его, ибо говорили, что Он вышел из себя.

(Мар.3:21)

Больше размышляй и слушай Духа Святого!

Небо? Оно для всех, кто соизволит посмотреть вверх!
Старожил
+952
|22 Фев 2013
2 Цитировать

Я вот здесь http://www.invictory.org/forum/subject-12928-apologetics.html?page=34 Задавал вам вопросы  и приводил цитаты из Корана, но не услышал вразумительных ответов. Возвратитесь в ту тему и дайте ответы. Я ведь приводил цитаты из корана, на которые вы не ответили. Ну задам здесь прямой вопрос (на который подобные вам "хрисламисты" не дают ответа). Скажите, Мохаммед является пророком или же лжепророком? Ведь выяснив этот вопрос (который для христианина является первоочередным), все станет на свои места, не так ли?

"Если в Евангелии ты веришь в то, что хочешь, и отвергаешь, что хочешь отвергнуть, то ты уже веришь не в Евангелие, но в себя самого". (Августин)
Старожил
+1698
|22 Фев 2013
4 Цитировать
если Бог усмотрел появление этой веры значит,так и должно было быть.Не мы создатели мира сего.

Бог не усмотрел появление ислама.. а предвидел.. Бог никогда не планировал создавать ислам или язычество с сатанизмом..

Соломон написал ясно - ..Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. (Еккл.7:29)

Потому Апостол, продолжая мысль Соломона пишет: - Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; называя себя мудрыми, обезумели, и славу нетленного Бога изменили в образ.. (Рим.1:21-23)

 

но терпимость к друг другу должна иметь место быть

Терпимость к чему..? К ереси, фетишизму, язычеству, оккультизму, сатанизму.. к чему..?! Или вы друг мой не ведаете, что ислам это порождение  сатаны - (древний Ваал).. Изображение которого в виде белого быка, так и красуется сегодня в главном храме ислама в Мекке..? Что будем терпеливы к диаволу и его религии..?! Странное вы что-то.. пытаетесь вложить в наши уши-то, Кошачий глаз.. :)))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+952
|22 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Христианство- это не только чаша и хлеб, но и все заповеди Божии, которые дублируются в Коране. В Коране ясно говорится, что Коран сводится специально для того, чтобы подтвердить сказанное Им раньше в Торе и Евангелии.

Это полный абсурд! Коран противоречит основному посланию Евангелия. Я ведь приводил цитаты из него. Коран утверждает:

1. Что Иисус не является Божьим Сыном и то что Христос Сын Бога, (по утверждению Корана) является "гнусностью".

2. Иисус не умирал на кресте, т.е. Его смерти не было, это только "казалось".

3. Следовательно Христос не воскресал из мертвых.

4. Нет никакого искупления грехов.

Это лишь малая часть того что утверждает Коран в противность Евангелию. Потому эти утверждения Мохамеда (объявившего себя "последним пророком") являются ложными! Поэтому ваш синкретизм-зло! Поэтому скажу вам :"21   Илия вышел к народу и сказал:  - Сколько еще вы будете пытаться усидеть на двух стульях? Если Господь - это Бог, идите за Ним, а если Ваал, то идите за ним.  Народ не отвечал ему ни слова."(3-я Царств 18:21)

"Если в Евангелии ты веришь в то, что хочешь, и отвергаешь, что хочешь отвергнуть, то ты уже веришь не в Евангелие, но в себя самого". (Августин)
Старожил
+1698
|22 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Может у тебя и Христос болел эпилепсией?

Не волнуйтесь уважаемый.. с Христом явно все Ок..! А вот если вы буде обращаться ко мне в подобном тоне - "тыкалкой" по-клаве.. то я действительно подумаю, что у вас падучая..:))

С уважением..

 

Цитата fomaneveruyushiy
Больше размышляй и слушай Духа Святого!
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|22 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Circaetus
Скажите, Мохаммед является пророком или же лжепророком?

Явно лжепророком.. А что, кто-то сомневается..? Уже в такой бред, что в Коране последняя заповедь отменяет первую.. это по их учению, как-бы аллах следуя своему развитию - "совершенствовался" и следствено этому - "совершенствовал" и их священое писание.. Но в такое поверить, может только тот, у кого в наставниках сам сатана..

И это просто.. даже не касаясь их центрального и главенствующего учения - "аят меча".. который почему-то находясь в одной из первых сур.. но так и не отменён.. по их учению - "последняя заповедь, отменяет первую".. Вот, что я называю - эпилепсическим откровением..

Думаю так..

 

Цитата Circaetus
Это полный абсурд! Коран противоречит основному посланию Евангелия.

Он не только противоречит.. но утверждает то, что -"нет бога кроме алаха.. и Махамед его пророк"..

Утверждает то, что христианство и следственно - Евангелие, исходит из корана а не наоборот.. И это не смотря на то, что ясно даже ежу.. что ислам появился на 700 лет позже от христианства и Евангелия Иисуса Христа.. Такое исламское учение, я опять-же называю - эпилепсическим откровением..

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+952
|22 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
Явно лжепророком.. А что, кто-то сомневается..?

В том то и дело что некоторые утверждающие что они христиане, либо не дают ответа на мой вопрос либо утверждают обратное...

 

Цитата Asher
И это просто.. даже не касаясь их центрального и главенствующего учения - "аят меча".

Фишка в том, что ислам никогда не откажется от притязаний "единственной религии" которой должен быть покорен мир:

"Ведите борьбу с ними, пока они не перестанут преследовать вас и пока не победит религия Аллаха. Вся религия принадлежит только одному Аллаху. Если же они уверуют в Аллаха и спасутся от наказания, то не надо сражаться с ними, и не должно быть вражды, кроме как к неправедным, которые совершают грехи и творят несправедливость." (Сур.2:193)

"Продолжайте вести борьбу против тех, кто не уверовал, пока они не перестанут искажать веру тех, кто уверовал, своей враждой и ненавистью. Если же они удержатся от неверия, не будут причинять вред верующим и будут придерживаться религии Аллаха... ведь Он – Всевышний, Всеведущий знает их деяния и воздаст им должное за них!" (8:39)

"О вы, которые уверовали! Сражайтесь с теми из обладателей Писания, которые не веруют в Аллахадолжным образом: не признают воскрешения в Судный день и воздаяния, не считают запрещённым то, что не дозволено Аллахом и Его посланником, и не веруют в истинную религию – ислам. Сражайтесь с ними до тех пор, пока они не уверуют или не дадут джизийу[1] своей собственной рукой, обессиленные и смиренные, чтобы пополнить бюджет мусульманской общины." (9:29) Как говорится Коран говорит сам за себя."

"Если в Евангелии ты веришь в то, что хочешь, и отвергаешь, что хочешь отвергнуть, то ты уже веришь не в Евангелие, но в себя самого". (Августин)
Старожил
+1698
|22 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Circaetus
В том то и дело что некоторые утверждающие что они христиане, либо не дают ответа на мой вопрос либо утверждают обратное...

Ну вы же не думаете, что это христиане..? В последнее время на форуме собралось много смутных личностей, даже группировки появились из них.. Думаю не нужно обращать на них много внимания и тратить время и нервы.. Если видите, что после двух-трех вразумлений на основании Евангелия, от них никого изменения.. то лично я таких начинаю игнорировать.. :))

 

Цитата Circaetus
Фишка в том, что ислам никогда не откажется от притязаний "единственной религии" которой должен быть покорен мир

Ну это понятно.. "аят меча" за основу ислама.. калаш и пояс шахида на тело, пенис в войлок и резину.. и с истерическим криком - "алах-акбар" прямиков в ад к рогатым "девственницам"..

Да и язычество вссегда было агрессивным к Евангелию и его проповедникам.. Первый пример - Иисус.. потом, все Апостолы, кроме Иоанна, были жестоко замучены и убиты язычниками..

Тогда это были - стрелы, копья и огонь.. Сейчас - калаши, "мухи", стингеры и даже ракеты "земля-земля".. Ну в ближнем общении с исламом, так ничего и не поменялось..как и в древние времена, язычники-алаховцы - отрезают головы, уши, языки, выкалывают глаза.. подвешивают над огнем и т.д. Короче их изуверско-садистские способы обращения в ислам, не перечесть.

Тем более, что это делать, им приказывает их демон-аллах:

«Помощь – только от Аллаха, великого, мудрого, чтобы отсечь какую-либо конечность у тех, которые не веровали...» (Коран 3:126—127).

«Поистине, тех, которые не веровали в Наши знамения. Мы сожжём в огне! Всякий раз, как сготовится их кожа, Мы заменим им другой кожей, чтобы они вкусили наказания» (Коран 4:56)

К тому-же Коран постоянно напоминает: «Поистине, те, которые не веруют в Аллаха, - для них сильное наказание. Аллах велик, обладатель мщения!» (Коран 3:4), «кто не верует в знамения Аллаха... то Аллах быстр в расчёте!» (Коран 3:19)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+952
|22 Фев 2013
1 Цитировать

Вот интересная статья рекомендую, Что скажете?http://morgulis.tv/2012/04/xristiane-i-islam/

Происходят невероятные вещи. Такие, как будто мы живём во времена антихриста. Миллионы христиан мира пассивно наблюдают, как избивают, мучают, насилуют,сжигают их братьев и сестёр. Если бы христиане всего мира, в первую очередь, Америки устроили многомиллионые марши протеста, потребовали бы от своих правительств прекратить отношения со странами совершающими христианский Холокост, то это бы коренным образом повлияло на сегодняшнюю страшную ситуацию. Но они молчат.

"Если в Евангелии ты веришь в то, что хочешь, и отвергаешь, что хочешь отвергнуть, то ты уже веришь не в Евангелие, но в себя самого". (Августин)
Старожил
+1698
|22 Фев 2013
0 Цитировать

Поведение правительства США очень даже странны.. До недавнего времени, точнее 2011 г. США спонсировало груглой суммой правительсво Египта.. и эти дентги шли на содержание армии Египта.. Странный подход, к якобы "урегулированию" мира на Ближнем Востоке.. Поверишь и в Ротшильдо-Рокфеллерововское масонство и в мировой заговор..

Теперь правда, им уже не нужны американские доллары.. теперь весь исламский мир содержит новый клан - "арабские братья" или "мусульманские братья".. объединяющие все нефте-страны Ближнего востока.. с штабс-квартирой в Саудовской Аравии..

Америка боится после 11 сентября и пукнуть в сторону ислама.. Вон что подняли они против пастора, который собрался жечь коран.. экстремистом его назвали..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7

Почему Господь Бог допустил появление ислама?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы