Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Психиатрия. Индустрия смерти

Удален
xodos
|14 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Тутти
Что касается психиатрии, и душевнобольных, то, на мой взгляд, вот здесь то лучше постараться обойтись без лекарств и, если возможно, без врачей.

ого. вы видимо слабо себе представляете, если представляете вообще, что это такое - больной прогрессирующей шизофренией в момент обострения. потому что знай вы это, вы бы сами ему таблеток полную горсть насыпали


 

Цитата Галя ✰
НЕ МОГУ смотреть сцены насилия над людьми...

а Вы Фуко почитайте, "Рождение тюрьмы"

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Писатель
+85
|14 Фев 2013
4 Цитировать

Вообще то каждый человек склонен к состоянию уныния,такое я испытывала после разочарований,после разрушеного брака и давлению грехов,а когда уверовала ,я несколько лет просто летала,так было легко и хорошо.То чувство пустоты и потери смысла,которое было у меня до рождения свыше,это совсем другое,то что я испытала после рождения младшего.У меня был СМЫСЛ и желание жить и радоваться,только я не могла ,потому что я не в силах была изменить процесс происходящий в моем бренном теле.

У нас раньше верущие замалчивали тот факт,что они заболели,но сейчас,когда перешагнули ту ступень секретности,многие делятся,как их Господь излечил или по средству молитвы или через врачей.

Особенно больных людей судят  из харизматических течений,потому что у них бзик на "радости",а хотя самое большее число заболевших именно у них,но они бояться открыться,что бы не осудили.

Прочитайте псалмы Давида,что он там всегда радостный?Часто и служителей Божьих Господь ставит перед такой стеной скорби.А для чего,я поняла из своего опыта,что бы радость была совершенная,а это значит и в скорбях и болезни мы должны радоваться радостью неземной,которую дал Господь. Наша радость не должна зависить от гормонон и стрессовых ситуаций,а радостью , что мы идем ДОМОЙ к НЕМУ,который сотрет наши слезы,как сказано в Писании.Наша радость не зависит от песень прославления и успеха ,хорошего здоровья,а покоится на МИЛОСТИ ХРИСТА,

Старожил
+1471
|14 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата svea
Особенно больных людей судят  из харизматических течений,потому что у них бзик на "радости",а хотя самое большее число заболевших именно у них,но они бояться открыться,что бы не осудили.

Ну, это непроверенный факт.

Я сама из такой церкви. Да, были у нас люди, которые осуждали больных. Но Бог так распорядился, что этих людей с нами нет (они живы, но не с нами).

Мне импонирует молитва веры и настойчивость в уповании за исцеление. В некоторых деноминациях принимают болезнь со смирением.

Я сейчас ничего не говорю и прошу не продолжать мои мысли о разности веры.

Потому что важно и то и другое.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
IBagira
|14 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата svea
Особенно больных людей судят из харизматических течений,потому что у них бзик на "радости",

Я считаю, что нужно стараться сохранять здравый смысл всегда, в любых ситуациях. Что бы не произошло, нужно помнить, что никто нам ничем не обязан. И что если тебе плохо, то причины надо искать, почему сейчас плохо, или наоборот, отчего так хорошо и радостно. Но не надо впадать, как в тоску, так и в дурацкую, искусственную радость. Так можно утратить чувство реальности, и потом расплачиваться за это...

Старожил
+315
|15 Фев 2013
2 Цитировать

Галя вот нашла кое что, думаю и вам это будет по душе :)

http://pema.tv/video/videos/viewvideo/169/1

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Галя ✰
|15 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Симeонa
Галя вот нашла кое что, думаю и вам это будет по душе :) http://pema.tv/video/videos/viewvideo/169/1

Симеона, спасибо большое!

У нас уже почти полночь, но я обязательно послушаю завтра или в ближайшие дни и напишу, как восприняла услышанное (если Вам, конечно, интересно).

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Местный
+24
|15 Фев 2013
6 Цитировать

Как лечит медецина психиатрические заболевания?
Возможно и лечит как-то...
Я, до того как уверовал в Господа Иисуса Христа, и Он не начал действовать серёзным образом в моей жизни, жил жёстко. Во многих планах. Моё здоровье (как в физическом, так и в психическом состояянии) было в очень упадочном состоянии. Я думал, что уже скоро умру. Одна из моих последних больниц (ещё без Господа), когда я очнулся в палате интенсивной терапии (реанимации), я просил Бога, чтоб Он меня забрал куда-то из земли. Я реально не мог и не хотел. Я жил практически в больнице. А если не в больнице то на улице...

Так вот...
Когда я уверовал в Господа и доверил Ему свою жизнь, я пришол через пол года к своему врачу, и он (психиатр) мне в лицо, прямо сказал достав толстую папку в лицо: - "Я не знаю как это объяснить ло другому, но то что у тебя произошли ТАКИЕ перемены с здоровьем, я объясняю тем, что ты в церкви."
Психиатрия, была бессильна, а Бог спас и дал здоровье. Всё что мого сказать. Это чудо пережито мной и показано Христом для меня. Бог сильнее психиатрии. Знаю точно. Проверено лично

Старожил
+2773
|15 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата ник26
Психиатрия, была бессильна, а Бог спас и дал здоровье. Всё что мого сказать. Это чудо

Слава Богу брат за чудо. Благословений!

"Кто из вас обличит Меня в неправде "-" Which of you convicts me of sin?" (John 8:46),
Гость
0
|15 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата svea
Я сама работала в патанотомическом отделение в лаборатории,

бывал я у ваших коллег "в гостях". всё бы ничего, но вот вонь сильнейшая от формалина, и два момента шокирующих для меня было:

первый - это когда умер один молодой человек (его врачи, особенно медсёстры, любили) и на пямять оставили его сердце в банке с формалином.

второй - это когда умер младенец, а его тело врачи завернули в кусоку простыни и положили на стол рядом с продуктами(!!!!!). представьте ситуацию: лежат продукты на столе, лежит какой то сверточек рядом в окровавленной простыне... думаем ну наверное мясо размораживатеся. мы разворачиваем сверток, а там......... все студенты в шоке..... и это рядом с продуктами, на столе для принятия пищи.

 

Цитата svea
.Если там явное изменение головного мозга,то ОК.А так никто самоубийце не будет делать биопсию мозжечка,.А только при таком анализе можно сказать,что там была явная депрессия.

а почему вы не делали этот анализ? ведь это очень важный момент в диагностике. да и вдруг это заболевание мозжечка по-наследству передаётся, то что бы родственники имели ввиду.

Гость
0
|15 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата svea
Особенно больных людей судят из харизматических течений,потому что у них бзик на "радости",а хотя самое большее число заболевших именно у них,но они бояться открыться,что бы не осудили.

вы наверное знакомы с таким заболеванием как истерия? это близко, но немного не то что истерику закатывают, на самом деле есть такое заболевание (из лекций Демьяненко). в состоянии такого заболевания у человека могут развиваться симптомы других болезней, но самих болезней может и не быть. например однаджы группа Демьяненко диагностировала у женщины истерию. это женщина даже ложно-забеременела (это когда все признаки беременности есть, даже живот растёт, а в реале младенца нету в утробе). при истерии в организме ц человека много чего может возникать. так же и ложные болезни, соответственно и ложные исцеления потом.

Гость
0
|15 Фев 2013
0 Цитировать

так вот группа Демьяненко вела наблюдения за харизматическими "исцелительными сеансами". они наблюдали тех людей, которые выходили на исцеления и свидетельствовали там об исцелениях.

у большинства харизматов признаки болезни через некоторое время возращались обратно. если понаблюдать, то действительно увидим что часто на исцеления выходят одни и те же люди, и всегда после таких сеансов свидетельствуют что Бог их исцелил. и так до следующего сеанса исцелений.

Демьяненко это так объяснял - недаром у харизматов перед сеансами исцелений "накаляют" в собрании обстановку до состояния истерии и сильнейшего психологического стресса. войдя в такое состояние в организе человека может происходить всё что угодно - от переживания состояния одержимости и изгнания бесов, до состояния ощущения исцеления. а позже, когда организv успокоится, то признаки болезни тут как тут. и человек потом ждёт следующего сеанса исцелений.

Удален
Галя ✰
|15 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата QQeprohc89er7c
недаром у харизматов перед сеансами исцелений "накаляют" в собрании обстановку до состояния истерии и сильнейшего психологического стресса. войдя в такое состояние в организе человека может происходить всё что угодно - от переживания состояния одержимости и изгнания бесов, до состояния ощущения исцеления. а позже, когда организv успокоится, то признаки болезни тут как тут. и человек потом ждёт следующего сеанса исцелений.

Мне интересно, почему людей так ЛЕГКО "накалить" до состоянии истерии и психоза на харизм. собраниях (не везде, но во многих)?

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Гость
0
|15 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
Мне интересно, почему людей так ЛЕГКО "накалить" до состоянии истерии и психоза на харизм. собраниях (не везде, но во многих)?

1) к харизматам ведь не каждый человек пойдёт. тут еще играет роль предрасположенности души человека к подобным вещам. просто контингент там собирается такой, который уже предрасположен к мнительности, легковнушаемости и истерии. другим категориям вновьпришедших людей там не нравится и они уходят в другие церкви.

2) научают так, что типа для действия Духа Святого необходимо сильно кричать и т.д. и люди потом легко ведутся на это.

3) после того как человек перебесится на собрании, выплеснит свои эмоции, наступает момент успокоения и внутреннего расслабления. человеку это приятно, ему еще хочется такое повторять.

и потом на следующем собрании проповеднику только стоит руку поднять, и толпа уже загудела, запрыгала, закричала. и понеслось всё опять по кругу.

Писатель
+85
|15 Фев 2013
1 Цитировать

Галина,Вы просто молодец,затронули тему,которая  у христиан была , как скелет в шкафу.Например я с Демьяненко во многом согласна и в квалификации и в том,что именно часто в харизматических собраний изцелений часто опирается на игре на чувственность человека.Только есть ведь ,дары от Бога и  подделка.Права Багира,что нужно везде границы,а что бы человек  не терял над собой контроль и отдавался во власть эмоций.Все знают,какие иногда собрания проходят,люди  кукарекают и блеют и карачках ползают,и все это они называют Божьим прикосновением.

Кстати те,кто легко  накаливается,они и часто переживают душевный спад,это еще раз доказывает влияние таких собраний на мозг.вообще то это известно давно,что люди эмоциальные и творческие находятся в группе риска заболеть депрессией.А вот что заметили ученые ,люди холодные и расчетливые практически такой болезни не испытывают.

Писатель
+85
|15 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата QQosfhcgeycf
бывал я у ваших коллег "в гостях". всё бы ничего, но вот вонь сильнейшая от формалина, и два момента шокирующих для меня было:

Ну Вы меня насмешили,а это Вам сами влюбленные медсестры рассказывали, зачем им сердце молодого человека (медики любят черно пошутить)?.А Вы сами -то студентом были в каком учебном заведении? Если медик,то знаете или по крайней мере Вас учили,для чего собирается секционный материал .Для того,что бы после обработки и лабораторного анализа -биопсии посмотреть,что с этим сердцем случилось.Только под микроскопом можно увидеть детально патологическое изменение ткани.Если собирать у всех вскрываемых органы на память,то какое помещение нужно иметь для "сувениров",ведь в России большая смертность.А еще берут экспонаты органов,но это только с разрешения родных для анатомического музея,если там особая редкая патология,для студентов,в показательно-учебных целях.

А младенецы, проходят сотни в больших городах,большинство это  маленькие и большие выкидыши-  недоношенные.К сожалению некоторые родители так и не соизволят забрать их для погребения,вот и ждут они своих родителей,пока не пройдет срок,а потом их вывозят на спецпомойку.Видела,что даже развитых мертворожденных не забирали и государство хоронило за свой счет. Это было в СССР,может сейчас по другому.

А продукты, так неужели это правда? В каждом отделении,даже в терапевтическом есть помещение для медперсонала,такое же есть и в патологоанатомическом,кстати с холодильником для продуктов.А может они специально туда принесли.что бы вас разыграть,санитары -парни особенно любят шутить над студентками,а потом ржать над их реакцией.

Удален
Галя ✰
|15 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата svea
Например я с Демьяненко во многом согласна и в квалификации и в том,что именно часто в харизматических собраний изцелений часто опирается на игре на чувственность человека.

Ну то, что харизм. собрания часто становятся, как наркотик, признают многие, кто ходил в харизматические "церкви".

При всем при этом, они выходят уже "заквашенными". Вроде понимают все и иосознают, но за собой почему-то не замечают всех тех нарушений и изменений в мыслительных процессах и поведении, которые прозошли с ними во время нахождения в так называемой "церкви" . Часто ведут себя так же и ищут допинга в других каких-то занятиях.

Корень все этой предрасположенности в чем? Во грехе? В отверженности? В недостатке любви и принятии в детстве? В "генах"? или еще что-то? или  во всем вместе взятом?...

 

Цитата QQeprohc89er7c
группа Демьяненко

Вы этого Демьяненко имеете ввиду?

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Писатель
+85
|15 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата QQfpj9e7rg7e
Демьяненко - окончил Винницкий Медицинский Универ, врач-психиатр - верующий брат во Христе Иисусе. очень успешно сочетал медицинские диагностики и лечение с духовными методами работы с людьми

Я про этого Демьяненко говорю,спасибо куку,что узнала о таком ,надо бы побольше узнать о его методах лечения.

 

Цитата QQejvihe7ivy
работал в области зависимостей. так же он проводил различение: человек одержимый, или душевное расстройство у него, или физическая причина заболевания (гормональное расстройство например). я был на его лекциях. очень неплохо излагал материал он. врачам он говорил о духовном мире, который неподвластен таблеткам и лекарствам, а верующим он говорил о причинах психо-физических расстройств и какими методами и лекарствами это лечить. он предлагал именно комплексный, многогранных подход к диагностике и лечении заболеваний. бывало верующие пытались изгонять беса из больного человека (а его и не было там), изгоняли-изгоняли до полусмерти человека, а выход был простой - таблетка лекарства и человек вставал на ноги. а бывало в клинике напичкают лекарствами человека до полусмерти, а настоящее исцеление происходило после покаяния или исповедания грехов. разные причины - разные методы лечения. вот его подход к псиатрии. и я с этим согласен.
Писатель
+85
|15 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Вы этого Демьяненко имеете ввиду?

А этого Демьяненко не советую никому,да и методов лечения ,у них там гипноз,психоэмоциональная регуляция(самовнушение) и психотренинги.Но пробежалась по сайту, полезно,теперь примерно понимаю почему у многих христиан такое негативное отношение к психиатрии .

Человеческий мозг очень малоизучен,возможно,что Господь не даст полностью изучить,в руках у безбожников такие знания это опастное оружие,тогда можно гипнотезировать и  менять личность.

Писатель
+85
|15 Фев 2013
0 Цитировать

Демьяненко Борис Трофимыч-кандидат мед.наук.Его статью можно прочитать в христианском медицинском портале,очень интересная статья о демонозависимостях и пр.

Гость
0
|15 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата svea
Демьяненко Борис Трофимыч-кандидат мед.наук.

да, это он. других Демьяненко я не знаю.

 

Цитата svea
Ну Вы меня насмешили,а это Вам сами влюбленные медсестры рассказывали, зачем им сердце молодого человека (медики любят черно пошутить)?

ну не сказать что сёстры влюблённые были. просто его все любили, как хорошего и доброго парня. может кто то и влюблён был, не знаю. но то что любили его - это сама врач рассказывала.

 

Цитата svea
зачем им сердце молодого человека (медики любят черно пошутить)?

каюсь в наговоре на медиков. причин было две - у него в сердце был встроенный клапан. для наглядности и напамять о нём сохранили.

 

Цитата svea
А продукты, так неужели это правда?

это правда. или я или мой друг развернули ту простынку с мёртвым младенцем возле продуктов. его просто не успели отнести в кочегарку сжечь - так врачи нам объяснили.

 

Цитата svea
А может они специально туда принесли.что бы вас разыграть

нет, просто не успели его убрать.

а вот реальный розыгрыш. мои друзья учудили. учились с пединституте. там кафедра анатомии есть. украли оттуда нижнюю челюсть человека - пластмассовую или настоящую - не помню.

в общаге там на весь этаж 2 кухни для приготовления пищи. девушки поставили варить суп.

почти в конце варки друзья кинули в кастрюлю с супом человеческую челюсть.

суп сварен. все расселись за столом что бы начать ужинать (студенты всегда голодные. и приём пищи - это как священнодействие ))). разливают девушки суп по тарелкам, все в сладостном ожидании... и тут достают черпаком человеческую челюсть.......девушки в шоке......))))

Удален
Галя ✰
|15 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата QQefphe79gey
да, это он. других Демьяненко я не знаю.

Поэтому и нужно писать не только фамилию, но и имя и отчество. Я задала в гугл "психиатр Демьянченко" и чуть ли не первая ссылка была на того товарища.

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Гость
0
|15 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Поэтому и нужно писать не только фамилию, но и имя и отчество. Я задала в гугл "психиатр Демьянченко" и чуть ли не первая ссылка была на того товарища.

извините.

кстати, он рассказывал случай который пошатнул его атеистические взгляды.

он был уже заведующий психиатрической клиники. поступила к ним бабушка 70 летняя, худая и маленькая. и начала буйствовать. она раскидала 4 мужика-санитара по углам. её еле связали и привязали на тяжёлую кровать. так она как то встала и пошла вместе с кроватью.

потом одна медсестра побежала в церковь - рядом была. пришёл священник и помолился над бабушкой. бабушка успокоилась и стала снова старой, слабенькой, маленькой бабушкой.

тогда он и засомневался в том что атеизм - это правильно.

потом успешная медицинская карьера. зрелый возраст. много чего достиг. и разочарование в жизни. потерял смысл жизни. началась депрессия. потом когда он уверовал в Бога, то появился смысл жизни и радость. врачи коллеги и жена это заметили. говорят ему: "Борис, то у тебя депрессия, то сильная радость, тебе провериться (у них, у психиатров) нужно". вот такой прикол ))).

и еще прикол. он уже стал верующим. приходит к коллегам и говорит: мне Бог сказал что вам нужно покаяться в грехах. подходит его друг и спрашивает: "Борис, а тебе Бог как говорит? ты слылишь голос внутри тебя, или снаружи?". )))

Удален
Галя ✰
|15 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата QQeopjke8ihouvi
кстати, он рассказывал

QQ...  интересно, а ваш Демьяненко будучи христианином черпал знания в каких-нибудь христианских "учебниках"? Интересно было бы почитать его интерпретации этих учебников.
Например, у пятидесятников есть учебники по Систематическому Богословию, в котором есть раздел "Демонология". И там есть класификация бесов и демонов (или что-то в этом роде. дано не держала этот учебник в руках, поэтому не могу сказать точно).

Я понимаю, у людей, которые умею мыслить (на то они и кандидаты наук), весьма критический подход к любому источнику информации. Обычные верующие - эти часто принимают все, что читают, без особых размышлений и критики, поэтому и случаются с ними такие перегибы. Настолько, порой, увлекаются учением о бесах, что в конечном тоге видят этих бесов везде и во всем.

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Гость
0
|15 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
QQ... интересно, а ваш Демьяненко будучи христианином черпал знания в каких-нибудь христианских "учебниках"? Интересно было бы почитать его интерпретации этих учебников.

ну насколько я помню из его слов, он изучал  демонологию, и у него была группа врачей христиан. он был членом церкви евангельских христиан. так же был главврачом в клинике. подробности я уже не помню - давно его видел. я сейчас не знаю где он и чем занимается.

Удален
Галя ✰
|15 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата QQeopj8rvoiutlet
ну насколько я помню из его слов, он изучал  демонологию, и у него была группа врачей христиан. он был членом церкви евангельских христиан. так же был главврачом в клинике. подробности я уже не помню - давно его видел. я сейчас не знаю где он и чем занимается.

Ясно. Спасибо.

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Гость
0
|15 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
ваш Демьяненко

да и не рекламирую я Демьяненко. просто привёл его в пример того что психиатрия - это не индустрия смерти, как тут некоторые представили. психиатрия разная бывает, и всех под одну гребёнку не нужно ставить. вот и всё. а у него, как и у всех христиан, и хорошее есть, и недостатки.

Удален
Галя ✰
|15 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата QQe9jv8evvv
просто привёл его в пример того что психиатрия - это не индустрия смерти, как тут некоторые представили. психиатрия разная бывает, и всех под одну гребёнку не нужно ставить.

Ну никто и не ставит всех под одну гребенку.

Я открыла тему, потому что впечатлилась фильмом. Понимаю, что фильм слишком длянный, не у всех есть время для просмотра.

Поэтому и создана тема, чтобы разобраться, что к чему..

Из моего первого поста:

Цитата Галя ✰
Как вы думаете, насколько достоверный этот ролик? Понятное дело, всему, что пишут и показывают, верить нельзя. Ну а с другой стороны - те факты, которые там озвучены - это ДИКИЙ УЖАС!

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Писатель
+85
|15 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
Корень все этой предрасположенности в чем? Во грехе? В отверженности? В недостатке любви и принятии в детстве? В "генах"? или еще что-то? или  во всем вместе взятом?..

Если бы все это можно было знать,то многие проблемы решились бы.Как говорят в народе чужая душа-потемки.Мозг просто невозможно изучить полностью,все сложные процессы,которые происходят в нем.

Так же от врачей не надо шарахаться,хотя из врачей половина или больше- коновалы,чем граммотные врачи.Сама медсестра по образованию,маленько поучилась и в мединституте.Ко многим одногруппникам не желаю попасть на прием или даже на простую инъекцию.За врача надо молится,что бы Господь благославил его,что бы тот правильно мог поставить диагноз и лекарства шли в пользу,а не во вред.Ведь даже простой аспирин может давать побочные явления.Я например побывала у многих врачей,прежде,чем приняла решение лечится именно по  рекомендации того врача,а назначение других врачей не принимала,говорила,что спасибо,но не подходят.

Галина,Дикий Ужас был,все что происходило на "заре" псхиатрии точно.Но и в других областях медицины они были,не буду перечислять.Я не знаю,как обстоят  дела сегодня в российских лечебницах,но не желаю туда попасть.

Видимо не очень,если в морге у медиков нет  комнаты для персонала и холодильника, и топить приходится выкидашами,как нам рассказал КУКУ.

Гость
0
|15 Фев 2013
0 Цитировать

то что я рассказал, былр при СССР в 89 году на Украине. и был у них и холодильник и помещение для приема пищи. просто не успели младенца убрать. но по размерам он не выглядел выкидышем. возможно что умер при родах или типо того

Писатель
+85
|15 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата QQhgfjkjgf
просто не успели младенца убрат

Что-то я не пойму,так этот младенец,где был? В комнате для медперсонала или в секционом зале? если в зале,то скорей всего они не успели продукты в комнату для медперсонала унести.Или санитару уже так на все наплевать,что прямо в секционном зале питается.Обычно санитарами работают пьющие люди и деньги хорошо зарабатывают,им за обмывку и за все такое причитается,и родные платят им ,так же приносят выпивку и закуску им.Наверно это и было похоронное подаяние,если оно,там кофетки, яица,то наши санитары просто их выбрасывают .Брезговали, это как закон -ничего съестного с секционной строны не заносить в комнату отдыха.

Я тоже при СССР работала,но такого беззобразия не было,как в лихие 90е.

1 2 3 4 5 6 7

Психиатрия. Индустрия смерти

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы