Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Психиатрия. Индустрия смерти

Писатель
rel
+19
|15 Фев 2013
1 Цитировать

Цитата
А этого Демьяненко не советую никому,да и методов лечения ,у них там гипноз,психоэмоциональная регуляция(самовнушение) и психотренинги.

Согласен, нельзя верить каждому колдуну, называющему себя христианином.

Гипнотизер приходит в харизматическую церковь и говорит, что они "слишком эмоциональны".  А что он еще может сказать о церкви, где его гипноз считают колдовством???

Библия четко говорит, что  вне спасения "... псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду."

Если гипнотизер (врач) объявляет себя христианином, то это может произвести впечатление только на неутвержденных в вере младенцев. Колдунов в белых халатах с медицинскими дипломами пруд пруди. Также полным-полно "христианских" оккультистов, целителей, астрологов и прочей нечисти, при этом большинство из них Христом-Богом клянуться в своей христианской вере. Не удивительно, последнее время, беззаконие умножается.

Не диплом и научная степень спасют нас, а соблюдение Библии. Поэтому надо молиться, что бы этот гипнотизер оставил гипноз и прочее колдовство, и не грешил больше.

encounterofgod.info
Удален
Галя ✰
|15 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата rel
Гипнотизео приходит в харизамтическую церковь и говорит, что они "слишком эмоциональны".  А что он еще может сказать о церкви, где его гипноз считают колдовством???

rel, вы невнимательно следили за темой.

Есть два Демьяненко, и оба психиатра.

QQ.. писал не о том, который использует метод гипноза.

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Писатель
rel
+19
|15 Фев 2013
1 Цитировать

Так тем более, с какой стати тогда вообще здесь харизматов полощут??? Не только меня, любого читающего можно ввести в заблуждение.

encounterofgod.info
Писатель
rel
+19
|15 Фев 2013
1 Цитировать

Цитата QQeprohc89er7c
Демьяненко это так объяснял - недаром у харизматов перед сеансами исцелений "накаляют" в собрании обстановку до состояния истерии и сильнейшего психологического стресса.

Выше приведен пост с цитатой Демьяненко (гипнотизера и оккультиста), Вы опираясь на него (пост) написали:

 

Цитата Галя ✰
Мне интересно, почему людей так ЛЕГКО "накалить" до состоянии истерии и психоза на харизм. собраниях ...

Вот я и интересуюсь, почему Вы осуждаете харизматов на основе высказываний окультиста Демьяненко?

Его сайт http://www.knevrozov.com/index.php/demjanenko-faqs-blog

encounterofgod.info
Удален
Галя ✰
|15 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата rel
Вот я и интересуюсь, почему Вы осуждаете харизматов на основе высказываний окультиста Демьяненко? Его сайт http://www.knevrozov.com/index.php/demjanenko-faqs-blog

rel, я тоже сначала подумала, что это Демьяненко Алексей М. и тоже спрашивала у QQ.., почему на его сайте реклама гипноза.

Но потом решила переспросить и оказалось, что QQ .. имел ввиду

 

Цитата
Демьяненко Борис Трофимыч - кандидат мед.наук. Его статью можно прочитать в христианском медицинском портале, очень интересная статья о демонозависимостях и пр.

Что касается харизматов. Простите, если мы оскорбили ваши харизматические чувства.

Я не знаю, в какой церкви Демьяненко наблюдал за людьми и почему сделал такие выводы, но... Могу согласиться, что некоторые сообщества называют себя харизматическими, а на самом деле неизвестно на что похожи.

Ну... Есть вот у нас, людей, привычка всех под одну гребенку ставить. :(

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Писатель
rel
+19
|15 Фев 2013
2 Цитировать

Это комплимент, когда оккультист, приходя в харизматическую церковь ругает ее. Значит это горящая церковь, а не теплое собрание. Значит эта церковь свет, который обличает тьму.

Только вот мне странно, когда с доводами колдунов, по-сути слуг сатаны, считаются христиане :(

 

Цитата Галя ✰
Демьяненко наблюдал за людьми и почему сделал такие выводы, но... Могу согласиться, что некоторые сообщества называют себя харизматическими, а на самом деле неизвестно на что похожи.
encounterofgod.info
Удален
Галя ✰
|15 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата rel
Это комплимент, когда оккультист

Ладно. Вижу, что вы не понимаете, о ком речь.

Думайте, что хотите. Я не буду вам больше ничего доказывать.

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+690
|16 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Ладно. Вижу, что вы не понимаете, о ком речь.

Все он прекрасно понял, но дело в том все кто затронул его священную корову, переходят в розряд слуг сатаны.

Удален
IBagira
|16 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата svea
Что-то я не пойму,

И никогда не поймете, потому что это байки от баронов Мюнхаузенов :)))) или специально подстроенные хохмы. Тем более с 1989 года, всё уже быльём поросло и обросло новыми душезахватывающими подробностями... :))))) Хорошо, что не сказали, что после обеда, врачи случайно обнаружили, что съели того младенца многострадального, вместо курицы, например... И такое можно услышать.

Удален
IBagira
|16 Фев 2013
0 Цитировать

Конечно, в отличии от других отраслей медицины, которые занимаются лечением физического тела, психиатрия как-бы предпологает лечение, или хотя бы облегчение, незавидной участи психически больным людям.

А какая есть альтернатива нынешней психиатрии? Я не знаю... Ведь не редко психически неуровновешанный человек может быть опасен социально. И что с ним делать? Надо же как-то его изолировать и попытаться помочь.

И я думаю, что много мифов создается вокруг психиатрии. Один из них, что из здорового можно, при помощи каких-то лекарств, сделать сумасшедшим на всю оставшуюся жизнь. Сомнительно это как-то... Это прям уже психотронное оружие какое-то.

Писатель
+85
|16 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
Многие психиатры увлекаются.. и далеко не только Блаватской, но даже белой и черной магией.. Служители сатаны, очень часто имеют именно медицинское образование.. И как правило это - педиатрия, психиатрия.. или какого-то психолога с парапсихологом..

Но такие высказывания просто не обоснованны,не все психиаторы увлекаются Блаватской и не все служители сатаны,даже многие вообще не согласны с методами,как гипноз и прочие сомнительные методы.А ПЕДИАТОРЫ чем перед Вами провинились,Вы хоть знаете,что такое ПЕДИАТРИЯ? Такое ощущение,что Вы из среднего века.

Удален
mr patidesatnica
|16 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Мне интересно, почему людей так ЛЕГКО "накалить" до состоянии истерии и психоза на харизм. собраниях (не везде, но во многих)?

Вы пробовали "накалить"? Это о-очень нелегко!!!

Писатель
+61
|16 Фев 2013
2 Цитировать

И  я ...не пойму.

Мы говорим о медицине и психиатрах или о психологии и  психологах.  Это совершенно разные предметы.

Если отрицать психиатрию, как вид врачебной деятельности - то надо отречься от медицинской помощи вообще! Не облегчать страдания ни больных, ни людей, которые рядом с ними. Другое дело, что  помощь оказывается не всегда квалифицированной... Но что поделать - в начале ХХ века миллионы умерли от ...гриппа, т.н. "испаки".  Ни нужной квалификации, ни лекаств, попросту не было.

И сейчас эта низкая квалификация даёт  о себе знать. И часто! Многие психические заболевания  (но не все)преодолимы с помощью Бога и квалифицированных психиатров. Надо знать их природу и возможности групп психологической взаимопомощи. В низ больные учатся понимать - что произошло и призывать себе в помощь Бога.

Это то, что касается психиатрии и заболевний именно психических.

Писатель
+85
|16 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата ник26
Как лечит медецина психиатрические заболевания?Возможно и лечит как-то

Слава Богу,за милость.Знаю случаи,что тяжелые психические заболевания Господь изцелял.Но не всех Господь исцеляет,как Вас и мою знакомую пожилую сестру,она три года практически  не выезжала из дома ,очень редко, только в магазин и машину оборудовала так,что бы при приступе паники ей легче было справится с собой,там было сделана дополнительная вентиляция.Потом и этого не могла,никакие лекарства  не подходили.Она была молитвенница ,истинная христианка.Вот одной сестре пришло на сердце ехать к ней и помолится,после молитвы у сестры панические атаки прошли.Ведь три года она не могла двинутся никуда.Во Славу Господа она сразу же поехала в Индию,в христианский детский дом волонтером на три месяца,потом около 100 раз бывала в странах СНГ ,в Китае,в Боснии с миссией,увозила гуманитарку и подарочные Библии и свидетельствовала о силе БОГА.

А какой был у Вас психическое заболевание или на почве зависимостей попадали в психушку? А так все правильно,когда Господь приходит в душу возрожденного и покаянного человека,то все душевные недуги вызваные грехом уходят в прошлое,так и Ваши,это есть и Писании.Возможно у Вас такого клинического заболевания не было,как у верущих заболевших депрессией уже в Боге.

Писатель
+85
|16 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата IBagira
Конечно, в отличии от других отраслей медицины, которые занимаются лечением физического тела, психиатрия как-бы предпологает лечение, или хотя бы облегчение, незавидной участи психически больным людям

В миру очень многие новые методы появились,многие не для христиан.Это кроме химической,но все эти методы,как поддерживающие или профилактическаие.Легкое нервное расстройство сможут  подлечить клинические психологи беседами,общаясь с больным.И многие христиане идут в поликлинику за помощью.Вместо того,что бы к христианину с даром душепопечительства,мне кажется на сегодня этот дар самый востребованный в Церкви.А боятся,что особо "любящие" братья и сестры судить будут и укорять,а то и общатся перестанут,бесов испугавшись.Если люди не доводили себя до "не могу",тогда просто хватило бы участие окружающих,понимание и помощь родных и друзей из церкви.А больной человек мучается,старается,пока последние биохимические вещества не сгорят,тогда он может стать даже инвалидом.Так что будем внимательны к ближнему и будем помнить,что мы тоже из плоти и крови и такая же болезнь может постигнуть и нас.

Удален
Галя ✰
|16 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата mr patidesatnica
Вы пробовали "накалить"? Это о-очень нелегко!!!

Рада, что у вас получается, несмотря на нелегкость такого дела. Не у всех такой талант!

Надеюсь, мне не придется никого "накалять" :)

 

Цитата lemnik
Мы говорим о медицине и психиатрах или о психологии и  психологах.

Разговор о психиатрии. В первых нескольких постах об этом написано.

 

Цитата IBagira
А какая есть альтернатива нынешней психиатрии? Я не знаю... Ведь не редко психически неуровновешанный человек может быть опасен социально. И что с ним делать? Надо же как-то его изолировать и попытаться помочь.

Сегодня мне позвонила подруга, которая работает зав.отделения в доме престарелых, где "живут" больные старики (как душевно, так и физически).

Она сказала, что некоторые настолько агрессивные, страшно заходить к ним в комнату. "Усмиряют" уколами или таблетками, по-другому невозможно :(((.

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Писатель
+61
|16 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
Разговор о психиатрии. В первых нескольких постах об этом написано.

Почти всем психическим заболеваниям, по мнению современных психиатров, предшедствуют два состояния.

1. Сильная созависимиость. Их выявлено около 200. 7 из них, связанны с поступлением веществ изменяющих сознание извне (типа алкоголизма, наркомании и др). Они названы зависимостями. Но биохимический механизм их воздействия на психику от ...альпинизма , напр., ничем не отличается.

2. Пограничное состояние -  бессонница, депрессия, неврозы, мигрень и др.

3. Непосредственно тяжелое заболевание - диабет, радикулит, ССЗ, заболевания ЖКТ, психические заболевания.

Первые два в вида  - тоже заболевания, но их можно отнести к психическим расстройствам. 75% их успешно вылечиваются в группах взаимопомощи. Но тем, кому такая помощь не оказана или не помогла группа, рискуют попасть в  группу тяжело заболевших. И оттуда выходит уже мало кто. Хотя около трети психически больных, могли бы выйти с Божьей помощью и без применения медикаментов.

Удален
Галя ✰
|16 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата lemnik
7 из них, связанны с поступлением веществ изменяющих сознание извне (типа алкоголизма, наркомании и др). Они названы зависимостями. Но биохимический механизм их воздействия на психику от ...альпинизма , напр., ничем не отличается.

Здесь на форуме была тема о зависимости от интернета. И в ней тоже вроде упоминалось, что воздействие такой зависимости на психику ничем не отличается алкогольной или наркотической зависимости.

Если брать интернет, то... так странно! С одной стороны появились чуть ли не спец. клиники, которые предлагают помощь людям, поселевшимся в виртуале.

С другой - ученые разрабатывают компьютерные игры, через которые люди смогли бы получать исцеления от той же депрессии, например, или шизофрении.

Короче, не возможно иногда понять, что к чему...

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Писатель
+61
|16 Фев 2013
1 Цитировать

Всё зависит от персонала!  Надо их  хоть немного ...любить.

Моя жена уже боольше года занимается оказанием различной помощи дому престарелых в дер. Красное, Осиповичского р-на, РБ. Там живут разные старики. Не все из них адекватны. Но персоналом они очень довольны.  Пользуются во всем свободой, персонал очень терпелив к ним, забота такова, что многие из  них благодарят, что попали сюда, вместо одинокого прозябания под "своей крышей".

А про "страшно заходить" и речи нет. Приезда верующих из церкви они очень ждут.Радуются беседам, пению, приезду детей...  В том числе и те, кто слеп или не может уже подниматься. Это  для них ...одно из развлечений.

Удален
Галя ✰
|16 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата lemnik
Всё зависит от персонала!  Надо их  хоть немного ...любить.

Конечно, вы правы!

Я все время слышу, что здесь часто не хватает персонала в таких домах, а те, кто работает - у них очень большая нагрузка. Наверное, поэтому не всегда у них хватает времени и сил на то, чтобы уделять должное внимание старикам: пока всех помоешь, причешесь, оденешь, накормишь - рабочий день закончился.

Ну и в доме престарелых, где работает моя подруга - исключительно больные старики: после инсультов, с маниакальными наклонносями и т.д.

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
mr patidesatnica
|16 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Не у всех такой талант!
Цитата Галя ✰
Надеюсь, мне не придется никого "накалять" :)

ОТО ж!

Писатель
+85
|16 Фев 2013
0 Цитировать

По последним иследованиям,люди проводящие много времени за компом чаще болеют депрессией.

Шизофрению вряд ли можно излечить играми,это заблевание неизлечимое просто бывабт ремиссии и обострение.

 

Цитата lemnik
Первые два в вида  - тоже заболевания, но их можно отнести к психическим расстройствам. 75% их успешно вылечиваются

Вот здесь и нужна взаипомощь верущих.Только сами видете по постам,мало понимающих .Если у них педиатор и психиатор,парапсихолог одно и тоже.А Рел так,вообще Фому от Еремы не хочет отличать,как он отличит более тонкие вещи.

 

Цитата Галя ✰
С другой - ученые разрабатывают компьютерные игры, через которые люди смогли бы получать исцеления от той же депрессии, например, или шизофрении

О "зажигании" на собраниях.Сама стала присматриваться к этому,например у нас здесь появилась форма лечения душевного дискомфорта и пограничных состояний,как  звукотерапия.Лежит больной,через наушники музыка,такая душевная.У пациента постепенно начинает потрясывать руки и ноги,подергивает все тело,блаженность на лице,радостная улыбка,а то и смех,после сеанца долго хорошее настроение.Объясняется,такое лечение,тем что  музыка ,которая играется при определенных диапозонах и звуковых волнах,сигнально передается человеческому мозгу принимает эти сигналы, в и действует на область мозга,где отвечается за эйфорию и видимо еще какие -то механизмы,раз действует так,что начинается тряска .Вот и думай,что и как,а может на харизматических собраниях это и есть дейсвие звковых волн?

Удален
mr patidesatnica
|16 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата svea
которая играется при определенных диапозонах и звуковых волнах,сигнально передается человеческому мозгу принимает эти сигналы, в и действует на область мозга,где отвечается за эйфорию и видимо еще какие -то механизмы

Интересно, какие это "определнные" диапазоны, и какие это "какие-то" механизмы. Хочется конкретики, а не слов о "наколотых апельсинах". А то отсюда один шаг до утверждения: "там зомбируют через музыку". Тьфу, бред.

Музыка - мощный фактор, инструмент, помогающий войти в присутствие Божье. Да, все не сводится только к музыке, но это одно из Божьих орудий. И его не следует игнорировать, думая, что мы "духовнее" Бога. Помните, Давид - "сладкий певец Израилев". 

Если вы так говрите, типа тряска - это психическое состояние и только, то, наверное, кое-что вы еще не поняли или, наоборот, забыли: Бог действует через нашу физиологию, но Он, естественно, не сводится только к этому. Бог действует в т.ч. и через, как вы говорите, "эйфорию", но Он не сводится к эйфории, к радости.

Харизматы просто делают то, что делали люди Библии. Да, иногда есть искажения, иногда заблуждения - мы все люди, это понятно, но Слово Божье - высшее мерило.

... Извините, за отклонение от темы...

Удален
Bigfirе
|17 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Как вы думаете, насколько достоверный этот ролик? Понятное дело, всему, что пишут и показывают, верить нельзя. Ну а с другой стороны - те факты, которые там озвучены - это ДИКИЙ УЖАС!

Не знаю, есть ли мировой заговор психиатров, но многое в ролике - правда. Антидепресанты лучше не принимать, будет только хуже.

Потом, во многих церквях применяется та же лоботомия, только без химии, с помощью гипноза. Путем создания чувства вины и страха. Цель одна- контроль над разумом человека путем подавления личности, зомбирования и манипуляцией сознанием. За всем стоит жажда наживы и власти. Старая история.Просто разные методы достижения одного и того же результата.

Любите друг друга.
Удален
Bigfirе
|17 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата IBagira
Один из них, что из здорового можно, при помощи каких-то лекарств, сделать сумасшедшим на всю оставшуюся жизнь. Сомнительно это как-то... Это прям уже психотронное оружие какое-то.

Вы в инете почитайте отзывы людей , которые принимали антидепресанты, посетите форумы, многое поймете. Читать надо больше, интересоваться, изучать.

Любите друг друга.
Гость
0
|17 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата svea
Что-то я не пойму,так этот младенец,где был? В комнате для медперсонала или в секционом зале?

ну я же говорил - в комнате прёма пиши, на столе возле продуктов. рядом и газовая плита была и шкафчики с посудой, стол и т.д. просто эта комната была проходная, первая при заходе с улицы. вот и бросили свёрток с младенцем, что бы потом отнести, но не успели к приходу студентов.

Гость
0
|17 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата rel
Это комплимент, когда оккультист, приходя в харизматическую церковь ругает ее.

rel, тот Демьяненнко, о котором я говорил, не является ни гипнотизёром, ни оккультистом, он наш брат во Христе. наоборот, он осуждал Кашпировского и других, которые вместо решения проблем человека используют гипноз.

 

Цитата rel
Так тем более, с какой стати тогда вообще здесь харизматов полощут??? Не только меня, любого читающего можно ввести в заблуждение.

ни кто харизматов не полощет. просто проводили наблюдения, исследования сеансов "исцеления", которые у харизматов очень часто практикуются. результаты исследования он потом и упоминал в своих лекциях, о чём я тут тоже упомянул.

Писатель
+61
|17 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата mr patidesatnica
Музыка - мощный фактор, инструмент, помогающий войти в присутствие Божье. Да, все не сводится только к музыке, но это одно из Божьих орудий. И его не следует игнорировать, думая, что мы "духовнее" Бога. Помните, Давид - "сладкий певец Израилев".

ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ!

И музыка и ...вино, но не алкоголизм,  и еда, но не чревоугодие, и Интернет, но не интернетозависимость, и труд "в поте  лица",  но не  трудоголизм и т.д.

Чем харизматическое музыкальное воздействие на вас,  отличается от воздействия глоссалиев, от иссуплённых молитв "святым", от поклонения деве Марии, заменяющей Бога? Всё это действие гормонов, улучшающее связи между нейронами мозга,  оздающих ощущение эйфории, которое хочется продлить и увеличить.

Но одно отличие есть! Если пьянство, обжирание, чрезменрное увлечение рыбалкой, альпинизмом, и др -  Богом не приветствуются, как вредные привычки, которые не  ведут в ЦН. То мистическая вера, исповедующая кажущуюся духовность допустима.

Почему? Это единственное  , что даже тех, кому тяжело воспринимать Божьи истины "всем  разумением", ведет в зависимость от Бога, а  не в зависмость от мира. Кстати. Созависимостей описано психологами уже около 200. И одна из них ...религиозная, что тоже  не ведет к Богу,  а уводит от Него.

Подумайте! У вас  мистическое увлечение Богом через музыку или уже ...болезненная зависимость от музыки. Может гормончики уже играют на руку ...дьявлу!

Писатель
+61
|17 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
С другой - ученые разрабатывают компьютерные игры, через которые люди смогли бы получать исцеления от той же депрессии, например, или шизофрении

Учёные .. разработкой компьютерных игр  - не занимаются!

Это вид деятельности способствует получению  доходов (не очень высоких) продвинутми юзерами  и некоторым програмистами.

Исцелиться от зависимости (всё равно какой) нельзя ни в платных группах, ни там, где провозглашают "Бога, как его понимаю "Я!". Они, в своих рекламных целях, пользуются статистикой бесплатных христоцентричных групп, но ...увы.

Но это невозможно в принципе по  программе скачаной из Интернета.

В основе Божьей работы по изменению обмена веществ, который  был нарушен многолетним вбросом в кровь гормонов и поступлением веществ их заменяющих лежит то же ...покаяние. Когда человек кается перед грруппой в том, в чем он неправ. Это возможно человек, только перед теми, кто идет этим же путём.

Перед другимими сработает "отрицание". Первый и главный из  симптомов созависимости..

Его обмен веществ нарушен так, что их выработка  организмом либо прекратилась вообще (в случае чрезмерного поступления извне), либо для нормального функционирования мозга  их нужно больше и как можно чаще... Эндокринологи (врачи по обмену в-в) могут только облегчить симптоматику, но вылечить от этого  не могут.

А  Бог это может и делает. Но только тем помогает, кто искренне покаялся, отдал свои долги (и нематериальные  тоже), простил тому кто обидел или продолжает обижать его ("ибо не ведают, что творят"), кто действительно верит Богу!

Писатель
+85
|17 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата mr patidesatnica
Интересно, какие это "определнные" диапазоны, и какие это "какие-то" механизмы. Хочется конкретики, а не слов о "наколотых апельсинах". А то отсюда один шаг до утверждения: "там зомбируют через музыку". Тьфу, бред.

А полегче что-нибудь спросите.Что прочитала,то и говорю.А что Вам легче снанет,что я скажу например,звуковая волна 1200 МГ действует при сонате Рахманинова на кору головного мозга в затылочной части в такой-то  извелине мозга и вызывает,чувства щемящей тревоги и умиления.

 

Цитата mr patidesatnica
Харизматы просто делают то, что делали люди Библии. Да, иногда есть искажения, иногда заблуждения - мы все люди, это понятно, но Слово Божье - высшее мерило.
Цитата mr patidesatnica
Музыка - мощный фактор, инструмент, помогающий войти в присутствие Божье. Да, все не сводится только к музыке, но это одно из Божьих орудий.

А Вы лучше,скажите,где в НЗ написано,что в присутсвие Божье приходят с помощью музыки.И  посчитайте сколько в псалмах скорбных псалмов Давида, то ничуть не меньше,чем радостных.Это то Вы сможете ответить,это не вопрос  на засыпку о работе  головного мозга,ведь даже ученые изучили только сотую часть самого важного организма человека,а простой народ знает и того меньше

1 2 3 4 5 6 7

Психиатрия. Индустрия смерти

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы