Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как Бог сегодня поставляет в Церкви апостолов, пророков и...

Удален
хранитель Ц
|15 Янв 2013
1 Цитировать

Всем известно место из Писания о том как Бог поставил в Церкви разных служителей. А поставляет ли сейчас? Как поставляет? По чём это видно из жизни сегодняшней Вселенской Церкви?....или таки не поставляет ибо тогда поставил, а на сегодня все тогда поставленные - покойники?...так как всё таки...

Давайте поразмышляем.....

Удален
Олеся
|15 Янв 2013
3 Цитировать

упокойники они все это раз

а два, все остальные  ушли в православие,

остальные- самовыдвиженцы!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
хранитель Ц
|15 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
упокойники они все это раз а два, все остальные ушли в православие, остальные- самовыдвиженцы!

И что теперь делать?...и как верить?...во что верить?...только в Христа, а апостолу Павлу теперь верить?...а его посланникам другим и дальше верить или не верить?...или только во Христа, как думали и те, кто только в Моисея верил, когда Иисус пришёл А?!!!....

Старожил
+1501
|15 Янв 2013
1 Цитировать
И что теперь делать?...и как верить?...во что верить?...только в Христа, а апостолу Павлу теперь верить?...а его посланникам другим и дальше верить или не верить?...или только во Христа

А чем Вам Христос уже не нравится, что Его Вам не достаточно?

Удален
Олеся
|15 Янв 2013
2 Цитировать
И что теперь делать?...и как верить?...во что верить?...только в Христа, а апостолу Павлу теперь верить?...а его посланникам другим и дальше верить или не верить?...или только во Христа, как думали и те, кто только в Моисея верил, когда Иисус пришёл А?!!!....

почти кощунство, что значит - только во Христа?

кто обидел?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
FatalitY
|15 Янв 2013
8 Цитировать

не смейтесь, у человека без осязаемых "памазанников" вся вера рушится...

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Олеся
|15 Янв 2013
1 Цитировать

я не смеюсь, ...уже по крайней мере, показалось, что он что-то потерял и находится в растерянности

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1501
|15 Янв 2013
5 Цитировать
Цитата Олеся
я не смеюсь, ...уже по крайней мере, показалось, что он что-то потерял и находится в растерянности

Учителя евойного здесь не жалуют, за пророка не почитают, чудесами с камнями да перьями не вразумляются.

Фарисеи одним словом, в перья не веруют, экспертизу требуют.

Тут у кого хош нервы сдадут от такого святотатства.

Удален
Олеся
|15 Янв 2013
3 Цитировать

мне показалось, что у человека нервный срыв уже ,т.к. я иногда просматриваю тему про донецкие события и он пытается отстоять своё видение вопроса,

давайте смилуемся, поймём человека,

и каждый вспомнит брата в молитве, что б Господь сохранил и успокоил.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
заступник2
|15 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Друг Бога
Учителя евойного здесь не жалуют, за пророка не почитают, чудесами с камнями да перьями не вразумляются. Фарисеи одним словом, в перья не веруют, экспертизу требуют.

А что, разве евойный учитель - Ваш донецкий коллега, тоже, как и АШ, изумляет публику чудесами с камнями да перьями? И кстати, если Вы внимательно читали название темы, то в ней содержится вопрос также и о Вас. Так, может, Вы поведаете о том, как Бог поставил в вашей правильной церкви и апостолов, и пророков, и Вас? 

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
хранитель Ц
|15 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
мне показалось, что у человека нервный срыв уже ,т.к. я иногда просматриваю тему про донецкие события и он пытается отстоять своё видение вопроса, давайте смилуемся, поймём человека, и каждый вспомнит брата в молитве, что б Господь сохранил и успокоил.

Великодушное спасибо Вам, любезная сестра моя. Но нет нервного срыва у меня. Бдения есть, тяжести за людей есть, скорбей много - тоже есть, но нервного срыва - нет. Вы правильно поняли, что я везде и всюду готов стоять за истину в проломе и это тяжко для души моей, но Бог не даёт нам искушения сверх сил наших. Отдельное спасибо Вам за Ваш призыв к милости, к пониманию и за чаяние про воспоминание меня в молитвах ибо Господь истинно и хранит меня и очень утешает и для меня лично поставляет в Церкви Вселенской и через интернет даже и апостола и пророка и пастора в поместной Церкви моей.

Удален
хранитель Ц
|15 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата FatalitY
не смейтесь, у человека без осязаемых "памазанников" вся вера рушится...

А как же в Деяниях апостолов написано, что народ пребывал в учении Апостолов, а не учении Иисусовом даже (гава 2 стих 42)...как же у них с осязаемыми помазанниками было то...беда...

Старожил
+949
|15 Янв 2013
0 Цитировать

Все очень просто.
Находится хороший оратор, после этого он выдвигается людьми.

Например ктото выдвинул Ледяева.

Кто то выдвинул Сандея.

А кто то выдвинул Шаповалова.

.

Вот тольк к Богу это никакого отношения не имеет.

Удален
хранитель Ц
|15 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Restorer
Например ктото выдвинул Ледяева. Кто то выдвинул Сандея. А кто то выдвинул Шаповалова.

Вот кто же всё таки их выдвинул? Фамилии не подскажете? Тех, кто выдвигал этих? Особенно красноречивого Сандея? и рычащего и орущего Шаповалова? И не менее рычащего и обезбашенного Ледяева с его мюзиклами и "халилуями"? Кто ж их всё ж таки выдвинул и поставил то А?!!!...

Старожил
+949
|15 Янв 2013
1 Цитировать
Вот кто же всё таки их выдвинул? Фамилии не подскажете? Тех, кто выдвигал этих? Особенно красноречивого Сандея? и рычащего и орущего Шаповалова? И не менее рычащего и обезбашенного Ледяева с его мюзиклами и "халилуями"? Кто ж их всё ж таки выдвинул и поставил то А?!!!...

А Вы их слушать слушайте, а по делам их не поступайте.

И будете спасены.

Удален
заступник2
|15 Янв 2013
3 Цитировать
Вот кто же всё таки их выдвинул? Фамилии не подскажете? Тех, кто выдвигал этих? Особенно красноречивого Сандея? и рычащего и орущего Шаповалова? И не менее рычащего и обезбашенного Ледяева с его мюзиклами и "халилуями"? Кто ж их всё ж таки выдвинул и поставил то А?!!!...

А Вы не подскажете фамилию того бога, который поставил на должность Л. Падуна, душевным жаром которого, его ораторским искусством  и талантом сравнительно честного  изъятия денежных знаков у имеющих их граждан Вы так сильно восхищаетесь, что немалые гонорары ему выплачиваете, откликаясь на его призывы поклониться богу своими финансами?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
kirakelI
|15 Янв 2013
3 Цитировать
Вот кто же всё таки их выдвинул? Фамилии не подскажете? Тех, кто выдвигал этих? Особенно красноречивого Сандея?

Ледяев:

-"Я ставлю тебя над народами, чтобы разрушать старый порядок и утверждать новый порядок в этих землях..."

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
хранитель Ц
|15 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Restorer
А Вы их слушать слушайте, а по делам их не поступайте. И будете спасены.

Немного таки да. Вот выносить Вас из Церкви не стал бы и обзывать Вас, а попросил бы встретиться позже и поговорить но не более часа ибо Вы можете на своём стоять неделями и не есть и не пить наверное. Но поставленные Богом апостол Павел в 15 главе книги Деяний разошёлся с поставленным апостолом Варнавой и не по воле Божьей ибо потом уже не Дух Святой, а сам Павел избрал себе Силу и начались у Павла проблемы посерьёзнее, чем те, когда он шёл с Варнавой. Поставленные Богом делают ошибки но остаются поставленными Богом. АМИНЬ.АМИНЬ.

Старожил
+949
|15 Янв 2013
0 Цитировать
Поставленные Богом делают ошибки но остаются поставленными Богом. АМИНЬ.АМИНЬ.

Так и мы поставленные Богом.

Каждый на своем месте.

Вы что бы писать, я что бы вопросы задавать.

Так как насчет моего похода к ША для примирения. Нам пять минут хватит, главное напишите ему письмицо.

Удален
хранитель Ц
|15 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
А Вы не подскажете фамилию того бога, который поставил на должность Л. Падуна

Подскажу и имя и фамилию. Имя - Иисус. Фамилия - Христос (в миру - Назорянин).

 

Цитата kirakelI
"Я ставлю тебя над народами, чтобы разрушать старый порядок и утверждать новый порядок в этих землях..."

Да, я видел это пророчество и верю ему. Рассудите сами. В Украине очень много разных национальностей и народностей и многие из них - прихожане Церкви, ввереной Иисусом именно Сандею. И Сандей как бы над ними и служит им. А присутствия Божьего при пророчестве этом не ощущаете а? Именно не эйфория, а Сам Бог там. И я уверен, что и моего пастора Леонида Бог поставил над народами и его и Сендея ещё сильнее поставит над народами. А Ледяев - красава! В кусты не побежал не смотря на ситуацию с киндз кепитлом немного после его пророчества....восхищаюсь я поставленными Богом людьми!!!....

Удален
хранитель Ц
|15 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Restorer
Так как насчет моего похода к ША для примирения. Нам пять минут хватит, главное напишите ему письмицо.

Зачем Вам нужен я? Вы думаете я на такое поставлен?...

Удален
заступник2
|15 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата заступник2А Вы не подскажете фамилию того бога, который поставил на должность Л. Падуна Подскажу и имя и фамилию. Имя - Иисус. Фамилия - Христос (в миру - Назорянин).

Так, может, Вы поведаете также и о том, как Иисус Христос (ныне в миру - Ульф Экман?) поставлял на должность пастора донецкого филиала ТН-корпорации "Слово жизни" Л. Падуна?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+949
|15 Янв 2013
0 Цитировать
Вы думаете я на такое поставлен?...

А почему Вы меня спрашиваете, Вы спросите Иисуса.

Можете Его помазанников так же спросить: Ледяева А.  или хотя бы Л. Пудуна.

Мне же Вы не поверите..... я же не *помазан* ничем.

Удален
kirakelI
|15 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата заступник2 А Вы не подскажете фамилию того бога, который поставил на должность Л. Падуна
Подскажу и имя и фамилию. Имя - Иисус. Фамилия - Христос (в миру - Назорянин).

Сам придумал, или Падун подсказал насчет фамилии Иисуса?
А отчество какое у Него, не в курсе?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
хранитель Ц
|15 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
А отчество какое у Него, не в курсе?

В курсе. Иосифович Он, Иосифович.

 

Цитата заступник2
ак, может, Вы поведаете также и о том, как Иисус Христос (ныне в миру - Ульф Экман?)

Ну это Вы загнули. Точнее перегнули палку. Экман ДАЛЕКО не Христос Иисус, как собственно и Падун, Ледяев, Сандей, Максимов, Шаповалов, Джозев Принс, Джойс Меер, Кеннет Коупленд и другие...глянте - их всех даже зовут НИКАК не Иисусами и имена и фамилии у них даже разные.

 

Цитата Restorer
Мне же Вы не поверите..... я же не *помазан* ничем.

При чём сдесь помазаны или не помазаны. Чего сами не сходите. Я верю, что Вас обидели, верю. Но живу в Украине. И зачем примиряться если Вы не в его команде? Я уже вам в других темах это объяснял, а Вы снова и снова и опять за старое...

Удален
хранитель Ц
|15 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
"Я ставлю тебя над народами, чтобы разрушать старый порядок и утверждать новый порядок в этих землях..."

Обратите внимание как рукшиться старый и утверждается новый порядок. Более того, Леонид начал Церковь в Киеве, но очевидно, что "не идет" - роста нет. Сандей тоже начал Церковь в Донецке. И тоже очевидно, что "не идет" - роста нет....вот такие вот наблюдения....

Старожил
+949
|15 Янв 2013
0 Цитировать
Чего сами не сходите.

Боюсь оказаться незванным гостем. Побъют ведь.

Сам же я звонил по телефону на предмет примирения, но был не понят.
Поэтому мне нужна стороняя помощь и желательноо из поклонников АШ.

Удален
хранитель Ц
|15 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Restorer
Боюсь оказаться незванным гостем. Побъют ведь. Сам же я звонил по телефону на предмет примирения, но был не понят. Поэтому мне нужна стороняя помощь и желательноо из поклонников АШ.

Не бойтесь. В любви нет страха. Ну побъют, ну и что? Не убъют же. Вас и по телефону и по интернету понять тяжело....да Вам нужна сторонняя помощ, но не в том, что Вы задумали.....и я НЕ поклонник АШ, не поклонник Падуна, не поклонник Сандея, Ледяева, Максимова, Принса и всех их вместе взятых - НЕ поклонник я, а лишь считаю их обыкновенными, ошибающимися и согрешающими людьми, но при этом удостоенными великой чести людьми и поставленными Иисусом людьми....они неизвестны, но их узнают...где-то я это читал....и далее по тексту...

Удален
заступник2
|15 Янв 2013
0 Цитировать
Ну это Вы загнули. Точнее перегнули палку. Экман ДАЛЕКО не Христос Иисус, как собственно и Падун, Ледяев, Сандей, Максимов, Шаповалов, Джозев Принс, Джойс Меер, Кеннет Коупленд и другие...глянте - их всех даже зовут НИКАК не Иисусами и имена и фамилии у них даже разные.

А как Вы считаете, те помазанники, о которых Иисус говорит в Мф. 24:5 все однофамильцы и всех их звать Иисусами? И всё-таки, может, поведаете о том, как происходил процесс поставления Л. Падуна на на должность пастора донецкого филиала ТН-корпорации "Слово жизни"?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+949
|15 Янв 2013
0 Цитировать
....они неизвестны, но их узнают...

От один из этих узнаных пишет к Вам.

И Вы уже поняли, что мне нужна стороння помощь.
От Вас что прошу, просто напишите им письмо чтобы меня приняли.

Да я могу пойти, но только бензин порачу , если меня не примет АШ.

За побои я и правда не переживаю.

1 2 3 4 5 6 7 8

Как Бог сегодня поставляет в Церкви апостолов, пророков и...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы