Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Девушка низкого роста

Старожил
+1446
|11 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Полина
видать вообще жизнь там х-вая, раз народ пичкаю шоу, боятся, что бастовать начнёт или у вас всегда так?

в последнее время кол-во шоу действительно увеличилось, некоторые нормальные (тот же Х-фактор, Мастер-шеф), некоторые не очень...Большинство из них это копия шоу зарубежных стран...

что касается этого мужчины "поющего" то я думаю это артист, юмористический перерыв как говорится....все проходят кастинг перед этим и пропускают только тех кто действительно сносно поет...Так что это или профессиональный актер или просто нашли того кто может развлечь...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Местный
-15
|11 Янв 2013
5 Цитировать
Самое драгоценное, что может подарить любящий мужчина своей любимой женщине - это свое Время. Собранное бережно, по крупицам, в течение всего дня. Никакие другие подарки, машины, меха и бриллианты - никогда не заменят той, которая его любит - его время, посвященное только ей одной. Если твой мужчина, несмотря на свой тяжелый и напряженный день, все-таки всегда находит свое время для тебя, значит, что он так хочет. Значит - любит.
Местный
-15
|11 Янв 2013
3 Цитировать
Избавьтесь от всего, что следует выбросить из вашей жизни: вы ощутите больше легкости, счастья, а ваш ум ощутит больше покоя.
 
 
Писатель
+8
|11 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Полина
Слушайте, мне недавно один брат форумский звонил из Украины, говорит в телеке шоу много-примного, видать вообще жизнь там х-вая, раз народ пичкаю шоу, боятся, что бастовать начнёт или у вас всегда так?

После 2004-года украинская нация уже не хочет бастовать, по-крайней мере не под предводительством старых оппозиционеров.

Насчёт телевидения, то оно все пропитано тупостью и я не выделял бы шоу из этого всего))

 

Цитата angelok
некоторые нормальные (тот же Х-фактор

Недавно посмотрел передачу иксфактор и подумал, что очень мало действительно талантов. Поэтому и пускают туда как этот парень Мацевко: слушать некого. Но телевизионщики умудряются выжать из "невыжимаемого")).

Старожил
+252
|12 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата alloe
кстати была-была на собрании, смотрела, только у нас другая беда братьеф хоть пруд пруди. Видишь нет баланса в жизни,

О, Алое, а можно я к вам приеду? А то у нас братьев то мало, а сестёр много.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
Удален
Грустная
|12 Янв 2013
3 Цитировать

Цитата smiley
Есть девушка в собрании, которая мне нравится, мы общаемся, но не более того. С одной стороны она мне нравится, но с другой у нее маленький рост ... как можно начинать отношения, если не видишь в девушке свою будущую жену? Какой смысл в таких отношениях? Мне не то, чтоб не нравились девушки с низким ростом, но я не вижу своей женой девушку с низким ростом. А дети, какого роста будут они? А физически отношения ... ведь не всегда удобно, а если на всю жизнь, то стоит задуматься, подходит ли мне партнер. Может ли эта девушка, несмотря на ее рост, быть Господним выбором для меня, моей половинкой, если у меня подобное отношение к девушкам с низким ростом и это мне стоит пересмотреть мое отношение? Стоит ли пытаться начинать отношения?

не знаю, может я чего пропустила, но возвращаясь к началу темы, скажу.

Автор, скажите, если  Вы сейчас сомневаетесь из-за низкого роста (!!!) девушки, то как в дальнейшем Вы сможете жить с намного более серьёзными её проблемами - не такой характер, а вдруг заболеет чем-то, и тп?...

знаете, есть люди, которые в браке с инвалидами, и ничего, слава Богу, служат, жизни радуются... ну а если рост девушки для Вас - ТАКАЯ преграда, то тогда, откровенно говоря, вам вообще рано еще задумываться о том, чтобы создавать семью, неважно с кем, даже если найдете идеальную (но Вы такой, увы, не найдете НИКОГДА)...

говорю из собственного опыта.

Удален
mikola1
|12 Янв 2013
5 Цитировать
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС

Ирина?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Полина
|12 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Siren East
Поэтому и пускают туда как этот парень Мацевко: слушать некого. Но телевизионщики умудряются выжать из "невыжимаемого")).

просто жесть,

подсмеялись на парнем, я теперь клипы Ёлки не буду смотреть - злая она,
Патапа давно не смотрю.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Писатель
+8
|12 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Полина
подсмеялись на парнем, я теперь клипы Ёлки не буду смотреть - злая она,

А как с него не смеяться? Думаю, Елки правила не нарушила, смеялись и стар и млад))

 

Цитата Полина
Патапа давно не смотрю.

Потапа ж нету в жюри? Это Серега из Беларуси.

Удален
Полина
|12 Янв 2013
0 Цитировать

серёга?!

блин, эта такие яркие "звёзды", что я всех их путаю, индивидуальности, блин - все на одно лицо)))

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Писатель
+8
|12 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Полина
серёга?! блин, эта такие яркие "звёзды", что я всех их путаю, индивидуальности, блин - все на одно лицо)))

Надо тебе вечерок в ютубе посидеть)))

Если честно, я их знаю по их хитам, не более. Вот Елка хорошую песню про небо спела - Прованс, также На воздушном шаре. А Серега пел про Олю вместе с Жириновским.

Удален
Полина
|12 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Siren East
Надо тебе вечерок в ютубе посидеть)))

Да, я там только то, на что подписана сморю, совсем от жизни отстала,

про Прованс помню, нормальная песня, остальное - нет, я сейчас сижу на тел.муз. каналах  - в основном там загарничная попса  (в итоге в голове крутится : К.Айгилера-Your Body, К.Перри-kiss me и  Lykki Li – I follow you deep sea baby).

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Писатель
+8
|12 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Полина
я сейчас сижу на тел.муз. каналах - в основном там загарничная попса

нечто далекое от меня)))

Нет, у меня есть кое-какая коллекция попсы на компе, но включаю Только тогда, когда устаю от темной сцены и для перемены просто. А потом опять с головой в металл. Поэтому путь хитов ко мне очень сложный и приходят они ко мне только после того как отгремели на всех радио))

Удален
Полина
|12 Янв 2013
0 Цитировать

дааа, металл никогда в жизни по телеку крутить не будут)

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Писатель
+8
|12 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Полина
дааа, металл никогда в жизни по телеку крутить не будут)

Я по этому поводу плакать не буду. А тебе этого хочется?

Удален
Полина
|12 Янв 2013
0 Цитировать

не особо 

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Старожил
+1446
|13 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Полина
подсмеялись на парнем, я теперь клипы Ёлки не буду смотреть - злая она,

а мне если честно не смешно было...неприятно когда смех над кем-то, а не потому-что рассказана шутка...осадок какой-то неприятный...и неприятно было наблюдать за судьями и  за зрителями тоже...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Полина
|13 Янв 2013
1 Цитировать

мне тоже  неприятно было... тем более паренёк искренне себя вёл.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Писатель
+8
|13 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Полина
мне тоже неприятно было... тем более паренёк искренне себя вёл.
Цитата angelok
а мне если честно не смешно было...неприятно когда смех над кем-то, а не потому-что рассказана шутка...осадок какой-то неприятный...и неприятно было наблюдать за судьями и за зрителями тоже...

Ну поплачьте еще, вот ваш герой, это видео новее, чем то и это его третья попытка, после которой он сказал, что судьи совести не имеют. Здесь он в новом костюме и туфлях.

Удален
Полина
|13 Янв 2013
0 Цитировать

какая девушка с крестом...ооооооо

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Писатель
+8
|14 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Полина
какая девушка с крестом...ооооооо

Даа, клевая, только где ты ее увидела?

Удален
Полина
|14 Янв 2013
0 Цитировать

где, где?!
В это ролике, ведущая шоу)

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Писатель
+8
|14 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Полина
где, где?! В это ролике, ведущая шоу)

Все! Устал! Не вижу креста!

Удален
Полина
|14 Янв 2013
0 Цитировать

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Писатель
+8
|14 Янв 2013
0 Цитировать

Я думал ты про Елку(((

Не могу не заметить кошмар, который творится в твоем браузере(((. У меня вверху только панель вкладок и адресная строка, внизу строки состояния тоже нету.

Удален
mikola1
|14 Янв 2013
1 Цитировать

Только непонятно, зачет она так оделась?

Это вызывающе. С одной стороны, конечно, внимание привлекает. Но с ,другой стороны, возникает мысль, что ей кроме тела и показать больше нечего.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+8
|14 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
Только непонятно, зачет она так оделась? Это вызывающе. С одной стороны, конечно, внимание привлекает. Но с ,другой стороны, возникает мысль, что ей кроме тела и показать больше нечего.

Судя по тому как удачно сочетаются его образ(странноватый, застенчивый, старомодный, но все же молодой и полон энергии) и ее наряд(искушающий) то мне кажется это не случайно, что у нее такая одежда. Скорее всего стилисты решили разыграть сценарий: красавица и чудовище. Это подтверждается и тем, как она выманивала его на неформальный разговор перед выступлением.

Удален
Полина
|14 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Siren East
Не могу не заметить кошмар, который творится в твоем браузере(((. У меня вверху только панель вкладок и адресная строка, внизу строки состояния тоже нету.

что такое адресная строка я догадалася)
но остальное...сложно понимаю о чём ты)

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Писатель
+8
|14 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Полина
что такое адресная строка я догадалася) но остальное...сложно понимаю о чём ты)

Наверное, это неважно для тебя... Тогда не буду приставать.

Удален
Полина
|15 Янв 2013
0 Цитировать

так нормально?!

без панели закладок не получается лёгкая жизнь )

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Девушка низкого роста

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы