Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Девушка низкого роста

Удален
KARAMELLA
|8 Янв 2013
3 Цитировать

ахах)) та же проблема только с парнями) все низкие))))))

Старожил
+1490
|8 Янв 2013
7 Цитировать

"всё равно мужчины выбирают по внешности, это первый фильтр"

Во-первых, если ВЫБИРАТЬ жену, то ничего хорошего не получится. Жена - не президент!

Во-вторых, с какой это стати миниатюрный рост для девушки стал плохой внешностью?

В-третьих, на всех фотомоделей все равно не хватит, так что в реальности мужчина вполне способен смириться с нефотомодельной внешностью своей избранницы. И тут на первый план выходят многие другие качества. Мало ли, на что смотрит мужчина, главное, что в конечном итоге для него будет значимо. А собрать коллекцию красавиц, чтобы потом из них выбрать себе самую добрую и умную - такое могут себе позволить только принцы и олигархи. Ну или лидеры прославления в харизматских церквях.

В-четвертых, само понятие "внешность" весьма растяжимо. Одно дело статичная красота на фотографии, другое дело красота в жизни. Поведение, голос, походка, движения, взгляд, мимика - это тоже внешность. И зачастую именно эта динамичная внешность более значима в глазах мужчины, чем статичные параметры фигуры и черт лица.


Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+908
|8 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата smiley
Может ли эта девушка, несмотря на ее рост, быть Господним выбором для меня, моей половинкой, если у меня подобное отношение к девушкам с низким ростом и это мне стоит пересмотреть мое отношение? Стоит ли пытаться начинать отношения?

имхо, вам стоит немного выйти за рамки стереотипного мышления. рост однозначно не влияет на счастьев браке, а  вот характер ооочень влияет... а характер можно узнать только если общаться с человеком поближе, хотя если вы не уверены в своем отношении возможно не в рамках свиданий

Удален
Полина
|8 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата lents
Во-первых,
Во-вторых
В-третьих

Я писала, что не о шаблонах общепринятых, а то, что мужчины невесту всегда первоначально выбирают по внешним данным, если не пьни залетели...

но у каджого свои предпочтения.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Старожил
+1490
|8 Янв 2013
12 Цитировать

Полина! Это все равно что сказать, будто девушки первоначально выбирают мужа по богатству, смотрят сначала на толщину кошелька, а потом только на все остальное. Это отмазка для неудачников, считающих, что их отвергают из-за их скромных доходов. А на самом деле просто они неинтересны как мужчины, вот и все. Так и с женщинами, считающими, что все их неудачи в личной жизни происходят от того, что мужики-козлы только на внешность смотрят. А на самом деле их обходят стороной, потому что они хабалки по характеру, а вовсе не из-за неподходящей внешности. Это так, абстрактные рассуждения, ни на чей лично счет.

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+240
|8 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Kristinka
сразу почему-то вспомнился Николай Валуев... (на фото он с женой)

вот в подобных случаях, тут как мне кажется возможны определённые трудности во многих сугубо физических моментах-мужчине нужно сгибаться, стараться делать всё мягко так, чтоб женщине чего-нибудь не раздавить или не передавить, что очень не удобно, по этим причинам я и пишу, что разница больше сантиментов 20 очень не целесообразна по причине сугубо физических неудобств

Удален
stas248
|8 Янв 2013
2 Цитировать

я вот 190 см ростом и 130 кг  веса ... но  мне  всегда  с детства  нравились  маленькие  девушки

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+1446
|8 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Полина
А если родится мальчик и только до 155 дорастёт, а может у той девушки родители ещё ниже 155 и их гены роста пойдут в детях?

и? у моего деда рост был 190, у бабушки хорошо если 150..

между прочим в Царской России не считались красивыми высокие женщины, это удел был крестьянок чтобы легче было коней ловить и пахать вместо них (ну если так про между прочим если заговорили про "уродства") и кожа белоснежной должна была быть и разрез глаз определенный...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+240
|8 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата angelok
между прочим в Царской России не считались красивыми высокие женщины,

ошибаетесь-императрица Елизавета Петровна в пределах 180 см считалась красивой по мнению всех современников и из России, и из Германии, и даже с точки зрения Персидского шаха Надира.

И вообще, кто наезжает на высоких, пущай для начала попробует закадрить воллейболистку или баскетболистку хоть с высшего, хоть с 1 дивизиона

Старожил
+1446
|8 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата alicoc
пущай для начала попробует закадрить воллейболистку или баскетболистку хоть с высшего, хоть с 1 дивизиона

(я думаю что эта "фантазия" лично ваша)...

из учебников мужская норма роста составляет 175 +- 7 см, т.е. 168-182 см, женская - 162 +- 6 см, т.е. 156-168 см. Все, кто выше нормы, считаются высокими, все кто ниже нормы- низкими...

Патологическим считается рост у мужчин выше 200 см и ниже 150 см, у женщин — выше 190 и ниже 140 см.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Elijah
|8 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата lents
А на самом деле их обходят стороной, потому что они хабалки по характеру, а вовсе не из-за неподходящей внешности. Это так, абстрактные рассуждения, ни на чей лично счет.

ага...

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+1513
|8 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата lents
А на самом деле их обходят стороной, потому что они хабалки по характеру

..не хотела уже в эту тему заходить про рост-то нисссский, ну что мне с него?! :))

а руки как-то сами зашли, а глаза по диаганали трынь и дошли до той цитаты,

которая отклинкулась в моем сознании пониманием до самой ниточки...

дело в том что в своей жизни имею подруг не многих,

и то из тех кто думает что я их подруга, я так не считаю по-большому счету.

С двумя мы дружим со школы и обе не замужем.

по мере наших встреч почти с тридцатилетним стажем, я пытаюсь понять как можно

при таком огромном желании - быть примерной супругой и отличной матерью,

до сих пор ими не стать?????

и вот что я недавно поняла, что дружба наша ТАК продолжительна лишь потому

что на бытовом уровне всегда или даже хроничести я иду на компромиссы

(то кружечка без кружавчиков, то кашка не достаточно дошедшая до кондиции,

то простынка вчера постеленная сегодня уже не свежая и т.д. и т.п.)

я не совсем понимаю что такое "хабалка" ну в духе чувствую что это то, что

если увидешь из дали, хочется скорей обойти.

И знаете что, мне не сложно поменять простынь, и не сложно чай перелить в другую кружку,

я даже могу новый закипятить, ведь пока переливаешь температура падает, а это тоже неприемлемо..

Сложность здесь в другом - в ДОЗЕ! (помните мою любимую поговорку: "все есть яд и все лекарство)

ну дак вот здравомыслящий человек призадумается что "Передозировочка" может и боком ему выйти.

хотя иногда (ИНОГДА) такие люди вокруг нас просто необходимы.

с уважением алое.
Удален
Полина
|8 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата lents
будто девушки первоначально выбирают мужа по богатству,

ещё как!
но не по богатству, а чтобы был работоспособный, добытчик,

разве не так?
За бомжей что-ли выходят?

Цитата angelok
у моего деда рост был 190, у бабушки хорошо если 150..

речь не о самой девушке, многим нравятся лилипуточки (даже),

а о том, какие будут дети от неё.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Старожил
+1490
|8 Янв 2013
3 Цитировать

"но не по богатству, а чтобы был работоспособный, добытчик"

В том и дело, что работоспособность и богатство сейчас между собой не дружат. Это раньше было, а теперь - научился впаривать старушкам магнитную таблетку от всех болезней, и вот ты уже эффективный менеджер и тебя приглашают за штуку баксов проводить семинар "Как заработать миллиард на биодобавках, ничего не смысля в медицине"; набрался наглости склеить из картонной коробки и скотча инсталляцию "какающий динозавр", и вот ты уже в тренде, модный художник, и можешь жрать халявную икру на презентациях.

Да и общественно-политическая ситуация нынче такая, что сегодня он добытчик, а завтра на нарах кукует. И тогда конец любви.

"а о том, какие будут дети от неё"

Ну если высоченный дебил родится, то радости мало будет. В современном мире побеждает самый умный, а не самый рослый. Впрочем, и в библейские времена так же бывало. Так что по этой логике на дурочках нельзя жениться, не то дети глупые родятся.

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
Полина
|8 Янв 2013
2 Цитировать

Это только словоблудие ваше форумское, ради плюсикафф,

в реальной жизни не видела, чтобы хоть один церковник жанился на сташилке, но с хорошим характером,

в церкви замуж выходят, имеющие как min милую мордашку.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Удален
Elijah
|8 Янв 2013
6 Цитировать
Цитата Полина
Это только словоблудие ваше форумское, ради плюсикафф, в реальной жизни не видела, чтобы хоть один церковник жанился на сташилке, но с хорошим характером, в церкви замуж выходят, имеющие как min милую мордашку.

Да, для мужчины внешность - это своего рода пропуск, чтобы потом и характер оценивать, и интеллект... Только под внешностью подразумеваются не природные данные, а скорее умение с ними обращаться. Предпочтения, конечно, есть, т. е. брюнетки-блондинки, худые-толстые, 0 - 4 , но тут уже на каждого художника своя картина.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+1490
|8 Янв 2013
4 Цитировать

"в реальной жизни не видела, чтобы хоть один церковник жанился на сташилке, но с хорошим характером"

Совершенно согласен! Я и сам много раз заявлял, что хотел бы стать пастером, чтобы иметь широкий выбор классных харизматских девчонок. Посмотрите на ролики с проповедями Шаповалова! Кто там занимает первые ряды? Стоит ли удивляться тому, что он в таком окружении ведет себя как самец-бабуин!

"в церкви замуж выходят, имеющие как min милую мордашку"

Я уже устал объяснять природу этого феномена. В наших церквях мягко говоря не приветствуют мужчин со здоровыми половыми функциями. Достойным христианином по существующим канонам может быть признан только импотент. А поскольку по медицинской статистике импотентов тридцать процентов, не составляет никакого труда набрать церковь сплошь из импотентов (исключая, конечно, пастера, у которого проблем с необходимостью воздержания не возникает по вышеназванной причине).

Вот и закономерный результат: прихожанки остаются невостребованными в качестве жен. При этом пеняя на "пассивность" братьев. Да они не пассивны! Они просто женщинами не интересуются, потому что именно таких вы в церковь изначально и набираете. Оставляя нормальных мужчин в миру, "раз они такие грешники".

Вот и получается, что шансы на замужество есть только у самых раскрасавиц. Ведь никакой конкуренции у немногочисленных здоровых мужчин в церкви нет.

Qui nimium probat, nihil probat
Писатель
+84
|8 Янв 2013
3 Цитировать

Цитата Kristinka
сразу почему-то вспомнился Николай Валуев... (на фото он с женой)

.. он ее во сне может придавить!! 

looking for something
Старожил
+1490
|8 Янв 2013
2 Цитировать

"он ее во сне может придавить!!"

…поэтому с ее стороны логично будет не давать ему спать!

Qui nimium probat, nihil probat
Гость
OXI
0
|8 Янв 2013
2 Цитировать

ДУМАЮ ЧТО В ОТНОШЕНИЯХ И В СЕМЬЕ РОСТ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОВА ЗНАЧЕНИЯ, ВАЖЕН ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК

Удален
Elijah
|8 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата lents
…поэтому с ее стороны логично будет не давать ему спать!

Лучше противооткатные упоры подложить.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
IBagira
|8 Янв 2013
2 Цитировать

;))) Я думаю, что у Валуева в любом случае кровать на заказ сделана. На обычной он не поместится. А значит всё учли... в том числе и защиту жены.

 

Цитата lents
Я уже устал объяснять природу этого феномена. В наших церквях мягко говоря не приветствуют мужчин со здоровыми половыми функциями. Достойным христианином по существующим канонам может быть признан только импотент. А поскольку по медицинской статистике импотентов тридцать процентов, не составляет никакого труда набрать церковь сплошь из импотентов (исключая, конечно, пастера, у которого проблем с необходимостью воздержания не возникает по вышеназванной причине). Вот и закономерный результат: прихожанки остаются невостребованными в качестве жен. При этом пеняя на "пассивность" братьев. Да они не пассивны! Они просто женщинами не интересуются, потому что именно таких вы в церковь изначально и набираете. Оставляя нормальных мужчин в миру, "раз они такие грешники".

А ведь вы правы, Лентс... :))))

Удален
mikola1
|8 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Полина
разве не так? За бомжей что-ли выходят?

Выходят, а потом на форуме создают темы типа "Мужчины, которые на хотят работать " и "сильная женщина"

 

Цитата Mary Alice
. он ее во сне может придавить!!

Хотел написать "ведь мать своего новорожденного ребёнка во сне не придавливает", но потом увидел смайлы в конце твоего  поста и родилась новая версия "Если Валуев ночью пёрнет, то жену или ударной волной сдует, или баротравма приключится"

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Полина
|8 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата IBagira
А ведь вы правы, Лентс... :))))

прям даже не знаю...

а кто-то проверял? делал выборку, так сказать?

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Удален
IBagira
|8 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Полина
а кто-то проверял? делал выборку, так сказать?

Ну, возможно, соцопрос, типа "А вы импотент?", не делали, но судя по тому, что много в церквях одиноких, которые хотят замуж/жениться, но никак не найдут пару, то это и есть подтверждение слов Лентса :))

Или я чего-то путаю?

Удален
Jaklin
|8 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата IBagira
Ну, возможно, соцопрос, типа "А вы импотент?", не делали, но судя по тому, что много в церквях одиноких, которые хотят замуж/жениться, но никак не найдут пару, то это и есть подтверждение слов Лентса :)) Или я чего-то путаю?

А я вот редко вижу (слышу) про хотят жениться. Замуж хотят, то да, есть такое дело))) И, на первый взгляд, вроде ничё - нормальные ребята, но..???

А может и вправду они таво?

Удален
Полина
|8 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Jaklin
А может и вправду они таво?

Трудно понять))))

Когда общаешься с братьями и они признаются, что хотят жениться... все, кто высказывался так уже женились, даже с этого форума ;)

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Гость
0
|8 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Jaklin
А может и вправду они таво?

а откуда тогда по 5-8 детей в некоторых семьях верующих? )))

Удален
Jaklin
|8 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата QQhshhdbhe4
а откуда тогда по 5-8 детей в некоторых семьях верующих? )))

чудо? спаслись всем домом?

 

Цитата Полина
Когда общаешься с братьями и они признаются, что хотят жениться...

Мне не признавались))) Впрочем..я и не общалась.

Может то были совсем молодые ребята? До 30-ника?

Удален
Полина
|8 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Может то были совсем молодые ребята? До 30-ника?

А я простая такая - со всеми переписываюсь,  кто мне пишет на форуме, Вконтаке...

разного возраста, кто первый раз женился, кто во второй. В принципе, кто ищет ( не просто филосфствует - надо бы жану), тот находит.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Девушка низкого роста

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы