Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Девушка низкого роста

Удален
Jaklin
|9 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Петр1986
Ну а если серьезно, если любишь то тебе все будет по борабану а если так то будешь находить отговорки

А все же зря, Петр, Вы недооцениваете пунктуацию. Неужто ли запинания опасаетесь?)))

1) если отношение  к девушке "так", то и незачем тогда отговариваться - проходи себе мимо. так мыслю.

2) если любит до барабанства, то, естественно, всегда сумеет отговориться от злопыхателей.

Старожил
+1490
|9 Янв 2013
2 Цитировать

"И никто никого с порога не отвергает"

Ну еще бы с порга отвергали! Конечно, сначала оценят и обсудят. А потом мягко дадут понять, что не рады.

"брат достает с карманов затертый списочек критериев и давай сверять"

Вот я и втолковываю вам, отчего так происходит! Конкуренции не видит брат, вот и кобенится. Но его можно хотя бы понять. А вот почему сестры кобенятся, при такой-то между ними конкуренции?! Загадка тысячелетия!

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+1446
|9 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Полина
Высоких, пародистых девушек выбирают мужчины совсем другого уровня, извините - личная статистика моих знакомых девчат)))

аааа, это тех которые с яхтами? ну тогда все понятно...у них лошади девушки-жены обычно тоже ненадолго...меняют их чаще чем машины и в арсенале обычно сразу пару любовниц

одна у плиты, с другой на отдыхе, с третьей на приеме...

такой в церковь не придет, разве что когда все потеряет...так поэтому такого принца в церкви и не встретишь...не пасутся обитают там такие....

как можно о таком мечтать? я таких принцев ежедневно вижу... упаси Бог за такого замуж...в конфетно-букетный подарит кучу подарков, а вот потом...они же только себя любят и деньги...

пс... нужен или "уровень" или муж...достигнуть уровня путем замужества это продать себя...если себя выставлять как товар,то соответственно и запросы к товару, внешнему виду товара, его возможной порче и устареванию...но это как-то не совсем согласуется с девичьим достоинством что-ли (не говоря уже о христианстве)...

если искать друга, то не возникнут вопросы как к товару...

а "уровня" можно достигнуть вдвоем продавая свой ум и талант...

а можно и не достигнуть т к собственно это как-бы не является главным в жизни...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Местный
-15
|9 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата smiley
180, у нее где-то 155 (ниже уровня моих плеч)

Так вы радоваться должны что дюймовочка красавица рядом...Защищайте девочку....она маленького роста и всегда будет такая вам под мышку...и старость совсем незаметна. Маленький рост совсем не плохо....

Удален
Полина
|9 Янв 2013
2 Цитировать

Набор стереотипов какой-то))))))
почему с яхтами?! просто на более высокой ступени соц. лестницы, а это только плюс, ведь это даёт гарантию, что дети получаться более адаптированные к жизни в нашем непростом мире.

А если по чесноку, то сейчас те, кто с яхтами такие по моральному уровню, как те, кто не с яхтами, просто деньги – это катализатор души. У обеспеченных людей как правило уровень образования другой, круг общения и следствие - больше самоуважения. Как раз я считаю, что мужчины небольшого достатка самые блудливые, им нужно самоутреждаться за счёт чего-то, а женщины – самый простой способ, они у нас наивные и доступные.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Удален
Jaklin
|9 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата lents
Ну еще бы с порга отвергали! Конечно, сначала оценят и обсудят. А потом мягко дадут понять, что не рады.

ц..)) ну не наада путать грибы с ужами. Сами же написали, что Бог приводит людей в церковь, не может иначе. Да и отлично!

Да оценят, да и обсудят - люди же, иначе как?)

А Вы своей "теорией конкуренций и монополий" призываете сестер к бездумным поступкам? По типу "бери шо есть, а то и этого не будет"?

Старожил
+1446
|9 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Полина
просто на более высокой ступени соц. лестницы, а это только плюс, ведь это даёт гарантию

если кто и даст гарантию так только Господь Бог дает...И на то чтобы ребенок был красивый, умный, ЗДОРОВЫЙ, с нормальной ориентацией и без проклятий..БОГ ДАЕТ ДЕТЕЙ! и БОГ ДАЕТ ГАРАНТИИ!!!! Не муж даже хороший друг (потому-что он человек), и уж тем более не статусный кошелек...

Полина, обычно только неверующие девушки, из проблемных семей, лишенные в детстве всего чего можно и наблюдающие картину непонятных отношений родителей как раз бегают и выслуживаются перед такими мужчинами и готовы быть дцатой у них лишь бы быть обманутой в том что у них будет кусок хлеба...

Какие стереотипы? От этого "щастья" ежедневного в глазах мельтешит уже...у них "по статусу" это положено, понимаешь? а о статусе они заботятся больше чем о ком -либо и о чем-либо...

а кто не приобрел Бога в разуме того Бог предал разным непотребствам...
Мужчину выбирают по характеру, как близкого друга...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Местный
+34
|9 Янв 2013
2 Цитировать

В нашем классе училась девченка на голову выше всех девченок ,так вот я со своими 155 см в 18 вышла замуж и до замужества парней 10 это точно было не в сексуальном плане ,были которые хотели жениться.Эта высокая девченка хотя не плохая лицом до сих пор одинока.Несколько раз пыталась выйти замуж ,но не получилось нечего.Сейчас не семьи не мужа.Так ,что рост не при чем ,глупо выбирать по росту.Бывают и высокие и красавицы но не счастливы.

Старожил
+1446
|9 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Полина
Как раз я считаю, что мужчины небольшого достатка самые блудливые, им нужно самоутреждаться за счёт чего-то,

этим страдают и женщины и мужчины...лучше быть свободным человеком, который управляет деньгами, а не деньги управляют им...Сребролюбие можно иметь как имея деньги и также не имея их вообще...Разницы собственно нет чему служить (одной монете или тысяче).....

Я не говорю что в церкви все супер классно с мужчинами (за первого встречного же не выйдешь, нужно найти близкого друга а не просто лицо мужского пола)...Но для Бога нет ничего невозможного...САмое главное быть с Ним искренной и не выбирать по яркой шуршащей обертке...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1513
|9 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата Jaklin
обыкновенная констатация факта

А необыкновенная где, где???

P.S.

Если люди настроенны на служение Богу, если они полностью отдались этому,

не хочется лозунгаф, но здесь они будут хорошо смотрецца.

Служат ребятки изо всех сил Господу Своему, живота не щадя,

евангелизации там всякие, к бабушкам немощным, к дедушкам ходят,

просто так, ради Бога, моют их, моют дома их, кормят и в аптеку ходят,

а вечером библию читают, про катаракты слушают..

а потом бац смотрят что человек рядом, который носки бабушки принес,

так тепло их на ее узловатые ноги надевает, с такой любовью,

прям Христос вылетый, а это брат мой во-Христе заезженный..

а ведь он такой милый оказывается, как я раньше его не замечала?!

Видетели мотив нашего сердца много чего в жизни значит и

Сердцевидец наш любимый не дремлет ведь!

Возьмите Иго Мое, ибо оно легко, говорит и Сам наше берет..

я знаю много замечательных пар, которые познакомились и поженились именно тогда,

когда сами в эту сторону и не дышали.

Не хотела себя в пример ставить, но чувствую придецца :)))

Именно так у меня и было, про бабушку я здесь описала свою Анну Леонидовну,

которая через наше шефство обрела Господа, а я мужа.

и считаю этот факт необыкновенным, потому что в Церкви некогда была разглядывать кого больше,

а кого меньше и если ли там кондидаты в депутаты.

Тут песни нада петь Ему, а их так много и все такие красивые и в точку все!

Конечно это все было на гребне пробужденческой волны 90-х,

замечательное и отчаянное время было..

Но и сейчас МОТИВЫ, они как кухня, которая лицо хозяйки, ОНИ лицо нашего бытия.

с уважением алое.
Старожил
+1446
|9 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
Видетели мотив нашего сердца много чего в жизни значит и Сердцевидец наш любимый не дремлет ведь!

+10000000000000000000

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Местный
+68
|9 Янв 2013
3 Цитировать

Для кого низкий рост проблема, то разве нет других, которые повыше?
А если уже есть привязанность, любовь, то такой вопрос никто и не ставил бы.

В общем это называется, что тема ни о чём.

Удален
Полина
|9 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
Служат ребятки изо всех сил Господу Своему, живота не щадя,

А потом пишут жалостливые истории в Интернете, как они служили-служили, так и остались одни, уж начиталась, и поболее того в несколько раз, что ты пишешь,

да только в одной моей фейсбуковской группе (кот. у меня была там), да в друзьях таких одиноких, служащих по 10-15 лет в несколько раз больше, чем замужних,

да в реале понаслушалась историй, некоторые дослужились до 40 - ни детей, ни мужа, братья-сёстрам они нафиг не будут нужны, у тех свои заботы.

 

Цитата angelok
Какие стереотипы? От этого "щастья" ежедневного в глазах мельтешит уже...у них "по статусу" это положено, понимаешь? а о статусе они заботятся больше чем о ком -либо и о чем-либо...

более высокий статус, это не яхтах ездить и любовниц менять,

а быть более продвинутым, адаптированным в обществе, иметь больше соц. связей - друзей, коллег, знакомых по интересам, уметь организовывать вокруг себя людей, пространство, деньги, вещи и тп.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Местный
-15
|9 Янв 2013
1 Цитировать

Верно сказано! мужчины с достатком и образование есть и интеллект и моральные принципы. Достиг человек, а значит трудился. И как трудился, то и заработал. Я уважаю таких людей, которые благотворительностью занимаются и не бедствуют у них всегда есть деньги. без денег в нашем мире жить нереально, с такими ценами. А неудачник или в женский кошель смотрит или становится альфонцем или мальчиком по вызову....кроме как этого дела ничем заработать не может, а как и это дело не тянет то все...пиши пропало ни к чему не приучен, ничему не обучен. Женщины которые стоят на трассе ...их осуждают...а мужчины кстати также начали...только не на трассе:))))) Нет не все женщины наивные и доступные. Я часто говорю ребятам...НЕ ТЕРЯЙТЕ ДОСТОЙНЫХ, РАДИ ДОСТУПНЫХ!

 

Цитата Полина
Как раз я считаю, что мужчины небольшого достатка самые блудливые, им нужно самоутреждаться за счёт чего-то, а женщины – самый простой способ, они у нас наивные и доступные.
Старожил
+240
|9 Янв 2013
0 Цитировать

что-то как-то ник ''Эдельвейс'' у меня с христианским форумом не ассоциируется

Местный
-15
|9 Янв 2013
0 Цитировать

Так это у вас...а не  уменя:)))))))))) Эдельвейс вы знаете что это????? хоть

 

Цитата alicoc
что-то как-то ник ''Эдельвейс'' у меня с христианским форумом не ассоциируется
Старожил
+1446
|9 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Полина
а быть более продвинутым, адаптированным в обществе, иметь больше соц. связей - друзей, коллег, знакомых по интересам, уметь организовывать вокруг себя людей, пространство, деньги, вещи и тп.
прирожденный статус — статус, полученный человеком при рождении (пол, раса, национальность). В некоторых случаях прирожденный статус может меняться: статус члена королевской семьи — с рождения и до тех пор, пока существует монархия. приобретенный (достигаемый) статус — статус, который человек достигает своими усилиями (должность, пост). предписанный (приписываемый) статус — статус, который человек приобретает вне зависимости от своего желания (возраст, статус в семье), с течением жизни он может меняться. Предписанный статус бывает прирожденным и приобретенным

-----------

ась?

Приобретенный это должность, пост (министры, политики, банкиры)...Которым как раз и сопутствует то о чем писала выше...

_______

А что мешает иметь "много знакомых по интересам" например бедному художнику, поэту, который не приобрел себе имя в модных нынче галереях и известен широкому кругу, но среди таких как он...Он даст какую-то "гарантию" семье? Он скорей и о себе толком позаботиться не сможет...

Или например геймер прокачавший перса до н-ного уровня в онлайн игре и умеющий организовать кланы себе подобных...Все от него в восторге, а вот есть ли от него толк в доме?

Ну или пастор который действительно и честно вкладывает себя и свое время в жизни людей...у него будет круто с деньгами? Он сможет подарить "мечтаемое"? скорей она сам будет нуждаться в поддержке, помощи и может даже в том что жена будет зарабатывать а не он...И не считаю что в таком случае корона у жены упадет...

Что до "организации денег" так не каждому дано "продавать воздух" "делать деньги из ничего"...опять же нужен опеределнный склад характера для "впаривания" и "развода"...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+240
|9 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
Так это у вас...а не уменя:)))))))))) Эдельвейс вы знаете что это????? хоть

знаю, при встрече могу показать

Старожил
+1513
|9 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Полина
А потом пишут жалостливые истории в Интернете, как они служили-служили, так и остались одни

Полин, вот сколько тебя читаю, ты же умнющая девушка, вот еще бы драгоценное из ничтожного увидела бы!
я не в обиду тебе говорю, искренне, правда-правда. с уважением со своим! :)
На счет "остались одни" и "жалостливые истории" ...эээ...возможно, но ведь и перепиливаемые в истории были..

с уважением алое.
Удален
Jaklin
|9 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата alloe
А необыкновенная где, где???

На небке, небось?)

Не умаляй, прошу, мечты девичьей))) О доме с оконцами, о мужненых руках теплых и голосах детских. Кем в сердце они заложены? Для чего придуманы?

-------------

Мне легко говорить-рядить, у меня семья есть, пусть без мужа, но все таки. А вот сестры незамужние, и в служении, и Ему верные, поднимают голову периодически от забот своих - а и нет никакого человека рядом. Тогда чуть выше поднимают, на соседние ряды смотрят (простим же им любопытство девичье) - а и там никого... Год и два - никого. Пять и семь...тяжело.

Песни новые, красивые поют Ему,да слезки детские роняют на колени Его. Тссс...не будем их подслушивать)))

------------

Про высоких и кошельки.

Мне нравяться высокие стройные девушки и качественные кожанные кошельки.))))

Местный
-15
|9 Янв 2013
0 Цитировать

И дослужились кто до майора, кто до седой бороды:)))))) а потом смотрят по сторонам, выйдет в чисто поле...натянет тетеву, а что то не летит стрела да и ловить некому:))))))

 

Цитата Полина
А потом пишут жалостливые истории в Интернете, как они служили-служили, так и остались одни
Местный
-15
|9 Янв 2013
2 Цитировать

Вы меня явно с кем то перепутали...видимо со своими смотрительницами.... 

Эдельвейс считается цветком верности и любви, мужества и отваги.

 

Цитата alicoc
знаю, при встрече могу показать
Старожил
+1513
|9 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Jaklin
Не умаляй, прошу, мечты девичьей)))

мусскую умаляю: явись-явись-явись и больше нидирись! :))
я фсеравно кусацца не умею.

с уважением алое.
Удален
Aleks
|9 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата lents
И те же сестры, что об этом молили, с порога его отвергают

Да, такое есть, что предлагают замуж, а сестре что то не нравится в нём.

Я спрашивал многих сестёр одиноких, предложение были или нет, говорят были.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Местный
-15
|9 Янв 2013
1 Цитировать

КРАСАВА...И недоступен и красив и верен и благороден. Прямо как волк один в один:) по сути.....и нравственности.

Местный
-15
|9 Янв 2013
1 Цитировать

Видимо они себя женщинами не считают а именно что сестрами...причина может быть во многом....а на сестрах братья не женятся, вот и весь сказ

 

Цитата Aleks
Я спрашивал многих сестёр одиноких, предложение были или нет, говорят были.
Местный
-15
|9 Янв 2013
1 Цитировать
Пойми братан, деньги в жизни ничего не значат, хотя да, те же женщины очень материальны, есть бабло хорошая машина и почти любая девушка твоя, она будет с тобой пока ты водишь её по дорогим ресторанам, клубам, возишь её отдыхать, но так бывает не всегда. Сегодня ты в центре внимания она с тобой, завтра у тебя ничего нет, и поверь она придумает причину что бы не быть рядом. Будь с той, которую ты не удивишь копейкой, которой будет плевать сколько роз ты подарил, которая будет говорить подругам не то, какого цвета у тебя порш, а то что ты был рядом когда ей было это необходимо. Материальные ценности не постоянны, сегодня ты на мазде, завтра на порше, а после завтра на метро, важно беречь тех людей которые прошли всё это с тобой и были рядом, которые давали поддержку и стимул не отчаиваться. Иногда стоит остановиться и подумать, а кто действительно твой друг и сделать выводы. Это не значит что нужно "избавиться" от остальных, просто в жизни многих людей есть те, которые не заслуживают той роли которую мы им выделяем...хотя хорошо когда у тебя достаток и есть что дать...даже тому же парню, который оказался в стесненных обстоятельствах, только если он искуственно их не создал и не придумал...я например всегда помогу, если такой пацан у меня будет:) но это не на все время конечно...пусть встает на ноги и помогает мне тоже.
Писатель
+8
|9 Янв 2013
5 Цитировать

Честно говоря тема... ((( Вышел на форум, чтобы спросить о росте какой-то девушки, которая ему не нравится.

Не парся тебе не только с высоким ростом не светит, но и с низким тоже. Ты спроси ее, а видит ли она тебя своим мужем =)

Не обижайся, пожалуйста.

Местный
-15
|9 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Siren East
Честно говоря тема... ((( Вышел на форум, чтобы спросить о росте какой-то девушки, которая ему не нравится. Не парся тебе не только с высоким ростом не светит, но и с низким тоже. Ты спроси ее, а видит ли она тебя своим мужем =) Не обижайся, пожалуйста.

МИЛЛИОН ПЛЮСОВ ВАМ ПАРНЯГА...МОЛОДЧАГА:)))))))

Удален
Олеся
|9 Янв 2013
1 Цитировать

стопудово,

неуверенность, зажатость, короче шопопало

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Девушка низкого роста

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы