Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Девушка низкого роста

Местный
-15
|9 Янв 2013
2 Цитировать

Удален
Jaklin
|9 Янв 2013
5 Цитировать

надо полагать это выхухоль с хухолёнком)

Местный
-15
|9 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Jaklin
надо полагать это выхухоль с хухолёнком)

Надо полагать что это веселый и забавный зверек вовсе не выхухоль с хухоленком а Познакомьтесь с квоккой,самым   улыбчивым зверьком в мире!При взгляде на это создание сложно самому не улыбнуться, квокка всегда кажется счастливой и позитивно настроенной. Они улыбаются даже когда спят!Улыбаются, когда кушают и Улыбаются, когда просто смотрят на вас

Квокка или короткохвостый кенгуру внешне напоминает кенгуру или валлаби, но имеет короткий, даже относительно размеров тела, хвост. Размером квокка с большую домашнюю кошку или среднюю собаку. Длина тела — около полуметра, хвост — около 30 см.

Приятный денек сегодня, не правда ли?





Писатель
+8
|9 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
Приятный денек сегодня, не правда ли?

Для квокки, может быть, и приятный.

Удален
Jaklin
|9 Янв 2013
1 Цитировать

Ааа)) я поняла, Ирочка! Это твои иллюстрации к теме

Местный
-15
|9 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Ааа)) я поняла, Ирочка! Это твои иллюстрации к теме

Чтобы люди поняли...что они озабочи...взглянув на кенгуру с кенгуренком чтобы улыбнулись и перестали свои головы забивать всякой чушью типо этой темы:)))))))))

Удален
Milena
|9 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата lents
Вот я и втолковываю вам, отчего так происходит! Конкуренции не видит брат, вот и кобенится. Но его можно хотя бы понять. А вот почему сестры кобенятся, при такой-то между ними конкуренции?! Загадка тысячелетия!

Потому что мужчины созданы завоевывать. С соперником драться. А женщина - она выбирает. Из нескольких. И выбирает всегда лучшего. Поэтому среди нормальных женщин конкуренции нет. Только в миру есть. В церкви редко наблюдала, чтобы девушки дрались за парня.

Поэтому женщины сидят, и по природе своей (так мы созданы) ждут, что ее будут завоевывать, а не браток с затертым списком выбирать )))). То это уже не мужчина, а полуженщина он ))).

П.С. тема действительно плавно перетекла в "мужская пассивность" )))))))

Старожил
+1490
|9 Янв 2013
4 Цитировать

"Поэтому женщины сидят, и по природе своей (так мы созданы) ждут, что ее будут завоевывать"

Откуда в нынешних церквях вдруг взяться завоевателям женщин?! Сами подумайте!


Qui nimium probat, nihil probat
Удален
IBagira
|10 Янв 2013
3 Цитировать

Читаю всё это и чувствую, что замкнутый круг какой-то получается. А некоторые тут невестами разбрасываются из-за нехватки сантиметров... :)))

Удален
Milena
|10 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата lents
Откуда в нынешних церквях вдруг взяться завоевателям женщин?! Сами подумайте!

Вот и я о том же........ замкнутый круг.

Удален
KARAMELLA
|10 Янв 2013
4 Цитировать

обожаю высоких. ничего не могу поделать с собой.

не в росте дело конечно,а  в психологии, в самых мозгах. потому что все оттуда.

и если человеку не комфортно то не стоит себя насиловать и выискивать другие плюсы.

даже ледяев в проповеди говорит что надо искать среди своей стаи. и если ты  орел то не стоит смотреть на воробьев.

Старожил
+1490
|10 Янв 2013
3 Цитировать

Ледяев, конечно, орел, ктобысомневался! ;)

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
KARAMELLA
|10 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата lents
Ледяев, конечно, орел

не уместный ссарказм.

так как мы обсуждаем не то какой ледяев, а что он говорит в проповеди.

Старожил
+1490
|10 Янв 2013
3 Цитировать

Ну было бы странно, если бы подобный призыв исходил от человека, считающего себя воробьем.

ЗЫ Джека Воробья на Ледяева нет!

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
KARAMELLA
|10 Янв 2013
1 Цитировать

я поняла  только одно...

на этом форуме толку писать что либо никакого нет ( в  одной из тем я уже писала об этом)

.... здесь вот подобные вам , пытаются лишь бы зацепиться и высказать свое фэ на пусть даже и правильные вещи.

жалкое зрелище.

Старожил
+1490
|10 Янв 2013
3 Цитировать

Проповедь превозношения одних христиан над другими Вы считаете правильной вещью?!

Это просто смешно, когда столь пристально смотрящий на плоть человек ("обожаю высоких. ничего не могу поделать с собой") начинает поучать в духовных вопросах. Лучше уж действительно ничего не пишите, чем писать не подумав!

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
KARAMELLA
|10 Янв 2013
0 Цитировать

Вы вообще о чем???

мы все здесь пишем о предпочтениях. зачем лукавить? и о предпочтениях также говорит приведенный мной проповедник в своей проповеди.

о каком превозношении идет речь?

знаете, перечитайте внимательно реплики.

теряете сноровку лентс..

я вот не могу не подметить, )) уж  простите но высасываете из пальца мысль о превозношении)

это такая забава - оспорить мнение не важно какое оно верное или нет,..

сам процесс ....Вы ловите кайф от этого?

это мои наблюдения за Вами уже давно. чесс..

Удален
Полина
|10 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата KARAMELLA
сам процесс ....Вы ловите кайф от этого? это мои наблюдения за Вами уже давно. чесс..

+1
и так как уже склероз (навеное), то пишет одно и то же, повторяется, повторяется.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Старожил
+1490
|10 Янв 2013
2 Цитировать

"мы все здесь пишем о предпочтениях. зачем лукавить? и о предпочтениях также говорит приведенный мной проповедник в своей проповеди."

Ни Вы, ни он не лукавите. Откровенно признаете, что живете по плотским предпочтениям. Только, вместо того, чтобы покаяться в этом, гордитесь.

"и так как уже склероз (навеное), то пишет одно и то же, повторяется, повторяется."

Если имею одно постоянное мнение, в чем же тут склероз?!

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+129
|10 Янв 2013
0 Цитировать

Посмотри на Гедеона.

если Бог за нас, кто против?
Удален
jenamyja
|10 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата Полина
в реальной жизни не видела, чтобы хоть один церковник жанился на сташилке, но с хорошим характером, в церкви замуж выходят, имеющие как min милую мордашку.

А я видела!!! И на себе прочувствовала!!!!! Нас, милашек с хорошим характером, не взяли, а страшилок (дочерей пастора) -- разобрали!!!!! Потом принялись за дочерей дьяконов )))))) А мы так и ходили старыми девами((((( У меня муж даже удивлялся -- почему меня замуж не "забрали", куда местные братья смотрели)))))))

Кстати, он -- 190 рост и 130 вес, а я -- 165 рост и 60 вес. И очень счастливы. "Отбирали" друг друга на духовном уровне!!!!! Поэтому, рост, вес и т.п. в браке не главное.

Лично знаю семейную пару в своей церкви. Жена на две головы выше мужа. 4 детей -- все стандартного роста.  Очень хорошая семья. И когда с ними общаешься, разницы  в росте даже не замечаешь. Так что всё индивидуально.

Старожил
+1446
|10 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата jenamyja
Нас, милашек с хорошим характером, не взяли, а страшилок (дочерей пастора) -- разобрали!!!!! Потом принялись за дочерей дьяконов )))))) А мы так и ходили старыми девами(((((

Вообще-то разбирают щенков, котят...  например объявление "щенки/котята милашки, здоровые, веселые, с хорошим аппетитом, приучены к пеленке/лотку, с отличным характером"...

Для отношений мало только определенного набора качеств...

А фраза про "страшилок (дочерей пастора)" из уст "милашки с хорошим характером" если честно не смотрится...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
jenamyja
|10 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата angelok
А фраза про "страшилок (дочерей пастора)" из уст "милашки с хорошим характером" если честно не смотрится...

Не важно как он смотрится.... но реальность... увы... такова!!!! Жестковато, но зато правда! И именно "разбирали", не особо братья тогда смотрели на свои чувства, внешность будущей жены и т.д.. Думали, если дочь пастора, наверное более духовная и правильная, что ли????? Тогда так обидно порой было((((( Зато теперь результат тех лет есть. Разводы, сплошные проблемы в семьях. Я не радуюсь, Боже упаси, просто рассказываю всё как есть. Многие в церкви тогда так происходящему удивлялись.

Всё-таки братья у нас странные...... И не в сёстрах только проблема вовсе, что на скамейках сидят((((((

Местный
-15
|10 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата jenamyja
Многие в церкви тогда так происходящему удивлялись. Всё-таки братья у нас странные...... И не в сёстрах только проблема вовсе, что на скамейках сидят((((((

Конечно дело в сестрах, что они на скамейке сидят...слава Богу что не на скамейке подсудимых:))))) Проблема вся в том, что женщинами себя не чувствуют, а сестрами а братья на сестрах не женятся...это уже не та область:))))) А что касается мужчин в церквях, их немного...а кто есть со странностями ой какими...что без слез не взглянешь. Совершенно отрешенные, все в небо смотрят...под ноги вообще не смотрят....так с таким и под машину попасть недолго...а что касается гигиены, зарабатывания денег и вообще жизни на земле там уже как поговоришь, полный атас...туши свет...верно замуж выходить не за кого...вот я решила....буду дружить с волками....поддержка есть, радость от общения ...а замуж выйти дело нехитрое...главное замужем не пропасть. А для меня свобода превыше всего....была, есть и будет.

Местный
-15
|10 Янв 2013
4 Цитировать

Нельзя обзывать такое чудо.....хаххах......вот вам и девушка низкого роста...а какой маникюр:)))))))

Удален
KARAMELLA
|10 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата lents
Только, вместо того, чтобы покаяться в этом, гордитесь.

да причем тут покаяние?

в общем. сори конечно, но меня утомляет это софистика...

продолжайте без меня.

Удален
Bigfirе
|10 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата lents
В-двадцатых, они самые лучшие!"

В-двадцать первых, маленькие девушки  имеют свойство портабельности, их всегда удобно брать с собой в дорогу!

Любите друг друга.
Удален
Bigfirе
|10 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Полина
и так как уже склероз (навеное), то пишет одно и то же, повторяется, повторяется.

Да нет, просто ёжики зимой спят, а этот застрял на Инвике с осени......

Любите друг друга.
Писатель
+8
|10 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
Совершенно отрешенные, все в небо смотрят...под ноги вообще не смотрят....так с таким и под машину попасть недолго...а что касается гигиены, зарабатывания денег и вообще жизни на земле там уже как поговоришь, полный атас...туши свет...верно замуж выходить не за кого...

Я не роблю: Бог благословыть. Того мисяця сестра пирожене подарила, церква подарыла пиджака. О-о-о...  Скоро 23 фэвраля. Так шо я оптимист.  =))

Удален
Полина
|10 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Siren East
Я не роблю:

пипец, вот убожество)))

я хоть и украинский не знаю, но усё понятно,

[зирка] - это звезда наверное? 
Слушайте, мне недавно один брат форумский звонил из Украины, говорит в телеке шоу много-примного,

видать вообще жизнь там х-вая, раз народ пичкаю шоу, боятся, что бастовать начнёт или у вас всегда так?

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Девушка низкого роста

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы