Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Девушка низкого роста

Гость
+2
|7 Янв 2013
0 Цитировать

Есть девушка в собрании, которая мне нравится, мы общаемся, но не более того. С одной стороны она мне нравится, но с другой у нее маленький рост ... как можно начинать отношения, если не видишь в девушке свою будущую жену? Какой смысл в таких отношениях?

Мне не то, чтоб не нравились девушки с низким ростом, но я не вижу своей женой девушку с низким ростом. А дети, какого роста будут они? А физически отношения ... ведь не всегда удобно, а если на всю жизнь, то стоит задуматься, подходит ли мне партнер.

Может ли эта девушка, несмотря на ее рост, быть Господним выбором для меня, моей половинкой, если у меня подобное отношение к девушкам с низким ростом и это мне стоит пересмотреть мое отношение? Стоит ли пытаться начинать отношения?

Старожил
+185
|7 Янв 2013
12 Цитировать
Цитата smiley
Может ли эта девушка, несмотря на ее рост, быть Господним выбором для меня, моей половинкой, если у меня подобное отношение к девушкам с низким ростом и это мне стоит пересмотреть мое отношение? Стоит ли пытаться начинать отношения?

ваше отношение к девушкам низкого роста - это всего лишь стереотип. Счастье, сексуальная гармония, душевная и духовная не от роста зависят - это точно.

Удален
xodos
|7 Янв 2013
10 Цитировать

глупо начинать отношения с сомнений. не мучайте человека.

Удален
Milena
|7 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата xodos
глупо начинать отношения с сомнений. не мучайте человека.

подтверждаю. со мной тоже человек сам познакомился, но начал с сомнений по поводу моего роста ))). Хотя мы с ним одинаковые. через какое-то время закончилось тем, что он понял, что Бог ему меня не давал, это он сам ко мне пришел )))). Надо было сразу и мне, и ему это понять. Хотя звоночек у меня звенел на этот счет, но....... понравился уж он слишком мне........)))))))

Удален
IBagira
|7 Янв 2013
5 Цитировать
Цитата smiley
Мне не то, чтоб не нравились девушки с низким ростом, но я не вижу своей женой девушку с низким ростом. А дети, какого роста будут они?

А она что, карлик или лиллипут? Или вы Гулливер?

Проблема у вас мягко говоря странная :)))

 

Цитата smiley
Может ли эта девушка, несмотря на ее рост, быть Господним выбором для меня,

Нет, что вы... Такой ужас только дьявол может подсунуть :)))))

 

Цитата Milena
со мной тоже человек сам познакомился, но начал с сомнений по поводу моего роста ))). Хотя мы с ним одинаковые.

А он предпочитает девушку на голову выше его самого? Ну, всякое бывает... :))))

Старожил
+819
|7 Янв 2013
4 Цитировать

Я думаю, действительно, от роста, счастье и взаимопонимание в семье не зависят. В моей бывшей церкви вообще поженились ребята, она за два метра ростом, а он ниже среднего, и ничего, счастливы)). Так же думаю раз вас в ней останавливает ее рост, значит это действительно не ваша будущая жена. Потому что в будущей жене должно привлекать нечто большее чем просто внешние параметры. Это знаете ли шутка есть на этот счет:

-В ответ на постоянные издевательства мужчин над своим интеллектом, женщины заявили что они хотя бы никогда не выходят замуж за мужчину, только потому что у него красивые ноги)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+240
|7 Янв 2013
3 Цитировать

низкий рост тоже понятие растяжимое-даже у разных национальностей критерии низкого роста разные.Скорее важно соотношение роста мужчины и женщины-чтоб оно не превышало сантиметров так, 20, поскольку при сильно большой разнице в росте всё-таки могут быть определённые проблемы-всё время смотреть или кое-что опускать вниз или вверх не совсем удобно.А вообще для мужчин не так важен рост, как чтобы ноги не были слижком уж тонкими

Удален
IBagira
|7 Янв 2013
7 Цитировать
Цитата alicoc
А вообще для мужчин не так важен рост, как чтобы ноги не были слижком уж тонкими

У мужчины или у женщины? Ноги я имею в виду :))))

Рассмешили... С тонкими ногами возможность жениться или выйти замуж становятся недостижимой? Чем тоньше ноги, тем меньше шансов? :)))) И наоборот...

Старожил
+240
|7 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата IBagira
С тонкими ногами возможность жениться или выйти замуж становятся недостижимой? Чем тоньше ноги, тем меньше шансов?

у женщины-я говорю не о том, как выйти замуж или нет, а о том, что красиво или не красиво-у многих моделей тоже очень тонкие ноги и руки, и я не считаю, что это красиво, хотя некоторым это очень идёт.По поводу выйти замуж шансов наоборот меньше у женщин, у которых из-за идеальных параметров слишком высокая самооценка

Удален
IBagira
|7 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
и я не считаю, что это красиво,

Теперь всё поняла

Старожил
+1446
|7 Янв 2013
8 Цитировать

невысокий рост для девушки- находка...и с высокими парнями можно встречаться и рядом с невысокими смешно выглядеть не будешь

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
IBagira
|7 Янв 2013
2 Цитировать

Хотелось бы уточнить у автора, что значит в его глазах "низкий рост" девушки.

А вообще дело не в росте, а в пропорциях.

Писатель
+84
|7 Янв 2013
4 Цитировать

Я не смогла переступить себя и общаться с парнем ниже меня. Ни о чем не жалею, потому что это гложило бы меня всю жизнь -  смотреть сверху вниз. Знаю, для кого-то такие вещи - сущие пустяки. Каждому свое)) Сейчас этот парень встречается с прелестной девочкой, они просто созданы друг для друга, и внешне и внутренне.

looking for something
Удален
Serxio
|7 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата smiley
Может ли эта девушка, несмотря на ее рост, быть Господним выбором для меня, моей половинкой, если у меня подобное отношение к девушкам с низким ростом и это мне стоит пересмотреть мое отношение? Стоит ли пытаться начинать отношения?

Когда столько вопросов, значит нет главного-любви!!  Любовь безоглядна,и в любви нет расчета!!

Вы должны быть честны, возможно вам эта девушка очень нравится-но это всего лишь симпатия!!

Местный
+34
|7 Янв 2013
8 Цитировать

У меня рост 155 см у мужа 180 см ,прожили почти 28 лет и все нормально ,никогда не комплексовали.Сейчас у дочери тоже самое ,у нее рост как у меня ,а у мужа 180 см.Сыновья у меня нормального роста ,младший даже выше своих одноклассников.Я не думаю что рост очень важен.Важен мир и согласие в семье.

Старожил
+240
|7 Янв 2013
2 Цитировать

вообще не советую спрашивать на форумах, кто вам подходит, а кто нет.Далеко не факт, что то, что тут напишут правильно

Удален
Странник 3
|7 Янв 2013
2 Цитировать

Мне симпатизировала одна одноклассница низкого роста, но я ее пропустил...А жаль! Замечательная оказалась девушка!

Старожил
+240
|7 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Странник 3
Мне симпатизировала одна одноклассница низкого роста, но я ее пропустил...А жаль! Замечательная оказалась девушка!

а может это и хорошо-ведь от низкорослых рождаются и низкорослые дети, у которых в связи с ростом могут быть определённые проблемы.

Самое вредное последствие низкого роста-низкая самооценка.Хотя, бывает наоборот, для Мадонны и Леди Гаги наоборот низкий рост стал стимулом навязать себя всему миру, заставить на свои голые телеса смотреть всех зрителей мира, всех шокировать своими видео и распутством да безшабашностью, и слушать свои посредственные голоса все уши мира.Любой телесный недостаток-это определённый стимул всех уделать-если нет ни голоса, ни внешности, то мозг активно начинает работать, чтобы придумать что-то ещё, что смогло-бы это компенсировать, чтоб все аж рты пооткрывали

Удален
Milena
|7 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата IBagira
А он предпочитает девушку на голову выше его самого? Ну, всякое бывает... :))))

нет, наоборот. Но это неважно. Посыл в моем посту был таков, что если изначально есть сильное сомнение  в чем-то (например, рост), то нужно прислушаться к сердцу и спросить у Бога, что возможно это Он эти сомнения дает (ну, в сердце беспокойство)..... где-то примерно так.......

Старожил
+1490
|7 Янв 2013
15 Цитировать

Позволю себе процитировать сам себя. Чем прекрасны невысокие девушки:

"Во-первых, их можно легко и долго носить на руках, даже по нескольку штук!

Во-вторых, им можно покупать дешёвые японские машины, ну те, которые размером с детскую коляску, и они будут счастливы!

В-третьих, им можно устраивать роскошный шопинг в Детском Мире, причём даже уложиться при этом в одну получку!

В-четвёртых, если забыл дома ключ, можно их засовывать в форточку, чтоб они дверь изнутри открыли!

В-пятых, всегда можно почувствовать себя Самсоном, когда они просят ввернуть лампочку!

В-шестых, если на них повязать большой белый бант, то им можно не покупать билет в автобусе!

В-седьмых, когда они дерутся, то не больно, а очень даже массажно!

В-восьмых, у них много разных достоинств, потому что им приходится их развивать!

В-девятых, они не сбегут в манекенщицы!

В-десятых, они самые изящные!

В-одиннадцатых, у них приятный голос!

В-двенадцатых, они самые стройные (попоробуй при таком росте ещё сутулиться)!

В-тринадцатых, они фартовые (а как им иначе в этой жизни)!

В-четырнадцатых, у них глаза большие!

В-пятнадцатых, мелкие бриллианты на них смотрятся крупными, а крупные - огромными!

В-шестнадцатых, они лучше плавают (в ванне каждый день тренируются)!

В-семнадцатых, они более приыгучие!

В-восемнадцатых, они круче!

В-девятнадцатых, с ним весело!

В-двадцатых, они самые лучшие!"

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+1490
|7 Янв 2013
8 Цитировать

Цитата alicoc: "Самое вредное последствие низкого роста-низкая самооценка."

Ага, а самое вредное последствие низкого культурного развития - завышенное самомнение!

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+240
|7 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата lents
Ага, а самое вредное последствие низкого культурного развития - завышенное самомнение!

вообще-то тему начал автор, а не я.Раз вы так считаете, зачем тогда участвуете в обсуждении данной темы

Удален
Полина
|7 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата smiley
но я не вижу своей женой девушку с низким ростом

будь я мужчиной, то не стала бы жениться,

ведь могут родиться дети маленького роста, а у мальчиков очень большие проблемы с самооценкой при небольшом росте, на грани с психическим расстройством, так что ... наверняка для этой девушки найдётся такой же мужчина небольшого роста.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Старожил
+1490
|7 Янв 2013
4 Цитировать

alicoc, автор темы хотя бы задает вопросы, то есть, не уверен в правильности своей позиции. Вы же позволили себе с полной убежденностью в непогрешимости своего мнения заявить, что малый рост является физическим недостатком. Эту глупость еще можно было бы простить пятилетнему мальчугану, но не взрослому человеку.

Впрочем, низкий культурный уровень был явлен Вами даже не в этом моменте. Совершенно неприемлемо мнение, что физические недостатки (а бывают ведь и реальные физические недостатки) якобы стимулируют человека на то, чтобы отыграться, шокируя всех своим распутством и бесшабашностью. Вы, видимо, считаете себя человеком без недостатков? Так вот, Вы-то как раз и шокируете своим, извините, высокомерным свинством. Впрочем, как и подавляющее большинство тех, кто позволяет себе превозноситься над другими, не важно на каком основании.

А уж превозноситься на основании своего роста - это ну полный дебилизм!

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+240
|7 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата lents
alicoc, автор темы хотя бы задает вопросы, то есть, не уверен в правильности своей позиции. Вы же позволили себе с полной убежденностью в непогрешимости своего мнения заявить, что малый рост является физическим недостатком. Эту глупость еще можно было бы простить пятилетнему мальчугану, но не взрослому человеку.

вот один из вариантов ответа

 

Цитата Полина
ведь могут родиться дети маленького роста, а у мальчиков очень большие проблемы с самооценкой при небольшом росте

Хотя, вот у Ленина и  рост был маленький, и у Зеленского однако-же...

 

Цитата lents
А уж превозноситься на основании своего роста - это ну полный дебилизм!

кто превозносится, где я вообще писал о себе-писать непопулярные вещи, и превозноситься-совершенно разное

Удален
Milena
|7 Янв 2013
2 Цитировать

))))))))) Семён Семёёёныч, забыла )))) Мой брат родной роста 192, жена 167. Счастливы уже 27 лет ))). Дочка их переросла маму, не не до росла до папы. Раста чуть ниже моего вышла. был бы мальчик, то вырос бы больше к отцу. Давно такую законормерность увидела. Мой отец был 182, мама 186, я - 178 ))))

Гость
+2
|7 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата IBagira
А она что, карлик или лиллипут? Или вы Гулливер? Проблема у вас мягко говоря странная :)))

180, у нее где-то 155 (ниже уровня моих плеч)

Удален
Milena
|7 Янв 2013
3 Цитировать

прочтите мой пост выше )))) это классная разница. Когда-то у нас в доме был парень высокий. Так он женился на низкой девушке, такой низкой, что ее звали МОЛЕКУЛА. Так с этой кличкой и живет до сих пор. Женаты около 30 лет. Двое дочерей красивых, одну уже замуж выдали.

Удален
Полина
|7 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
Хотя, вот у Ленина и  рост был маленький, и у Зеленского однако-же...

не знакома с ними...


а из моих знакомых мужчин маленького роста - все с отклонениями, сорри.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Гость
+2
|7 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Serxio
Когда столько вопросов, значит нет главного-любви!!  Любовь безоглядна,и в любви нет расчета!!

Вы уж извините, но безоглядна не любовь, а влюбленность.

Или вы думаете, что люди, которые 20-30-50 лет-всю жизнь живут вместе и любят друг друга не видят в своем супруге недостатков, не знают об их существовании, не сталкиваются с ними? Или Бог, раз любит нас, не видит наших грехов? Этим и отличается любовь, что ты знаешь, принимаешь и жертвуешь ради, а не ради себя.

А вот влюбленность - эт да, когда "Да чего там, ну и что, что иногда кричит или постоянно ревнует? Я его люблю и все", а потом начинаются избиение, недоверие и прочее. "Ну и что, что неряшлива и думает только о себе. Я ее люблю и она изменится", а после брака начинаются проблемы. Божья любовь покрывает все недостатки, но о них нужно думать до брака: "Готов ли ты принять человека таким и понимаешь ли ты, что после брака недостатки не исчезнут, человек не превратится в ангелочка и т.д."

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Девушка низкого роста

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы