Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Девушка низкого роста

Удален
mikola1
|8 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата QQhshhdbhe4
а откуда тогда по 5-8 детей в некоторых семьях верующих? )))

В семьях верующих дети от Господа а не от секса

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Jaklin
|8 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Полина
разного возраста, кто первый раз женился, кто во второй.

значит не перевелись оне)))

 

Цитата Полина
В принципе, кто ищет

но ведь ищет тот, кто хочет.

А вот скажи, чё ищут то? И так уж ли важен действительно критерий роста избранницы?

Удален
IBagira
|8 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата QQhshhdbhe4
а откуда тогда по 5-8 детей в некоторых семьях верующих? )))

Так мы же говорим о неженатых.

Удален
mikola1
|8 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Jaklin
Мне не признавались))) Впрочем..я и не общалась. Может то были совсем молодые ребята? До 30-ника?

Жаклин, да в нашей церкви (СЖ Ростов) неженатых братьев и нет почти. Сёстры за исходовцев выходят. Хотя  в последний раз была свадьба с романтичной историей, там сестра из прославлния вышла замуж за парня, который недавно покаялся.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Jaklin
|8 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
Жаклин, да в нашей церкви (СЖ Ростов) неженатых братьев и нет почти. Сёстры за исходовцев выходят. Хотя в последний раз была свадьба с романтичной историей, там сестра из прославлния вышла замуж за парня, который недавно покаялся.

нда..романтичная вышла история)

 

Цитата Jaklin
И, на первый взгляд, вроде ничё - нормальные ребята

эт не про нашу..никого не хочу обидеть))

за исходовцев?....ммм. .  .   .

Удален
mikola1
|9 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Jaklin
нда..романтичная вышла история)

То, что вышла замуж - это не романтично.

Романтично то, что они в больнице познакомились, она там кого-то из родственников навещала, кажется. А он лежал с ожогом, металл расплавленный на руку разлил. Он там в больнице и покаялся. Начал в церковь ходить. А где-то через год свадьба.

Сама у неё спроси, она точнее расскажет. Это Лена-кучка. Привет ей, кстати, передавай.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Jaklin
|9 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
Привет ей, кстати, передавай.

Кстати, мог бы и сам ото...)) ладн, передам)

Удален
mikola1
|9 Янв 2013
0 Цитировать

Я на служении не раньше, чем через 3 -4 недели буду. У меня аврал полнейший.

До 22-30 работал, сейчас жене помогаю к сессии контролькые писать.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Jaklin
|9 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Я на служении не раньше, чем через 3 -4 недели буду. У меня аврал полнейший. До 22-30 работал, сейчас жене помогаю к сессии контролькые писать.

Нуу...прокатило за отмаз) ..шутю

Хорошо закрыть вам сессию, благословений!

Старожил
+1513
|9 Янв 2013
8 Цитировать
Цитата Полина
в церкви замуж выходят, имеющие как min милую мордашку.

Поль, ну действительно это так!

Но ведь Господь когда липил женщину со всеми им присущими изгибами и выпуклостями,

то и мордашки соделал прихорошенькие, оглянись вокруг, да и в зеркало посматри

и ты увидешь, что минимум у все на месте! :))

Но вот почему тогда имея миленькую мордашку, сестры на лавочках сидят годами???

Видимо есть причины иные.. и на самом деле Одному Господу Богу известные,

а только маленькую толику видны окружающим, я все-таки думаю что видны,

они видны в ОТНОШЕНИИ, в "несгибаемости своей", в резкости и я бы сказала непоколебимости еще :)))

чуть-чуть дабавить наива, немного служанки духа, маленечко озорства и картина изменится..

Но я незнаю как сделацца услышанной.

P.S.

На счет моих подруг, я уже их Богу отдала внутренне,

а по-человечески думаю может им уже и нинада ничего,

может они те исключения, которые правило должны подтвердить.

с уважением алое.
Удален
Полина
|9 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
Но вот почему тогда имея миленькую мордашку, сестры на лавочках сидят годами???

да не за кого!
кто наплыв девяностых пропустил, когда ещё водилися хоть какие-то жанихи на лавках, ждут у моря погоды.

оч. маленький процент решаются за нецерковных выходить, остальные сидят.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Удален
mikola1
|9 Янв 2013
3 Цитировать

Тема о низкорослой девушке потихоньку скатывается к теме "Почему так много одиноких".

Только что вспомнил ещё одну сестру из нашей церкви. Жаклин её должна знать. Ира,  у неё рост вообще , наверное, меньше 140см. Недавно тоже вышла замуж.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|9 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Полина
оч. маленький процент решаются за нецерковных выходить, остальные сидят.

Я одно время жил в Таганроге, там в церкви уодной сестры был муж неверующий, Гена ( к сожалению умер уже, снрдце подвело). До того был золотой человек, что его вся церковь любила и считала за брата.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Milena
|9 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата mikola1
Я одно время жил в Таганроге, там в церкви уодной сестры был муж неверующий, Гена ( к сожалению умер уже, снрдце подвело). До того был золотой человек, что его вся церковь любила и считала за брата.

) Согласна....Мой отец и дед были неверующие (к большому сожалению), но как говорили о них: золотые люди были.

А бывает, братья себя так ведут, хуже неверующих мужчин. Всякое в жизни бывает. Если человеку привито чувство порядочности и вообще нормальные ценности, то и в церкви как правило он будет себя нормально вести. Видела бывших хулиганов-наркоманов в церквях, которые потом дома жен избивали (хотя это крайности, редкие, но есть)......

Очень сейчас все сложно, может время такое.......последнее..... (((((

Удален
Jaklin
|9 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата mikola1
у неё рост вообще , наверное, меньше 140см. Недавно тоже вышла замуж.

Да, ушла в замуж...)

 

Цитата Milena
Если человеку привито чувство порядочности и вообще нормальные ценности, то и в церкви как правило он будет себя нормально вести.

Вот дилемма  и печалька...а то "рост", "вес"...

Гость
0
|9 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата smiley
Мне не то, чтоб не нравились девушки с низким ростом, но я не вижу своей женой девушку с низким ростом. А дети, какого роста будут они? А физически отношения ... ведь не всегда удобно, а если на всю жизнь, то стоит задуматься, подходит ли мне партнер.

После прочтения этой тошноты, у любой девушки, даже карлика, не возникнет желания даже сидеть рядом с тобой. Представляю, вы идете такие, они обнимает твои коленки. Заходите в магазин выбирать гардины. "Дорогой как тебе эти? " - "Нуууу.. не знаю, я не уверен.. это такой сложный выбор для меня... вдруг они не пойдут к нашим обоям.. "А Эти?"  - "Мммм, мне не нравится материал, не достаточно нежный.. я не уверен" ДА БУДЬ МУЖЧИНОЙ!!! у меня все

Удален
Полина
|9 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Jaklin
Да, ушла в замуж...)

за высокого?

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Удален
Milena
|9 Янв 2013
3 Цитировать
ДА БУДЬ МУЖЧИНОЙ!!!

Коротко и ясно. Спасибо.

А мы тут развезли ...... на четыре странички

Удален
Странник 3
|9 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Я на служении не раньше, чем через 3 -4 недели буду. У меня аврал полнейший.

"...Другой сказал: я купил 5 пар волов и иду испытать их..."

Старожил
+1513
|9 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Полина
да не за кого!

я как Станиславский - неверю! :))

с уважением алое.
Удален
Полина
|9 Янв 2013
0 Цитировать

Алое,

а что там верить или не верить - просто придти на собрание и посмотреть - на лавках одни девушки, тётеньки, бабушки, остальные с женами.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Удален
Aleks
|9 Янв 2013
1 Цитировать


118. Прит.27:15 Непрестанная капель в дождливый день и сварливая жена - равны:
119. Прит.31:30 Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
Разве рост может что то значить когда любишь. Но надо ещё смотреть на характер, так как именно от его черт будет зависить какая будет совместная жизнь, в раю или а аду.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+1513
|9 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Полина
Алое,

да Полина, алое на связи.. кстати была-была на собрании, смотрела,
только у нас другая беда братьеф хоть пруд пруди.
Видишь нет баланса в жизни,
и все ровно непричина.. но ненастаиваю.

с уважением алое.
Удален
Jaklin
|9 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Полина
за высокого?

Полин, ну относительно ж всё) Нормального роста парень. Сама с ним рядом не стояла, не мерялась))) а она действительно крошечка))).

Да у меня друзья: он без спичечного коробка 2 метра, она - ниже меня ростом. Благословенная семья, сохрани их Господь! Люди незнакомые всегда оборачиваются глядя на них))) А они умеют, как говориться, держаться на публике) И смотряться вместе так....ммм... стильно)))

Старожил
+1446
|9 Янв 2013
2 Цитировать

в меня в старших классах влюбился в школе одноклассник самый высокий парень (нра почему-то высокие очень парни), романтик к тому же, стихи писал...Но не сложилось...Я в церковь пошла, а он эзотерикой и прочим начал увлекаться... Так вот его мама после болезни тяжелой покаялась и ко мне на домашку ходила и рассказывала потом как он ей грил "Моя Олечка такая маленькая и хрупкая как статуэточка...Хочется поставить ее на стол и любоваться ":))))))))))))))

К сожалению у него чет так жизнь и не сложилась (то с одной пожил в гражданке то с другой), хотя и совсем неплохой парень...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1490
|9 Янв 2013
2 Цитировать

"Только что вспомнил ещё одну сестру из нашей церкви. Жаклин её должна знать. Ира,  у неё рост вообще , наверное, меньше 140см. Недавно тоже вышла замуж."

Ну такой-то маленькой легче замуж прошмыгнуть!

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
Полина
|9 Янв 2013
1 Цитировать

Да, выйти замуж не проблема, особенно, если у тебя есть две ноги, две руки, одна голова... Вот только за кого.
Высоких, пародистых девушек выбирают мужчины совсем другого уровня, извините - личная статистика моих знакомых девчат)))

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Старожил
+1490
|9 Янв 2013
1 Цитировать

"а что там верить или не верить - просто придти на собрание и посмотреть - на лавках одни девушки, тётеньки, бабушки, остальные с женами."

Людей к Себе приводит Сам Бог. Не может не приводить!!!

Если говорят "в нашей церкви совсем нет мужчин", то это какая-то претензия к Богу получается. Недовольство.

А если разобраться, то картина на деле оказыается именно та, что я ранее описал: Бог приводит, а люди отвергают. Ну почему пастеры отвергают, я могу понять, на кой им конкуренты. Не могу понять, почему сестры отвергают.

И ведь молят же, наверное, Бога: приведи мне мужа! Ну Бог приводит - в церковь. А куда Ему еще приводить? В пивной бар?! И те же сестры, что об этом молили, с порога его отвергают: да Ты кого к нам привел? Какого-то охальника!

Ну вот и сидят оне либо в гордом одиночестве, либо в окружении мужчин, органически неспособных охальничат… впрочем как и быть мужьями.

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
Jaklin
|9 Янв 2013
5 Цитировать
Цитата lents
Если говорят "в нашей церкви совсем нет мужчин", то это какая-то претензия к Богу получается. Недовольство.

Да обыкновенная констатация факта, причем здесь претензия и недовольство? И никто никого с порога не отвергает: добро пожаловать в семью брат, сестра!)

Когда же речь заходит о женитьбе, то брат достает с карманов затертый списочек критериев и давай сверять. Кому ростом не вышла - физиологии сложно дескать, кому норовом - хабалиста больна.))

Гость
+1
|9 Янв 2013
2 Цитировать

Как говорил один мой хороший знакомый в постели не заметно. Ну а если серьезно, если любишь то тебе все будет по борабану а если так то будешь находить отговорки

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Девушка низкого роста

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы