Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена флиртует в соцсетях

Старожил
+2039
|26 Дек 2012
4 Цитировать

Держать в страхе и избивать, к сожалению, нельзя, поэтому общайтесь больше....)))))

Я понимаю, что именно Вы имели в виду, но уж очень двусмысленно у Вас получилось)))))

Учусь любить людей!
Писатель
+61
|27 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Arcash
просто смотреть в её глаза и слушать с изумлением , даже если вам будет что то не понятно , надо её не перебивать........просто слушать.......

.ДА!

....даже если вы и слышите:: "Ой! Не знаю что и делать, как быть?.." - лучше на это не реагировать...

Все равно женское мышление ...совсем иное, чем ваше. И  выслушав ваш совет - она поступит ... по-своему. Вы - не она и она - это не вы! И хоть  она это знает, но ей приятно то, что вы как-то отклинулись. Хоть взлядовм, хоть расширив глаза и обратившись в слух...  

Она уже решила как поступть в этой ситуации, но у жены есть потребность поделится чувствами и это "Ох, не знаю..." - вызвано лишь одним: желанием высказаться более эмоционально.

Как  и:  "Ты гвоздя в доме никогда не забьёшь!".  И то, что мы воспринмаем как буквальный упрек,  женщина говорт, чтобы усилить высказываемые чувства. На самом деле она ...так не думает.

Удален
Milena
|28 Дек 2012
1 Цитировать

Лемник, всем бы читать такие книжки как Вы. Тогда бы все было просто.... эх. Да, когда нам плохо или мы устали, нам надо по-го-во-рить......... Поэтому все девушки болтают друг с другом часто даже ни о чем. Но мы то понимаем, что нам это надааа )))))) Поговорила и успокоилась. Выговорилась, проговорила ситуацию, сама себе нашла утешение, дала сама себе совет и.... вуаля! Мне уже ха-ра-шо ))))

Старожил
+1804
|28 Дек 2012
3 Цитировать

Субъект эта тема действительно поражает опасная реальность 21-го века является смертельной грусти.
Есть смертные (и мужчины и женщины, которые несут с собой дополнительные хромосомы, что в государственной измене. Чудовищный Эта хромосома часто развивается в детском и подростковом возрасте (несчастливое детство, халатности со стороны родителей, жестокое обращение полномочия от родителей, сексуальное насилие, ...)
Некоторые из этих монстров постоянно пить, никогда не удовлетворяется, чтобы угодить и соблазнять противоположный пол, даже если они состоят в браке и, кроме того, утверждают, что они христиане (что еще хуже, как уже упоминалось Eva7).
----

(The subject of this topic really touches a dangerous reality of the 21st century which is of a mortal sadness.
There are mortals (humans), men or women, who carry in themselves an extra chromosome, that of treason and betrayal. This monstrous chromosome is often developed during childhood and adolescence (unhappy childhood, carelessness from the part of parents, abuse of authority from the part of parents, sexual abuses, ...)
Some of these monsters or betrayers are constantly thirsty, never satisfied, to please and seduce the opposite sex, even when they are married and, in addition, claim they are Christians (which is worse as mentioned Eva7).

Старожил
+1804
|28 Дек 2012
3 Цитировать

Появление Интернета и создание всех этих многочисленных социальных сетях (которые генерируют миллионы для их владельцев) поощрять разврат и разрушению многих семей.
Для некоторых предателей, слова стыд, сожаление, раскаяние, ... не являются частью их языкового репертуара и их значении это понятие, которое не является частью основы своего сердца и своей души.
Эти спонсоры дьявола, не зная этого.
Если бы я не был верующим Долфин, я сказал бы оставить его прежде чем он покинет вас.
Я советую вам поговорить с пастором, он, несомненно, принесет позитивные идеи и мудрым. Удачи!

------

(The advent of the Internet and the creation of all these many social networks (which generate millions for their owners) encourage debauchery and destruction of many families.
For some betrayers, the words shame, regret, repentance, ... are not part of their linguistic repertory and the meaning of these words is a concept that is not part of the foundations of their heart and their soul.
These are the sponsors of the devil without knowing it.
If I was not a believer Долфин, I would have to said to you: leave her before she leaves you. But, instead
I advise you to talk to your pastor, he will surely bring positive ideas and wise. Good luck!)

Удален
Долфин
|1 Янв 2013
3 Цитировать

Moonlight

Thank you for your words but I need to say that russian translation was done awfully. Thanks that I am in some English enviroment now. If I had not learned English before and had not been in my circumstances I  realy would have  bent over backwards for realising what you said. But always hunky-dory now.

I want to emphasize that you are probably thoughtful personality. You understood key points of this topic.

Старожил
+1804
|1 Янв 2013
3 Цитировать

Долфин:

Я чувствовал, и я разделяю ваше разочарование и боль. Именно по этой причине, которую я написал для вас, несмотря на языковой барьер. Вы, кажется, хороший молодой человек, настоящий барин.

После дождя, хорошая погода...

------------------------------------

(I felt and I share your frustration and your pain. It is for this reason that I wrote to you despite the language barrier. You seem to be a good young man, a real gentelman.

After the rain, the nice weather)

Писатель
-46
|7 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата lemnik
...даже если вы и слышите:: "Ой! Не знаю что и делать, как быть?.." - лучше на это не реагировать... Все равно женское мышление ...совсем иное, чем ваше. И  выслушав ваш совет - она поступит ... по-своему. Вы - не она и она - это не вы! И хоть  она это знает, но ей приятно то, что вы как-то отклинулись. Хоть взлядовм, хоть расширив глаза и обратившись в слух...   Она уже решила как поступть в этой ситуации, но у жены есть потребность поделится чувствами и это "Ох, не знаю..." - вызвано лишь одним: желанием высказаться более эмоционально. Как  и:  "Ты гвоздя в доме никогда не забьёшь!".  И то, что мы воспринмаем как буквальный упрек,  женщина говорт, чтобы усилить высказываемые чувства. На самом деле она ...так не думает.

ещё раз повторяю ответ на твой поставленый вопрос в начале темы........отключи интернет и больше общайся с женой........ и если будишь внимательным к ней....... получишь бонус в виде прекрасного ужина или......... сам догадайся что может произйти ночью)

Писатель
-46
|7 Янв 2013
1 Цитировать

а что бы вам было интересно скоротать время советую посмотреть цикл лекций , которые преподаёт замечательный христианский пастор  Марк Гонгор  и советую смотреть вместе с женой

Писатель
-46
|7 Янв 2013
2 Цитировать

Писатель
-46
|7 Янв 2013
1 Цитировать

Удален
FatalitY
|14 Янв 2013
2 Цитировать

ну только наоборот ))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+20
|14 Янв 2013
1 Цитировать

долфин, то что вашей жене не хватает вашего внимания- это лежит на поверхности, дайте ей его!она сигналит вам об этом, но вы как то не просекаете.

а про наши разные мозги-100% правда,как говорится, и смешно и грустно

Писатель
+41
|14 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата lemnik
Мусью! Не надо ..врать про Библию. Того, что внедряете в умы вы - точно, что в Библии нет! В блейской "инструкции" для семейной жизни, в Ефесянах гл.5, о влечени жен к сексу и о том, что мужчинам нужна женская любовь - ни слова.

Хоть и с опозданием но вынужден ответить. Удивительно вы рассуждаете... Ефес. 5 глава... а другие послания и главы вы изучаете? А как насчет 1-Коринф. 7 глава?!!!

И вообще что вас возмутило в моем сообщении? Намек на то что написано в Бытие 3:16?

Влечение к противоположному полу имеет естественную природу. И сотворено Творцом. Я не говорю о извращениях. Я говорю о здоровых отношениях между мужем и женой. Убежден в том что секс сотворен Всевышним, более того убежден что сексуальные отношения мужа и жены должны быть чисты и без порока.

Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.
(К Евреям 13:4)

P.S. Смею заметить вы меня осудили не зная и обвинили не вникнув в суть мною сказанного.

Неужели вы, обвиняющий меня безрассудно, поступаете по библейски? Неужели клевета и обвинения без подтверждения, это прилично для христиан?

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Писатель
+41
|14 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата lemnik
Так что заряжать здесь тем, чего в Библии нет - не нужно!

А вот эта ваша последняя фраза кому адресована?

Если ко мне, то я помню чему Христос учил:

Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.

Матф. 12:36-37.

А вы помните?

P.S. Не судите меня не зная, не комментируйте мои высказывания не вникнув их суть.

За ранее приношу свои извинения если где то ответил вам резко. Не имел намерения заводить разногласия и взаимную неприязнь.

К миру призвал нас Господь.

Бог да благословит вас.

С Уважением.

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Местный
+20
|14 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Avreliy
Влечение к противоположному полу имеет естественную природу. И сотворено Творцом. Я не говорю о извращениях. Я говорю о здоровых отношениях между мужем и женой. Убежден в том что секс сотворен Всевышним

солидарна.

Бог благославил и брак и секс в браке.Другое дело, что грех все извратил.

Местный
+10
|16 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата FatalitY
ну только наоборот ))

Ага, и еще "влияние прикроватного светильника на либидо человека" )))))

Старожил
+1471
|16 Янв 2013
0 Цитировать

Бог благославил и брак и секс в браке.Другое дело, что грех все извратил.

----------------

грех ломает границы

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Долфин
|16 Янв 2013
1 Цитировать

Я вскрыл всю почту моей жены ( не спрашивайте как ). Ну, в общем , она реагирует плохо только на одного человека. Т.е. нет такого , чтобы всем - виртуальная подруга. И это плохо, но я думал, что все куда хуже.

Старожил
+474
|16 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Долфин
Я вскрыл всю почту моей жены ( не спрашивайте как ). Ну, в общем , она реагирует плохо только на одного человека. Т.е. нет такого , чтобы всем - виртуальная подруга. И это плохо, но я думал, что все куда хуже.

ну ладно делать не противно, но выставлять это на всеобщее обозрение на форуме гадко...

Местный
+10
|17 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
ну ладно делать не противно, но выставлять это на всеобщее обозрение на форуме гадко...

Что тут гадкого, всё же обезличенно. Если жена подаёт поводы сомневаться в своей верности мужу, он имеет право узнать правду.

Старожил
+474
|17 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата steam
Что тут гадкого, всё же обезличенно.

у каждого своя мораль видать...

Местный
+20
|17 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Долфин
Я вскрыл всю почту моей жены ( не спрашивайте как ). Ну, в общем , она реагирует плохо только на одного человека. Т.е. нет такого , чтобы всем - виртуальная подруга. И это плохо, но я думал, что все куда хуже.

как то, батенька, вы пошли не тем путем...

Удален
Долфин
|17 Янв 2013
0 Цитировать

Прошу закрыть тему.

Удален
Долфин
|17 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
но выставлять это на всеобщее обозрение на форуме гадко...

Возможно ... but not in your way of explanation. Не так как Вам кажется. Не могу родить ... Не в том, где вы думаете.  В реальности я об этом никому из тех, кто знает мою жену, не говорил и ее не порочил, тем более незаслуженно.

Другая проблема - этот топик не несет пользы братьям-светлячкам. Ну проблемы у людей, ну парень читает переписку. Кому лучше становиться ? А я братьев настоящих люблю и не хочу никому вредить. Мне помогли и я окреп. Есть видение что делать.

Прошу закрыть тему.

Удален
beauty1
|20 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Долфин
Жена флиртует в соцсетях. Факт. Человек близок или совершил измену. Я знал всегда, что так может с ней быть. Когда арабы говорят, что их женщины очень верные в отличии от европеек, то я понимаю, о чем речь. У меня нет ревности - противно просто.

Не нужно всех европеек ровнять под вашу жену. Да и арабки разные бывают.

Старожил
+111
|2 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Долфин
Жена флиртует в соцсетях

Особенно важно остерегаться флирта в тех случаях, когда затрагиваются семейные узы. Непозволительно проявлять романтический интерес к человеку, состоящему в браке, и семейному человеку недопустимо проявлять такой интерес к кому-либо, кроме своего мужа или жены. Как это ни прискорбно, некоторые христиане ошибочно считают, что приемлемо питать романтические чувства к тем, с кем они не состоят в браке. Кто-то доверяет такому «другу» самое сокровенное и даже делится с ним такими мыслями, которые не говорит своему спутнику жизни. В результате романтические чувства перерастают в эмоциональную привязанность, которая может ослабить и даже разрушить брак. Состоящим в браке христианам следует помнить мудрое предостережение Иисуса о прелюбодеянии, а именно, что оно начинается в сердце (Матфея 5:28).  Надо признать, что нелегко оставаться нравственно чистыми в сегодняшнем развращенном мире. Однако помни, что нравственную чистоту гораздо легче сохранить, чем обрести вновь, когда она потеряна.

Старожил
+1471
|2 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата ездра
У М Н И Ц А !!!
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Странник 3
|2 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Долфин
Я вскрыл всю почту моей жены ( не спрашивайте как ).

Я думаю вы правильно сделали!

Удален
Долфин
|2 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата ездра
Особенно важно остерегаться флирта в тех случаях, когда затрагиваются семейные узы. Непозволительно проявлять романтический интерес к человеку, состоящему в браке, и семейному человеку недопустимо проявлять такой интерес к кому-либо, кроме своего мужа или жены. Как это ни прискорбно, некоторые христиане ошибочно считают, что приемлемо питать романтические чувства к тем, с кем они не состоят в браке. Кто-то доверяет такому «другу» самое сокровенное и даже делится с ним такими мыслями, которые не говорит своему спутнику жизни. В результате романтические чувства перерастают в эмоциональную привязанность, которая может ослабить и даже разрушить брак. Состоящим в браке христианам следует помнить мудрое предостережение Иисуса о прелюбодеянии, а именно, что оно начинается в сердце (Матфея 5:28). Надо признать, что нелегко оставаться нравственно чистыми в сегодняшнем развращенном мире. Однако помни, что нравственную чистоту гораздо легче сохранить, чем обрести вновь, когда она потеряна.

Такие люди мне посылаются , чтобы показать, что еще не умер здравый смысл и что-то нормальное. Злые клоуны, конечно, тоже делают свою работу и на таких форумах их хватает.

 

Цитата Странник 3
Я думаю вы правильно сделали!

Не знаю. С женой происходят интересные вещи. У нее ко мне началось сильное психологическое влечение. Я молился, чтобы Бог послал ей любовь ко мне. Чувствую, что за меня помолился кто-то еще. Не знаю, по поводу флирта теперь, но ее поведение сильно изменилось без прямого разговора т.е. я не открылся ей , что все знаю и т.п. Дух управляет такими вещами и не надо стесняться молиться за такое. Пожалуй, это могут быть мои самые ценные словами для вас, братья.

1 2 3 4 5 6 7 8

Жена флиртует в соцсетях

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы