Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена флиртует в соцсетях

Удален
Elijah
|12 Дек 2012
3 Цитировать

Действительно, автор, зачем открыли тему? Показать никчемность вашей жены? Так вместе с этим вы и свою несостоятельность показываете.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Полина
|12 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Milena
Кстати, принято так же считать, что если хохлушка, то значит сразу за иностранца замуж хочет.

Это внушение СМИ)))))))))))
какая численность женского населения Украины и какое кол-во девушек ищут себе иностранцев (через агенства и сайты)??? соотношение?
Да и одного процента таких не найдётся, зато пустили в народ эту басню)))

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Удален
Milena
|12 Дек 2012
1 Цитировать

та я с этим лично два раза сталкивалась, когда сами граждане других стран со мной знакомились, и сами потом не доверяли мне, боясь, что мне нужно уехать в их страну. Но нашли они меня не на международных сайтах знакомств. Да и не найдут, т.к. меня там просто нет.

Писатель
+61
|12 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Milena
Кстати, принято так же считать, что если хохлушка, то значит сразу за иностранца замуж хочет. Не скрою, что есть и такие. Но не все

 А если мужчины, в большинстве своём, как мужья ...несостоятельны? N-ной за мусульманина пойдешь. Тот хоть обеспечит минимумом радостей жену. Крыша, еда, дети, их образование...  Одна поблема сушествует. Не убрать, приготовить и т.д. -  нет. Это то же, что и везде. С другими мужиками нельзя общаться!

 

Цитата Долфин
Есть проблема с натурой человека. Жена - хохлушка

А  беларусы? Самая замкнутая и разобщенная национальнось!

Вот с кем тяжко... С бульбашами! У меня жена  ...бульбашка. Да я и сам - бульбаш! Закрытость заметна? А жена говорит, что я открыт слишком. А она - была такой закрытой... Несколько первых лет. Но... с кем поведёшься, от того и наберёшься. А в посдедние 10-15 лет - ващще! Особенно когда Бог в ней стал действовать.

Так что проблема ваша не в национальности жены, а в вас самом !

Старожил
+2039
|12 Дек 2012
12 Цитировать

По опыту консультирования знаю, что если муж, разбирая конфликтную ситуацию в семье, говорит, что львиная доля его вины, даже если это не так - покрывает слабости жены - то есть смысл побороться за эту семью. Если песня мужа - "жена и такая, и сякая, а я - Д"Артаньян" - то всё, глухой номер, сохранить семью не представляется возможным, только чудо от Бога здесь поможет...

Учусь любить людей!
Удален
Milena
|12 Дек 2012
2 Цитировать

Дана, у Вас сейчас четыре единички в рейтинге, прикольно ))))

 

Цитата lemnik
Тот хоть обеспечит минимумом радостей жену.

Меня минимум не устроит, простите )))

Удален
Полина
|12 Дек 2012
3 Цитировать

У меня подруга работает модератором на сайте иностранных знакомств, и у меня есть инф-я о некоторой статистике, если обобщить всех девушек, вычислить, так сказать, общую температуру по больнице --- девушки отличаются!!!

только там отследить можно не по нац-ти, а по стране.

Например, по весу))))))))

Украинки весят больше, чем россиянки))))))))
В принципе по некоторым данным можно сделать какие-то штрихи к общему психологическому портрету по странам (это СНГ)… допустим, есть функция «загрузка эротического фото», так можно сделать выборку по какой стране пропорция больше загрузок таких фоток…
есть данные из каких стран большее кол-во девушек идёт на неравный брак, когда жених на 10-15 лет старше… и тп

То ли такая ситуация тяжелая в стране, что самоуважения меньше, то ли это воспитание – не знаю.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Писатель
+61
|12 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Milena
Меня минимум не устроит, простите )))

Желаю найти ...максимум! Ох трудно вам будет.. )))

Удален
Elijah
|12 Дек 2012
2 Цитировать

Думаю, украинки практически не отличаются от русских. Но даже если я и неправ, то зачем было связываться с женщиной, представительницы нации которой тебе не нравятся?

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Долфин
|12 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Milena
Долфин, нельзя обобщать всех женщин данной национальности.

Конечно, нельзя. Например, украинки - они совсем другие. А хохлушки есть хохлушки. Я был связан несколько с Украиной, даже примазался немного к их оранжевой революции ( евреи вечно куда-то встряют ). Да , вот. Видел там много украинок - было супер, но когда в Европе, то в основном на глазах - хохлушки.

==============================================================================

Слова мои не просто так. Многие жительницы Украины бросают семьи и шуруют в Италию, Польшу, Португалию, Испанию .... И не всегда их гонит нищета или т.п. Я общаюсь периодически с такими и прихожу к выводу, что многие просто валят от мужей ( я не говорю все !!!! ). Как-бы гульня в голове. Такое есть и такая струя есть. Едут и молдаванки. Но там более понятно.

Например, одна приехала сюда. Муж приносил 10 100$ ( было 10 лет назад). Ей было мало. Семья рассыпалась и т.д.

Есть много верных, искренних и благородных женщин на Украине, но есть и обратное, и того немало.

Удален
Долфин
|12 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
и от имени украинцев-мужчин я вам говорю: вы поступаете не по мужски.

Не заходите на непонятную Вам територию.

Удален
FatalitY
|12 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата Долфин
Слова мои не просто так. Многие жительницы Украины бросают семьи и шуруют в Италию, Польшу, Португалию, Испанию ....

слова ваши не по теме. но я понимаю - вам гораздо легче переключиться на обсуждение украинок, чем посмотреть на себя в зеркало.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+744
|12 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Долфин
евреи вечно куда-то встряют

"--не бери жены из дочерей Ханаанских;"

"..И не бери из дочерей их жен сынам твоим, дабы дочери их, блудодействуя вслед богов своих, не ввели и сынов твоих в блужение вслед богов своих".

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Долфин
|12 Дек 2012
2 Цитировать

Мне кажется, что мне даже несмотря на польские и еврейские крови, гораздо лучше понятно, что происходит с Украиной, чем Вам , живущему в Киеве. Вы поехали бы заграницу. Оттуда многое виднее.

================================================================================

 

Цитата FatalitY
вам гораздо легче переключиться на обсуждение украинок, чем посмотреть на себя в зеркало.

Для того, чтобы быть Зеркалом, надо иметь любовь. Ее у Вас ( кстати , пишу с большой б. ) по отношению к другим не хватает очень сильно. Об этом я писал Вам раньше. И  интеллектик у Вас довольно такой зашоренный и занафталиненый. Вы не сможете достаточно точно описать ни суть, ни дать совет. Такой Вы просто. - Никакой. Многим не нравится, что Вы пишете, не потому что они не любят слышать о себе правду, а потому, что ваша позиция слаба, в ней нет самого главного, но Вы претендуете на что-то.

Удален
Долфин
|12 Дек 2012
1 Цитировать

Сорри, кого оскорбил и откого хотел слишком многого. Не берите в голову и не флиртуйте сами онлайн и лайв.

Удален
FatalitY
|12 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Долфин
Для того, чтобы быть Зеркалом, надо иметь любовь. Ее у Вас ( кстати , пишу с большой б. ) по отношению к другим не хватает очень сильно. Об этом я писал Вам раньше. И  интеллектик у Вас довольно такой зашоренный и занафталиненый. Вы не сможете достаточно точно описать ни суть, ни дать совет. Такой Вы просто. - Никакой. Многим не нравится, что Вы пишете, не потому что они не любят слышать о себе правду, а потому, что ваша позиция слаба, в ней нет самого главного, но Вы претендуете на что-то.

о, на меня излились потоки любви ))) но вы снова пишете не по теме. автор, может закроем вашу тему?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Milena
|13 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Долфин
Мне кажется, что мне даже несмотря на польские и еврейские крови, гораздо лучше понятно, что происходит с Украиной, чем Вам , живущему в Киеве.

Елки-палки, да что ж такое )))) ну почему у мужчины последним аргументом часто на форуме является то, что он - ЕВРЕЙ? )))) А мы не люди, что ли? Или ПОЛЯК )))) Ну еврей вы, живущий за границей, и что? Мне кажется, что у вас уже гордость раздулась от Вашего происхождения и того, ГДЕ Вы живете ))) Почитайте Новый Завет, там ВСЕ дети Божьи ))))

 

Цитата Долфин
Слова мои не просто так. Многие жительницы Украины бросают семьи и шуруют в Италию, Польшу, Португалию, Испанию .... И не всегда их гонит нищета или т.п. Я общаюсь периодически с такими и прихожу к выводу, что многие просто валят от мужей ( я не говорю все !!!! ). Как-бы гульня в голове. Такое есть и такая струя есть.

Получается, что Вы познакомились с Вашей женой, когда она была на заработках, бросившая мужа на Украине? (судя по Вашим рассужденям, кто такая хохлушка)

Старожил
+222
|13 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата Elijah
Действительно, автор, зачем открыли тему? Показать никчемность вашей жены? Так вместе с этим вы и свою несостоятельность показываете.

Точно. Впечатление именно такое: такая-сякая жена, а я прям "жертва" и "ангел". Че-то слабо верится...

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+1157
|13 Дек 2012
6 Цитировать
Цитата Lady
Впечатление именно такое: такая-сякая жена, а я прям "жертва" и "ангел". Че-то слабо верится...

А помните здесь один был гнал на жену, пока жена в тему не встряла и всю правду о "бедном-несчастном, почти сироте" не выложила? Было это еще в старом формате, кажется...

В любой семейной проблеме всегда виноваты оба. Проблемы начинаются, когда одна сторона начинает во всем обвинять другую сторону. Конечно, человеческий характер играет немаловажную роль (к слову: подлость не имеет национальности и цвета кожи и даже генетического кода), но в супружестве важно спросить себя: а я все сделал(а), чтобы другой почувствовал себя счастливым...

эм... есть исключения... когда супруг/супруга не способен/способна проявлять, испытывать и понимать чувства, свои и других людей. Но это уже клинический случай, вариант аутизма, иногда вариант психопатии... терапии поддается слабо... В таком случае Вы, Долфин, - герой, если по-прежнему будете саможертвенно любить свою жену

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Писатель
+41
|13 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Lady
Для женщины потребность в ласковых словах, нежности, внимании = потребности мужчины в сексе. И если Вы ей это всего "не даете" не сетуйте потом на ее холодность в постели...

Мадам, а по вашему потребности у женщин в сексе нет? И у мужчин нет потребности в ласковых словах, нежности и внимании?

Вы не поверите но библия говорит нам не то что вы...

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Удален
аксинья
|13 Дек 2012
1 Цитировать

Скорее всего, у Вашей жены есть какая-то внутренняя неудовлетворённость, а также кризис в отношениях с Богом(или их просто нет), поэтому это своего рода "таблеточка", чтобы утолить боль и пустоту. Например, кто-то начинает пить или курить, кто-то смотрит сериалы и т.д. Хождение в какую-либо церковь ничего не значит, если нет Бога в личной жизни. Поэтому виртуальный флирт для неё своего рода попытка заполнить пустоту, так же, как некоторые пускаются во все тяжкие, когда уходят от Бога.

Старожил
+507
|13 Дек 2012
3 Цитировать

Долфин, а вы в Израиле живете?

Я, например, без привязки к ситуации Долфина могу сказать, что много лет назад,живя в Израиле, видела, что происходит с семьями. Многие семьи распрадаются. Это факт. Наши (буду писать СНГовские) женщины видят несостоятельность, неустроенность, "бесперспективность" мужчин. (В силу не зависящих от них обстоятельств. Не всем удается устроиться по специальности, не всем хочется дополнительно учиться, подтверждать дипломы или  постоянно искать новую работу. И найти потом такому мужику женщину в Израиле практически не возможно (если он не стал вдруг миллионером).  Это грустно, но  это - голая правда. Так вот ищут женщин в инете, привозят в Израиль и... всё по кругу. А "новенькие" жены, увидев ситуацию в реале, понимают, что надо либо возвращаться (одной илил с мужем), либо тикать от мужика.т (Есть у меня соседка - познакомились в инете, она уехала к нему, пожили там, вернулись вместе с мужем. Здесь она не могла себе никого долго найти, не молодая,красавица (но очень приятная, компанейская женщина). Говорит, поняла, что так будет легче прожить. А его сын остался, молодым там есть перспектива развиться и обустроиться.

Старожил
+222
|13 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Avreliy
Мадам, а по вашему потребности у женщин в сексе нет? И у мужчин нет потребности в ласковых словах, нежности и внимании?

А я где-то это утверждала?

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|13 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Долфин
- Манипулирует сексом ради денег. Предложил сразу платить по полтиннику за каждую ночь ( давая понять, на что похоже ее поведение ).

Что сказать....продажная ...выражатьс яне стану...а то еще схлопочу по ушанке

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Полина
|13 Дек 2012
0 Цитировать

да уж, тяжко всё это читать.....

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Удален
Bigfirе
|13 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Около пяти чего? сроку.....

А вы все на своей волне?))))

 

Цитата Syn Boga
Тут достаточно стукнуть по столу кулаком, выключить этот компьютер вместе с сетями,

.....а её навернуть этим компом по башке, враз забудет, как туды заглядывать!

Любите друг друга.
Удален
Долфин
|13 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата аксинья
Скорее всего, у Вашей жены есть какая-то внутренняя неудовлетворённость, а также кризис в отношениях с Богом(или их просто нет), поэтому это своего рода "таблеточка", чтобы утолить боль и пустоту. Например, кто-то начинает пить или курить, кто-то смотрит сериалы и т.д. Хождение в какую-либо церковь ничего не значит, если нет Бога в личной жизни. Поэтому виртуальный флирт для неё своего рода попытка заполнить пустоту, так же, как некоторые пускаются во все тяжкие, когда уходят от Бога.

Да благословит Вас Господь ! Где-то близко к тому что есть.

Старожил
+1471
|13 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Долфин
Где-то близко к тому что есть.

А есть желание что-то изменить, сохранить, вернуть? Или уже на самотёк всё пущено?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+2773
|14 Дек 2012
0 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1698
|14 Дек 2012
2 Цитировать

Короче.. почитав постеры.. мой ответ примерно..

... без слов..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8

Жена флиртует в соцсетях

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы