Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена флиртует в соцсетях

Удален
Полина
|14 Дек 2012
3 Цитировать

Агрессии многовато в теме, это недостойно христиан.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Удален
аксинья
|14 Дек 2012
5 Цитировать

Нужно, чтобы Сам Господь пришёл туда, и исцелил взаимоотношения. Просите Иисуса Христа о помощи, чтобы Он прикоснулся к ней.

Писатель
+61
|14 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Avreliy
Мадам, а по вашему потребности у женщин в сексе нет? И у мужчин нет потребности в ласковых словах, нежности и внимании? Вы не поверите но библия говорит нам не то что вы...

Мусью! Не надо ..врать про Библию. Того, что внедряете в умы вы - точно, что в Библии нет!

В блейской "инструкции" для семейной жизни, в Ефесянах гл.5, о влечени жен к сексу и о том, что мужчинам нужна женская любовь - ни слова.

Да это нужно людям, ...когда их устремленя направлены творить то, что они и так умеют, а не то что ждет от нас Господь. А он ожидает совсем другого!

Даже исследования психологов, совместно с социологами, подтверждают это Боже виденье. Которое Он ввёл ...еще творя людей.

Примерно 2/3 мужчин на вопрос о главном приоритете в жизни - выбрали уважение и  признание.  А жены ...боятся обидеть мужей. Еф. 5:33. A остальные? Нет. Ведь даже педерастов среди них  -  хоть и 6%, но есть .

Примерно 2/3 женщин своим приоритетом назвали...любовь. Причем отнюдь не секс имея в виду. А любовь всех. Мужей, детей, родителей друзей, соседей, коллег, просто прохожих... Женщинны счастливы тогда, когда их любят.  Чем больше им достаётся любви, тем они счастливей. И там же, в Еф. 5:33, читаем: "... Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя ...".

Так что заряжать здесь тем, чего в Библии нет - не нужно!

 

Удален
Syn Boga
|15 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
Агрессии многовато в теме, это недостойно христиан.

...только это решать христианам.

Bigfire, нельзя, она немощнейший сосуд . Правда, современные женщины думают, что они не немощные, а мощные. Они это уже показали например, в мастерстве водить машину (а особенно, парковаться), и в других областях, например, в армии Израиля, страшно нося автомат AR-15  и сидя в штабе перед компьютером. Увидев такую воина, солдаты ХАМАС сразу добровольно сдаются. В рабство.

Верю в ЕДИНОГО Бога
Старожил
+1471
|15 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата doch
- Может, в семье Вашей жены такое духовное "наследие", т.е. так жили ее родители. Это родовые духи, с которыми нужно разобраться, чтоб убрались из жизни жены.

А возможно с этим разобраться одному из супругов, если другой с этим разбираться не хочет? Я имею ввиду - духовно разобраться.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Syn Boga
|16 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата lemnik
Мусью! Не надо ..врать про Библию. Того, что внедряете в умы вы - точно, что в Библии нет! В блейской "инструкции" для семейной жизни, в Ефесянах гл.5, о влечени жен к сексу и о том, что мужчинам нужна женская любовь - ни слова.

Зато там написано о том, что женщина в собрании должна молчать. И носить платок. Только почему-то сейчас думают, что апостол этого, наверное. не писал, или так, пошутил.... Не очень по теме, но это все равно важно.

Верю в ЕДИНОГО Бога
Удален
Долфин
|16 Дек 2012
4 Цитировать

Я почувствовал, что кто-то за меня молился. Спасибо этому человеку или людям. И так всегда - есть проблема, набежит куча злых клоунов, которые выпячивают себя и по сути еще больше нуждаются в помощи, но не признают этого,  и только несколько душ могут действительно оказать поддержку. Напишите мне в личку, кто за меня реально помолился.

Удален
stas248
|16 Дек 2012
3 Цитировать

перечитал тему ......грустно стало ....держись брат молюсь за тебя ....не обращай внимания на клоунов...вроде столько лет мне и опыта а что посоветовать и не знаю ...знаю одно есть женщины которые как гниль в костях твоих...я лично бегу сразу от таких  (не было ни разу  правда) ..скажи ей прямо об этом что тебе это не приятно ..не носи в себе это ...выплесни  ей эту отраву души обратно...как тут пишут тебе типа  цветочки  и  внимание  надо  бы  ей .. это  все  не  пройдет  сто  пудов...не  делай  глупости и горячих поступков  ...это  главное  в  таких  делах

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Долфин
|17 Дек 2012
2 Цитировать

Спасибо, брат !

Старожил
+2773
|18 Дек 2012
5 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1446
|18 Дек 2012
5 Цитировать

Что хочет женщина зимой?

Почувствовать тепло мужчины,

Прильнуть к его щеке щекой

И греться вместе у камина.

Что хочет женщина весной?

В руках держать цветов букет,

Что принесет он ей одной,

Подарит ей одной рассвет.

Что хочет в жаркий летний день?

Чтобы спасла ее от зноя

Его, его лишь только тень,

Как дуновение прибоя.

Что хочет осенью она?

Шуршать листвою под ногами Вдвоем.

Смотреть, как прячется луна

За кучевыми облаками.

Что хочет женщина всегда?

Желанной быть и быть любимой,

Метель, зной, грозы - не беда,

Лишь бы душа была счастливой.

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1471
|19 Дек 2012
4 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+32
|19 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Долфин
Жена флиртует в соцсетях. Факт. Человек близок или совершил измену. Я знал всегда, что так может с ней быть. Когда арабы говорят, что их женщины очень верные в отличии от европеек, то я понимаю, о чем речь. У меня нет ревности - противно просто.

на счет женщин их)
ОНИ В СТРАХЕ,КАМЕНЬ В ГЛАЗ И УСПОКОИТСЯ.
Нужно понимать что именно через свободный выбор,он или она принять должны не заигрывать с левыми а искать отношений со своей половинкой.

Просто с левыми легче,т.к. тоже будешь что и жене или мужу некогда а реакция будет как бы новая и игра новая и познания новые,вот и забавляются( а свое скуднеет и отдаляются др от др.

труднее искать что то новенькое ,чтобы интересно было. Вот и движуться по меньшему сопротивлению.

Eva7  думаю,что в наше время от жен можно ждать измен не на столько уж меньше чем от мужей.

Писатель
+93
|19 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата angelok
Что хочет женщина всегда?
Желанной быть и быть любимой,
Метель, зной, грозы - не беда,
Лишь бы душа была счастливой.



И лишь бы этим мужчиной был муж. А то всякое бывает...

Удален
Долфин
|19 Дек 2012
1 Цитировать

Есть скрытый и живущий грех в человеке. Он не дает покоя и требует реального воплощения. Время идет и женщина может пытаться придать ему реальные очертания и в дальнейшем воплотить. Что-то можно сделать , чтобы помешать - вполне может быть. Но может и не получиться. Готовлюсь и к тому, и к другому. Не все зависит от мужчины.

Местный
+10
|20 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата angelok
Что хочет женщина зимой? Почувствовать тепло мужчины, Прильнуть к его щеке щекой И греться вместе у камина. Что хочет женщина весной?...

красивый, но эгоистичный стих.

Гость
+14
|20 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата Долфин
Есть скрытый и живущий грех в человеке.

да все грешны по натуре

может вниманием обделил жену?все мы этим грехом страдаем

молится с ней начни,романтику первых лет брака верни

Местный
+10
|20 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата angelok
Что хочет женщина зимой? Почувствовать тепло мужчины, Прильнуть к его щеке щекой И греться вместе у камина. Что хочет женщина весной?...

При всём уважении, хочу заметить, что это красивый, но эгоистичный стих.

Жаль, что общество, в т.ч. и верующие - погрязли в стереотипах.

Какие самые употребляемые глаголы обычно используются по отношению к тем и другим?

Женщина - хочет, а мужчина - должен.

Он считает что она должна то, а она считает, что он должен другое. А может хватит вешать повинности друг на друга? Прискорбно, но факт: люди под этими "должен" иногда скрывают скрытое желание избавиться от другого. "Он же должен бла-бла-бла, но он не делает! Всё, я ухожу от него", и т.д., в разной степени.

А давайте будем честными перед самими собой. И признаем, что и М и Ж и "хотят" и "должны примерно в равной степени? (только не нужно этих заезженных параллелей)

Уже слышу свист летящих в меня камней, брошенных женщинами у которых позиция "он всё должен, а я чё? я ничё.. я же женщина!". Или "ах какие мужики пошли - пассивные и эгоистичные". Это пустой бред, чтобы оправдать себя любимых. Как правило, у таких женщин либо мужья подкаблучники - боятся шаг вправо/шаг влево, либо проблемы в личной жизни. Ибо какой мужик выдержит то, что его "хочу" в игноре, он всё должен, а она - так, хата с краю? Ее "хочу" тоже не не должно игнорироваться, однако - она тоже должна! И хорошо если это обсуждается, и приходят к консенсусу, но ведь эти "должен" - порой разрушают семьи.

Старожил
+222
|20 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата steam
При всём уважении, хочу заметить, что это красивый, но эгоистичный стих.
Цитата steam
Какие самые употребляемые глаголы обычно используются по отношению к тем и другим? Женщина - хочет, а мужчина - должен.

Простите, при всем уважении, где это  Вы в  этом стихе увидели слово "должен" в виде глагола по отношению к мужчине?

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Местный
+10
|20 Дек 2012
4 Цитировать

Афтару темы.

Насчет флирта. Это действие и отношение к нему определяется в совокупности уровнем доверия и духовного роста друг друга.

Скажем, он игриво подыгрывает бровями симпатичным сотрудницам, а она - кокетливо улыбается симпатичному тренеру по фитнесу )) Однако, пройдет время, и они поймут, что так делать не стоит.

Хотя, опять же. Разные моменты флирта могут продолжаться всю жизнь, если это обоюдно устраивает обоих ))

Про соц.сети. Те 245 опрошенных студентов - еще далекоо не показатель истинной картины отношения к флирту в соц.сетях.

Флирт в соц.сетях - тоже зависит совокупно от духовного роста и доверия друг ко другу.

Кто-то дико переживает и ревнует по типу: "ах он зашел на страничку к Маруське, значит там что-то есть!"

А кто-то не парится по этому поводу )) Пусть супруг/а заходит, смотрит, камментит (в пределах разумного разумеется))) Если это не влияет на взаимоотношения супругов, в т.ч. интим ))

У нас с женой например - в этом плане нормально )) я признаю ее личное пространство, что она может общаться с кем-то кроме меня. Также и она признаёт моё пространство. Это нормально и даже здорово )))

Иначе любой человек возненавидит такой брак, когда ему даже с друзьями нельзя пообщаться ))) Или любая особь противоположного пола считается угрозой. Тут уже проблимы лично ревнующего/боящегося человека - может заниженная самооценка... Но это другой разговор...

У каждого своя ситуация... Однако, если Вас угнетает поведение жены в соц.сетях - то вас может спасти только обоюдное желание идти навстречу друг ко другу, и откровенное обсуждение этих вопросов.

Иначе - не хочется и думать, что может быть...

Благословений Вам, брат! Желаю, чтобы Ваша ситуация разрешилась самым наилучшим образом!

Понимания вам и доверия!

Гость
+14
|20 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата steam
но ведь эти "должен" - порой разрушают семьи.

Брат,читаешь Библию?

Да мы должны любить своих жён и детей, обеспечивать их и заботится о них.

Когда нарушаем сами библейский принцып то тогда и жёны наши начинают напоминать нам.

Местный
+10
|20 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Lady
Простите, при всем уважении, где это Вы в этом стихе увидели слово "должен" в виде глагола по отношению к мужчине?

Еще раз внимательно перечитайте стих.

Везде женщина хочет, хочет, хочет... Не эгоистично ли? Объективность в студию!

А насчет "должен" - это я уже мысли на тему.

Старожил
+222
|20 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата steam
Везде женщина хочет, хочет, хочет... Не эгоистично ли?

Вы считаете что иметь  какие-либо желания само по себе является эгоистичным?

 

Цитата steam
А насчет "должен" - это я уже мысли на тему.

Вот и я о том же.. Это Ваши собсвенные мысли - а стих о другом....

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Местный
+10
|20 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата slavich
Брат,читаешь Библию? Да мы должны любить своих жён и детей, обеспечивать их и заботится о них. Когда нарушаем сами библейский принцып то тогда и жёны наши начинают напоминать нам.

А Вы читаете Библию? Вы внимательно ее читаете?

А мой пост - его Вы тоже внимательно прочитали? Сомневаюсь.

Я нигде не говорил, что мужчина "не должен". Конечно он должен, однако и женщине не стоит брать позицию типа "он всё должен, а я тут сбоку припёку". Она тоже должна. Вот что я хотел сказать.

Теперь понятно?

Местный
+10
|20 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Lady
Вы считаете что иметь какие-либо желания само по себе является эгоистичным?

Нет.

 

Цитата Lady
Вот и я о том же.. Это Ваши собсвенные мысли - а стих о другом....

Каждый увидел в стихе что-то своё. И то, что "стих о другом" - это тоже Ваши собственные мысли.

Старожил
+222
|20 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата steam
Нет.

А почему же Вас тогда так задевает, что женщина чего-то  вообще "хочет"? Или желания могут быть только у мужчин?

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Гость
+14
|20 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата steam
Теперь понятно?

Да понял я сразу вас.

Ну что жена должна больше за мужа что-ли?Нет. Она помощница нам во всём смысле слова.Чего наезжать на женщин,винить во всём?Они свободны как мы в своих желаниях,только обязательсва в семье прежде всего на нас.

Местный
+10
|20 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Lady
А почему же Вас тогда так задевает, что женщина чего-то вообще "хочет"? Или желания могут быть только у мужчин?

Нет, не задевает. У всех - и мущин и женщин, могут и должны быть желания. Хуже, когда их нет.

Еще хуже, когда собственные желания выпячиваются и подкрепляются стереотипами. Если Вы понимаете, о чём я.

 

Цитата slavich
Они свободны как мы в своих желаниях,только обязательсва в семье прежде всего на нас.

Нет. Обязательства, как и права, есть как у мужа, так и у жены. Так написано в Писании.

Любые перекосы в правах и "обязательствах" не есть здравыми, и могут привести к разрушительным последствиям, за исключением случаев, когда перекосы устраивают обоих, или когда кто-то из супругов так сказать "садо-огородо"... )))

Гость
+14
|20 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата steam
или когда кто-то из супругов так сказать "садо-огородо"...

Как понимать изволите?

Всё в меру.Я больше склонен к тому чтобы библейское отношения мужа к жене было, а не по корану.

Жана если чувствует любовь и взаимопонимание тогда и сама отдаёт сторицей.

Удален
Странник 3
|20 Дек 2012
4 Цитировать

Дельфин, установите программу чтения экрана ее компьютера, когда соберете достаточно информации- поговорите с ней по-существу, предметно. Я за вас молюсь.

1 2 3 4 5 6 7 8

Жена флиртует в соцсетях

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы