Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена флиртует в соцсетях

Писатель
+32
|20 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата steam
красивый, но эгоистичный стих.

Иисус сказал
"Отойди от меня, сатана! Ибо ты думаешь не о том, что Божье, а о том, что человеческое.ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ! сатана занят человеческим,нежным,добрым,красивым,лижбы всё для тебя любимого)

так что сосредоточенность на своих желаниях может оказаться заботой дьявола.

Эгоизм рулит часто(

 

Цитата Долфин
Не все зависит от мужчины.

100%)

Удален
Долфин
|20 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Странник 3
Дельфин, установите программу чтения экрана ее компьютера, когда соберете достаточно информации- поговорите с ней по-существу, предметно. Я за вас молюсь.

А я что делаю ? Я читаю ее переписку, но иным образом. Кстати, и это неплохо.

Местный
+10
|20 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Долфин
Я читаю ее переписку, но иным образом.

Хорошо тем, что потом можно будет поговорить предметно.

Плохо тем, что она, узнав об этом, может резко начать относиться к Вам очень подозрительно. А это не есть здраво...

К тому же, ее переписки станут более закрытыми, если она узнает о том что вы проверяете ))

Писатель
+61
|20 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата steam
Конечно он должен, однако и женщине не стоит брать позицию типа "он всё должен, а я тут сбоку припёку". Она тоже должна. Вот что я хотел сказать.

"... Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви;  ..."(Рим.13:8).

Удален
Долфин
|20 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата steam
К тому же, ее переписки станут более закрытыми, если она узнает о том что вы проверяете ))

Конечно. Поэтому я вынужден и молчать. Или смена паролей и всякая такая . Обчем - хэлтэ-скэлтэ

Слушайте! А может вся разница в том, что я читаю, а многие и не читают, что их жены пишут. Советы дают, умничают ... Правда, что со знанием приходит и досада.

Удален
FatalitY
|20 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Долфин
я читаю, а многие и не читают, что их жены пишут

видимо, доверяют. а вы следить не пробовали? за пределами дома? а то может одним флиртом дело не ограничивается. попробуйте установить ей жучек в сумочку, а еще лучше - устройство жпс-слежения (оно меньше спичечного коробка) - узнаете все ее маршруты. вообщем, собирайте доказательную базу.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Долфин
|20 Дек 2012
0 Цитировать

Ваша язва Вас сожрет. В Вас ощущается моральное уродство. Собственно здесь и находитесь, для его реализации.

Всем остальным - благословений. И доверия в семьях !

Удален
FatalitY
|20 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Долфин
Ваша язва Вас сожрет. В Вас ощущается моральное уродство. Собственно здесь и находитесь, для его реализации.

автор снова пишет не по теме...

но из его изысканных речевых оборотов можно догадаться, как он докатился до такой жизни.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Долфин
|21 Дек 2012
0 Цитировать

Я наблюдал за Вами.Вы - слабый. Есть такие люди, которые не способны ни на великодушие, ни на снисходительность, ни на милосердие.

Были ситуации, когда я видел конкретные недостатки людей, которые открывались здесь. Но при этом было так, что я ( или другие люди ) пытались  мягко подвести человека к сути. В Вас же просматривался " шакализм". Вы старались утопить человека постоянно. Это удел вот таких .... как Вы. Эдакий , комнатный Юлий Ц. " Пришел, увидел и нагадил."Истоки этого - в ваших слабостях.

Вам хочется так делать, потому что то что в Вас есть ищет выхода. А на форуме Вы - потому что в реальной жизни Вы боитесь это делать, а здесь это безнаказано проходит.

P.S. Вы поняли меня. Вы мне не интересны. Пожалуйста, не пересекайтесь ни каким образом. Спасибо.

Старожил
+250
|21 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Долфин
Я наблюдал за Вами.Вы - слабый. Есть такие люди, которые не способны ни на великодушие, ни на снисходительность, ни на милосердие. Были ситуации, когда я видел конкретные недостатки людей, которые открывались здесь. Но при этом было так, что я ( или другие люди ) пытались  мягко подвести человека к сути. В Вас же просматривался " шакализм". Вы старались утопить человека постоянно. Это удел вот таких .... как Вы. Эдакий , комнатный Юлий Ц. " Пришел, увидел и нагадил."Истоки этого - в ваших слабостях. Вам хочется так делать, потому что то что в Вас есть ищет выхода. А на форуме Вы - потому что в реальной жизни Вы боитесь это делать, а здесь это безнаказано проходит.

Чушь.

Брат Долфин, боритесь. Не дайте обиде сделать Вас брюзгой.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
FatalitY
|21 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Долфин
Я наблюдал за Вами.Вы - слабый.

я слабый. хохлушки гулящи. жена флиртует. (с) огласите полный список пжлст...

 

Цитата Долфин
Вы поняли меня. Вы мне не интересны.

я сразу это понял по колличеству, объему и содержанию ваших постов в мой адрес )

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|22 Дек 2012
1 Цитировать

Гость
0
|22 Дек 2012
1 Цитировать

Гость
0
|22 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата eestimees
Чушь.

Он такой и есть. А где чушь ?

 

Цитата eestimees
Fatality /   Я наблюдал за Вами.Вы - слабый. Есть такие люди, которые не способны ни на великодушие, ни на снисходительность, ни на милосердие. Были ситуации, когда я видел конкретные недостатки людей, которые открывались здесь. Но при этом было так, что я ( или другие люди ) пытались мягко подвести человека к сути. В Вас же просматривался " шакализм". Вы старались утопить человека постоянно. Это удел вот таких .... как Вы. Эдакий , комнатный Юлий Ц. " Пришел, увидел и нагадил."Истоки этого - в ваших слабостях. Вам хочется так делать, потому что то что в Вас есть ищет выхода. А на форуме Вы - потому что в реальной жизни Вы боитесь это делать, а здесь это безнаказано проходит.

Очень даже тонко подмечено.

Старожил
+1172
|22 Дек 2012
1 Цитировать

Долфин, Вассер-водяной...

Это что, так уязвлены, что не лень региться или кого-нить попросили?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1446
|22 Дек 2012
4 Цитировать

slavich, есть разные женщины....т к все зависит от отцов которые их воспитывали...если отец нормальный

любящий, женщина выросла в атмосфере любви и уважения то она не пойдет замуж за первого встречного

мужского пола...ей будет важно и отношение и взаимная любовь (и ее отцу тоже т к может выпроводить

из дома того кто не будет достойным мужем его дочери)...Великий Божий подарок у девушки это хороший

отец..И заботится в детстве и не даст потом мужу в обиду...А любящий мужчина будет считать счастьем доставить радость любимой, а не высказываться "неужели она еще может что-то хотеть"...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Местный
+46
|23 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Lady
А может она этим хочет вызвать у Вас реакцию?

Вот тоже захотела вызвать реакцию и разыграла как будто бы она изменяет.))   http://www.youtube.com/watch?v=A3L2K0EsD8Q

Старожил
+558
|23 Дек 2012
0 Цитировать

Жена флиртует? Может просто любит поиграть на чувствах?Флирт и измена разные понятия.Флирт может иметь интерес к мужчинам, а похоть иметь измену.Иисус говорил о похоти, то есть о желании перейти запретное.

Помолитесь,или поиграйте с нею в соц сети.Как Иссак с Ревекой .

Гость
0
|23 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Долфин
Я наблюдал за Вами.Вы - слабый. Есть такие люди, которые не способны ни на великодушие, ни на снисходительность, ни на милосердие

а за что на Фаталити наезд сделали? разве он что то плохое в этой теме писал вам? конечно у него есть недостатки, и можно не соглашаться в каких-либо богословских вопросах, но тут в теме о семье он нормально писал, правильно.

Писатель
+32
|24 Дек 2012
0 Цитировать
поиграйте с нею в соц сети.Как Иссак с Ревекой

а как ИГРАЛ Иссак?:) Вы хоть понимаете значение играть с женой в Библии?:) -походу нет. Тогда вспомните как играли (правда в извращенной форме делая срам друг на друге,мужчины на м. а ж. на женщинах. и тогда не будете говорить то что вам с кафедры навернули.

 

Флирт может иметь интерес к мужчинам

флирт это испорченное сердце и жизнь по плоти. На самом деле прикинуть этакий флирт с женщинами Христа или Апостолов.

 

Помолитесь

думаю вам бы это тоже не помешало а то смешали грешное с праведным.

А на счет живых отношений жены и мужа,то тут ,да можно и нужно быть ближе и это начинается с того чтобы открыть друг-другу свои слабости,особенно в похоти плоти и очей и работать над тем чтобы др.др поддержать для преодоления старой закваски мира.
Но чтобы появился рост нужна идентификация с Новым творением и осознание смерти старой плотской и не на словах а именно уверенность в КРЕСТЕ ИИСУСА где вы и умерли и нужно просто верой это принять и жить как не должник плоти.
Делая твердым звание и избрание свое.

Удален
Странник 3
|24 Дек 2012
0 Цитировать

Дельфин, как у вас дела?

Старожил
+1471
|24 Дек 2012
2 Цитировать
поиграйте с нею в соц сети

Заведите новую страницу на том сайте, где она бывает, фото киньте нейтральное. Познакомьтесь с ней. Пообщайтесь.

Если уж сил не хватает поговорить начистоту.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Местный
+10
|25 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
я слабый. хохлушки гулящи. жена флиртует

... стабильности в мире нет (с)

 

Цитата покусяка
а как ИГРАЛ Иссак?:) Вы хоть понимаете значение играть с женой в Библии?:) -походу нет. Тогда вспомните как играли (правда в извращенной форме делая срам друг на друге,мужчины на м. а ж. на женщинах. и тогда не будете говорить то что вам с кафедры навернули.

Это откуда такая интерпретация? Уточните плиз.

 

Цитата покусяка
флирт это испорченное сердце и жизнь по плоти. На самом деле прикинуть этакий флирт с женщинами Христа или Апостолов.

Чушь полнейшая. Так рассуждают лишь ... ну вы поняли )) те, которых противоположный пол не интересует )))

Нормальные же мужчины и женщины- не железные. Если супруги уверены друг в друге, то даже зная о флирте друг друга с кем-то- они не будут переживать по данному поводу )))

На самом деле, невинный флирт очень здорово тонизирует и помогает держаться в форме ) это моё имхо, но камнями меня закидать не получится.

 

Цитата Eva7
Заведите новую страницу на том сайте, где она бывает, фото киньте нейтральное. Познакомьтесь с ней. Пообщайтесь. Если уж сил не хватает поговорить начистоту.

Респект и уважуха :)

Ева, вот это риальни дельный совет!

 

Цитата Долфин
Я наблюдал за Вами.Вы - слабый.

Долфинчик, зачем Вы так? Человек реально дело сказал, а Вы кипятитесь.

Успокойтесь, умиротворитесь, и расскажите лучше о Ваших успехах с женой.

Искренне желаю Вам разобраться и решить Вашу ситуацию ко взаимной вашей с женой радости )))

Местный
+10
|25 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата angelok
ей будет важно и отношение и взаимная любовь (и ее отцу тоже т к может выпроводить из дома того кто не будет достойным мужем его дочери).
Цитата angelok
И заботится в детстве и не даст потом мужу в обиду...А любящий мужчина будет считать счастьем доставить радость любимой, а не высказываться "неужели она еще может что-то хотеть"...

Ангелок, у Вас, видимо, какая-то обида на мужеский пол? Она сквозит даже между строк.

То стих эгоистичный, где только о том, что "женщина хочет", то "не дать мужу в обиду", то "выпроводить из дома недостойного мужа"... У Вас всё в порядке в личной жизни?...

Местный
+10
|25 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата slavich
Как понимать изволите? ....
Жана если чувствует любовь и взаимопонимание тогда и сама отдаёт сторицей.

Как же приятно, что есть еще чистые неиспорченные нашим веком люди )))))

"Садо-огородо" = завуалированное "садо-мазо".

Т.е. кому-то например нравится когда его тиранят или угнетают. Такое тоже бывает.

Насчет отдачи - да, вы 100% правы. Она чувствует и отдаёт сторицей. Я такое переживал, и это действительно прекрасно! ))

Однако, бывает что один отдаёт, а другой только принимает. Один любит, а другой позволяет себя любить... И это печально.

Писатель
+32
|25 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата steam
Нормальные же мужчины и женщины- не железные.

Ветхий человек умер как же оставаться в подчинении его похотям.
Живя по плоти Богу не угодить. Те кто идентифицируют себя с плотью,ветхим человеком,даже не поймут что такое РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ.
Кто имеет уши тот услышит.
Иисус принес свободу от греха ,распяв ветхого человека и я в Нем (ветхий) умер и теперь я ПОЛНОСТЬЮ НОВЫЙ человек(но это не плоть а дух и нужно думать иначе.

20 Но вы не так познали Христа; 21 потому что вы слышали о Нем и в Нем научились, - так как истина во Иисусе, -

22 >>>отложить прежний образ жизни ветхого человека, истлевающего в обольстительных похотях<<<

, 23 а обновиться духом ума вашего 24 и облечься в нового человека, созданного по Богу, в праведности и святости истины.

 

Цитата steam
те, которых противоположный пол не интересует )))

женат 2-е очаровательных киндеров.
Гулял,увлекался,заигрывал... Пока не понял что я НОВОЕ ТВОРЕНИЕ и начал сеять в дух. Я в новом Царстве но 10 лет во Христе этого не понимал. Слава Богу за Его Дух и за то что я воскрес с Ним и не должник плоти,чтобы повиноваться ее похотям и помыслам.
Пленять мысли в послушание Христу ,живя по духу, идентифицируя себя с духом, рожденным от Д.С. умертвляю Новым творением ветхого)
p/s просто признавайте свои похоти и бодрствуйте чтобы не заигрывать и молитесь чтобы стоять в свободе которая подарена Ииисусом. Живите по духу т.к. мы не должники плоти,она распята.

Местный
+10
|25 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата покусяка
женат 2-е очаровательных киндеров. Гулял,увлекался,заигрывал... Пока не понял что я НОВОЕ ТВОРЕНИЕ и начал сеять в дух. Я в новом Царстве но 10 лет во Христе этого не понимал. Слава Богу за Его Дух и за то что я воскрес с Ним и не должник плоти,чтобы повиноваться ее похотям и помыслам. Пленять мысли в послушание Христу ,живя по духу, идентифицируя себя с духом, рожденным от Д.С. умертвляю Новым творением ветхого) p/s просто признавайте свои похоти и бодрствуйте чтобы не заигрывать и молитесь чтобы стоять в свободе которая подарена Ииисусом. Живите по духу т.к. мы не должники плоти,она распята.

Искренне за Вас рад :)

Также, спасибо за мысли которые Вы подкинули )) обязательно поразмыслю на досуге. На данный момент считаю по-другому, однако не зарекаюсь, и, возможно, что-то переосмыслю.

Старожил
+744
|25 Дек 2012
3 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1471
|25 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата покусяка
Гулял,увлекался,заигрывал... Пока не понял что я НОВОЕ ТВОРЕНИЕ и начал сеять в дух.

Искренне рада за вас. Ободряет. А что помогло вам так резко измениться? Что-то произошло?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
-46
|26 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Долфин
Жена флиртует в соцсетях. Факт. Человек близок или совершил измену. Я знал всегда, что так может с ней быть. Когда арабы говорят, что их женщины очень верные в отличии от европеек, то я понимаю, о чем речь. У меня нет ревности - противно просто.

я не собираюсь вас учить,...... но арабы держат своих жён в страхе и избивают их за млейшие проступки........но нам как христианам так поступать нельзя........ поэтому мой совет .......отключите интернет )))............. или ..............общайтесь с ней как можно больше........потому что женщины, хотят больше общения чем мужчины........говорю со своего опыта........надо с ней общаться как можно чаще..... особо вам ничего не надо делать .... просто смотреть в её глаза и слушать с изумлением , даже если вам будет что то не понятно , надо её не перебивать........просто слушать.......надеюсь вам это поможет.....))

1 2 3 4 5 6 7 8

Жена флиртует в соцсетях

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы