Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Знакомство с женщиной

Местный
+10
|17 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата andreit
От общения (по интернет долго и прогулка по городу, кафе) истытываю усталость, как бы опустошение (она очень эмоциональна и общительна, 36 лет). Переменчива в настроении. Требует много внимания к себе.

Все женщины в той или иной степени переменчивы в настроении и требуют внимания к себе )))

А вот фраза про "опустошение" меня обеспокоило. Если я Вас правильно понял - Вы ей отдаёте больше энергии, чем она Вам возвращает (здесь нет никакой мистики). Это не очень хороший сигнал для Вас. Это означает, что и в дальнейших отношениях будет так же. Постоянное опустошение. Оно вам надо? Кардинальных изменений не ждите, люди остаются самими собой, и Ваша девушка останется такой как есть, и должно произойти что-то глобальное и важное лично для нее, чтобы она изменилась.

 

Цитата andreit
считает секс до брака нормой и не понимает что может быть иначе.

Если пошли принципы, это еще один сигнал для Вас. В отношениях - как нигде, важен компромисс. А если в ход идет принципиальность и категоричность, это очень быстро разбивает отношения.

И, опять же, не ждите, что она после брака изменится. Останется такой же, будьте уверены 100%.

 

Цитата andreit
я намекал что верующий но она не понимает этого мира, только свечки в церкви раз в год ставит - такая вера.

Как раз на почве веры и бывают непреодолимые разногласия, приводящие потом к разрыву отношений. Допустим, Вы идёте в воскресение в церковь, а по вторникам и четвергам - на малые группы. Какой неверующей жене это понравится? Из этого могут вырасти очень большие конфликты. Поэтому обратите на это особое внимание.

Лучше, если Ваша девушка будет ходить с Вами в одну поместную церковь, т.к. даже если бы вы оба были верующие и ходили в разные церкви, то только представьте себе это зрелище.

Всё вышеизложенное - лишь моё личное мнение, Вам-то на месте виднее, как поступать.

Пусть Господь даст вам мудрости в Вашей ситуации!

Удален
Папа Третий
|5 Апр 2018
1 Цитировать
Цитата andreit
сестры, подскажите как быть в ситуации. нужна ваша мудрость. познакомился с женщиной через интернет. Она неверующая, 36 лет, была разведена, считает секс до брака нормой и не понимает что может быть иначе. Считает что сначала пара должна попробовать пожить потом брак может быть. Она привлекательная внешне, так что всякие неправильные мысли начинают крутиться в голове. От общения (по интернет долго и прогулка по городу, кафе) истытываю усталость, как бы опустошение (она очень эмоциональна и общительна, 36 лет). Переменчива в настроении. Требует много внимания к себе. я не имел опыта ухаживания и жизни с женщинами. Что посоветуете делать: - просто прекратить отношения так как она неверующая или по каким то другим причинам как вы смотрите на эту историю со стороны. пишите честно не обижусь даже если "рака" скажите ) я намекал что верующий но она не понимает этого мира, только свечки в церкви раз в год ставит - такая вера.

Не связывайтесь,мой вам совет,как от человека,который ставил подобные эксперименты по маловерию своему.

......

С другой стороны ,не могу советовать,так как люди уникальны...Может и имеет смысл связаться...Может она вам Богом предусмотрена,хотя,если по интернету познакомились,то вряд ли.Знакомиться нужно не по интернету. Лучше,чтобы судьбаносный случай был...чем электронный случай в интернет....

......

חב"ד
Удален
Папа Третий
|5 Апр 2018
0 Цитировать

Поймите такую вещь: по интернету нормальные люди не знакомяться. Имхо. .... Точнее ,много может быть прекрасных людей там знакомиться,но совместимости не будет у них.... Редкий случай,когда она есть...

חב"ד
Удален
Папа Третий
|5 Апр 2018
0 Цитировать
Цитата sijaziyu
ну почему интернет церковь знамение веремни

Не видел об этом в Слове.

......

Думаю,что интернет -не полезно для веры,по большому счету...Я,как лицемер...Пишу одно,а поступаю по другому.

חב"ד
Удален
Папа Третий
|5 Апр 2018
0 Цитировать
Цитата sijaziyu
ну почему вот например возмем Савла таки спасенный ибо покаялся © אלוהינו

И таки да?О!...Вы мне помогли пХозХеть!

חב"ד
1 2 3 4 5 6

Знакомство с женщиной

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы