Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Знакомство с женщиной

Удален
Elijah
|30 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата Надежда-Si
Это бабий  век  короткий.    25 и фсё ты  уже  старуха  :-((((((,

Ну у БАБЫ век еще меньше может быть, и в 22 можно стать старухой. Но Женщина с годами становится только прекрасней, как хорошее вино.

Например ВОТ

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Писатель
+19
|30 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Лилия
Это бабий век короткий. 25 и фсё ты уже старуха :-((((((,

сестры, это заблуждение. сказано просто эмоционально. смысл этого посления - не тяните дого, выходите за муж. А так - просто ухаживайте за собой и здоровьем. уверяю на своем опыте. 50 лет - реально привлекательные женщины, хоть мне и много меньше. А молодежи до 25 - не нужно тянуть, это точно. Тогда и деток больше будет и радости. Только 100 раз подумай и взвесь и мудрости спроси.

Удален
Milena
|30 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата andreit
Только 100 раз подумай и взвесь и мудрости спроси.

))) о, умный советчик )) А как же Вы вляпались то с неверующей )))

Не обижайтеся, я любя ))

Писатель
+19
|30 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Milena
Не обижайтеся, я любя ))

обиделся

 

Цитата Elijah
Например ВОТ

вы спросили ее разрешение на публикацию фото?

Удален
Milena
|30 Ноя 2012
7 Цитировать
Цитата andreit
обиделся

тогда ищите причины в себе, а не в той женщине...... как Вам посоветовала IBagira. Думаю, что у Вас за года одиночества выработалась неправильная привычка видеть все не в том свете. )))

А если по теме, то........ капризную христианку может смирить Слово Божье, молитва. Вернее есть очень хорошие шансы, что она сама смирится перед Богом и будет меняться. А вот с неверующей, да еще в 36 лет шансы мизерные. Устоявшийся характер и гордость, т.к. люди, не знающие Бога, не будут смиряться и меняться, даже ради тех, с кем живут....... ((((

Старожил
+819
|30 Ноя 2012
8 Цитировать

Автор, похоже у вас проблема такого рода: "Нет того что нужно? Будем брать что есть!", но это путь к провалу, причем глобальному, ведь патрон всего один. Проблема "верующая-неверующая" не в религиозных установках, как пишет об этом о-ц Сергий, проблема в том что она научит вас ходить вслед своих богов, мы и сами к этому склонны, ведь они так привлекательны- достаток, комфорт, человеческая слава, и т.д. и т.п. а тут еще 50% вашего существа начнет вас активно тянуть в свою сторону (ведь вы станете одним целым) и не обольщайтесь тем что вам удастся обратить ее в свою веру, потому что тут 50Х50, захочетХне захочет, а Бог насиловать не будет.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Elijah
|30 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата andreit
вы спросили ее разрешение на публикацию фото?

На Милену обиделись а на мне отрываетесь :-D. Я в гугле фотку нашел.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+222
|30 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата itrij
Автор, похоже у вас проблема такого рода: "Нет того что нужно? Будем брать что есть!", но это путь к провалу, причем глобальному

Золотые слова....

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+250
|30 Ноя 2012
6 Цитировать

Брат andreit, возмите постик суточек на 3-е, после поста плоть не будет так сильна, сексуальное желание уменьшится, глядишь и обрисуется правильное решение. Мне кажется, что жених у Вас сейчас отнят и время поста наступило.

Мир Вам, братья, сёстры!
Местный
+12
|30 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Elijah
Но Женщина с годами становится только прекрасней, как хорошее вино.

Вот  как!?

Правду говорят,  что на  вкус и цвет  споров нет 

Местный
+12
|30 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Лилия
))) Прикол! ещё такого не слышала))) Надежда, желаю Вам, когда доживете до этой страшной для женщины цифры 25, поменять своё мировосприятие ;), а то очень грустно будет всю жизнь после 25 чувствовать себя старухой ))...

Я  уже  дважды  поменяла  , ну  если вы понимаете о чем  я .

Вот готовлюсь к третьему разу  сказать заветные  слова:"Жизнь только начинается!"  

 

Цитата IBagira
Разве что медсёстрам в домах престарелых...

Как  раз   медсестрам  они менее  всего  нужны :))),  но приходится....

Удален
Elijah
|30 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Надежда-Si
Вот  как!? Правду говорят,  что на  вкус и цвет  споров нет

НИЧЕГО вы не поняли.

Во-первых, биологически человек может быть моложе или старше своего календарного возраста, а значит и выглядеть старше или моложе.

Во-вторых, многое зависит от умения ценить себя, творчески относиться ко своей внешности.

На работе был случай. Приходит невзрачная бабенция неопределенного возраста, пыхтит, пОтом от неё чуть пахнуло, дает мне паспорт, я глянул на дату и... оказалось, ей 26 лет. Хотя нормально выглядеть, в принципе, шансы были. Баба внутри, а не приходит с возрастом! И не надо делать из меня извращенца, которому нравятся старухи. Ведь те, кто ценят в себе Женщину, помимо того что сохраняют свой облик,  еще и накапливают в себе элегантность, которая недоступна 20-летним в силу отсутствия жизненного опыта. Вы так говорите потому что не цените себя.

---

P. S. Хотите почувствовать себя иначе, в другой шкуре? Я дам маленький совет. Только не влепите мне за это пощечину, ок? Купите элегантное белье. Или даже шикарное, чем круче тем лучше. И походите немного в нем. Я сам не знаю почему, но на женщин это действует преображающе.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+442
|30 Ноя 2012
5 Цитировать
Цитата Надежда-Si
Я уже дважды поменяла , ну если вы понимаете о чем я .

Ну, про Ваш возраст, думаю, правильно понимаю. Но все-равно не пойму - Вам что под каждый такой рубеж казалось, что Вы старуха, а переходили его и убеждали себя, что жизнь только начинается? То ли это у Вас лично-специфическое, то ли я вообще ничего не догоняю.
Вот Elijahа понимаю без проблем и соглашаюсь с ним на 100 % ;) - женщине столько, сколько ей в мозгах. Даже не столько, на сколько себя чувствует. Ибо сегодня сваливаясь от усталости после какого-то тяжелого проэкта можно почувствовать себя на все 90, но если в голове ты не собираешься становиться старухой, то назавтра ты отдохнешь-выспишься, сделаешь макияж-маникюр-прическу - ты снова молодая и красавая. И при чем тут вообще возраст?))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Местный
+12
|30 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Elijah
НИЧЕГО вы не поняли.

кхе, кхе...

 

Цитата Elijah
Хотите почувствовать себя иначе, в другой шкуре?

очень хочу, но не  могу.  И сие не от меня зависит.

 

Цитата Elijah
Во-первых, биологически человек может быть моложе или старше своего календарного возраста, а значит и выглядеть старше или моложе.

Ну  что ж  давайте познакомимся  Специально для  вас   в профиле разместила  три свои фото  за последние  четыре года.   фото  будут  только  до  вечера.   помните :)))

на  первой  -  54   на  второй  57 а на третьей 58  -  это  столько сколько  сейчас

Потом  скажите  мне  что нибудь хорошее, ну или ещё  что нибудь....  буду ждать

Цитата Elijah
Вы так говорите потому что не цените себя.

Наверное  это  правда.

Местный
+12
|30 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Лилия
Ну, про Ваш возраст, думаю, правильно понимаю.

Благодарю  за понимание 

 

Цитата Лилия
Вам что под каждый такой рубеж казалось, что Вы старуха, а переходили его и убеждали себя, что жизнь только начинается?

Почти   что так   понимаю  что глупо,  но  это  так.   Наверное не  умею  себя  оценивать.

Старожил
+442
|30 Ноя 2012
4 Цитировать

Надежда, спасибо за фото ;) - выглядите Вы замечательно на свой возраст ).

А вот с этим:

 

Цитата Надежда-Si
понимаю что глупо, но это так. Наверное не умею себя оценивать.

надо что-то делать ))...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Elijah
|30 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Надежда-Si
Ну  что ж  давайте познакомимся  Специально для  вас   в профиле разместила  три свои фото  за последние  четыре года.   фото  будут  только  до  вечера.   помните :)))

Вполне миловидная женщина... Особенно на первых двух фотках... Не будь женат - поухаживал бы. И то думаю что на последней вы просто неудачно получились.

 

Цитата Надежда-Si
Наверное  это  правда.

А мой совет совет все же испробуйте.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+1471
|30 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Надежда-Si
Наверное не  умею  себя  оценивать.

Вы очень милая и симпатичкая, и вам очень идёт улыбка. И производите вы впечатление как позитивный человек.

Наверно, вам с окружением не очень повезло. Общайтесь по-больше с оптимистами .

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Местный
+12
|30 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Лилия
выглядите Вы замечательно

Спасибо, мои дорогие ))0  мне так приятно это слышать.   Ведь последние  три года  я   почти не выхожу з дома и комплименты  слышать  не откого (((((

 

Цитата Elijah
Не будь женат - поухаживал бы.

Это  самая  высокая оценка  спасибо  на добром  слове.

 

Цитата Eva7
И производите вы впечатление как позитивный человек.

Да,  верно.  Всех люблю ,  сем желаю  счастья.

Писатель
+19
|30 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата eestimees
Брат andreit, возмите постик суточек на 3-е, после поста плоть не будет так сильна, сексуальное желание уменьшится, глядишь и обрисуется правильное решение. Мне кажется, что жених у Вас сейчас отнят и время поста наступило.

ваше сообщение сказано в Духе!!! слава Богу за вас и за сообщение, реально послужило! беру пост.

Удален
Jaklin
|30 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата eestimees
Мне кажется, что жених у Вас сейчас отнят и время поста наступило.

А что означает "отнят жених"? И заоодно объясните мне, пожалуйста, что означает "сыны чертога брачного, когда с ними жених"?

Писатель
+19
|30 Ноя 2012
3 Цитировать

Цитата Надежда-Si
выглядите Вы замечательно

облом а я не успел посмотреть, Надежда вы уже звезда форума!

Писатель
+19
|30 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Jaklin
А что означает "отнят жених"? И заоодно объясните мне, пожалуйста, что означает "сыны чертога брачного, когда с ними жених"?

кому было адресовано тот понял )))

---

а так по тексту:

сыны чертога брачного = ученики Иисуса

Удален
Jaklin
|30 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата andreit
а так по тексту: сыны чертога брачного = ученики Иисуса

Мне известен текст, и понятно, что здесь аллегория. Значение сравнительного образа, который применил Иисус в отношении своих учеников я и захотела узнать.

 

Цитата andreit
кому было адресовано тот понял )))

уверены?)))

Старожил
+1471
|1 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Надежда-Si
Ведь последние  три года  я   почти не выхожу з дома и комплименты  слышать  не откого (((((

А можете написать, почему такое с вами? Здоровье?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Местный
+12
|1 Дек 2012
5 Цитировать
Цитата Eva7
А можете написать, почему такое с вами? Здоровье?

Это очень грустная история.  там и  здровье и многое другое...

Вот   почему  я  сижу  у  копьютера  и  выстукиваю  эти слова,  вместо того  чтобы  разговаривать   в живую  с  живыми хорошими,  да  и  с  разными людьми?   По причине  вот этой грустной истории.

Но я более не  хочу возвращаться  к истории  этой  грустной истории , потому  что она  уже  чуть-чуть изменилась.

Я хочу  чтобы началась  новая  радостная история  с началом  которой  я   снова буду  выходить из дома и,  как советует мне Elijah, купить  себе  сногшибательное  платье   и встречаться  с людьми и заводить новые знакомства  и любовться  погодой,  природой  и всеми  людьми, которые ходят  по улицам.

Любоваться и улыбаться ...

Господи помоги.

Писатель
+19
|1 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Мне известен текст, и понятно, что здесь аллегория. Значение сравнительного образа, который применил Иисус в отношении своих учеников я и захотела узнать.

я понимаю так: нет никакого образа. Иисус - жених, там где он находится - соответственно брачный чертог. Те кто рядом - соответственно в чертоге брачном - из за того, что они находятся близко.

Писатель
+19
|1 Дек 2012
0 Цитировать

я прервал общение. на сколько - пока не знаю. взял пост. сейчас мысли гложат и сетование на принципы и законы 

Местный
+12
|1 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата andreit
я прервал общение.

и это правильно.

Ничего не надо делать, если   есть сомнение.  И знаете  почему?

Потому  что  Богу  трудно участвовать в  том  деле, в  котором  сам  человек  сомневается.

 

Цитата andreit
на сколько - пока не знаю.

Да и нечего загадывать.   Все разрешится  само  собой.

Бог найдет способ  уберечь вас от  ошибок,  если вы  Ему доверитесь.

Доверьтесь Богу и будет вам  счастье 

 

Цитата andreit
взял пост.

Пост никогда не повредит  исходу  дела.

 

Цитата andreit
сейчас мысли гложат и сетование на принципы и законы

это только  сейчас.

Но пройдет время, вы  успокоитесь и  поймете,  что все эти принципы  и законы  даны  ДЛЯ БЛАГА.

Я  сама экспериментатор.  Всегда  хотела проверить "...а  правду  ли говорит Бог..."

Но Бог ко мне  ВСЕГДА  был  милостив.   Он  принял мою игру и  ПОКАЗЫВАЛ  (а не наказывал) ,  что Он ВСЕГДА прав.   Слава  Богу!  Советую  такие  эксперименты не повторять, потому  что не у  всех   такое заанчивается  благом.

Старожил
+252
|1 Дек 2012
5 Цитировать
Цитата Надежда-Si
У неверующих  свои ОБЩИЕ  интересы, а у  верующих  свои. Неверующие любят ходить в театры и кино, а потом обсуждать увиденное, прочитанное, выпитое :))) А верующие рассждают над Писанием,  над познанием  Бога и самих  себя. А  главное  в  верующих  семьях   -    это совместная молитва. У неверующих  супругов  примиряет  секс,  а  у  верующих молитва :-))) поверьте, потом  узнаете, что я права :))) Ведь что главное  в  семье?   Главное это  родство  душ, а не  секс.  Секс  это очень хорошо, но  как  приложение.   Потому  что  этому  занятию  отдается  наименьшее  количество  времени   суток, а  все остальное  время  проводится в общении, в работе, в  стремлении к  единой  цели.

Классно пишете, верующие и мирские абсолютно разные люди, и у них разные ценности и мировосприятие и вместе быть они не могут. Но, не надо так ограничивать верующих. Некоторые верующие тоже очень любят ходить в театры, кино, в музеи, в кафе и т.д. Не надо занижать роль секса в жизни верующих, ведь все верующие разные, некоторые (сама встречала таких не раз) верующие гораздо сексуальнее и чувственее неверующих. Прибавьте к этому всему родство душ и духовное единство (что очень важно), совместную молитву, чтение и рассуждение над Писанием, познанием Бога и самих себя, и вы получите просто бомбу, в хорошем смысле этого слова. Верующие намного богаче (душевно и т.д.), многогранее, интереснее, глубже, чем неверующие.

Этот парень сам же написал, что не имеет опыта общения с женщинами, поэтому такая история и вышла. Он даже не знает, какие ещё верующие могут быть.

Мне вот, например, неверующие уже просто не интересны, они очень ограниченные, по сравнению с верующими (не с ДВРами, те я не знаю, какие). Я в неверующих даже влюбиться не могу теперь, не тянет совсем к ним, уж слишком они ОБЫЧНЫЕ. Влюбляюсь только в верующих.

1 2 3 4 5 6

Знакомство с женщиной

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы