Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что вы кушаете в данный момент? ;)

Старожил
+408
|6 Дек 2012
9 Цитировать

на обеде забежал в ресторанчиk Восход...SUNRISE...

за 9.95 kомплеkсный обед...Салад бар...Супчиk...и kрасный снаппер на шпинате ...

Kаk преkрасен этот мир в день получkи :)

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар
Старожил
+408
|6 Дек 2012
4 Цитировать

:)

 

Цитата Мириам
А вы охлажденную брали или мороженую?
Брал мороженую ...сутkи оттаивал на полу..
А пимпочkа не обязательно ...есть термотметры специальные...или есть таблицы расчеты вес-время в сети...ну прибавить можно полчасиkа если в мешkе...смело..
Я раньше выkидывал пимпочkи поkа kто то, не просветил...думал шо за ерунда kаkая-то...вотkнули в мясо :)
А вообще много методиk приготовления в сети...читал пару интересных...но время уже было мало...
На следующий год может замочу в большой kастрюле на сутkи в рассоле-маринаде...и на небольшои температуре ставить в духовkу на всю ночь...наверное интересно будет..
Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар
Старожил
+2471
|7 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Dana
на ужин - макароны по флотски.

ааааааааааааа... у мну тожеть макароны (вермишелька) почти по флотски (ленивые котлетки, одним словом))))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Milena
|7 Дек 2012
1 Цитировать

а я уже поела..... не в данный момент 

Старожил
+4645
|7 Дек 2012
3 Цитировать

голодаю (((((((

сегодня вечером у нас в церкви буит ДыРы..юбилей )))))) надо подготовить организм к массированной атаке всякой разной вкуснятины в навальном количестве ))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Milena
|7 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
голодаю ((((((( сегодня вечером у нас в церкви буит ДыРы..юбилей )))))) надо подготовить организм к массированной атаке всякой разной вкуснятины в навальном количестве ))))))))))

ниччёёёё Навэнушка.... завтра погоняешь шары в боулинге и все утрамбуется  

Старожил
+4645
|7 Дек 2012
0 Цитировать

Милена ,яж тя жду, ты помнишь? ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Milena
|7 Дек 2012
1 Цитировать

та неее...... у вас встреча форумчан плавно переросла во встречу неженатиков на территории Дрим Тауна, а я не поэтим дела ))) Навэночка, а я тебя ЖДУ В ДРИМ ТАУН №2 В АКВАПАРКЕ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ, КОГДА СКАЖЕШЬ 

Пы.Сы. Видела фотки со встречи. Ну ты ж вообще!!!!! А волосы.......... просто моя мечта...... только бы отростить их еще бы ))))))))

Старожил
+2039
|7 Дек 2012
2 Цитировать

Плов! Правда не совсем настоящий - из говядины . Компот из замороженной предусмотрительно загодя клубникой. А кому не нравиться, могу предложить вчерашниий рассольник, только в нем уже мяса нет))))

Учусь любить людей!
Удален
Milena
|7 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Dana
А кому не нравиться, могу предложить вчерашниий рассольник, только в нем уже мяса нет))))

Мне нравится... ))) Компотику налейте пжалуста ))) Спасибо ))))

Старожил
+4645
|8 Дек 2012
1 Цитировать

люди а от кунжута поправляются,а?..

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Milena
|8 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
люди а от кунжута поправляются,а?..

как это вас угораздило во время катания шаров кунжутик кушать ? ))))))))

Старожил
+4645
|8 Дек 2012
1 Цитировать

да я его сильно люблю...везде ))) вот решила купить целый кульёчик...грам 200 ))))))) уже сьела половину и задумалась...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+706
|9 Дек 2012
2 Цитировать

А я еще не ела, а только поставила в духовку куриные окорочка.  Решила поэксперементировать, а то надоело одно и тоже.  Одну часть окорочков намазала сметаной с медом, а вторую обваляла в чесночной пудре.  Второй вариант еще посыплю зеленью.   В духовке уже выглядят красиво, а что получится на вкус, еще не знаю.

Удален
Грустная
|9 Дек 2012
2 Цитировать

кефир :)

Старожил
+2471
|10 Дек 2012
2 Цитировать

паштетик с хлебцем и какао)))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Jaklin
|10 Дек 2012
3 Цитировать

кофе и овясные печенюшки малюсенькие такие, на два аккуратных куса))

Старожил
+2773
|10 Дек 2012
2 Цитировать

чай  и мафин..

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|10 Дек 2012
2 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Полина
|10 Дек 2012
2 Цитировать

Старожил
+2773
|10 Дек 2012
2 Цитировать

ням -нями...

хочу...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2471
|10 Дек 2012
7 Цитировать

АбСолЮтНо ... эЛеМеНтАрНо... нЕ МуДрСтВуЯ)))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Олеся
|10 Дек 2012
7 Цитировать

а я щас...по гречке с грибами, щедро залитое майонезом, буду капать по капле и наблюдать, как капли майонеза, кружат, как снежинки, а потом укутывают белоснежной шубкой равнинную гладь гречяных холмов

ашо?!

если у меня +15 за окном?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1172
|10 Дек 2012
4 Цитировать

Апельсинки(вообще-то учила малого есть, а то он их давил, как сказочный герой творог))))итог он пол, я две... Чай зеленый с вином белым, торт есть не буду!

Вообще решила я записывать, а то переезд, готовка, как-то так ешь не от голода, пора прекращать.....

А так почитаешь и сразу понятно, что эту зиму на подкожных уже можно пережить спокойно)))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+706
|10 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Олеся
а я щас...по гречке с грибами, щедро залитое майонезом, буду капать по капле и наблюдать, как капли майонеза, кружат, как снежинки, а потом укутывают белоснежной шубкой равнинную гладь гречяных холмов

Как поэтично!

Старожил
+2471
|10 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата Philadelfia
Как поэтично!

ага! сразу подумалось, что-то давно я гречкой не занималась. Может стоит завтра на нее внимание обратить... только вместо майонеза, зеленью и помидорами поукутывать "равнинную гладь гречавых холмов"? ... У меня не +, а - 15 за окном... Пущай будет такой оазис посреди зимы))))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+172
|10 Дек 2012
6 Цитировать

жена с детьми поехали на зимние каникулы в деревню, я сам, всё приготовленное доел, сижу голодный.

Моя отчизна - Небеса!
Старожил
+2471
|10 Дек 2012
6 Цитировать
Цитата Bocxoд
я сам, всё приготовленное доел, сижу голодный.

а холодильник за тридевять земель)))) и плиту жена с собй увезла))) дверь квартиры на ключ закрыла и ключик в океан забросила 

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+172
|10 Дек 2012
8 Цитировать

Ладно, пойду куплю пельмени с эмульсией свиной шкурки в начинке (когда на пачке первый раз прочитал в составе этот ингредиент - "Емульсія свинячої шкірки", долго смеялся).

Моя отчизна - Небеса!
Старожил
+2039
|10 Дек 2012
5 Цитировать
Цитата Шляпенция
а холодильник за тридевять земель)))) и плиту жена с собй увезла))) дверь квартиры на ключ закрыла и ключик в океан забросила

По ходу, все жены так поступают, когда уезжают и оставляют мужа на хозяйстве)))))

Учусь любить людей!

Что вы кушаете в данный момент? ;)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы