Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я приложу ему пластырь и целебные средства, и уврачую их!

Удален
thiochia
|29 Ноя 2012
0 Цитировать

троллингом назвывается, как известно, пустая болтовня. из нас двоих этим тут пока занимается Знающий. он так и не ответил ни на один из моих вопросов, а только кидается цитатами из библии, вырванными из контекста.


если это не так, то пусть ответит на заданные мной вопросы - 1) где в библии Христос сказал, что верующий в Него христианином назовется, и это и будет криетрием правильности его веры

и 2) пусть приведет конкретные примеры тех дел, которыми я отрекаюсь от Бога.


а так пока он как был болтуном, так и остался.

Старожил
+138
|29 Ноя 2012
2 Цитировать

Еще одно средство созданное Богом!

Оливковое масло

Оливковое масло, являясь продуктом растительного происхождения, содержит большое количество необходимых для человеческого организма "ненасыщенных" жиров.
Оливковое масло должно быть произведено методом холодного отжима. Свежие оливки не подвергают никакой тепловой обработке. Тогда они сохраняют все свои лечебные свойства. Продукт в этом случае остается натуральным.

Честность производителя, чистоту продукта легко проверить, если подержать масло в холодильнике. Если его поместить в холодильник при плюсовой температуре, где - то в районе 5 градусов, оно должно помутнеть. Как только оливковое масло будет выставлено в обыкновенные условия (при комнатной температуре), масло станет прозрачным, и будет иметь красивый золотисто - желтый цвет.
Оливковое масло первого холодного отжима необычайно богато моно-ненасыщенными жирными кислотами: это масло отличается высоким содержанием олеиновой кислоты, составляющей более 70% от всех жирных кислот.

Оливковые масла содержат, как правило, около 10% линолевой кислоты и около 15% насыщенных жирных кислот (в основном, пальмитиновой кислоты). Его потребление может способствовать снижению уровня холестерина в крови, и поддержанию уровня "хорошего холестерина". Оливковое масло содержит уникальный витаминный комплекс, включающий витамины А, D, E.

Кислоты, содержащиеся в оливковом масле, служат основой для строительного материала клеточных оболочек. У детей при регулярном употреблении оливкового масла улучшается рост костной системы.
Оливковое масло высшего качества усваивается на 100%.
Польза оливкового масла:
- нормализация повышенного артериального давления;
- сокращение количества жировых клеток, участвующих в тромбообразовании;
- борьбе против свободных радикалов, способствующих старению клеток и развитию онкологических заболеваний;
- заживлении язв, поврежденных тканей, ушибов, укусов насекомых;
- предупреждении дисфункции желчных путей...

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
thiochia
|29 Ноя 2012
0 Цитировать

ну как и ожидалось, вы слились. чем подтвердили, что вы простой болтун, коих сейчас в церквях - пруд пруди и огород городи.

ну да ладно. с какого перепугу вы решили, что оливковое масло - это продукт, созданный Богом?

Бог создал оливу - дерево с плодами. а масло из него производит человек. или оно вам с небес льется?

Удален
rogich
|30 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Natali57
Он не говорил, что прежде надо бы, чтобы они стали взрослыми христианами и т.д. Имея веру Христа, почему я не исцелена и почему люди мгновенно не исцеляются после возложения моих рук?

А Иисус никда не говорил о взрослости христианина..об етом заговорил Павел...Христос говорит об уже сильних верующих ,типа апостолов..а о исцелении-ви верите што исцелени,при чем здесь я апостол а не исцелен?лично ви верите в то што ваши болезни били розпяти на кресте?вы должны посеять семя веры в свое сердце,прорастить ето семя,и оно проростет..семя-ето Слово Божье..

Старожил
+138
|30 Ноя 2012
2 Цитировать

Еще одно средство созданное Богом!

Льняное масло

Льняное масло — важный и незаменимый продукт здоровья. Регулярное применение льняного масла нормализует работу организма и помогает при многих заболеваниях.

В древней народной медицине масло льна находило применение для лечения порезов и быстрого заживления ран, для облегчения боли.

Масло является отличным внешним источником ценных полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 и Омега-6. Омега-3 и Омега-6, внедряются в структуру клетки, и в дальнейшем положительно влияют на клеточную активность, на скорость передачи нервных импульсов.

Масло помогает снизить уровень холестерина и вязкость крови, повысить эластичность сосудов, что, в конечном счете, предотвращает развитие инфаркта миокарда, атеросклероза, гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, снижает риск инсульта и образования тромбов.

Масло нормализует работу всей пищеварительной системы человека: улучшает функцию печени, способствует лечению колитов, гастритов, устраняет запоры, изжогу, оказывает противопаразитарное действие.

Неоценимы иммунозащитные свойства масла: его применение предупреждает некоторые онкологические заболевания (рак молочной железы и рак прямой кишки). Рекомендуется регулярное употребление масла и детям для полноценного, здорового развития организма.

Важна роль масла как полезного продукта здоровья в жизни любой женщины. Это масло обязательно должно входить в рацион питания беременных, т.к. компоненты его положительно влияют на правильное развитие мозга будущего ребёнка, облегчают течение беременности и родов. Употребление масла нормализует гормональный фон, смягчая предменструальный синдром и улучшая самочувствие женщины в климактерический период.

Льняное натуральное масло также нашло широкое применение в лечении заболеваний лёгких и бронхов, нервной системы, болезней почек и мочевого пузыря, заболеваний щитовидной железы, при лечении нарушений потенции у мужчин.

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+138
|7 Дек 2012
0 Цитировать

И если мы в этой только жизни надеемся на Христа, то мы несчастнее всех человеков.
(1Кор.15:19)

Но сами в себе имели приговор к смерти, для того, чтобы надеяться не на самих себя, но на Бога, воскрешающего мертвых,
(2Кор.1:9)

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+2471
|7 Дек 2012
1 Цитировать

5 Тут был человек, находившийся в болезни тридцать восемь лет.

6 Иисус, увидев его лежащего и узнав, что он лежит уже долгое время, говорит ему: хочешь ли быть здоров?

7 Больной отвечал Ему: так, Господи; но не имею человека, который опустил бы меня в купальню, когда возмутится вода; когда же я прихожу, другой уже сходит прежде меня.

8 Иисус говорит ему: встань, возьми постель твою и ходи.

14 Потом Иисус встретил его в храме и сказал ему: вот, ты выздоровел; не греши больше, чтобы не случилось с тобою чего хуже.

(Иоан.5:5-14)

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Кристина
|3 Мар 2013
1 Цитировать

Болезни не от Бога.Христиане не должны соглашаться с болезнями!

Старожил
+138
|9 Мар 2013
0 Цитировать

Здоровье очень важно для человека, и Господь хочет, чтобы мы были здоровы!

И как все доброе – здоровье тоже - дает Бог!

Кажется, мы все знаем об этом, но как только что-то не то – бежим к врачам…

И сделался Аса болен ногами на тридцать девятом году царствования своего, и болезнь его поднялась до верхних частей тела; но он в болезни своей взыскал не Господа, а врачей.

(2Пар.16:12)

Мы забываем, что у нас Отец, и мы можем обращаться к Нему!

Исцели меня, Господи, и исцелен буду; спаси меня, и спасен буду; ибо Ты хвала моя.

(Иер.17:14)

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
Улыбка Любви
|10 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Знающий
В теме будем молиться за больных, и давать практические советы

У нас соседка-бабушка 86 лет.живёт с племянником и его женой!неверующие.так вот тронулась умом старушка:может воду,газ включенными оставить,выть иногда начинает или кричит о помощи,вызывает полицию,выбрасывает вещи из окон!все соседи в тихом ужасе!зовут несчастную Мария Яковлевна!помолитесь об её исцелении или совет какой дайте!

ЛЮБОВЬ!
Удален
Natali57
|10 Мар 2013
0 Цитировать
помолитесь об её исцелении или совет какой дайте!

Вы это серьезно? Все его советы и молитвы на первой странице...болтовня одна...

Удален
Улыбка Любви
|10 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Natali57
Вы это серьезно?

ну а почему нет?сердце человека знает только Бог!

ЛЮБОВЬ!
Старожил
+138
|10 Мар 2013
2 Цитировать
помолитесь об её исцелении или совет какой дайте!

Помолюсь обязательно, а совет такой - поговорить с ней о Боге!

 

Цитата Natali57
болтовня одна...

Помолюсь и за вас...

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
Улыбка Любви
|10 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Знающий
поговорить с ней о Боге!

попробую!

 

Цитата Знающий
Помолюсь обязательно

Спасибо!я верю в согласие в молитве!

ЛЮБОВЬ!
Старожил
+138
|10 Мар 2013
1 Цитировать
Спасибо!я верю в согласие в молитве!

Слава Богу!

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Писатель
+15
|10 Апр 2014
0 Цитировать

Кто не имеет ответов и жаждет получить исцеление -включайтесь в скайп-конференцию:http://ya-iscelen.com/forum/34-10-1

://ya-iscelen.com/news/2013-01

http://ya-iscelen.com/

http://www.youtube.com/user/TheLarisa1956?feature=mhee

Удален
Vikentiya
|10 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Знающий
Здоровье очень важно для человека, и Господь хочет, чтобы мы были здоровы! И как все доброе – здоровье тоже - дает Бог! Кажется, мы все знаем об этом, но как только что-то не то – бежим к врачам…

В Африке процент исцеленных  Богом больше, чем в цивилизованных странах, с развитой медициной. Им не приходится надеяться на докторов, и по этому им легче получить исцеление.

 

Цитата жаждущий
Кто не имеет ответов и жаждет получить исцеление -включайтесь в скайп-конференцию:http

Лично я не на каких конференциях не получала ни ответов, ни исцеления. Это происходило тет-а-тет, в тихом аеянии и спокойствии.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3866
|10 Авг 2019
1 Цитировать

Много раз Бог исцелял, слава Ему, скорее, обычно, не как чудо ,а более, так сказать, быстрым и удачным течением болезни, или как-то не заметно некая проблема или болезнь уходила.

Удален
Vikentiya
|11 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата алеб
Много раз Бог исцелял,

Знаю много случаев исцеления от болезней не верующих людей, сейчас много литературы об этом, читаю книгу одну, есть некоторые интересные мысли в ней.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Plum
|11 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Знающий
Дело в том, что вы не знакомы с фармакологией и ее историей! Иммунитет – создан Богом, для защити человеческого организма! Лекарства (созданные человеком средства) – или мешают иммунитету, или ослабляют, или даже отключают иммунитет... Созданные Богом средства – не мешают, а помогают иммунитету в борьбе с болезнями, укрепляют и  повышают иммунитет!

Именно!

Что странно, даже неверующие люди в миру уже очень многие стали догадываться и прозревать, что фармакология, эта шарлатанская самозванка  в мире "лечения" - нисколько не помогает, а только снимает симптомы, не устраняя причину. Но таких меньшинство, к сожалению, и им противостоит большинство, его еще называют "полезными идиотами" , или членами секты "свидетелей святых прививок и пилюль", или "свидетелями Шарлатана Дженнера".

Такому большинству в унисон подпевает и большинство тех, кто причисляет себя к христианам. Такие считают, что на протяжение веков человечество только и делало, что вымирало, потому что Бог видите ли создал несовершенный иммунитет. Но вот 200 лет назад появилась "спасительная фармакология с вакцинацией", "научная" в кавычках,  вот она-то сейчас возьмет и поулучшает этот несовершенный иммунитет.

И невдомек им, что качество здоровья у людей улучшается лишь когда выполняются главные условия: хорошее питание (натуральное), должный уровень санитарии и здоровый образ жизни. Последние 200 лет так "наулучшали" здоровье населения фармакологией и вакцинацией, что столько больных в истории человечества еще не было. А преследование инакомыслящих, кто не хочет вступать в секту "свидетелей святых прививок и пилюль", можно назвать смело преследованием по религиозному признаку.

Старожил
+3866
|11 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
много случаев исцеления от болезней не верующих людей,

Видимо, Бог помогает и неверующим в надежде, что они спасутся...

Удален
Vikentiya
|11 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата алеб
Видимо, Бог помогает и неверующим в надежде, что они спасутся...

Я думаю что после жертвы Христа это доступно всем, кто готов это принять.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3866
|14 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Я думаю что после жертвы Христа это доступно всем, кто готов это принять.

Да, безусловно... Дано человеку право выбора... Даже неверующий может не осознанно выбрать Бога, Его помощь, но увы, так же не осознанно выбрать сатану, грех некий и его последствия...

1 2 3 4 5 6

Я приложу ему пластырь и целебные средства, и уврачую их!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы